Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ой, девочки, спасибо за слова поддержки.

Позвонила сейчас своей знакомой Г. (она тоже, зав. Гинекологии, жалко, что специализируется по онкологии), поплакалась ей, она меня поддержала в том, что я требовала у той длину ШМ померить, сказала, что эти функциональные кисты могут появляться в норме в течение 3 циклов после родов, сказала Утрожестан или Дюфастон попринимать и посмотреть на УЗИ в след. цикле.

 

Проказница, ты главное не переживай из-за этой курицы..

Может тебе действительно к другой тете на учет встать? - вообще в другую ЖК уйти.. Но смотреть я бы на твоем месте вообще никому не давала. Я, например, до 17 нед. никому не давала себя смотреть (и то дала только потому, что бок болел, не могли понять что именно – почки или в матке). А когда при поступлении в стационар настаивали на осмотре на кресле, я говорила: «Делайте УЗИ, если хотите посмотреть». Мне, помню одна тупица в больнице заявила: «Как я Вам диагноз ставить буду? У вас УЗИ старое», – у меня УЗИ за неделю до этого было сделано (вот не дура???), и поступала я с жалобами на гиперстимуляцию.

А что касается «сохранения в больнице» - им так проще: вести нас не надо, анализы там все сделают, отвечать за нас тоже не надо, а деньги потом по родовому сертификату те же получат, даже если мы ни одного дня не будем работать, а все по больницам лежать (все продумано)..

 

ЛЁКА, а у нас же с тобой срок родов совсем рядом, если я ничего не путаю.. У меня 2-3 декабря. И еще кто-то из девочек был.. Будем вместе выкарабкиваться из этой жо*ы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Проказница, Я к сожалению столкнулась и с платной "врачебной деятельностью",хоть и очень ей доверяла(,про бесплатных я вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, я рассматривала этот вариант, можно уйти в другую ЖК, но перерыла инет, местные сайты, поспрашивала у знакомых и сделала вывод, что вторая ЖК которая находится относительно недалеко от меня тоже не вариант! А совсем далеко ездить я морально не готова, я прошлую беременность всю ездила! По поводу сохранения согласна, я тоже так подумала, что хотят спихнуть меня просто! Я решила, что если совсем меня допекать будут, пойду к заведующей.

По поводу кист твоих, первое узи у меня показало кисту, затем пошла через месяц, когда первые полноценные месячные прошли, уже были мультифолликулярные яичники. Овуляция вернулась ко мне в среднем месяца через 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, я норм))сегодня правда на совещании бухгалтерия довела...нерв на ноге защемило и тонус блин.... а так все отлично!!!! Блин я даже аллергию такую не знаю :this: но ты там давай кремом намажься и не мерзни)))я вот маслом обливаюсь... иначе у меня чесотка...вся спина уже в царапинах... а ноги в болячках...состригла ногти((

HATA74, узистка конечно дура полная.... еще и врач... но про то что все плохо!!!! ты перестань..все у тебя хорошо, так как ты уже знаешь что к ней ты не ногой!!!!! найдешь других врачей :hug:

Проказница, блин.. кошмар 0о...... ты ей бы там спустила б штаны и палку от швабры в задницу бы запихнула ..проверила бы мозги на месте и соответствуют ли возрасту........ они по идеи должны живот твой потрогать когда ты на кресле снаружи..... идиотка тупая...зла не хватает.... а другой жк у вас нет???? ты можешь открепится и встать в которую тебе хочется!!!Желаю тебе успехов!!!! и в след раз просто пиши отказы на осмотре на кресле... в другом месте сдашь!!! прочитала последнее твое сообщение...иди сейчас к заведующей..... не медли..... если она дура иди к главному врачу!!!!!!!!! вот .... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ты там давай не нервничай,не нужны нам тонусы никакие,пошли все в ж...,масюся дороже всего.Чем довела то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, на совещании ...типо она у меня просила смету а я коза такая не принесла ей...... такого вообще не было.... короч она умеет .... проехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, это капец какой-то..

Мы с мужем ваще не понимаем друг друга.. Как зверь, все чем-то недоволен, ворчит, как дед старый, то ему не нравится, другое тоже.. - я все не тем чем-то занята, что ему хотелось бы.. Дак ладно бы сам был весь в делах, а то ведь и дел то кроме работы (работает по сменам) - телек, да игры в Инете (он его только в этом плане интересует).

