Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR стала меньше кушать, занялась интенсивно учебой. И вот прихожу после выходных а мне девченки из группы :Вика давай поправляйся ато тебя уже нет! прихожу домой взвесилась и правдо половину меня нестало. Все штаны спадать стали и пояс не помагает дырки новые пробивать надо. Два дня назат мужа с работы на улице встретила, так он меня с далека увидел и аж покосился, я подхожу а он мне Куда делись твои пухленькие ножки, наорал на меня сказал что бы я поправлялась! А я не хочу я как вспомню сколько я набрала во время беременности-ужассс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003 когда в прошлом месяце была задержка и БТ (базальная температура) не понижалась была 37.4 я послала мужа сутра за тестиком так он мне такое наговорил, что мол он меня вечером перед сексом за @#$%&ами не посылал, а я его и за прокладками и за таблетками а теперь еще и за тестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у вас жесткий контроль беременных ведется аптекарьшами :Crazy:

Я это все, вообще через инет заказываю, хоть у нас конечно аптек полно, вот только не далеко от дома аж пять, а в инете еще и дешевле выходит. Может и у вас можно, через инет заказывать?

natalia2003 когда в прошлом месяце была задержка и БТ не понижалась была 37.4 я послала мужа сутра за тестиком так он мне такое наговорил, что мол он меня вечером перед сексом за @#$%&ами не посылал, а я его и за прокладками и за таблетками а теперь еще и за тестами.

Ой какой бяка... Ты ему скажи, что ты ж его рожать не посылала, подумаешь тесты :P

Мой все покупает, только надо или все четко написать или прям с картинкой распечатать, ну что б ниче не перепутал, а то будет сердится :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Да я своему тоже все наглядно выдаю, когда за тестом посылала дала упаковочку и показала именнотакой Коробочка от эви теста, а он мне звонит с оптеки и говорит такого нет и купил Вера, я их теперь так не люблю мне 3-и теста показало беременность!!, после этого мы с ним вообще поругались. Купил самое дешовое что очень нервы нам потрепало, а мы так надеялись :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Мой муж тоже посмеивается тихоноко надо мной, но я все равно не отступаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мерила температуру и тесты на О покупала, а все получилось когда совсем не ждали.... сейчас сижу и вспоминаю как 28 января в туалете в 6-30 утра прыгала от радости увидев полосатый тест, а потом еще молчала до 3 февраля мужу ничего не говорила, а вот 3 числа (это его др) положила тест под подушку.... никогда не думала что люди умеют так прыгать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты знаешь я тоже никогда не меряла и не меряю,считаю если судьба,то все будет,если уж долго не получается тогда конечно надо анализы и все остальное.Я в этот раз была не уверена,мужу вдолбливала,что надо пробывать,а он мне сказал я уверен,что все получиться,так он сказал,так и получилось,задержка была сильная,М последние были 27 июня,а 3 августа тест показал //.Я была удивлена,а муж ходил хорохорился,сказал- сделал. ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, А я когда первый раз забеременила , то о беременности я узнала на 8 недели, у меня задержка уже большая была но я даже и не думала что я могу забеременеть так как пила Ярину 6 месяцев и после нее не могла забеременеть аж 8 месяцев.

Гуляли мы с мамой и с моим маленьким братиком ему 4 годика 11 ноября будит, я сказала что никак не могу дождаться месячных ны и по ходу зашли мы в аптеку и купили тестик, после прогулки я его сделала и он показал мне // полосочки у меня тогда чуть сердце в пятки не ушло, это было неожиданно. На следующий день я пошла на узи и мне сказали что все отлично срок 7-8 недель, беременность желательно не прерывать так как все идеально. Муж тогда очень обрадывался. Мы тогда были самые счастливые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчоночки оставьте свои пожелания мне и малышу в новом году!!!Заранее огромнейшее спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, :giverose: :giverose: :giverose: солнышко,скоро скоро у тебя будет в животике маленькое солнышко!!!!!Я знаю, я спрашивала!!!!!!!!!!!!!! ;););) :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Наверное вы правы, в следующем цикле и я не буду заморачиваться, вот если б не узнала о методе БТ (базальная температура) то и не меряла б сейчас. Это только лишние нервы, последнее время мысли только об одном была О или нет. Девочки подскажите а где вы такие ленеечки взяли я тоже Хочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а мой муж еще спит, когда я с грабусником воркую. Мне с градусником спокойней. Это же дело каждого :D

Krist@, уххх у тебя сила воли, столько дней молчать :swoon: я бы так не смогла.

Львёнок27, к сожалению, еще нет конкретной инфы на счет больничных для беременных во время карантина. Но она будет, я там пошепчу кому надо, чтоб тебя отпустили домой ;) Щя и я повешу пожелание на веточку елочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо сейчас попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, я сторонник измерения БТ (базальная температура) (сейчас не меряю, т.к. пью ОК). Мужу успела даже рассказать зачем что меряется и для чего. Он так обычно раньше встает и не видит моего измерения. А в выходные, когда я мерила, интересовался иногда: "Как там дела?". И меряю я электронным градусником - это всего пару секунд. Короче я не откажусь от такого дела. :grin: :grin: :grin:

 

RomashkaR Я тоже не могу молчать долго.

Львёнок27 +1 от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я читала, что електронными не рекомендуют, так как они очень чувствительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR А мне нравится, что ими быстро.

Vika20 Какой у тебя муж..... А мой муж ничего - и прокладки/тампоны/тесты - все что надо покупает. Ну конечно я не отправляю его каждый месяц за этим, но когда "Родина в опасности" - он выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала что лучше ртутный, а электронные не советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, RomashkaR, спасибочки девочки огромное!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Galichka, а как я тебя лю,ты себе не представляешь!!!!!!ты прочно поселилась в моем сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, хорошо сказала : "родина в опасности" :D А ты проверь как-то возьми и тот и другой, попу конечно помучаешь, но разница будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[*]

natalia2003 А ты проверь как-то возьми и тот и другой, попу конечно помучаешь, но разница будет ;)

 

Прикольная идея, надо попробовать как-нибудь. А вообще не принципиально, думаю, каким мерить. Главное, чтобы в течение цикла одним и тем же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, раскажишь как пройдет эксперемент с градусниками ;)

Я буду собираться домой, так что до встречи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я противница БТ, потому что не люблю мучать свою попу :Crazy: , да и неудобно как-то перед мужем с градусником там, вот :blush:

А мой муж меня поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такую картинку нашла,очень мило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...