Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, по поводу вот этого и он меня не узнает?

В библии ясно сказано что, первым встретим тебя твой ребенок 18 лет и вы оба друг друга узнаете))) (своими словами... и я читала только про это... поэтому сказать где и как пока не смогу, но как будет время обязательно это сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, ну надо же. первый раз про библию такое слышу. Хорошо бы так на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, давайте уже обследуйтесь скорей и летите!!! А то тут все поражали а пузик только у Пушистика остается!!! И у проказницы! Нам то надо с кого-то пример брать :friends:

Пушистик, да ты мой хороший :) :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо что переживаешь за нас!

Шарлымчик, будем надеяться что скоро все в норму придет!

ILNARA, мне мой малышок не снился, но все время я о нем думаю. Вот пустой кювез снился, а малюся мой нет :(

Девочки, у двоюродного брата моей подруги случилось несчастье. Они поехали к родителям в деревню, с сыном 14 летним и с супругой и остановились около торгового центра, мальчик с ними не пошел, в машине остался, они купили продукты, вернулись-мальчик спит. Доехали до деревни, это час приблизительно, он спит, выгрузили сумки-спит, пошли его будить а он не просыпается.... Внезапная коронараная смерть-сердце остановилось.... 14 лет надежд, любви, счастья.... Я не представляю как они теперь он у них единственный сын,им примерно лет по 41-42..

Простите что настроение опять вам испортила. Мне эта история ужасной кажется. Они теперь всю жизнь будут себя корить (возможно)... И всю жизнь учиться с этим жить. Как и мы............. :bye: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Да я бы хоть завтра пошла,но не можем(((

Господи,какое несчастье,слов нет....За что такое горе....:cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот у La femme enceinte, тоже мало времени прошло, но у нее все хорошо по УЗИ, и эндометрий нормальный и ДФ присутствует, а у меня нет. Старенькая я.....И фолликулов мало совсем мне сказали. :worried: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, какой ужас!!! Даже представить не могу себе такое... Очень грустно :(

Мне тут пушистик дневничео один показывала. Там у женщины дочь 15-летняя погибла, единственный ребенок. Только у нее еще и мужа нет. Ни мужа, ни друга. Но она выбралась из своего горя. Сейчас у нее сынуля. Лет ей не мало. Мужа так и нет. Меня этот дневничок очень впечатлил!

И послушай, нельзя равняться на всех. У ля фамм быстрей все в норму пришло, у кого-то медленее. Это еще не вопрос возраста. Еще рано бить тревогу. У меня цикл всегда как часы был, с О проблем не было. И я еще не в поряде. Дай своему организму немного отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :giverose:

Мне мой малыш снился раза три наверное, хотя я его в жизни и не видела, я просто не нашла в себе силы взглянуть да и врач очень быстро его медсестре передал и она убежала... Но это точно был мой мальчик, я знаю. Мы шли с ним за ручку по городу, вокруг зелень и солнце очень яркое. Еще раз снилось будто играем с ним на полу...

Сходила я наконец то сегодня в ЖК. Вчера позвонили оттуда и спросили почему я к ним на прием не прихожу. Пришлось объяснять. Очень быстро мне дали время на сегодня и сказали обязательно прийти (как выяснилось я у них где то в отчете зависла). Почему то кроме выписки ни каких больше доков не было, я имею в виду гистологию плаценты. В выписке клинический диагноз - отслойка нормально расположенной плаценты. Все анализы нормальные, никаких инфекций... Я в растерянности, банальная отслойка? По какой причине? Получается это я сама спровоцировала каким то неосторожным действием? :cray: :cray: :cray: Из рекомендаций - фолька, и все :shock: :shock: :shock: Осмотр показал что все в норме, все чисто, матка обычных размеров. Взяли мазок и сказали подойти 9 февр. Вышла я из ЖК в шоке, и что дальше то????????

Сегодня в 5:30 у меня сестренка младшая родила сынишку, 52 см., 3600. Я конечно же очень рада, но при этом совсем не могла сдержать слез горечи и боли. Я сама про....а свое счастье, и даже не заметила в какой момент... Толстокожая дура.... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

ЛЁКА О: как же так? Какое горе родителям... :cray: :cray: :cray: Соболезнования от всего сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, с племяшей поздравляю! А вот винить себя в твоем случае не благоразумно. Покаким причинам началась отслойка - это тебе нужно искать хорошего гинеколога, с которым вы вместе докапаетесь до причин. Каким таким волшебным образом ты могла предотвратить это? Ты ничего не могла изменить. К сожалению. Но ты можешь позаботить о его душе и о будущих детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, соболезную.... такое несчастье..... поэтому я считаю что лучше как мы малышей потерять... моя бабушка похоронила самого младшего в 23 года...его жена в это время рожала..., она не знала о смерти мужа.... среднего сына похоронила когда ему 45 было...... остался мой отец...... это жутко и страшно.... конечно лучше бы когда взрослые дети хоронили своих уже престарелых родителей ....

