Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Живешь в моем сердце, гони таких дур подальше, не трать свое время и нервы..

Девочки, ищем институт клонирования, будем Боброва размножать, чтоб на всех хватило.. Его только на Питер может хватить - и то город большой.. :D

 

НАТА 74 УЗИст ужассная ...меняй УЗИСТА, она точно дура тупая!!!!!!!!!!!!!

 

...По поводу отношений с мужем, это просто тяжелый период после потери малыша, надо набраться терпения просто, у нас конечно не было такого, муж мой-супер просто таких наверное мало на свете, он моя поддержка и опора всегда и в радости и в горе!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

...Девочки, теперь о себе, у меня завтра по идее должны месячные прийти, сегодня О 37, только вчера перестала Утрик вставлять, цикл у меня 30 дней, сегодня 30й, но БТ 37, что это???? Берем?????????? Или подождать до завтра, наверное завтра она понизится да????????????? Ведь месячные завтра ожидаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Ага,я к ней больше ни ногой. и никому не посоветую..

 

2. Спасибо. Молодчинка он у тебя. Мой сегодня оклемался чутка от недомогания и начал ванную разбирать (к ремонту готовит, котрый еще год назад начать там хотели и все закупили).

 

3. Вот меня всегда напрягало отменять препараты прогестерона в конце цикла. Мучал все время вопрос: а вдруг Б. наступила, а я их отменю, собственный прогестерон упадет и матка все отторгнет, начнутся М. Не угадаешь. Тесты могут и не полосатиться.. если только ХГЧ бегать сдавать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATA74,

Вот меня всегда напрягало отменять препараты прогестерона в конце цикла. Мучал все время вопрос: а вдруг Б. наступила, а я их отменю, собственный прогестерон упадет и матка все отторгнет, начнутся М. Не угадаешь. Тесты могут и не полосатиться.. если только ХГЧ бегать сдавать.

Если есть подозрение на Б. то лучше не отменять вообще, М. сами припруться если имплантации не было и на фоне Дюфа/утрика только на пару дней позднее. Я в беременном цикле отменила Дюф и ждала М. (ну не предполагала я даже в теории что могу быть Б.) начали меня брять подозрения что чёт не так на 10-й день после отмены а М. всё нет... доча держалась из последних, в день полосатого теста в обед начало кровить таки!!! еле остановила. Вобщем не зря тебя напрягает эта тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, хрен его знает,я даже не ожидала такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave: !!!

Пушистик,привет,пузик :wave: !!! Давай там не нервничай на работе,пусть сами работают,а тебя не достают :friends: ! С датой постараюсь определиться,поставлю себе цель,ну и буду к ней идти потихоньку :pardon: .За чих :giverose: .

ЛЁКА О,что-то обманули нас синоптики опять :pardon: ,-40 не было,но сегодня -28 утром было.Вроде уже потепление потихоньку идет,как-то надоело на работу с белыми ресницами и капюшоном приходить :grin: .

Лисенок, с планированием тебя!!!!! @@@@@@@@@@@@ на Б.!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я... Девочки, вот скажите мне, не могу я отделаться от думок про Сашеньку-сыночка моего маленького, все время только это в голове... Я одна такая??? Все что делаю сводится к этому. Как жить то мне дальше? У меня супруг сегодня уезжает в командировку на полтора месяца... Вообще не представляю как я одна выживу в пустой квартире. Хоть какраул кричи. :cray:

Пушистик, привет! Как ВЫ себя чувствуете?

