Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Снежная//, ну тогда просто расслабься и выкини градусник! :) Ну или на худой конец вытащи его из мусорного ведра с началом нового цикла :)

Проказница, гситология плаценты, если она с умом сделана (а не на отмашку), может показать, было ли ВУИ, есть ли подозрение на проблемы с гемостазом. ПРавда в наших реалиях на правдивую гистологию расчитывать не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ой, девочки, у меня БТ 37... одно из двух - либо воспаление либо О. таки была...

...Ой спасибо за комплиментусы :) Мой рост 170... полюшкой я была с детсва, смогла себя "похудеть" только годам к 20...

...Метформин (Сиофор, Глюкофаж) это препарат изначально предназначавшийся для деабетиков...

Снежная,1. лучше радуйся, что О была, положительные эмоции еще никогда не вредили.. :wave:

А если хочешь достоверно узнать, иди на УЗИ, но только к хорошему, грамотному и адекватному УЗИсту, а не как я в последний раз...

2. Умничка!!! Ты очень сильная, раз смогла так себя в руки взять. Я подумала, что ты всегда худышечкой была :grin:

3. Про метформин я читала года 3 назад, когда самолечением занималась за отсутствием врачей грамотных в этом вопросе, поэтому и спрашиваю у тебя. У меня ведь тоже гиперэндрогения (смешанного генеза).

 

ESS, ага, у меня новая Г. в ЖК, но когда соберу все новые анализы и УЗИ, пойду еще и к другой. Вот только, боюсь, теперь это не скоро будет, т.к. с таким УЗИ я к ней идти что-то не хочу, да и гормоны запланировала сдать в след. цикле.

С переездом вас!!! Я тоже хочу, да некуда :scratch:

Проказница, спасибо, будем с мужем пытаться разговаривать, вроде сегодня проснулся в лучшем состоянии здоровья, чем вчера засыпал.

Да, о планировании.

Мне сразу же после родов хотелось снова быть Б. и планировать, но, действительно, нужно восстановиться не менее, чем полгода. Потому как был горький опыт: не снимаю с себя ответственности за ранний выкидыш, который был у меня после КРИО-протокола, в который я сама себя на месте врача, не взяла бы (по состоянию эндометрия хотя бы). Причем протокол этот у меня был через 6 мес. после выскабливания замершей в 10-12 нед. Б.

Поэтому решайте, конечно, сами, но прошу вас, примите правильное для себя и ваших деток решение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,

Снежная//, а что тебе гистология плаценты даст?

Всего скорее ничего не даст, но... хочу знать не было ли с самой плацентой каких-то проблем типа "надоразвития" и или ещё чего-то, ну и может напишут какого рода-племени инфекция хоть была, может она и сейчас во мне имеется. Хотя ничего особо ждать не приходится. Тем не менее мне с этой бумажкой дальше по врачам ходить, надо что была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :wave: у меня тоже нерв щемит .... я даже иногда ходить и стоять не могу и лежать... такое ощущение что нога не там... а живот , даже если в это время нерв щемит..нужно его потрогать...низ живота..он не должен быть твердым..должен быть мягким...если ты сама не можешь определить... то пусть потрогает муж.... а как ты с этим нервом борешься??? у меня во время той Б он не болел..но вот во время родов...... я даже наверное потуги не ощущала как мне =хотелось отрубить себе ногу))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, куки мне вырвать за то что я это градусник ваще взяла, дурная голова блин... :Crazy:

HATA74, я тебе сейчас в личку броше ссылку на тему здесь по СПКЯ, там на первоя странице много полезной инфы... метформин подавляет яичниковые андрогены, девочки со смешанным генезом пьют его вместе с глюкокортикоидами. Результаты хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня нам былобы два месяца :( :cray: :cray: :cray:

HATA74, ESS- единственно правильное тут как писала Снежная-НЕ ЖРАТЬ. И ESS в правильном направлении мыслит что ЗОЖ, диета и спорт!!! Только физ. нагрузки нам помогут и через полгода мы все как лани стройны красивы и здоровые к томуже :man_in_love: .

А на счет метформина, мое мнение, с гармонами шутить не очень то надо, последствия разные у всех. Сначала может похудеться, а потом как оно будет неизвестно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня нам былобы два месяца :( :cray: :cray: :cray:

HATA74, ESS- единственно правильное тут как писала Снежная-НЕ ЖРАТЬ. И ESS в правильном направлении мыслит что ЗОЖ, диета и спорт!!! Только физ. нагрузки нам помогут и через полгода мы все как лани стройны красивы и здоровые к томуже :man_in_love: .

