Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, о подарках. Моя маникюрша в последние месяцы каждый месяц (как я на коррекцию приходила) подарки дарила. Незадолго до родов она мне сказала, чтобы я соску лялюшке не покупала, она мне сама купит какую надо. Я пререкаться не стала (хотя ребенка думала к соске изначально приучать не буду, и куплю уже по факту, если совсем необходимо будет). К слову, эта маникюрша мне и подсуетила прачицу в ЖК. Так вот на коррекцию я пошла уже через 10 дней после родов. Думала в порядок себя приводить. Просидела я вся в соплях весь час. Слезы в тот период я еще контролировать совсем не могла, обпивалась успокоительными, пыталась думать о политике и сумо, но слезы все равно лились. Так вот, когда я к ней пришла, она уже знала о моей трагедии (видимо, врачица та ей и рассказала, она ее клиентка). Так вот зная, что произошло, она мне все-таки подарила эту соску! Шико. Сказала, мол, это мне на будущее. Я так поняла, что просто она ее уже купила, и ну не выкидывать же, я мне когда-нибудь понадобится. Вот это мне был удар по печени!!!! До сих пор понять не могуЮ, зачем она это слелала. Как усмешка это выглядело...

 

А на работе у меня тоже, как оказалось, не все знают. Некоторые говорят, мол, о. ты уже вышла? Трудоголик, некоторые по три года сидят, а ты... А я ничего не отвечаю. А девочка одна аиста с ангелом подарила, как на рождение... В общем. сложно все это. Очень.

 

А что времени касается. Ну, я не могу судить о том, как оно будет через год. Но через 2 месяца болеть ни на грамм меньше не стало! И плакать так же горько. Но слез все равно уже не столько. Я ревела практически 24 часа в сутки. ночами не спала, из кровати сбегала, чтобы мужу не мешать. Весь день слезами умывалась. Тут сидела, с вами разговаривала, и ревела. А сейчас - да. бллит все так же жутко. Но я хоть на улицу в магазин спокойно выйти могу. Еще могу об этом с людьми говорить намного спкойнее! НА работе вот недавно врачей обсуждали, роддома, и я не ревела... А это и есть "легче".

 

Может, просто запас слез заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Боже мой,девочки... читаю вас и рыдаю.........

как же это тяжело...............

 

я тоже кой чего успела прикупить-все там же в даааалекоем углу...рука не поднимается куда-нить деть (девочка знакомая-тоже потеряла, отдала в дет.дом вещички) ..а я не могу.... я ж все для своего покупала..... с любовью... все ему рассказывала-описывала...а он пинался в пузике.... :cry:

ну ничего..потом пригодится всё

и тесты и узишки,видео..... всё храню,всё берегу. это часть нашей жизни,как ни крути. это наши дети. и наша память о них.....

как больно..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ДЕВУЛЬКИ!

ОПЯТЬ НОВЕНЬКИЕ :(:(:(ирина31//, очень соболезную тебе и твоей семье! Держись, дружочек. Девочки правильно все написали тебе, я не буду повторяться, скаже только от меня, что на самом деле , когда пишешь сюда и общаешься тут с девочками - ЛЕГЧАЕТ. Тут все ПОНИМАЮТ ТВОЮ БОЛЬ. Это важно. И очень поддерживают. Девочки тут золотые. Ириш, я вот пью из успокоительных пустырник, мне помогает отлично. Он действует сразу, не как валирьянка через месяц после приема начинает, так как у не накопительное действие, она еще и стопорит как тормоз. А пустырник полегче действует на ЦНС, но эффективней.