Про то что ты уже старенькая...... готовь свою (_!_) , я ее буду :club:

по поводу дневничка про который Шарлымчик говорит....я тебе его тоже кидала, кажется :scratch: , ты его читай сама!!!!!!!!!!!! и своему двоюрдному брату потом покажи..когда настанет время.....

 

ESS, ты тоже готовь свою пятую точку (_!_) :club: , во первых ну из-за чего могла произойти отслойка..из-за тяжести которые ты таскала, из-за оч сильных физ упражнений!!! но думаю это все ты не делала... поэтому вот так вот вышла...и не кори себя за это!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки,все выходные просидела в слезах и соплях, позвонила врачу а она так грубо мне отвечала, что вы хотите услышать ребёнок тяжелый, а далее принесите это и то и досвидание, на следующий день пошла в больницу там был дежурный врач она очень корректно поговорила сказала просто что не хочет говорить что то хорошее чтоб зря необнадёживать нас ,они делают всё для малыша,вчера познакомилась наконец с врачом лечащим малыша, при встрече с глазу на глаз она себя совсем по другому вела, сказала что на сегодняшний день малыш намного лучше, кушаем 10мл молока,какаем, дышим самостоятельно, ну что я вам ещё могу сказать пока ручками ножками двигает, я говорю что значит пока он и должен ими двигать, а она отвечает но у вас ведь такое заболевание, я говорю у этого ребёнка этого заболевания нет, разве вам из роддома документы ген анализа не передали, оказывается не передали,такой бардак ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, солнышко наше!!!!Держись и не смей плакать...верь и знай что ребенок вырастит, потом когда взрослым станет придет к этим врачам и покажет средний палец правой руки!!!!! мое мнение сходи к главному врачу..... поговори с ним.... если не пускают прям звони на горячую линию департамента здравоохранения, за одну жалобу у них до хрена проблем будут!

Мы знаем что все будет хорошо, любим и ждем вашей выписки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, малышка, держись! Я тебя очень хорошо понимаю, НО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не плачь, малыш тебя чувствует! Собери всю волю в кулак и радуйся... Вы сами дышите, сами кушаете - это огромный плюс! Врачи действительно сейчас тебе ничего обещать не будут, такова политика... к сожалению... Когда будешь общаться с врачом спроси какие анализы брали, по идеи должны были проверить уже на все! Еще спроси какие специалисты малыша смотрели, особенно окулист... Спроси есть ли кровоизлияние в мозг и какой степени, есть ли проблемы с легкими! Тормоши их,слезами не поможешь! Еще скажи мне они тебя к сыночку пускают? Он должен тебя чувствовать и еще я не знаю какой ты веры, но если есть возможность покрестите сына! Я знаю что врачи идут в этих случаях на встречу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот у La femme enceinte, тоже мало времени прошло, но у нее все хорошо по УЗИ, и эндометрий нормальный и ДФ присутствует, а у меня нет. Старенькая я.....И фолликулов мало совсем мне сказали. :worried: :cry:

шиш мне,а не ДФ :Crazy:

БТ (базальная температура) как уснула , ТЬФУ!!! :banghead:

 

fetiaska не плачь! ВЕРЬ!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@

А врачи-идиоты, прям слов нету!!!!

кушает и дышит сам!!! это ооочень хорошо!!

про таких крох и правда страшно что либо говорить!!! день-стабилен и хорошо!!

тут только время, надо ждать и выращивать его!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska Держись,все будет хорошо!!!А главное верь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska Согласна с Проказницей, надо покрестить сыночка, только если есть искренняя вера Боженька вам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, зайка, вы очень сильные, дышити сами, кушаете, какаете, дальше будет только лучше!! Полностью согласна с девочками, что и врачи не могут сильно в фан-фары трубить. Думаю, что им и самим боязно сглазить. Но у вас все просто замечательно идет! ТТТ! Я помолюсь за вас, и за тебя, чтобы нервы твои не сдавали!