А на счет метформина, мое мнение, с гармонами шутить не очень то надо, последствия разные у всех. Сначала может похудеться, а потом как оно будет неизвестно. :pardon:

 

ЛЁКА О - не плакай, дай обниму :friends: :friends: :friends:

Глюкофаж у меня подруга принимала, результат за месяц потрясающий!!! Но! Сейчай опять набрала и снова на него села... Я у неё интересовалась про него, но она сказала что лучше под контролем врача принимать. Так что наверное спорт и диета. НЕ ЖРАТЬ!!! А так хочется чего нибудь вкусненького...

Снежная - кинь мне ссылочку какую обещала, почитаю, а то я тут подумала что спорт это так нудно... А не жрать невозможно. В общем сама не знаю что хочу... Хочу быть стройной ланью без особых нагрузок, без вреда для здоровья, без ограничений... Эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня нам былобы два месяца :( :cray: :cray: :cray:

HATA74, ESS- единственно правильное тут как писала Снежная-НЕ ЖРАТЬ. И ESS в правильном направлении мыслит что ЗОЖ, диета и спорт!!! Только физ. нагрузки нам помогут и через полгода мы все как лани стройны красивы и здоровые к томуже :man_in_love: .

А на счет метформина, мое мнение, с гармонами шутить не очень то надо, последствия разные у всех. Сначала может похудеться, а потом как оно будет неизвестно. :pardon:

Нашей Манюнечке сегодня тоже было бы 2 месяца, а Сёмушуке - завтра :cray:

Когда ЖРЕШЬ, то, действительно, НЕ ЖРАТЬ - может решить этот вопрос, а вот когда тебе прописывают таблетки 3 р./день после еды, а ты не ешь столько, тут уж нужно что-то другое.. Кстати, я на лыжах каталась, пока зверские морозы и ураганные ветры не начались, практически каждый день - и ни в одном месте не убыло :(

Кстати, купила я чай Турбослим (посмотрела - ничего в нем криминального нет по составу). Фармацевт предупредила: "Сначала попробуйте на ночь и лучше перед выходными, а то может так приторопить... - не обрадуетесь". Попробовали вмесе с дочей (хотя она у меня худыша - ну, захотела). - У меня ни в одном глазу, а у нее суббота учебная - в школе не знала как донести... и где т/бум. взять - больше не пила :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я поэтому и спросила про гистологию... мне вообще ее не предлагали и не делали, делали только вскрытие... но еще в роддоме сразу после родов врач осматривала ее и сказала что соответствует сроку, однако не была наполнена кровью, так и осталось загадгой это, но врач и акушерка высказали мнение что был тромб, поэтому не было крови ни в плаценте ни в пуповине... Опять же думаю что это мое упущение, надо было проконтролировать, но я ж думала что сын выкарабкается... в общем дурочка...

Снежная//, удачи тебе тогда с гистологией... Мне вот в акт вскрытия переписали просто что у сына нашли герпес и все... откуда он взялся так история и умалчивает, так как у меня его нет! Если честно в твоем случае думаю была ИЦН, которую проворонили врачи... тем более у тебя СПКЯ, а вы в группе риска. У тебя начала открываться шейка и пошла восходящая инфекция, возможно банальные кокки, которые в норме есть у всех, но при таких условиях наделали кучу дел...

pyshistajmama, я по 10 минут стояла в позе кошки, становилось легче но ненамного... А вообще полегчало неделям к 20, когда малышок поднялся высоко и перестал все передавливать. Когда совсем уж больно было натирала спину настойкой "золотого уса", но она на спирту и я побаивалась! А вот по поводу тонуса...мне пока щупать нечего, только только бугорок внизу начал появляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, все равно если тонус ты ощутишь что у тебя матка напряглась :pardon: а ты магний Б6 пьешь???? лучше пить..я опять начала пить... как тонус появился :friends:

 

fetiaska, :wave: как у вас дела? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Пушистик, не пью пока... мне иногда кажется что я так много всего пью... Но обещаю, что куплю магнелис и буду пить! А ты чего тонусишь? У тебя тонус в прошлую беременность был? и не нервничай, не обращай внимание на всяких дурочек... тебе вредно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, у меня прям в первые недели оч сильно живот болел и тонус был..а ща довели и надо оч важную задачу в семье решить... вот блин и не могла даж ночью живот расслабить..... а так я ни на кого не обращаю внимания... все на меня обращают :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, ну а когда эффект босле ьурбослима виден будет?

