Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ЛЁКА O, я проснулась в 8 и суп стал супом))) погрела его , съела ))) было вкусно)))))) поздравляю с оживлением :flower:

 

Ланна, в среду теперь убегу..но к врачу(((

 

Пушистик, может оно и хорошо, что машины нет. - По Москве по-моему на машине дольше, чем на общественном транспорте (пока во всех пробках простоишь). :)

На лыжах тебе сейчас не надо - береги масюсика своего. :sling:

А нам тоже уже в очередь можно заранее вставать?

 

конечно)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ветеринарто что прописывал, -пили, кололи.....уже не верю им......проблема ещё в том , что мы живем в 40-ка км от центра.......кормим Ройялом конином, вроде самый лучший корм.....счас не даем более ничего....а так ел всё подряд-хурму, капусту квашенную, курагу, помидоры и т.д.т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет . Соскучилась уже по вам!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Че то я тут заблудилась совсем. Придется заново привыкать. Кстати у меня тоже фейс зеленый!

Солнечный пузик отлично выглядишь, жизнерадостно!

ЛЁКА O классная ава!

Может тоже обновиться... :think2:

 

ирина31// Соболезную тебе, дорогая. Тройное горе ужасно. С этим можно только смириться. Сейчас у тебя самый тяжелый период, крепись. Мы все с тобой.

У меня одна родственница потеряла ребеночка лет 15 назад. При каждом разговоре на эту тему у нее слезы на глазах, хотя при этом есть трое детей. Я думаю, что боль она немного притупляется, но не пройдет уже никогда!

 

Видела по ТВ - бомжиха родила ребенка от бывшего заключенного. Живут на свалке, там же и родила, сама перерезала пуповину. Ребенку 15 дней, соцработники взяли на осмотр - абсолютно здоров!!!! Я начинаю замечать тенденцию: если семья благополучная - проблемы с детьми! Это что типа закон прибывания и убывания??????? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, да есть такой закон..но мне кажется он больше так... им по заслугам то что они так живут.... а нам это горе..... каждому свое.....

 

Вот что мне писать хочется через каждые мммм 20 минут в линеечки где показывают что делает мой ребенок написано: почки выделяют мочу 45 минут.... и он там на картинке курит))))а я думаю что у меня дым из ушей идет))))))))) :cool:

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринарто что прописывал, -пили, кололи.....уже не верю им......проблема ещё в том , что мы живем в 40-ка км от центра.......кормим Ройялом конином, вроде самый лучший корм.....счас не даем более ничего....а так ел всё подряд-хурму, капусту квашенную, курагу, помидоры и т.д.т.п.

по жопе вам кулаком :bat: нельзя так животинку кормить. ясен пень у него растройство может быть.

напиши мне в личку все подробности жизни кота (порода. лет, кастрирован/нет, что ест, скока пьет, что веты говорили,что принимали, на чем было улучшение) ,я завтра позвоню своей ветеринарше-посоветуюсь. жалко котика, столько дристать-то...это ж обезвоживание может быть.

 

ILNARA,мдя...закон равновесия :(

pyshistajmama, деткам-то хорошо, захотел-пописал и ходить никуда не надо,а для Б. порой проблема где б присесть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ой как часто он ходит... Бедный Вася... Слушай, уж насколько я не кошатница, и то понимаю что что-то не так тут. А роял канин не самый лучший, он средний,есть еще какие-то еще лучше, у меня подружка их в интернете заказывает для своей лиловой шаровидной кисы :) .

La femme enceinte, три сфинкса это конечно сильно :Crazy: !!! А кто- и мальччики и девочки???

ILNARA, :girl_bye: .. Спасибо что оценили. я старалась... :reverans: Да я тоже писала уже об этом, о том что эти асоциальные выкидывают деток на мороз и вообще, а столько семей мечтают о счастье стать родителями... Видимо это закон сохранения равновесия в природе. Так как у них такие условия жизни выживают из них не все, поэтому и рождается их больше.

Девочки, а где у нас fetiaska? Как у них дела? Я все время о них думаю... И Шарлымчик запропастилась...

Пуша, что-то запуталась в твоих рассуждениях... Кто где курит? Завтра твой благоверный прибывает из Курска? Соскучились?

