Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ЛЁКА O, не переживай))))) :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, а у меня сайт зеленый кака был так и остался... тоже непривычно и неудобно пока! НО, человек как таракан - привыкает ко всему :D

Шарлымчик, поздравляю с М! Мы тут на самом деле "ноздря в ноздрю" идем и по М. и с тестами этими мистичектими, внезапно "найдеными". Удивительно... прям какая-то кармическая всязь идёт.

HATA74, да... с подписями они наерундили... но сдается ме это спциально сделано чтоб "не засоряли" эфир.

Солнечный Пузик, с обновлением тебя! теперь у тебя и ник и аватар такие солнечниые и радостные! Давай ты будешь им соответствовать ;)

Я вот тоже подумываю сменить аватарку... хотя эта девочка с моими серо-грустными глазами и символичной для меня колючей проволокой на шее уже как родная стала... не могу ничего выбрать уже который день!!! Может кто подсуетить что-то интересное?

ЛЁКА O, ну не расстраивайся, всё проходит ты же знаешь :flower:

 

Смайлы кстати дурацкие... прежние как-то лучше отображали мои эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ирина31//, соболезную вам очень! Очень жаль что у нас опять пополнение!

Шарлымчик, с новым циклом! Блин, я так после родов каждым месячным радовалась... как ребенок! Особенно когда они шли стабильно и я понимала, что восстанавливаюсь для новой ляльки!

olgor, ты давай там не трясись, все будет хорошо! Ждем от тебя хороших новостей!

Солнечный Пузик, с новым ником тебя и аватаркой!!!

Senechkamama, как ваше планиерование?

ЛЁКА O, не расстраивайся, это временные трудности... все пройдет! Это я по поводу машины... А по поводу анализов, я вот даже вспоминать не хочу сколько я денег потратила на все эти обследования, но ведь оно того стоит!!!

pyshistajmama, пушистик, скажи мне ты как свое давление снижала, чет я ссу уже, у меня неделю высокое держится... может конечно из-за погоды, я очень к этим делам чувствительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Спасибо вам, девули!
  • Постараюсь не расстраиваться. Но не получается пока. Машина блин так подвела. Пришлось поморозить попу...
  • Проказница, давай с давлением не шути. Обязательно сходти к врачу.... Только к которому??? Раз, говоришь ,они все там неадекватные у вас. Б от давления только допегит можно пить. Я его пила. Но его постоянно пьют. Сколько у тебя давление? Какое рабочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ни как не снижала..... само снизилось.... тебе надо к хорошему врачу.... или гуляй больше...

 

ЛЁКА O, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, рабочее 140/100... сейчас до этих цифр и доходит! но в ту беременность выше 120/80 не поднималось, поэтому и переживаю! Мне беременность лучше теста показывает мое давление, если упало значит беременна! Терапевт мой в ЖК вроде адекватная тетя... в четверг иду на какое-то обследование как раз по давлению, ни разу его не делала. А Допегит у меня на всякий случай еще с той беременности, но вот что-то меня смущает, что его вроде как в 1 триместре нельзя!!!

 

pyshistajmama, я и так гуляю целыми днями! Машины нет, а дел много!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик,С обновлениями тебя,классный ник и аватарка ))))))Пускай принесут тебе удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, надо обязательно провериться. Но раз до твоих нормальных цифр доходит то пока, я думаю, не страшно. Страшно если подниматься выше начнет. Так что мониторь свое давление 2 раза в день утро вечер обязательно.А если имеется возможность и днем. Да допегит в первом триместре не желательно.... А ты не пьеш ничего что могло бы повышать попбочными действиями?

Пушенька, привет, миленькая! Как ВЫ там поживаете? Что на работе нового?

А я на все это дело посмотрела (на новый интерфейс) и решила поставить аватарку... Вот такую пока. Хотела и ник поменять как и Солнечный пуз, но пока не стала. Меня так как тут написано- ЛЁКА ,только одна моя подруга зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, а имя то у тебя какое??? мы нормально...я даж глаза не открывая поняла что я злая))))) на работе полный .... короч бухгалтера там опять начали.... ну я блин им дала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, неа ничего такого не пью вроде бы, витамины, утрожестан и разжижающие! Дневник давления веду, терапевт сказала, два раза в день измеряю... Утром низкое, а вечером повышенное! Надеюсь все будет хорошо! Аватарка класс!

pyshistajmama, воинствующая девушка ты наша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, меня зовут Ольга :reverans: . Я тоже сегодня с утра, как и ты ПОНЯЛА, что ВСЕ блин, ХОРОШО у меня..... :Laie_: Ой ну эот смайл прям ваще как я , я такая же Злюка-корюка....А с утра в любой день ко мне лучше не подходить.... :Laie_:потому что я только гав могу говорить пока не пройдет часик...

Проказница, если к вечеру то может тебе поменеьше носиться? Побереги себя чуток? Это может от усталости? :think2:

Куда все запропастились второй день уже? :sorry:

Интересно.... oksi-mama, уже стирает на машинке или нет. Что-то молчит она поэтому поводу.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветы вам!!!

ЛЕКА О,пока не стираю,мы пока канализацией занялись,заодно утепляем туалет,а муж еще до кучи завтра опять уедет на неделю,вот и опять у меня облом с первой стиркой(((((эххххх Кстати,красивая ава :flower:

ПУШИСТИК,ты наша боевая пузяка!!! :Hello:

Солнечный пузик, с новым ником!!!! И ава прикольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо! Я старалась, выбирала долго достаточно... Хотела чтобы мы все вместе были- семьей (в изображении :( ). Хоть тут ВМЕСТЕ :girl_cray: втроем..........

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Солнечный пузик, с новым ником и новой авой!

ЛЁКА, и тебя с новой авой. Мило (смайл не вставляется).