Разве могут захотеть в такую семью придти дети???

Говорю уже прямым текстом: "Хочу любви и ласки", а он в ответ: "А я спать." - Вот и поговорили!!!

Спрашиваю: "У тебя есть мечта?" Овечает: "Я много чего хочу!" Ну что я на это могла ответить? Только "хоти дальше".

У меня начинает складываться впечатление, что предел его мечтаний: новая машина (хотя и нашей 4 года и хлеба не просит - меня устраивает), ну может квартира побольше и игры.. (про набить живот и выглядеть хорошо промолчу). Но нахрена квартира побольше, если все так «хорошо»?

Ко мне одни придирки: худеть надо, Инет отключу, займись чем-нибудь, рабочую одежду постирай, залатай.. - Да, мля, тебе надо, сам и латай или пусть тебе на работе эту херню специально обученные люди делают.. И вообще, отчего и ради чего я столько лишних килограммов набрала.. и ради чего и кого столько выстрадала, чтобы меня сейчас этим козлить???

А может ну его? На хер нужен? Что нас ждет впереди с таким отношением сегодня?

Все, чем бы я не занималась кроме готовки, уборки, мытья посуды и пр. - все не хера не делаю (вяжу ли, шью ли, вышиваю, мою ли цветы).. Да при таких "высоких" отношениях конечно ничего делать не захочется..

Что это за семья?

Так жить нельзя.

Я не хочу.

И с этим надо что-то делать.

Я же не виновата в том, что у нас такая ху*вая медицина, что в большинстве своем все врачи сволочи продажные, да ладно бы ст0ящие были, а то ведь и платить то им не за что по делам их. Можно подумать мне самой охота сидеть и лопатить горы литературы по медицине, чтобы проверить в очередной раз какую-нибудь сволочь бездарную, которая еще и пост какой-нибудь занимает в медучреждении.. Мне было бы гораздо приятнее расслабиться и получить удовольствие от хорошего адекватного медицинского обслуживания, за качество которого можно не опасаться.

Что на меня то из-за этого срываться? За что мне еще и ЭТО? Компа ему мало для игр достается – не хер играть – до 38 дожил, а самостоятельно ничего сам решить и сделать не может, никакого решения принять, все за него кто-то должен разруливать..

Вроде ребенка у меня второго сам просить еще лет 10-12 назад начал (я была не готова – психологическая травма при 1 родах и пресловутая учеба, карьера). А когда до проблем с Б. дошло, сам палец о палец не колонул, чтобы хоть как-то продвинуться в этом вопросе – все везде я выбегала, вызвонила, вычитала, разузнала, изучила и его, как итог «за ручку привела» к ЭКО..

Простите, девочки, что на вас вылила это все..

Просто обидно, а пожаловаться некому..

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama выбрала роддом еще в 28 недель, осталось 2 недельки до госпитализации, так тянется время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, солнце... скажу тебе по секрету у меня муж даже новую машину не хочет... а то что мы живем в моей семье и нас 5 человек дома.. его все устраивает!!!!! так что тебе еще повезло что твой это хочет!!!!!Мой тоже играет постоянно, смотрит футбол, хоккей.... но вот что не делает так это не придерается ко мне...... так что просто поговори с ним.... а дальше вам видней!!!но думаю все будет хорошо :friends:

 

Стюрочка, про время не говори мне)))) я жду гребанный декрет.устала до такой степени :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

fetiaska - держись, ты обязана быть сильной, малышик у тебя сильный, вы должны выкарабкаться, не плачь, правильно девочки пишут что слезами не поможешь, да и масик все чувствует. Ему очень нужна твоя вера в него :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Все должно быть хорошо. А мы все здесь помолимся что бы все было ОК :giverose: :giverose: :giverose:

 