Ой ну что вам рассказать про выставку???!!!!! Как-то по-другому я себе это все дело представляла, но не суть.... Короче, Ланна, лысики конечно милы. Шарлымчик, а у тебя какой из "пушистых шаров"??? У меня подруга купила британскую длинношерстную ЛИЛОВОГО цвета-это чудо расчудесное :man_in_love: , такое прелестное дымчато-сиреневое создание :clapping: аааабсолютно шарообразное :shock: :man_in_love: ... Мне больше всего мейн-кун понравились, они просто как коняжки, таааакие бльшие :shock: -целая рысь дома. Ну понравились многие, особенно хорек Люся :grin: (шутка, но она там правда была и именно с таким именем) :pardon: ...Еще шиншилки такие милые :man_in_love: ... Но мне не надо. Посмотреть и потискать АГА, а домой взять НЕТ :tomato: :tease: .

Теперь опять о грустном... Вижу вы тут все опять в слезах. Я тоже прорыдала весь вечер почти. Теперь одна и ничто и никто не мешает.... :cry::cry::cry: На выставке деток было много и беременных... Я смотрела и думала что могла бы с сыночком тоже когданибудь так гулять и все ему показывать и рассказывать :cry::cry::cry: ему бы было интересно...точно знаю. А может он попросил бы купить кису??? :worried: :cry: Ну вот опять разнюнилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тест забыла написать, вот представляете :( , тоолько что перед тем как вас прочесть искала бумаги с анализами -а там тест выпал мой единственный.... Вот как теперь это расценивать что мы все вместе и тесты с разницей в несколько дней "находим" и М почти у всех рядом..... :scratch: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, я тоже к вещам так отношусь. Хоть и больно на них смотреть, но все было куплено с любовью, любовью заряжено. наю, что когда-нибудь положу своего ребенка в купленную для Тим Саныча колыбель и буду плакать горько-горько, поотому как буду представлять, как тимохе НЕ пришлось в ней полежать...

Но тем не менее вещи все эти заряжены любовью. И быть может не появился бы иначе следующий ребенок, не будь такой судьбы у Тимы. Как-то так у меня в голове.

ЛЁКА O, у меня британка лиловая.

Ну, на твой век еще хватит "Мама, купи собаку!!" ))))))))))) (и поверь, если ты животных в дом не хочешь, кошка - наименьшее из зол!)

А то, что все у нас вместе - так оно и к лучшему :) Значит вместе все переживем.

 

А у меня начались М! Здравсвуй мой новый цикл! Значит в четверг иду гормошки свои сдавать. Потом к гинекологу. Посмотрим, что она мне приговорит.

Прошлый цикл - ровно 28 дней! Прямо идеальный ))) В плане длины. Только без овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что тебе сказать про наменьшее из зол... Мне сестра двоюродная на несколько мес оставляла котика сиамского. Он прелестный был, правда, и в том плане что вообще не делал ничего из запретного-мебель не драл, когти об ковер точил, там не видно, в туалет только в свой "горшочек" ходил и только когда кто-то дома чтобы сразу убрали :pardon: , не царапался, не...не...не... И даже грустил со мной вместе. Сядет рядышком и сидит пока я плачу... И с ним когда разговаривала он всегда отвечал. Милый вобщем. Но меня, его наличие в доме, уже доводило до исступления, и вот то что приходится это все дело убирать, хоть и типа силикогель очень чудно впитывает запах и вообще по всем параметрам иделен, но не могла я . Не люблю я животных в доме, хоть что со мной делайте. А вот когда забрали его так даже всплакнула чуток. Все равно привыкла. Занете что меня убивало, что он один остается и я как ненормальная неслась домой откуда либо, потому что котику грустно и одиноко. Это жуткая ответственность, а если это не товой выбор (не по своей воле же я его заимела) не добровольный, то такая ответственность за живое существо с душой, пусть и котовской, это вдвойне тяжело. Морально тяжело. Хотя потом, когда плакала я все думала-вот он ко мне привык немного, а я его предала.... Что у него там в душе теперь творится. Но любил котик больше моего супруга :pardon: . Чувствовал видимо что я напрягаюсь, хоть я его кормила и не обижала конечно. Они же такие....все понимают и чувствуют только сказать не могут. Опять рыдаю.....Вечер удался на славу..................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лек, ну конечно же животные - это огромная ответственность. Они же живые! Но если твой ребенок попросит зверушку, ты может и не с радостью, но скорее всего согласишься: и для ребенка полезно, и повод есть ))) И в таком случае уж лучше убрать лоток, чем каждое утро в стужу собачку выгуливатть, нюхать вонючих хомячков или вылавливать мертвых рыбок. Вот поверь! )))))))))))