Не плакай. Вы - семья.

Пушистик, буянь только в свое удовольствие ;)

А у нас потеплело (сегодня где-то в районе -10), и мы возобновили катание на лыжах. Вот сегодня ездили :))

Девочки-ЭКОшки, у меня к вам вопрос.

Дело в том, что здесь на форуме нашего региона, одна девушка утверждает, что во всех регионах, кроме нашего, на ЭКО по квоте ездят по более 2-х раз в год. Я много общаюсь лично, по телефону и в Инете, а также в клиниках М. и С-Пб. с девочками из др. регионов. И среди моих знакомых нет ни одной, чтобы было такое, и даже не говорили они о таком никогда.

Вопрос мой следующий: ездят ли в вашем регионе на ЭКО по федеральной квоте по нескольку раз в год???

Заранее спасибо.

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я как 30 минут назад приехала домой)))) поехала по делам рабочим и меня отпустили Hello.gif

Голова болит..точнее побаливает, нерв щемит...давление не мерила...пришла кошка меня лечить))) Щи у нас на балконе превратились в щербет)))) :P

 

Проказница, у нас в семье вообще машины ни когда не било))))

 

ЛЁКА O, приятно Олечка)))) ;) когда в москву? вы и так все вместе) в сердце у друг дружки :embrace:

 

oksi-mama, ну вот так на тебя посмотришь и дом не захочется.... Про дом прикол...2 км от МКАД стоимость 11 000 :D рублей))) думаю надо звонить..может этот участок ни кто покупать не хочет т.к. там всю семью прикакошили :Crazy: уже план как духов угомонить построила!!!!! звоню ))цена не правильная 11 млн стоит :Laie_: а я то уже думала какого попа пригласить :applause::mamamia:

 

HATA74, а у нас - 15 , на лыжах кататься не прет))))) хочется спать))))) что я ща и намеренна делать....

 

Так девочки планирующие))встаем в очередь за чихами : :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :bye2:

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое?! Где вы все????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, обнови страницу)))я уже написала все что думаю :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ЭКОшки, у меня к вам вопрос.

Дело в том, что здесь на форуме нашего региона, одна девушка утверждает, что во всех регионах, кроме нашего, на ЭКО по квоте ездят по более 2-х раз в год. Я много общаюсь лично, по телефону и в Инете, а также в клиниках М. и С-Пб. с девочками из др. регионов. И среди моих знакомых нет ни одной, чтобы было такое, и даже не говорили они о таком никогда.

Вопрос мой следующий: ездят ли в вашем регионе на ЭКО по федеральной квоте по нескольку раз в год???

Заранее спасибо.

 

ты знаешь, вот по городской в этом (2011) году ТОЧНО девочки некоторые шли по второму разу, кто успел после первого пролета, подать доки на второй раз.

а вот региональные квоты-по-моему тоже кому-то подфартило. но таких единицы!!! и это конечно не" на ЭКО по квоте ездят по более 2-х раз в год ". вообще хорошо,если федеральная квота хотя бы 1 раз в год выпадет!

так обычно бывает в конце года,когда остаются отказные квоты и их надо срочно использовать.

региональные уже 12 года выдавали на первый квартал.правда чего-то их ооочень мало.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо! Ты давление то померяй всеже... Не надо так на самотек все пускать. Лучше перебдеть. Что там с супом ;) ????? В Москве буду 26 уже, а когда обратно не знаю. Что мне М.А. на Севастопольском скажет, так и будет. Трясусь внутри. Машину все еще не реанимировали :cry: ... Трудно одной.

Ой, девочки... Мы семья, конечно, но неполноценная...подбитая :girl_cray::bye2:

НАТА74,, я слышала что у нас только 2 раза дают квоту. Но я в этом вопросе не слишком осведомлена, конечно.

oksi-mama, не переживай. Видишь сколько перемен сразу к лучшему, и все только лишь потому что машину стиральную купили.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, У тебя 3 сфинкса?? КЛАСС!!! ты наверное спец по ним??))...можешь подсказать??..у моего Васи диарея уже продолжительное время, с мая :( ....уже пробовали всё...и антибиотики, и пробиотики,...есть кратковременное улучшение.....может знаешь что нить??

olgor, ну наконец то ты появилась!!! :D Как ты?? как самочувствие??

 

Блин!! не разберусь никак с обновлениями

pyshistajmama, Почаще убегай с работы!!....поднимает настроение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, оооййй, ну спросила... я ж не вет :)) я только роды кошачьи принимать умею :D

мое мнение..или корм..или глисты... или уже сбили весь вишечник и получили дизбак... постоянный понос-не есть хорошо ... энтеросгель не пробовали выпаивать?

сдайте какахи на анализы на дизбак,на инфекции.на глистов.

а так вообще состояние??? носится,кушает,пьет? всё ок?

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! :D ОЖИВИЛИ МОЕГО МАЛЫШЕ-ПЕЖОША!!!!!Поехала его выгуливать-заряжаться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствует себя замечательно, но только за ночь может 3 раза сходить и скрябает по ванной (он у нас в ванную ходит)) пока я не встану и не уберу.....и за день раза 3-4 ходит......и жалко его и если ребенок родиться-не до него будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,оооййй. часто то как. а ветеринар че говорит???

чем кормите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у нас - 15 , на лыжах кататься не прет))))) хочется спать))))) что я ща и намеренна делать....

 

Так девочки планирующие))встаем в очередь за чихами :

Пушистик, может оно и хорошо, что машины нет. - По Москве по-моему на машине дольше, чем на общественном транспорте (пока во всех пробках простоишь). :)

На лыжах тебе сейчас не надо - береги масюсика своего. :sling:

А нам тоже уже в очередь можно заранее вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...