Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR у тебя мазня не прошла? Дружочек, сходи к Г... или попей кровеостанавливающих таблеточек...

Я тоже лю море очень, очень!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А я к морю ровнодушна. Могу за все лето 1-2 раза выйти на пляж.

 

Вот бы мне так. Я вообще люблю воду, в озерах местных оооооооооочень долго купаюсь. А последние года отпуска только на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо, очень, ну очень стараюсь. Да и завтра пятница :dirol: Все гуд, это не та мазня, чтоб беспокоится, и ее сегодня уже не было. У меня раньше после М всегда мазало, а наблюдалась регулярно и все хорошо. Я с таким никогда не тяну, если что то сразу ей звоню или бегууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, сегодня выяснила, что планировать снова я буду одна. В смысле позже всех (с сентября 2010 г.) - все начнут раньше. Думала Essina тоже в сентябре, оказалось - я ошиблась :scratch: Ну что же :pardon: , я буду принимать тогда ваши чихи :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR! Молодец, не буду за тебя волноваться, раз ты такая умничка :wave:!!!!

natalia2003 ты не расстраивайся, всему свое время :pardon:!!! А время быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки вот это я сегодня

Ссылки скрыты.

а перед лицом ноут с сайтом babyplan. А глазеныши ну очень похожи :blush: они у меня тоже большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, нет уж лучше волнуйся, а то вдруг я тормозить в чем-то буду :P

natalia2003, даст Боженька, будем чихать на тебя с такой силой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибки за беспокойство!!!!!!!Я выходя на улицу мажу оксалинкой,а на работе помещение обрабатываеем чайным деревом.Пью калину,малину и лимон.Сегодня услышала в новостях,что выдали закон о том что родителям детей до 6 лет и беременным можно обращаться к терапевту за больничным в кот будет указана причина в связи с карантином и фирма должна его оплатить.Так что завтра буду выяснять и пойду дома посижу,так даже просто гриппом заболеть не очень хочется. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Кстати, а ты к какому врачу собираешся? я немноЖЖЖЖко знакома с Таней Поповой, знаю, что многие киевские девченки у нее наблюдаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня БТшку измеряю, с тебя RomashkaR пример взяла :friends:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR не переживай, тормозить тебе не дадут - только почаще появляйся тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок27 СПАСИБО :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Я проголосовала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, еще раз убеждаюсь - какой позитивный тут форум :friends: Ладно, у нас первый час, удачи :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спокойной ночки, приятных снов!!!

Львёнок27, я видела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюша,Г моя сказала,что наоборот сейчас всех выписывают из роддома не положит даже на стационар,а в свою поликлинику пошла терапевт говорит у вас нет гриппа,какой вам больничный.Теперь хочу узнать за новый закон,пойду тогда уже позакону брать больничный,а за свой счет не пускают. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, неть у меня не Попова и я даже про нее не слышала. Ой, и я тоже сразу-сразу проголосовала за маленькую красотулю блондинку.

Senechka_13, умница :good: ой как приятно быть хорошим примером :blush:

natalia2003, спасибки.

Galichka, ух ты, да вы сама круть, свой котёл :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 спок ночи!!!

Львёнок27 приветульки, смотрела твои фотки, ты такая классная!!! а стихи в профиле пробирают до слез!!! как здоровье?

Львёнок27 ну ее на фиг эту работу!!! Вот блин врачи как будто больничный не могут дать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да, да, да :drinks: лучший форум :clapping: спокойной ночи!!

согласна с Galichka, ты чего это работаешь Львёнок27. Завтра посмотрю, что за новый закон, как найду сразу напишу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибки!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart: Здоровье вроде ничего,сейчас вот только в спине прострелы частые,становиться трудно работать,вечерами лежу,а потом в туалет муж водит,потому что встать не могу.В конце ноября на узи,второй скрининг,и сдала анализы на ХГЧ,АФП и эстриол.Я ДУМАЮ СЕЙЧАС ПОЗИТИВНО,по крайней мере стараюсь,хотя страшно иногда,ночами иногда сны плохие сняться,все время боюсь. :Crazy::Crazy: ,наверное за плохие мысли мне надо голову оторвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибки,вроде сегодня в новостях сказали,что в больничном так и будут писать в связи с карантином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Вот почитай о ней. Она классная тетка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, они ж вообще могут ничего не писать, да и вообще диагноз пишут по желанию больного.

Larry_g, спасибо за ссылку. Врача я пока не хочу менять, она со мной столько всего пережила и я ей благодарна за все и как я уже писала, мне салава Богу повезло с мед.персоналом.

Вы такие все хорошие и заботливые :cray: воть вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, такс БТшку меряем, а график значит не ведем? Анука исправляйся :dirol:

Уходю!!! Всем спокойной ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, это я на всякий случай:) Я просто еще и тут обитаю

Ссылки скрыты.

там все ее очень хвалят, а я с ней еще и в ЖЖ общаюсь и она меня очень поддерживала после случившегося.

Все, я тоже спать!!!! Всем приятных снов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...