Еще про похудание с вашего разрешения продолжу-все чаи похудательные основаны только на двух принципах действия:1.мочегонное, 2.слабительное. А после их отмены вода с новой "силой" начинает накапливаться в межклеточном пространстве и начинаются проблемы со стулом, так как кишечник привык к стимулированной работе и сам "ленится". Итог-результат нулевой, если не хуже потом становится. А нам сейчас со скачущими гормонами вообще надо воздержаться от таких "ЭКСПЕРИМЕНТОВ" над организмом. Все мы ведь понимаем что 2 месяца -это мало для восстановления и веса и объемов. У меня вот вес вроде нормальный, зато объемы... Потому что мышцы жировой ткаенью заместились, а она легче, следовательно-вес тотже что и раньше до Б, а джинсы старые только до колена лезут :help:

НАТА74, ты пишешь что ешь мало, а вот надо не мало, а часто но по-малу, тогда, как Снежная написала, обменные процессы расшевелятся. Понимаю что физкультура нудно и не всем всегда показана, но хоть ходьба ежедневная и то вперед. Вы сейчас мне скажете наверно:"Тоже нам тут Америку открыла и сами мы это все знаем". Все знаем но не делаем (и я такаяже, сижу тут умничаю :tomato: ). Самое неправильное-это то как мы едим, про то ЧТО едим молчу. Вот хотябы эту привычку поменять и уже результат будет. Давайте вместе а???

oksi-mama :wave: , вот и я говорю... Кому верить то? Ну и хорошо что не было -40, а то вовсе жуть. Хочу обратно -10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, у меня тоже самое. Каждый день думаю. Любые мыли Тимохой заканчиваются. По дороге домой с работы за рулем реву. Сама с собой как дура разговариваю. Но реву все равно меньше, чем еще месяц назад. Думаю, это просто нужно пережить. Ничего тут не поделаешь. Правда, меня еще работа сильно отвлекает. Я пока в офисе, голову отвлекаю. О Тимохе все равно, конечно, не забываю, но в истерики не впадаю.

 

Сейчас почитала про диету Протасова. НЕ получится у меня так. Сидела бы дома - одно дело. А на работе из дома не поносишь, а в общепите так кормить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ЛЁКА O, представляю какого вам,ведь у самой все тоже самое,хоть уже время столько прошло и дел куча,все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, можно я тебе вопрос задам в личку?

Прочла про диету Протасова, мне так понравилось :man_in_love: , попробую. Спасибо, :wave: Снежная :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я... Девочки, вот скажите мне, не могу я отделаться от думок про Сашеньку-сыночка моего маленького, все время только это в голове... Я одна такая??? Все что делаю сводится к этому. Как жить то мне дальше? У меня супруг сегодня уезжает в командировку на полтора месяца... Вообще не представляю как я одна выживу в пустой квартире. Хоть какраул кричи. :cray:

Еще про похудание с вашего разрешения продолжу...

НАТА74, ты пишешь что ешь мало, а вот надо не мало, а часто но по-малу, тогда, как Снежная написала, обменные процессы расшевелятся.

oksi-mama :wave: , вот и я говорю... Кому верить то? Ну и хорошо что не было -40, а то вовсе жуть. Хочу обратно -10...

Про наших деток-ангелочков я тоже постоянно думаю, плачу.. особенно, если ночью не спится, а все спят и меня не слышат/не видят.. Сегодня снились подружкины двойнышки-мальчики..

 

Про похудение. Дак в том то все и дело, что я и мало и по-немногу ем - не объедаюсь, по 2 блюда за раз не ем: утром цикорий с молоком с бутерами, днем - суп какой-нибудь (небольшую тарелочку, ну не могу же я суп по 1 ложке в течение целого дня есть - он остынет в конце концов), к вечеру салатик может какой-нибудь (фруктовый или греческий - и то далеко не всегда, причем как раз не тарелками, а по чуть-чуть, по ложечке).

Я, конечно, не исключаю, что может у меня организм какой-нибудь особенный, либо изнасилованный (по собственному нежеланию) когда-то малоядием (фрукты, соки летом), то ли физические нагрузки детства (когда тренировались дни напролет) наложили свой отпечаток..

Какая еще мера должна быть у этого мало, по чуть-чуть?

Наоборот считается, что пить надо много - одной воды в день не менее 2 литров.