НАТА74 - в шоке я от наших врачей... УЗИ действительно надо переделать у нормально спеца. Даже поражает их нечуткость, и так состояние человека потерявшего ребенка оставляет желать лучшего, а они еще и усугубляют это своей черствость и жестокостью... Уроды моральные... Я вот пока читала про твой поход к врачу, думала: а тебе какой смысл недоговарить или врать ей??? Она что совсем больная??? Пытаются собственные ошибки оправдать за твой счет??? В твоих интересах наоборот установить достоверно все факты и оценить все риски на будущее. Не понимаю я........ Кстати я с вами с ЛЁКОЙ рядом, 5 декабря :cray: Не надо сейчас наверное думать на фига тебе такой муж нужен, вы столько вместе прошли, пережили. Может пресловутый кризис среднего возраста? Тем более решились на ЭКО, это уже о многом говорит, он тебя любит, только вот мужики они другие, от нас отличаются. Мой тоже играет, тоже ни фига не делает, тоже о своих мечтах говорит редко. Ну вот такие они :pardon: А худеть надо... Я за 5 месяцев 17 кг набрала, 9 только скинула, одежда вообще ни какая не лезет. Тоже слышу в свой адрес реверансы типа "ты толстая, иди спортом занимайся". А про курение вообще молчу, шифруюсь. И зачем только начала курить??? :banghead: :banghead: :banghead: Все будет хорошо, просто надо совместно поработать над отношениями :):):)

 

Проказница - с линеечкой :giverose: Я вообще в шоке-шоке!!! :shock: :shock: :shock: Почему ты её сразу не послала??? "Вывернула матку" - я бы ей её вообще выдрала на хрен!!!! :club: :club: :club: Да что же это вообще такое делается??? :rant: :rant: :rant: Ты сейчас лежи и вылеживай ребеночка, на кресло вообще не лазь больше, смотреться можно же и по УЗИ. Все будет хорошо, береги себя и масика :giverose: :giverose: :giverose: А мы же сейчас можем не только на своем участке становиться на учет, может есть все таки возможность врача сменить?

 

Пушистик - тебе сейчас стрессы ни к чему, посылай всех с их отчетами подальше :this: . Не нервничать - твоя главная сейчас задача ;) Оглянуться не успеешь и уже в декрете будешь сидеть :):):)

 

Стюрочка - ну совсем немножко осталось тебе, время быстро пройдет, и оглянуться не успеешь как будешь со своим малышиком агукать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Шарлымчик, Пушистик - спасибо, немного вправили мне мозг. Сегодня прочитала ваши посты и подумала, а действительно, каким волшебным образом я могла предотвратить то что случилось? Ведь и не вернешь уже назад ни чего. Эхх, жалко нет машины времени у нас..... Вчера налакалась в честь рождения племянника вина, вечерком поплакала, муж тоже сказал что хватит самоедством заниматься и как Пушистик предложил приготовить свою пятую точку :grin: только для другого....

 

Ну а у нас еще сегодня последний день в нашей квартире, продали мы её! В феврале покупаем хатку в Казани :yahoo: :yahoo: :yahoo: Переезжаем пока к подруге, на полгодика, в августе поедем заберем своих криошек и тогда я уже буду стелить соломку везде-везде.... Думаю такие перемены пойдут на пользу и мне и вообще нашей дальнейшей жизни. Все должно быть ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama Без работы тоже ни куда, без денег не проживешь, я тоже все думала когда же хотя бы экватор, а вот уже и скоро в роддом! Время летит главное что уже в пузике есть жизнь!

HATA74 Остынь немного и не делай выводов на горячую голову, все наши мужчины не идеальны их тоже надо учиться понимать тем более вы уже так давно вместе. Все наладиться!

ESS Перемены всегда к лучшему, тем более жилищные, все действительное будет новое, и малыши обязательно будут! Молодчина что так настраиваешь себя, надо верить и все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, миленькая, трудно ут что-то говорить по существу. Знаешь, когда дипресняк поджимает, то все плохое и подмечается, и вспоминается... И бороться с этим тяжело. Я не знаю твоего мужа, вашу семью не щнаю, поэтому комментировать сильно не буду. Но уверена, что вы не просто так прожили столько лет вместе. И ребенка второго планировать начали тоже не просто так. Может, он тоже переживает. По-своему. Может поэтому и прячется в игры и работу. Может тоже именно поэтому только плохое подмечает, придирается, так сказать. У нас с мужем тоже терки периодически случаются, причем по таким поводам, по которым раньше и мозгов бы не хватило отношения выяснять.