Я никогда никакие таблетки не пила. Какое у них действие-то? Я так понимаю, что сам жир сжигать они не могут. Т.е. только аппетит притупляют? Аппетит у меня и так плохой.

Я тоже хочу какую-нить волшебную таблетку, чтобы РАЗ, и стройняшка. Муж пытается со мной спортом заниматься, но мне не нравится это вообще! Все время улиниваю, то голова у меня болит, то давление... Купили миостимулятор. Муж уговаривал профессиональный купить, но я денег зажала. Теперь жалею сильно. От домашнего толку мало. Мой жир он не пробивает, только на груди мышцы сокращаются. А в салон ходить - ндег жалко. Сейчас с ними туго у нас. Лучше уж я миостимулятор профессиональный куплю. Но не сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, мы все всегда думаем о хорошем. Да это и правильно, конечно. Если бы мы с самого начала не надеялись на хороший исход, то не было бы смысла во всех наших действиях. В таких ситуациях хорошо, когда есть кто-то трезвомыслящий, который все проконтролирует. Потому как на наши мамашкины мозги полагаться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде турбослим-дренаж хорошая штука, выгоняет лишнюю воду. Я когда то пила, но еще с упражнениями и диетой вообще хорошо :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да ты моя хорошая! :giverose: Так и надо жить!!!

Шарлымчик, это точно, вот у меня и не было такого человека рядом! Так все сложилось, что были мои родители, но они были в еще худшем состоянии чем я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желающие похудеть, но при этом не желающие морить себя голодом наберите в яндексе "диета Протасова", вот уже вещь дак вещь :good: это не голодная диета, это реально ЗОЖ, там наоборот надо кушать как можно чаще! тем самым разгоняя "обменник", объемы уходят просто отлично, килограммы тоже. Я испробовла её на себе, главное втянуться , потом слезать не захотите :D

ESS, у меня дома стоит турбослим-дренаж... и чаёк я их пила, кароче мне дак помогает только кишки прчистить ;) вес разумеется тоже мальца скидывается. Но ждать каких-то чудет не приходится. Хотя тоже можно испробовать, кому-то подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу похудения,я до беременности похудела на 35 кг очень легко,за 38 недель беременности я набрала 10 кг ,врачиха в цпр сказала что это очень много,и когда узнала что сын умер,она сказала что это все потому,что я очень много набрала,я в была в шоке,вот дура,а сама кроме анализа мочи и крови ничего не назначала никогда.пипец После родов скинула 6кг,оставшиеся 4 никак не могу скинуть уже 1,6 года((((

pyshistajmama, У меня во время схваток тоже нерв так болел,что не знала куда ногу деть,даже схватки не болезненные были,ногу в 2 раза больнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, ну а когда эффект босле ьурбослима виден будет?

Я никогда никакие таблетки не пила. Какое у них действие-то? Я так понимаю, что сам жир сжигать они не могут. Т.е. только аппетит притупляют? Аппетит у меня и так плохой.

Я тоже никогда никаких таблеток для этого дела не принимала.

Турбослим чай купила - написано: мягкое послаблющее и мочегонное действие. Это травы. То есть можно и травы по отдельности купить и их заваривать, но заморачиваться не охота. И так решила Шалфей попить, но 3 раза в день по полстакана ну никак не получается, максимум- полстакана в день, но и он ядреный..))

Пить я и так мало пью (литра в день не выпиваю), что конечно же плохо, но больше, к сожалению не могу себя заставить.

 

Девочки, мне сейчас позвонил мой врач-репродуктолог из Питера, Бобров К.Ю. Рассказала ему все. Потом говорил чуть ли не со слезами: "Ну что же такое-то, что за чертовщина.." Прямо все сказал, как мы с вами здеь чувствуем.. (как будто сам когда-то все это пережил) и что время надо, и силы, и отвлекаться.. Сказал звонить ему на сотовый, не стесняться, если будут какие вопросы.. Какой же он умничка. Побольше бы таких врачей от Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, да, Бобров суперский и врач и человек!!! :good: его бы клонировать да к нам в Вологду да в Ч. завезти...