 

Одной выживать не надо. Придумай себе программу. Пригласи в гости друзей, подруг, только не надоедливых и не злых.. Организуйте какую-нибудь встречу в кафе (например, встречу одноклассников). Купи билеты на концерт какой-нибудь, в театр, в кино, если любишь. Потеплеет, сходи на коньках, на лыжах покатайся.. В общем старайся как можно меньше одна находиться... - только спать одна приходи...

 

У нас тоже с погодой холодновато уже дней 10 как (если не больше), темпа воздуха в районе 25-30.. бррр - по такому морозу много по улице не находишься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, можно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, не парься! Конечно физические нагрузки что были в прошлом дают о себе знать, тренированные мышцы, по какомуто злому закону больше обрастают жиром(посмотри на всех проф.спортсменов в "отставке" они годами приводят себя к более менее нормальному состоянию, особенно тетеньки(КАбаева, эта фигуристка, как ее там что новости спорта сейчас ведет, все лыжницы)... И я такая же...

Мало по чутьчуть это я писала уже-горстка твоя всего чего не возми-суп,салат,каша и т.д. или чашка чайная от сервиза, вот столько эта "мера". Ты же сама понимаешь, что ты принимала гормоны, готовилась к отвественному моменту в жизни-беременности (набор веса), затем беременность не одним плодом а двумя (сори, что напоминаю)-набор веса!!! Что мы сейчас за 2 месяца хотим от организма пережившего столько стрессовых гормональных нагрузок одна за одной... Как мин полгода и тогда судить о чеем либо. И потом, пардон, но нам с тобой не по 25 и даже не по30 как другим девченкам, так что нам надо приложить ДЕСЯТИКРАТНОЕ усилие чтобы что-то сделать, мышцы то менее отзывчивы чем раньше, хоть они и тренированные у нас. как то так.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...физические нагрузки что были в прошлом дают о себе знать, тренированные мышцы, по какомуто злому закону больше обрастают жиром(посмотри на всех проф.спортсменов в "отставке" они годами приводят себя к более менее нормальному состоянию, особенно тетеньки(КАбаева, эта фигуристка, как ее там что новости спорта сейчас ведет, все лыжницы)...

Что правда, то правда..

Ты же сама понимаешь, что ты принимала гормоны, готовилась к отвественному моменту в жизни-беременности (набор веса), затем беременность не одним плодом а двумя (сори, что напоминаю)-набор веса!!!

Ага, только у меня было сначала 3 стимуляции в 2009, а только после этого ТРИ Б. после ЭКО в 2010-2011...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, я не получила ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а помоему у тебя ИЗ было, сделай тестик.

oksi-mama, :wave: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, теперь дома доводят.нахрена лезть в наши планы.... все равно помочь ни чем не могут...матери высказала ...... сказала что она так же говорила когда я Никиту носила..так пусть и этот сдохнет.... она ту Б говорила надо было подождать с Беременностью... ненавидела меня ..(я серьезно а не преувеличиваю... я даже видела ее переписку с подругой.... ) .... теперь тоже самое....... с*ка меня досталаааааааааааа... хоть и лучше наши отношения стали после смерти Никиты намного лучше.... но блин все.

 

ЛЁКА O, еще мало времени после трагедии у тебя прошло.... я тоже каждый день думала...каждый день скучала :( я себя хорошо чувствую!!!! надеюсь и мой малыш тоже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно помочь ни чем не могут...матери высказала ...... сказала что она так же говорила когда я Никиту носила..так пусть и этот сдохнет.... она ту Б говорила надо было подождать с Беременностью... ненавидела меня ..(я серьезно а не преувеличиваю... я даже видела ее переписку с подругой.... ) .... теперь тоже самое....... с*ка меня досталаааааааааааа... хоть и лучше наши отношения стали после смерти Никиты намного лучше.... но блин все.

А с чем лезет то?

А съехать от них вообще не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, зай, ты чего бушуешь? Ну не нервничай, умоляю!!! :beg: Накипело - выскажи нам, но только не нервничай и не заставляй нервничать малютку, очень тебя прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ а ИЗ-это имплантация зародыша, я так понимаю!!!!!!!!!!!!!! А можно тестик уже, ведь еще даже задержки нет!!!!!!!!!!!!! Завтра жду месячные, наверное подожду до завтра или послезавтра и сделаю тест, чтоб не расстраиваться что ли!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а у вас с мамой всегда отношения наиянутые были?

