Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! А нас сегодня снегом занесло - всю ночь шел, сейчас на улице вся земля белая-белая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, Доброе!!!! Кошмар у вас, а у нас потеплело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Доброе!!!! Кошмар у вас, а у нас потеплело :grin:

 

Это мы новый год репетируем )))

Galichka, спасибо за солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, сегодня выяснила, что планировать снова я буду одна. В смысле позже всех (с сентября 2010 г.) - все начнут раньше. Думала Essina тоже в сентябре, оказалось - я ошиблась :scratch: Ну что же :pardon: , я буду принимать тогда ваши чихи :D:D:D

привет девченки! natalia2003 не переживай ты не одна, я так предпологаю что по срокам планирования к тебе присоеденюсь, т.к. сказали ждать минимум год, а там пока все обследование закончится как раз и осень придет, а потом было бы здорово малыша летом родить и гулять целыми днями с ним на свежем воздухе.

Кстати хотела рассказать как мы с мужем защищаем себя от простуд, то бишь поднимаем уммунитет. раз в год делаем уколы коэнзим композитума и убихинон компазитум это гомеопатия, но очень действенная, правда я только вот первый раз начала делать себе (первый укол во вторник) сделала, до этого мужу и маме колола два года, так они у меня ни разу за этот срок не заболели простудными заболеваниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра :grin:!!!

Ой natalia2003 как здорово, что у вас снежок выпал. Я люблю зиму, только не холодную. Когда снеговика лепить будите?

Ссылки скрыты.

А у нас потеплело +5, так хорошо на улице стало, а то вчера зубы стучали от холода!!!

Львёнок27 может быть тебе бандажик носить нужно, чтобы спинка не болела?

RomashkaR график я веду (дома на листочке, такую прикольную форму в нете нашла), просто руки не доходят оформить как положено в профиле!

А я сегодня тоже "курю бамбук", но собираюсь испечь пирожки для любимого муженька!!!

Krist@ привет! Где так долго пропадала!!! Молодцы, что укрепляете иммунитет!!! А мы для профилактики колем витаминки (В6, В12) и алое, и для нервов хорошо!!! Особенно когда они у меня на пределе ...

Хочу вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Мне, честно говоря, уже все равно - летом ребенок родится, кто будет по знаку зодиака, пол и пр - лишь бы родился в срок и был здоровым.

Senechka_13 Без паники :rules: Нервы у всех на пределе. А я не люблю холод, мне нравится теплая погода - лето. Да еще желательно у моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 сейчас с нервишками все в порядке, это когда они шалят мне муж витаминки колет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 сейчас с нервишками все в порядке, это когда они шалят мне муж витаминки колет!!!

 

Прости не поняла :pardon: Что сейчас все ок- это хорошо, в новый год надо входить с позитивным настроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka вот только сейчас пришла из поликлиники, делала рентген своих конечностей. Записывалась на 10.00, но как всегда пришлось ждать...долго ждать. А результат будет только в понедельник после 12.00 офигеть, вот это медицина у нас просто супер скоростная!!!!

Ссылки скрыты.

Надеюсь 11 ноября второй раз попасть со всеми результатами к ревматологу!!! А там как Бог даст, а пока приходиться пить обезбаливающие...Но я не унываю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=)) :D

Larry_g я прочитала твою историю, прийми мои соболезнования, но ты не растраивайся, приходи в себя и все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже добежала до работы, уже даже потрудилась немножко :D На улице хорошо, тепленько, а в помещение заходишь - дубать! еще и отопление на работе не дали, вот врубила кондиционер на тепло, сижу греюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибо, заряжаюсь позитивом и надеюсь на лучшее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, как отдыхается? :wave:

Какой там, сегодня в гости должна прийти школьная учительница моего мужа, а завтра подругу в гости жду, устроим девичник. Так что сегодня у меня генеральная уборка, даже за комп времени нет присесть.

Девочки, завтра пойду анализы на гормоны щитовидной железы сдавать, очень надеюсь на хороший результат, по сути это последняя преграда к планированию. Так что жду ваши кулачки за меня :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Мелкая пока еще болеет, температура уже не поднимается, но она еще очень слабенькая и ацетон скачет. Мама колет карбокселазу, это такой болючий укол, жуть. Потом вместе с мелкой плачут. Вчера сдавали анализы, мочу, кровь, надеюсь, что там у нее все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Vika20, Tina82 привет!!!

А у нас на работе жара

Ссылки скрыты.

, вчера открыли окно настиж (типа проветрить)! Так на тепло прилетела синичка, вытянула шейку смотрела в комнату...

Tina82 я тоже собираюсь генералить, готовить...но до сих пор не могу оторваться от компа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала себе горяченький кофе и подогрела пирожки с картошкой, потом тоже собираюсь делать уборочку, вчера окна заклеяла, холодно :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице холодно, а дома жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хорошо завтра погулять! Изображение :drinks:

Galichka, последнее только соком, у подруги 11 неделек. Буду от нее на всякий случай заражаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо за совет попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka спасибо!!! Мне подсолнух напоминает о лете, об отпуске с мужем :give_heart:, и вообще настраивает меня на позитив!!! :dance:

Ну все линейку сделала, иду работать :man_in_love:, домашние дела не терпят отлагательства :Crazy:

Galichka счастливенько тебе доработать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, шоколадка не помогают,они бояться,сейчас все типа должно быть по правилам...... Удачно и плодотворно тебе отдохнуть с мужем на выходных!!!! ;);)Senechka_13, я и так ношу бандаж,но так как я продаю,то приходиться много наклоняться,а он подскакивает и давит сильно,так что пока спасаюсь мужем,кот делает массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Мне, честно говоря, уже все равно - летом ребенок родится, кто будет по знаку зодиака, пол и пр - лишь бы родился в срок и был здоровым.

я с тобой абсолюно согласна, хотела подбодрить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 да чета так много работы, какой то ужас, а вечером пока доберешся до дома, уже не до компа, да и сейчас готовим с мужем подарок моим родителям у них в субботу 30 лет совместной жизни :grin: больше не буду пропадать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ :Hello:

А еще, девочки, сегодня выяснила, что планировать снова я буду одна. В смысле позже всех (с сентября 2010 г.) - все начнут раньше. Думала Essina тоже в сентябре, оказалось - я ошиблась :scratch: Ну что же :pardon: , я буду принимать тогда ваши чихи :D:D:D

привет девченки! natalia2003 не переживай ты не одна, я так предпологаю что по срокам планирования к тебе присоеденюсь, т.к. сказали ждать минимум год, а там пока все обследование закончится как раз и осень придет, а потом было бы здорово малыша летом родить и гулять целыми днями с ним на свежем воздухе.

Я смотрела передачу, так вообще как раз и хорошо планировать после лета, организм полон витаминчиками и др.

Senechka_13, умница, что ведешь графики. А что за форма? Может и нам надо?

natalia2003, воть и мне всеравно, когда и кто. Я бы уже сейчас на голове стояла, но раноооо.

Galichka, хорошая идея, приглашать домой беременных и пусть обсиживают все седячие места :good: Галинка, я думаю, что тебе Масяня еще и очень идет, ты такая же веселая и потешная как она :grin:

Я воть тоже на работе, да еще и инет глючил не мога сюда зайти, вообщем добралась к форума и все написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Заразите меня пожалуста беременностью, у меня подружка беременная у нее 26 недель так вот я глажу ее пузико с самого зачатия и чихала она на меня но все никак не получается.

Девочки можете глянуть мой график БТ (базальная температура) он нормальный ?? что то овуляцию не показывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...