У нас две машины, причем мужнина давно требует замены. Квартиры своей нет, и в ближайшее не предвидется, т.к. накоплений серьезных нет. Пока только мечтаем. И за мужа тоже все решать нужно. И это сильно раздражает. Правда, он хотя бы исполнительный у меня. Но и у меня иногда складывается впечатление, что я все сама, ему ничего не надо.

У вас сейчас тяжелый период. Думаю, все перемелется. Но вам нужно говорить. Спокойно говорить. Потому как повышенные обороты вызывает лишь такую же ответную реакцию. Это сложно, знаю.

ESS, мы тоже 5 декабря родились :(

И с переездом вас!!!!!

А мы эту квартиру, где сейчас живем, искали и делалаи специально для Тимохи. Теперь каждый раз, когда с работы приезжаю, долго в машине сижу под подъездом. Заходить не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS писала:

Кстати я с вами с ЛЁКОЙ рядом, 5 декабря :cray:

А худеть надо... Я за 5 месяцев 17 кг набрала, 9 только скинула, одежда вообще ни какая не лезет. Тоже слышу в свой адрес реверансы типа "ты толстая, иди спортом занимайся[/i]

 

Нас тут много "декабрьских" и все в начале месяца; я, НАТА74, Шарлымчик, Ля фам, Снежная, Ильнара, они правда попозже чуть... Все вместе будем бороться! Пытаться.... Ты не кори себя отслойка это такое дело, она на фоне чего угодно могла возникнуть, и ты не могла повлиять на ситуацию К СОЖАЛЕНИЮ. так что перестань себя "есть".

На счет худеть и мне такое мой все сремя говорит. Вчера вот перед сном, у нас в спальне свет такой-все недостатки видно, смотрит на ноги мои и говорит"срочно начинай бегать"... У меня там ТАААААКОЙ целлюлит :doh: , это правда. Но нам то все равно неприятно любое такое их высказывание. Ну Понятно что 15 лет назад я весила 42 кг голых обезжиренных мышц и что теперь, простите я копила это все дело 7 месяцев не ради развлечения, а потому что НАШЕГО СЫНОЧКА носила, ну да ладно. Что с мужиков то взять.

НАТА 74, так что и ты не грузись, что значит послать его???? Столько вместе пройдено выстардано пережито, надо как-то пережить и этот сложный период и все будет ОК.

Пушистик!!!! Привет! Ты давай там всем покажи средний палец, как ты выражаешься :grin: , и не нервничай. Мася - это твое единственное первое дело теперь и твое единственное сладкое волнение, и наплюй на них всех этих бухгалтеров :tease:

Шарлымчик, вот и у меня та же ерунда. Я писала что мы ремонт в новой квартире делали для сыночка, унас несколько квартир, так получилось. Вот и я туда где ремонт шол не могу себя заставить поехать. Стопор какойто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, я за всю беременность набрала ровно 20 кг. С 42-го размера до 52!!! За полтора месяца сразу сбросила 14 кг. Осталось 6 до доьеременного веса и еще 5 до своего нормального (я перед беременностью поправилась, расслабилась...).

Первые килограммы таяли на глазах. Потом все замерло. Но это вопрос времени, я думаю. Чудес таких сиюминутно не бывает. Нужно работать над собой... Мне муж ничего не говорит, но меня саму это жутко раздражает!

За целлюлит вообще молчу! Через вещи видно... Муж тоже "намекает" прямым текстом. Правда, делает это необидно.

Я вообще сейчас на себя никак не похода: ни фигурой, ни лицом.

А, и волосы я снова отращиваю. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, :friends: я рада за вас))))

 

Стюрочка, экватор через месяц примерно у меня))хоть это радует))а там вообще время побежит)))выходных побольше :D весна....