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вряд ли тебе пригодится моя практика по возвращению комиссии, так как сейчас комиссию не должен брать ни один банк ( Закон о банковской деятельности) А возвращала я через общество защиты прав потребителей, поэтому тонкостей дела не знаю.

ирина31//, очень жаль, что в нашей темке появляются новые люди... На необитаемый остров хочется по началу всем. Потом это пройдет. Как ни банально, но нужно время. Главное помни, что ты не одна! Нас много, и мы все тебя поддержим.

oksi-mama, и мне буквально 2 дня назад приснилось как я родила дочку, тоже сон красивый был...

ЛЁКА O, зачем напрашиваться в друзья, всё так же видно у всех, непривычно просто...

olgor, :girl_bye: Я тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,да,кстати, мы роялом не кормим,хотя заводчики очень его любят. мы 1st choice кормим.

ЛЁКА O, 2 девки и один парень (сынок одной из кошек)

вот 1f5e8e112f3bt.jpg

Ссылки скрыты.

 

 

а вот такие крохи у нас были :)))

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие умнички сидят - прям как на выставке :flower:

У меня есть картина вышитая "Золотой сфинкс" :)

А вообще у нас дома 2 кота, правда не породистые (хотя я когда-то читала, что нет непородистых котов - всех можно отнести к той или иной породе :sorry: )

У нас всегда кошки жили. До этого был перс, но ТАКАЯ дура.. (или чересчур своенравная), мы ее на простого "сибирского" кота "поменяли", подобранного мною в обеденное время на улице.. А потом еще одного какие-то "добрые" соседи подкинули. Я, сердобольная, и его подобрала, отмыла, вылечила. Сначала хотела отдать, уже и желающие нашлись, а мне его жалко отдавать стало, да и нашему старшему коту как-то веселее жить стало (пока мы все на работе) - он за мелким как мама ухаживал, но и учил уму-разуму, где надо.

Так что я тоже еще та кошатница :girl_bye:

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, суууупер! И у вас такие прибамбасы всякие "ползалки"... :class: А сынок мамов :girl_blush: того этого??????? Простите за нескромный вопросик :girl_blush: Ой масипуси какие :Crazy: :Crazy:

НАТА74, вот это да... И большой так безропотно принял другого котика и даже не злился и не гонял его??? :Crazy: Мы с тобой опять вдвоем полуночничаем....

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Не спится..))

У нас тоже у них горка-домик есть, сначала место занимали на собаку-драку, а сейчас охладели.

Они сейчас уже взрослые дерутся иногда - только клочья летят.

А так большой у нас как мама. Он сначала в этом качестве зарекомендовал себя с маленькой кошечкой, которую мы подобрали, отмыли, отчистили и брали к себе на передержку зимой, а потом с этим нянчился: вылизывал, есть вдоволь из своей миски позволял, воспитывал (к туалету приучил и пр.), а также играл с ним.

И самое интересное живут 2 кота (одному 3,5 года, другому - 2), не кастрированные.. - и не метят не фига..ТТТ.. дома совсем нет кошачьего запаха, хотя никакими средствами типа Катсанов не пользуемся, в туалете у них 3 горшка, для входа в туалет у самого пола вырезано отвертие в стене (ну чтобы дверь открытой постоянно не держать).- В общем, все условия - живи и радуйся.. Ага, наверху их лазалки птичка в клетке привязана (попугай).. но она уже как-то мало интересует - за окном птицы прикольнее летают..))

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :Hello: И всем спасибо, что оценили мои ник и аву :flower: :flower: :flower:

А я решила начинать новую жизнь с сегодняшнего дня. Еще не выкурила ни одной сигареты (уже почти 12 дня!!!), а вчера перекрасила волосы и стала почти блондинкой. И села на диету, на гречневую, еще глюкофаж попью.

 

ЛЁКА - с новой аватаркой, она суперская, только не связывай с ней грустные мысли, она должна символизировать будущее, в котором у вас несомненно будет самый прекрасный в мире малыш :) Ну не грусти, все будет хорошо ;)

И не наговаривай на себя, типа "Я самая злая женщина на свете" :Laie_: Это ты еще меня не знаешь :D

Снежная - мне нравится твоя ава, только там девушка ну совсем уж грустная, надо менять. А ты что то конкретное ищешь? Может напишешь, а мы поможем, вдруг кто-то найдет именно то, что ты хочешь?