 

Девочки, записалась на очередной прием к гемастазиологу на следующий понедельник. Будут готовы все анализы. Чет я очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, миленькая! Держитесь! Ты только не плачь,ведь малыш карабкается, а ты плачешь!!! ОН БОРЕЦ! ОН СИЛЬНЫЙ! Вы вместе справитесь!!!Верь и молись!!!

La femme enceinte, :wave: ... Понятно, а я думала хоть у кого-то все быстро восстановилось.

Шарлымчик, Пушистик, читала я этот дневник у женщины, что дочь потеряла. Молодец она, смогла преодолеть такую потерю, нашла силы в себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, с линеечкой тебя ))) :friends: как себя чувствуешь?)))

 

Шарлымчик, не очкуй мы с тобой :friends:

 

ЛЁКА O, как дела?

 

Стюрочка, :wave: РД уже выбрала? или пока нет? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я прямо как сообщения fetiaska вижу так переживаю за них..... :beg:

Ты сама напиши как ты? Как самочувствие? Зеленку нашла?

У меня никаких новостей. Все как обычно. Только холод на улице дикий :swoon: :doh:

Завтра к косметологу иду. Вчера крем купила новый, так как хололдовая аллергия началась :swoon2: Не одно так другое :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, держитесь вместе с малышиком!!! Тут, действительно, нужно, чтоб нервы не сдавали, по себе знаю..

 

Девочки, а я сегодня на УЗИ сходила (будь оно неладно).. лучше бы и не ходила, только нервы все себе вытрепала..

Врач, по мнению некоторых хорошая, но видно ее должность новая (завотделением в гинекологии стала) совсем с катушек снесла..((

По УЗИ: эндометрий 4-5 мм, киста правого яичника (даже размер, сука, не написала), киста эндоцервикса, шейка 3,02 *3,29, цервикальный канал расширен до 4 мм..

Она начала мне мерять, сама спросила: почему роды так рано, так стремительно начались что не остановить было? Я ответила, что нет, лежала в областном роддоме (перинатальном центре), не сохраняли (ни магнезии, ни гинипрала допроситься не могла.. А она так деликатно мне (с мыслью "пиз*ишь ты все, дура"): "Позвольте мне с вами не согласиться.. Ну Вы чего-то не договариваете.. Даже мы здесь до последнего сохраняем, магнезию делаем и пр.. Может пузырь пролабировал или еще что..", и все в таком роде..

Я говорю: "Ваше право, хотите не соглашайтесь, а я говорю как было.. ничего не пролабировало.. шейка закрыта была, у них такая тактика, после меня там еще 2 девочки на 22 неделе выкинули, никого не сохраняли, говорили, что не знают, что со мной делать"..

В общем выставила меня полной дурой, в голову укушенной..

Я вышла из кабинета, заглянула, что там она понаписала. – А про шейку вообще ни слова. Про кисту она мне сказала, но то, что она мне ее не померила, я никак не думала.. А еще заявила: "Хороший эндометрий". Ага.. 4-5 мм на 13 д.ц., когда у меня если по-хорошему должна уже быть О.. Стою и думаю, дура она или как???

Подошла к ней в коридоре после следующей пациентки и спрашиваю: «А почему Вы мне шейку не померяли?» - отвечает: «Вы не просили.» Я говорю: «Но как же, у меня такой диагноз стоял (ИЦН), надо же посмотреть, какая шейка небеременная, что с ней». Она и заявляет: «Ну, ждите тогда пока всех приму, народу много..» Говорю: «Ладно, буду ждать, я и так полчаса ждала». Записывалась ведь на УЗИ больше, чем за неделю, пришла вовремя, а она приглашала своих без записи без очереди..

Померила она мне шейку и говорит: «У нас здесь даже графы такой нет. Ее не меряют... И вообще, Ваше право, в какой центр ходить, ходите туда, где нравится..» (с намеком на то, чтобы я больше к ней не ходила..)

Я выходя извинилась перед ней за то, что так много ее времени потратила и сказала, что я ее поняла и буду ходить туда, где нравится... А самой так погано на душе стало: ОБОСРУТ ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ…

Куда мир катится??? Что творится с людьми??? Во что они превращаются, когда получают власть и деньги.. Борзеют по страшному даже на платном приеме уже.. Особенно страшно, что это врачи.. и уважаемые казалось бы еще кем-то в этом городе..

В общем и само УЗИ - просто жо*а и врач неизвестно что о себе возомнила..

А эта сука в свое время, 3 ноября (когда у меня заподозрили подтекание вод) по телефону моей Г. сказала, что они могут меня взять только на прерывание Б. (в 20 то нед.)