А про котика сестры - вот поверь, егу душевные страдания в сто раз меньше твоих были :) Котяры, в отличае от собак, очень легко меняют хозяев. Да и себя они всегда любят больше. В семье лидером и хозяином воспринимают того, кто кормит. А любят больше того, кто их не парит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались? Ой что-то новый интерфейс не привычен очень :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, :reverans: я тут читаю изучаю и просто собираюсь в ванну)))))) вотс))) завтра на работу..так не хочу))))))) я хочу свечей и глинтвейна))свечи есть, но для меня они сейчас воняют, алкогольного глинтвейна нельзя, без алкогольного я не хочу))))) как дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пуш! Да так себе дела.... Настроение паршивое. Одна всю дорогу. Мой только звонит он в командировке до 9 марта...Ты как провела выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я вообще в шоке от переделанного сайта,все странички которые мне были нужны я сохраняла,а теперь по тем ссылкам не заходится((((а там столько нужной информации было :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Живешь в моем сеодце.... Я тоже ничегошеньки не пойму... Зачем профили закрывающиеся? Так душевно было, а теперь и не прочесть ничего не про кого. Что ко всем в друзья напрашиваться?

У меня сегодня печальная дата. Два месяца как не стало моего мальчика :bye2::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ох до 9 марта .... :this_1: это оч долго....... мой в курске на выхах.... во вт дома ток будет... я вчера читала инфу, сегодня ходила в магаз за продуктами....

 

а мне девочки нравится новый сайт))) вот вам я желаю такое :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, не знаю я что-то как-то не привычно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ты как любой пользователь:) я еще не видела ни разу пользователя(я программист и достаточно продуктов сдавала:)) который бы был в восторге от новшеств. Все сразу пугаются, только со временем осознают насколько удобнее стало. Нажми в правом верхнем углу на свой Ник и выбери мои публикации - появятся все темы, в которых ты отписывалась. Блоги можно поиском поискать. Ничего, освоимся, привыкнем. Здесь много новых хороших фишек. Все должно идти вперед и развиваться, нельзя стоять на одном месте. Друзья у тебя здесь не потерялись, а в остальном - мы когда-то тоже сюда пришли и все с нуля изучали. В твоих ссылках наверняка сохранилось название форума, блога, профиля, прямо в названии закладки. Вот по нему ищи в поиске и делай новую закладку.

Разберешься.

Зачем закрытые профили тоже вполне понятно, да это и раньше было. А вот возможность отслеживать блоги, в которых отписывался - это вот очень удобно.

Всех люблю. Не забывайте меня, очень надеюсь что скоро вас порадую. Пойду-ка я снова в свою норку с дрожью ждать события.

Ольга, ты там как? Весь день тебя мониторила, а ты не вышла на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,спасибо,это то я все знаю,не могу найти в нашей темки девочки мне когда то про врачей в москве писали ,а вот на какой страничке это было не помню((((

 

olgor,спасибо,это то я все знаю,да вот не могу в нашей темке найти страничку на которой девочки мне когда про врачей писали(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мама дорогая...

такой не привычный интерфейс..как бы разобраться :girl_in_dreams:

ЛЁКА O

зайка,мы с тобой!!!!!

 

 

девочки,а у меня 3 кошки :hohot: питерские сфинксики...

и мы тааак счастливы....

вот не представляем. как мы раньше жили без них и без каждого....

с ними реально полегче выбираться из соплей...