Liseonok, у меня тест показал очень яркую полоску на 10й день после О (причем в 4 часа дня, а не утром), т.е. за 4 дня до задержки. Так что мочи завтра утром!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Писала писала тебе,а Степка ноут закрыл и тебе ничего не дошло(((Написала заново))) pyshistajmama, Ужас какой!!!Как так можно то.Так ты главное не нервничай ,все у вас получится и все будет хорошо.Забей на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Уехал мой благоверный. Поревела часок (мазохизм нам верный спутник-читала дневник Larry-mama(могу ошибиться при написании) это просто героиня, а не женщина-7 раз и не опустила руки, БРАВО, и добилась цели-стала МАМОЙ) и вот вам пишу.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо тебе за ответ.

Пушистик, :wave: ! Что там за проблемы опять тебе приходится решать за весь колхоз?! И что там мама твоя ? Я правильно поняла, что она решила, что ты все время "не вовремя" беременнеешь??? :Crazy: Или я не правильно поняла? ♥...olga...♥ права, если что накипело- ты тут пар выпусти, мы тебя в любом случае все поддержим, только не нервничай!!!!!

Liseonok, ну уже порадуй нас // @@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose: Ты к этому столько усилий приложила.

Шарлымчик, как настроение твое? Как коллеги?

Мне время как раз на диете этой посидеть, готовить то не надо теперь до 9 марта :dance: (не люблю это дело, лучше уборку 10 раз чем один раз у плиты :pardon: ) ... Но мне ведь анализы все сейчас сдать надо гемастазиограмму, может потом после анализов на диету то? Чтоб показатели достовернее были :scratch: ?

Вчера вечером начались вторые М.

А погода так и давит под -29 :doh: Хочу -10............. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) :wave: :wave: :wave:

 

♥...olga...♥ а ИЗ-это имплантация зародыша, я так понимаю!!!!!!!!!!!!!! А можно тестик уже, ведь еще даже задержки нет!!!!!!!!!!!!! Завтра жду месячные, наверное подожду до завтра или послезавтра и сделаю тест, чтоб не расстраиваться что ли!!!!!!!!!

 

Лисенок - ИЗ, это насколько я помню, Имплантационное Западение. Думаю тестик уже мочить можно :grin: :grin: :grin: Ждем результатов! Я зажала кулачки что бы была Б @@@@@@

 

ЛЁКА О - не грусти, все будет хорошо ;););) Я тоже думаю что до анализов не надо бы голодать, вдруг не информативно получится? У нас в Якутии сегодня -8 :shock: :shock: :shock:

 

Пушистик - без нервов, тебе нельзя ругаться и расстраиваться :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня идиотский вопрос, но задать больше некому - выручайте :pardon: На что похожи первые М. после родов? На обычные М или чем-то отличаются? У меня просто сегодня 30 день после родов и начались кровянистые выделения (или усилились послеродовые которые уже боло практически сошли на нет в последнююю неделю?!). Слизисто-кровянистые (извините за подробности) алые. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пусть это будет берменность@@@@@@

pyshistajmama, ох, ничего себе... малышка ты давай не накручивай себя, представь что ты в раковине и никого не пускай! Не обращай внимание... Да, от моей первой берменности тоже не все в восторге были, зато теперь я убиваю взглядом, если кто-то начинает мне что-то говорить... Все молчат даже если пакости думают! Мне вот вообще не понятно какого простите хрена люди так любят лезть в чужую жизнь, пусть даже близкие люди! Видимо своей нет! В общем держись дружочек :friends:

Снежная//, у меня первые были именно такие как ты описываешь, именно слизистые... Я думаю тебя можно поздравить с началом нового цикла!

 

Чего-то все наши мамульки и планюшечки пропали, замерзли совсем наверное!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...