Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, :giverose: :giverose: ААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ слюнявыми заразными беременными бацилками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: ;)

Галюша!!!!!АААПППППППЧЧЧЧХИТИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ НА ВЫХОДНЫЕ!!!!!!! :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, да уж график что-то не впечатляет. А ты с 29 на 30 октября хорошо спала, т.к. утреннее измерение 30.10 как-то выбиваются из общей картины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я аж прочувствовала твой чих.

Подскажи ты что то пила перед тем что бы забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, особо ничего не пила,весной подлечила эрозию,пила витаминки,летом отдохнула,ела овощи и фрукты и думала позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это главное!!!! :giverose: :giverose: удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Да спала я не очень лягла в 23.00 проснулась в 4 утра померяла 37.2 потом уснула проснулась гдето около 10 и померяла еще раз 36.8, может надо изменить на 36.8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сколько минут вы меряете БТшку и где?

Vika20, твой график :pardon:

Vika, а я до планирования пила витамины и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27

спасибо буду стараться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR

я вычитала что надо мерять 3 минуты, хотя до этого по незнанию меряла 5 минут, меряю обычным ртутным градусником, как только проснусь сразу его вставляю в задний проход и жду 3 минуты. Перед тем как лечь спать я его хорошо встряхиваю и лажу рядом что бы не вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Да спала я не очень лягла в 23.00 проснулась в 4 утра померяла 37.2 потом уснула проснулась гдето около 10 и померяла еще раз 36.8, может надо изменить на 36.8?

Попробуй исключить, т.к. спала всего 5 часов, а то может и меньше, этот день не показательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пару часов не было - а тут уже СТОЛЬКО читать. Блин, мужу обед варю - вот и бегаю от компа до плиты и назад. Да еще сайт глючит

Krist@, Senechka_13 с новой аватаркой

Tina82 Мы в тебя верим @@@@@@@@@@@@

Senechka_13 :shock: :shock: :shock: Что так долго рентген то? Они Что, целых 3 дня проявлять обычную пленку собрались?

Vika20 Поставь вообще не узитывать за 30 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила 30 число не учитывать, думаешь со временем нарисует овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Нет, уже бы нарисовал

Galichka Зря ты так с БТ (базальная температура), я все 8 месяцев до Б добросовестно мяряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, вряд ли нарисует, слишком маленькая разница между первой и второй фазой, но ты не отчаивайся, если предположить, что О все-таки была, то сегодня похоже на ИЗ ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Да я стараюсь не зацикливаться просто в прошлом месяце у меня была задержка почти на 2-е недели, потом решила по своим записям в блокноте построить график и он мне показал что овуляция у меня была в тот день когда должны были начаться месячные, если бы я знала, то загнала бы мужа в постель а так ниче и не получилось после этого и начала мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82

Извени переспрошу похоже на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а почему ты ярый противник измерения БТ (базальная температура)?

natalia2003, мне кажется, что я первый раз благодаря БТшке + тесты на О и забеременела, но может это и совпадение. Просто только с тестами О как-то не складывалось, был вечный минус и я всетаки решилась на измерение БТ, хоть и не нравится мне этот процесс ужас как :spiteful: .

Vika20, ты врачу про такие задержки говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR

Нет не говорили так как до этого у меня месячные были регулярные, вот решила посмотретькак в этом месяце, мое личное мнение что цикл збилси из-за того что я очень быстро похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82

Извени переспрошу похоже на что?

ИЗ - имплантационное западение. В случае зачатия в момент имплантации БТ (базальная температура) иногда снижается, а потом снова повышается. Держу кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Это не совсем хорошо, когда цикл меняет продолжительность

RomashkaR Я тоже пару раз купила тесты на О. Может я такая - не знаю, у меня получалась по ним овуляция целых 3-4 дня в месяце. Плюнула в итоге, перешла на градусник. В конце я мерила уже примерно с 10 по 17 д.ц. Зато точно знаешь что и как. И еще мерила в конце цикла - дабы без тестов знать ждать // или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!!

Вы такие профи в плане в БТ (базальная температура) и всего такого, мне нужно подтянуться по этому предмету!!!

RomashkaR, табличка обычная, тоже самое, что и в профиле!!!

Так хочется побыть с вами, но я готовлю кушать! Да еще и затеилась с пирожками! Ладно бегу, а то не успею до прихода муженёчка!

natalia2003 да я только 4 дня ее измеряю, а до Б, было так, что во время О у меня начанались прозрачные выделения. И вот на днях это все повторилась, первый раз после родов, я и решила померить БТ, чтобы подтвердить свои догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а ты что-то делала, чтоб похудеть или само собой?

natalia2003, З-4 дня, такого не бывает :shock: А у меня всегда с тестами одна полоска была, хотя я вроде как ощущала О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Дык на сайте же удобно строить график - заноси данные и он сам тебе все посчитает (и овуляцию, и разность температур и среднюю длину цикла и пр).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Спасибо буду надеяться, загоню сегодня мужа опять в постель так на всякий случай, он как раз сегодня по раньше прийдет.

natalia2003 а я ниразу не покупала тесты но О, беременная подружка предлогала отдать свой но я так понимаю одним не обойтись, потом опять надо будит бежать покупать, да и потом как втянусь и буду тратить деньги на одни тестика, а у нас на районе 2-е оптеки, когда у меня была задержка я бегала почти каждый день за тестами, продавщица начала на меня как то нетак смотреть. А у нас райончик маленький и продавцы месные если вдруг узнают что беременна то весь район на следующий день об этом знать будит! Так что надо покупать в других аптеках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Знаю, что не бывает - а я вот разглядела О целых три дня - поэтому тесты были оставлены.

Vika20 Можешь при задержке мерить БТ (базальная температура) - будет около 37 - тогда уже за тесты. Я так делала. А еще иногда муж мне покупал тесты - можешь тоже практиковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх девченки, сижу и любуюсь своим первым беременным графиком, но не плачу :)

Senechka_13, такс может в Волгоград на пирожочки прокататься? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...