 

La femme enceinte, я тоже к вещам так отношусь. Хоть и больно на них смотреть, но все было куплено с любовью, любовью заряжено. наю, что когда-нибудь положу своего ребенка в купленную для Тим Саныча колыбель и буду плакать горько-горько, поотому как буду представлять, как тимохе НЕ пришлось в ней полежать...

Но тем не менее вещи все эти заряжены любовью. И быть может не появился бы иначе следующий ребенок, не будь такой судьбы у Тимы. Как-то так у меня в голове.

 

ДА, вот и я так же к вещичкам отношусь....

ну вообще все в этой жизни не просто так.... хоть и жестоко это...

 

поздрям с М!!!!

У меня сегодня так живот болел,думала придут,хотя еще раааано. ан нету пока.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннндааа, ужжжж. Непривычно все стало.. И как минимум два минуса я уже для себя отметила: закрытие профилей и ограничение подписи.. Ну не получается все события отразить на одной линеечке.. что за бред.. Зачем было ограничивать подпись??? Аааа???

Да и взбледнулось ему (новому интерфейсу) как-то неудачно..((

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, т.е. профили только друзей можно смотреть, а кто не в друзьях-фигу???

неее, вроде кто НЕ в друзьях тоже видны.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, т.е. профили только друзей можно смотреть, а кто не в друзьях-фигу???

неее, вроде кто НЕ в друзьях тоже видны.

Пока видны. Сейчас все позакрывают и будем друг на друга любоваться. Я не против, но вот проситься в друзья чтобы у кого-то, не дай Бог , грустную историю в профиле прочесть, вообще бред.... Или в нашей темке тогда всем надо сразу задружиться :think2: Не представляю пока себе. Это ладно когда на "нормальные" темы общаются люди, а если как у нас... не понимаю... А зелененький цвет , действительно, раньше поприятнее взгляду был. В нашем случае (меня лично) еще и успокаивал чуток...

olgor, как ты себя чувствуешь? Мы за ВАС переживаем дружно. :embrace::day_x:

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ну это конечно да... так глянул-прочитал и не пристаешь к человеку с вопросами, тем более-на наши темы....

но закрыть для всех или открыть только для друзей -это ВИП. не уверена,что многие будут с этим заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А зелененький цвет , действительно, раньше поприятнее взгляду был. В нашем случае (меня лично) еще и успокаивал чуток...

Ага, мне он тоже больше нравился.. куда приятнее для глаз и легче для восприятия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:)

Это я - ESS, подумала что было бы неплохо сменить никнейм, глядишь - жизнь наладится.

Прочитала последние сообщения, ну вот такое впечатление что у всех почти одно и тоже: похожие мысли и переживания (как похудеть, бросить опять начавшуюся привычку курить, невозможно смотреть на детские вещи/тесты/УЗИ).... Мы 1 февраля съехали со своей квартиры и пока собирали вещи я тоже наткнулась на тестики (Как же я радовалась заветным двум полосочкам!!!), снимок УЗИ на 12 неделе - там малыш уже почти что человек, погремушка, которую сестра привезла из Франции для нашего масика :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: В общем, хоть уже прошло 2 месяца, а такое впечатление что все было вчера, а иногда кажется что и вовсе ни чего не было, просто сон...

Вчера на ночь глядя, сказала мужу что с завтрашнего дня начинаю новую жизнь!!! Курить - завязываю, худею (решила все таки попить глюкофаж, иначе вообще сложно будет). И вот, сегодня утром первым делом пошла и покурила%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Сайт вообще не узнала, но думаю что привыкнем, выбора то нет....

Девочки, у меня вопрос, как установить профиль ВИП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, как установить профиль ВИП?

200 рублей в месяц и профиль VIP твой ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Сходила сдала анализы гормоны перфой фазы цикла. Заплатила кхеееееее денег и вот домой пришла. Машина с утра не завелась. С братом поругалась, поэтому ехать ее оживлять некому. Придется эвакуатор вызывать. Блин началось в деревне.....понедельник... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...