В общем, все плохо..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо, милая! Честно говоря, я даже не могу сейчас идентифицировать свое состояние, вот честно... Я живу как во сне и ничего не понимаю... Вот прочитала сообщение HATA74, и меня разрывает на части от ненависти к этим врачам, хотя очень лояльный человек, как говорится не суди - да не судим будешь! HATA74, переделай УЗИ в другом месте и забей на нее!!! Дело в том, что на нас смотрят как на прокаженных, на тех кто потерял своих детишек!

Вступление длинное, теперь сама история. Пошла я в четверг вставать на учет, не буду рассказывать, что на учет в принципе вставать не к кому, поэтому выбрала лучшее из худшего, добилась таки талона в регистратуре и пошла! Тетка эта меня брать не хотела, но сцепила зубы и поставила на учет. Естественно при постановке мазки на кресле и ручной осмотр, б...дь - это нечто, она мне так матку вывернула, это просто писец какой-то, до похода к ней живот совсем не болел и чувствовала я себя прекрасно, а вот после, пятницу и все выходные пролежала на кровати боясь пошевелиться. О да... и еще очень настаивала на сохранении в больнице, типа полежишь... посмотришь как оно... вопрос зачем? Дальше хуже, прихожу в понедельник, надо бак посев, мазок сделать, ок, я не против, только мазок закончился тем что у меня начала идти кровь и до сих пор мажет, а дальше она опять засунула по локоть руку в меня и смотрела соответствие сроку, это вообще как? Зная мой анамнез, она сделала все, чтобы я пошла в больницу сохраняться... Никому наши дети не нужны и мы проблемные им тоже не нужны!!!

 

Девочки, вы простите, что я отвечаю через раз, просто после такого сил в инете сидеть нет, хочется только лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, зай, не плакай. Врачи вот такие есть, нечеловечные. Не слушай их, всё у вас хорошо!!!

Шарлымчик, да успокоооойся) Не очкуй ;)

HATA74, не вешай нос. Всё совсем не плохо, просто тебе настроение испортили. Это понятно. Хамка, что тут сказать... Я бы просто переделала УЗИ в другом месте, вот и всё. Чтоб нормально посмотрели, если уж есть киста, то должны всё померить и написать... Что-то я не понимаю врачей... Им наверное просто плохая статистика не нужна, вот они тебя так и приняли. А человечности сейчас нигде нет... К сожалению. Сама её искала в свое время, но видимо медикам не известно это понятие. Очень редко встречаются понимающие люди.

Проказница, какой кошмар. Конечно отдыхай больше. А врача поменять нельзя? Ну пусть это будет не лучшее из худшего... Но что-то более адекватное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, перестань паниковать. Все нормально будет. Про докторов мы тут много оворили, и хорошего меньше гораздо нежели плохого. Что делать если мы в такой стране живем... Есть настояшие врачи по призванию ответственные умницы но их единицы. Ищи своего врача, которому не все равно. И на слова этой тети-моти не обращай внимание, не пускай их внутрь, не отчаивайся. У меня тоже эндометрий мизерный. Я тоже расстроилась после УЗИ.

Проказница, держись миленькая и ты!!! Да что ж нам всем "везет" то так всем с врачами??? Сама принимай все возможные меры для сохранения своей кроши!!! Постарайся не нервничать, хотя, понимаю прекрасно, что это практически невозможно. Но ты постарайся. И вообще что это за ручной осмотр на кресле? Всем кто с отягощенным анамнезом акушерским дышать то через раз разрешать должны не то что руками туда лезть, не должно быть при сохранении беременности ручного осмотра. Только по-быстрому мазочек и все... Что такое это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас с этими врачами!!!Вот поэтому я и не могу решиться к кому то идти((((Изверги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, в том-то и дело, что нет адекватных... было четыре врача и не поверите все в декрете! На моем участке бабуля лет 70 с старческим маразмом... :Crazy: Так что это самый адекватный дохтор! :banghead:

ЛЁКА O, это они меня в больницу хотят положить! Честно говоря я не нервничаю, так как уверена в том что все сделала что нужно. Остальное уже не подвластно мне, как говорится надеемся на лучшее, а готовимся к худшему!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, хорошие врачи есть, я это точно знаю, но только не в бесплатной медицине, хотя и тут встречаются самоотверженные. Я не могу сейчас себе позволить платное наблюдение, у меня очень много денег уходит на лекарства и на приемы гемостазиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...