Ты, Наташ, с шалфеем тормознись!!! Пока с кистой не разберёшься, это же фитоэстроген,... на яичники может повлиять не лучшим образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу похудения,я до беременности похудела на 35 кг очень легко,за 38 недель беременности я набрала 10 кг ,врачиха в цпр сказала что это очень много,и когда узнала что сын умер,она сказала что это все потому,что я очень много набрала,я в была в шоке,вот дура,а сама кроме анализа мочи и крови ничего не назначала никогда.пипец После родов скинула 6кг,оставшиеся 4 никак не могу скинуть уже 1,6 года((((

Ну и дура твоя врач. Точно в голову укушенная. Да во всех источниках говорится, что минимум до 13 кг прибавка в весе во время Б. - это норма!!!

Спасибо, Снежная, надо почитать. Хотя, честно говоря, я никогда в жизни ни на каких диетах не сидела, даже не начинала, потому как знаю, я не смогу. У меня может наступать время, кога я ваще практически ничего не ем, ну только соки, пью, фруктики (обычно такое бывало летом. в жару). Просто я в прошлом спортсмен (фигурным катанием занималась лет 6, потом еще долго каталась, потом аэробикой, в бассейн ходила и пр., после родов сама дома занималась). Потом у меня было 2 ЗЧМТ, сотрясения головного мозга. После этого мне стали невыносимы физические нагрузки - сразу во врмея выполнения упражнений голова начинала раскалываться на кусочки. И я это дело забросила. Но была все время в форме более-менее (набирала зимой чуть-чуть - кг 2-3), а к лету и летом их благополучно скидывала. Но когда начались гормоны, стимуляции все стало только прибывать.

Про шалфей я уже тоже подумала.. - это природный эстроген, да еще какой..может и киста из-за него вылезла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! 2 дня меня не было с вами, а вы столько написали....................ух!!!!!!!!!!! Проказница, врач овца твоя, не давай смотреть себя никому, только если мазки взять и все, меня вообще за все 34 недели берем в предыдущий раз ни разу не смотрели, только по УЗИ все контролировали, ну и мазки брали и все, никто туда не лез по локоть блин, уроды!!!!!!!!!!!!! Fietaska, ужас, а не врачи, не понимаю, ведь они наверняка сами мамами являются, неужели не понимают чувства матери?????????? Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!Вы надейтесь и молитесь, малыш хороший у вас и вес и рост нормальный и родился в 28 неделек, ест сам, дышит сам-это отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! НАТА 74 УЗИст ужассная, я тоже так сходила в первый раз на УЗИ в этом цикле, я писала вам, как меня смотрели, как замеряли, мне не понравилось, я через 2 дня делала в другой клинике знаменитой у нас тут, там немного дороже, но зато врачи отличные, относятся, как к ребенку, вежливые, все показывали на мониторе, объясняли, я потом к ним ходила только, так вот, в первый раз мне все неправильно сделали на УЗИ, измерили неправильно эндик и яичники и фолликулы, короче...................Вот так, тка что меняй УЗИСТА, она точно дура тупая!!!!!!!!!!!!! Насчет похудения-я быстро похудела, набрала за беременность 18кг, через 4-5 месяцев их как не бывало, конечно не просто так, я много физ упражнений делала, ела мало, и все такое, старалась все печеное и вареное кушать, кашки всякие, вот так!!!!!!!!!!! По поводу отношений с мужем, это просто тяжелый период после потери малыша, надо набраться терпения просто, у нас конечно не было такого, муж мой-супер просто таких наверное мало на свете, он моя поддержка и опора всегда и в радости и в горе!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, теперь о себе, у меня завтра по идее должны месячные прийти, сегодня О 37, только вчера перестала Утрик вставлять, цикл у меня 30 дней, сегодня 30й, но БТ (базальная температура) 37, что это???? Берем?????????? Или подождать до завтра, наверное завтра она понизится да????????????? Ведь месячные завтра ожидаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, темпа от утрика может держаться. А может опуститься и только в день М. Так что посмотри завтра. ТТТ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, Я ей об этом же сказала,она сказала типо это все фигня и все такое,короче она самая "умная"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :Hello:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :wave: интересно от чего он во время схваток/родов еще болит?гад.....

 

HATA74, какой врач хороший...нет..он Отличный врач :friends: и мне его кланировать лучше в подмосковье))в москве много всяких :friends:

 

Liseonok, ну.... может ты Б? ААААПППЧЧЧЧИИИИИ ))пусть все будет хорошо :friends:

 

По поводу похудения... я наоборот страдаю как потолстеть :pardon: и не надо мне говорить есть надо больше.... не помогает(( может из-за постоянных нервотрепок :pardon: но ща я ттт набираю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...