 

ЛЁКА O, им уже дали.... ща я тож пойду еще дам :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, да что за ети твою мать в этих ЖК, НЕ ДАВАЙСЯ больше ей на кресле, живодерке этой!!! мы имеем ПОЛНОЕ право отказаться от ручного осмотра и отказать в постановке на учет из-за этого НЕ МОГУТ! Меня не мяли на кресле в первом триместре и в следующий раз под расстрелом не дам в меня залезать "по локоть"!!! Про сохранение в стационаре я тут уже высказывалась раньше и повторюсь - НАФИГ! Дома лучше, уколы при надобности найдётся кому сделать, и страшилки которые девочки лежа в больницах друг другу целыми днями рассказывают беременому организму не на пользу ;)

HATA74, УЗИ твоё конечно аховое... но чет я уже перестала чему-то удивляться, молодец что настояла на своём!!! Про то что "ты что-то недоговариваешь" вобще не знаю что сказать... бредятина полная и необъяснимая... видимо наши врачики уже сами привыкли обманывать и заметать следы вот и подозревают всех вокруг в том же. Иди скорее на УЗИ в другое место к врачу "попроще" и без закидонов подобных, пусть тебя нормально постмотрят и ты успокоишься даст Бог. Про мужа, Наташ, не знаю что сказать кроме того что слаб мужик... не твой конкретно, а вообще. Это данность. У вас у обоих кризис и развивается он по спирали, видимо сейчас витки этой спирали соприкоснулись... потерпи. Правильно девочки писали уже, что не с проста вы вместе и уже так давно, вы столько вместе прошли, выдержали... его недостатки появились не сгодня и не вчера, соглась что это всё не новость для тебя, просто очень болезненно воспринимаешь сейчас. И не говори что в ТАКУЮ семью детки не торопятся, это не так!!! Хорошая у вас семья и всё ещё впереди! Держитесь друг за друга и закрывайте глаза на мелкое, иначе за ним можно перетать видеь БОЛЬШОЕ!!!

По секрету: мой муж тоже "подарочек" дитё-дитём, движущая сила у нас Я. Ни о чем не мечтает, серьезно к цели идти не может.... всё у него на волю случая, тьфу!. Но люблю паршивца своего и есть ведь за что! :)

ESS, перемены это всегда к лучшему! :good: Поздравляю с покупкой, большое дело, малаццы!!!

Шарлымчик, ЛЁКА O, скоро будете тонкими и звонкими! главное процесс исхудания идет, хоть и маленькими шажками. Скоро зима кончится и организму будет легче расстааться с запасами. Я сама на это очень расчитываю :)

 

А ещё относительно веса... я за 3-е суток прибавила 4 кг. Пребываю в тихом ужасе... эт я ещё на низкоуглеводной диете (борюсь со своми пликистозом), не обжираюсь, не обпиваюсь, пешие прогулки по морозцу ежедневно 40 минут, велотренажер ещё подключила 2 дня назад... измеряла габариты свои сутра, нигде ничего не прибавилось кроме как в пузе... Вобщем кортина такая у меня бывала только после овуляции, но сейчас грудь молчит, чувствительности не наблюдается. Начала ащущать правый яичник... И "апофгей" всей этой странной ситуации - сунула в ..опу утром градусник как в старые добрые времена - 36,9. И что мне думать??? Сегодня ровно 4 недели после родов... если это не О. то что? Воспалене?... не знаю радоваться или плакать, на УЗИ 2 недели назад было всё более-менее, яичники мультифолликулярные, матка немного ещё увеличина на срок 5-6 недель, но я ёще докалывала окситоцин, допивала таблетки. Сказано было раньше чем через месяц на УЗИ не бегать.

А! Ещё одна "серия" добычи моей гистологии плаценты... в предыдущей "серии" муж ходил в патанатомию к вышедшей из отпуска заведующей, она ему дала свой номер и велела позвонить в среду. Итак, среда это у нас сегодня, звоним а она товорит "дак вы же только в этот понедельник были! Перезвоните в СЛЕДУЮЩУЮ среду, материал ещё только подрезан!". Занавес. Это значит что родила я 4 января, а мою плаценту взяли в работу (если взяли, что уже сомнительно) только сейчас... хотя знаю точно что гистолонии делали уже начиная с 10 января, сразу после праздников. А со мной вот такая лажа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, темпа скачет, потому что гормоны гуляют. Для первых циклов (а тем более сразу после родов) это в порядке нормы. О при 36,9 ну никак не может быть. Темпа поднимается после О, т.е. фолликул овулирует еще на низкой темпе.

У меня тоже бок очень по овульковски тянул, но О не случилось. Я бы сейчас на БТ (базальная температура) вообще не смотрела.

А заву жмите до конца! Тут только два варианта: либо мутит, либо на самом деле накладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дак я и не думаю что О. сегодня... дня 3-4 назад если и была (что конечно фантастика). Но я ориентируюсь именно на вес в перую очередь, то что яйча болят я в серьёз не беру. Это аномальная прибавка... с 63 до 67 кг я "выросла" с воскресенья... вся расстройстве. Обрадовалась уже было что в добеременный вес вернулась - фиг!!! Завтра на воде буду сидеть, сгонять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, звонить пупс бесполезно!!!!!! пишите письма!!!на имя глав врача :friends: Ксю и на ты :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Читаю всех и обидно :pardon: Что врачи у нас такие, что жизнь у нас так сложилась, мужья не такие какими мы их хотим видеть... :pardon: Просто всех нас жизнь немного изменила. Во всем ;) И внешность не та и характер, а главное имоции, к-е порой тяжело сдержать. Я тоже часто становлясь в позу с мужем, иногда кажется что скоро развод и все конец семьи... Но надо взять себя вруки, успакоится и поговорить по душам. Я тоже часто кричу, что я только планирую будущее, а от тебя не каких сдвигов в нужное русло.

:friends: Девочки главное настроится на лучшее, набраться терпения и планировать новую беременность. С рождением ребенка жизнь станет тоже др. ;) А главное с мальниким счастьем. :giverose:

У меня все по старому - дом-работа-институ. Завтра иду к Г сдавать контрольный мазок. Надеюсь инфекцию снова не обнаружат :shock: Готовимся с мужем к сдаче кариотипа, очень сильно переживаю, что обнаружат геннетические отклонения :shock:

Девочки такой вопрос У всех перед месячным яичники воспаляются и вызывают дискомфорт в виде боли. Но потом это проходит :this: После отмены ОК не знаю правильноэто или нет?

Но могу сказать точно я уже планирую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, с планюшками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перед М (и во время них) может тянуть как в боках, так и низ живота. Это нормально, и это не воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у меня не воспалялись)))) попробуй знаешь за 7 дней до М вит Е обычный в капсулах :friends: АПППЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, угу к тому и идет. Но щас у меня муж этой темой рулит, я ему паручила. Осталось дождаться когда он озвереет от этой бесконечной истории САМ. Я молчу в тряпочку, пробалталась тут что мне роды несклько раз уже снились, сказал "тебе нужно разгружать мозги, может надо к гипрнозу прибегать и т.д." Вобщем я сама к теме не ображаюсь... а то в душевно больные скоро запишут.

Муш кстати рвется планировать, вот как цикл появится так в бой... даже не знаю радоваться такой прыти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, радоваться))мой не хотел ...оч боялся, да и щас боится... но я его изнасиловала результат на пузе :pardon:

 

Шарлымчик,

Ссылки скрыты.

вот про смерть некрещеных крох!!!! советую всем почитать))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо!

 

Получается, что Бог забиает сразу тех, кто отождествляли бы своими поступками зло. Т.е. наши дети, получается, не выросшие Гитлеры, Чекатилло и прочие тираны и маньяки. Очень неприятно осознавать. Хоть он и спасает их от этого...

 

Читаю все то и мысли по ходу текста. Дошла до места, что матери, избавившиеся от детей (аборты, я так понимаю), попадут в ад. Так вот вспомнилось мне письмо на сайте Митрополита нашего. Там женщина спрашивает, что делать. Срок у нее был 22 недели. Отказали почки. Ее срочно повезли родоразрешать, но она отказалась. На раздумье времмени ей фактически не рставили, она подписала все бумажки о снятии с врачей ответственности. Лежала она на каких-то аппаратах (я тут не сильно в теме). Иными словами, вопрос ее жизни стоял. Так вот митрополит ответил, что родоразрешаться нельзя ни в коем случае! Что нужно молиться, т.к. Бог лечит даже неизлечиваемые болезни... Не знаю как правильно. НЕ знаю, что сделала бы я. Но кажется мне, что у богослужителей нет права говорить людям такие вещи, нет права решать, умирать кому-то или жить...

Ну это я так, к слову вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...