Пушистик - ну что же такое? Опять к тебе пристают на работе всякие идиотки. Посылай и не обращай внимания, думай о масике :girl_mad: Ура! Я чуть-чуть себе чихов утащила, спасибочки :flower: :flower: :flower:

НАТА - по поводу поездок по квоте: насколько я знаю, если ЭКО по квоте, то человек становится в очередь, которая движется при наличии финансирования. Например в Казанском ЦПС, это периодически обсуждается на Казанском форуме, очередь составляет порядка 3-4 тыс. Может больше. Так вот, девочки которые встали в очередь в 2011 году, настраиваются только на 2013 год. Получается - не получается одному человеку два раза в год по квоте попасть на ЭКО. Пишу про Казань, хотя сама живу в Якутии, потому что знаю про ЭКО больше именно того региона. У нас это по моему до сих пор в зачаточном состоянии находится. :sorry: :sorry: :sorry:

ILNARA - Не думаю что это закон. Может быть их именно по этому и показали по ТВ, что с точки зрения логики и современной медицины удивительно что ребенок абсолютно здоров? :think2: :think2: :think2:

Ирина31 - мои соболезнования :girl_cray: , надо держаться, как бы не банально это не звучало... Здесь тебя поддержат и поймут, не пропадай, пиши сюда все что думаешь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, girl_bye.gif так это в профиль зайди ко мне))и там линеечка где ляля показана))) увидишь что он / она курит Laie_70A.gif честно - не соскучилась.....

 

♥...olga...♥, ну втб 24 запросил комиссию.... на ипотеку))))может по документам конечно у них это будет по другому называться)))спасиб за инфу, почитаем если все таки соберемся!!!!

 

La femme enceinte, красота нет слов wink.gif но мне страшно вот к ним притронуться think2.gif

 

HATA74, а мой старшенький ненавидит младшенькую..... ну или любит но где то глубоко в душе Crazy.gif вчера прикол...маркиз обычно с хвостом опущенным ходит..а мая со стоячим!!! Ну кот на кухне хвост поднял...мая проходя мимо ему лапой по нему green.gif опустила))))))))

 

Солнечный Пузик, :reverans: с новой жизнью тебя :flower:

 

а я на работе)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, я тебе отправила позавчера сообщение с ответами на вопросы, но не уверена, что ты его получила. Посмотри свой ящик с личными сообщениями. Возможно он у тебя переполнен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девченочки! А мне нравится форум!!! Мне даже как-то поуютнее стело, хотя старый, понятное дело, привычней был. Но ничего, и с этим попривыкну :) Только вот ответы писать - тупит сильно.

 

olgor, а сколько вам до счастливого события осталось? (а то у тебя линеечки нету, и не видно).

 

ЛЁКА O , мы 5-го тоже 2 месяца отмечали. Наклюкалась я. Подруга ко мне приехала, которая после трагедии ни разу у меня не была, и по телефону я с ней не раговаривала. Еще и ей, пока все рассказала - как снова через все прошла :(

 

 

Левочки, а у меня М такие необычные. 2 дня мазало еле-еле, БТ (базальная температура) не падала, к концу второго наконец полилось... Че за фигня :not know:

 

Солнечный Пузик, а что такое глюкофаж? И чем ВИП профиль от обычного отличается? И с новым ником тебя!!!

pyshistajmama,да уж, с домом за 11 тыс. повеселила )))))))))))))))))

ILNARA, знаешь, мне в роддоме врач рассказывал, что недавно был в Москве на трехдневном семинаре как раз по антеналу и интенаталу. Так вот статистика говорит, смертность намного выше как раз в благополучных семьях с благополучными беременностями у ответственных женщин (типа которыеп в ЖК регулярно ходят и т.п.). Вот и думай...

ЛЁКА O, а чем твоя подружайка свой лиловый клубок кормит? А то я тоже кроме канина ничего приличного не знаю, но он мне не очень нра.

La femme enceinte, крохи прикольные!!!! А мы тоже в этом месяце нашу даму гулять бум :) Это будет у нас вторая вязка. Первая в прошлом году закончилась трагично: трое мертвых доношенных котят... К слову, забеременелт мы с нашей Фелькой в один месяц. И обе вот с таким исходом...

Попробую ее еще раз. Если ничего не выйдет - буду стерилизовать :(

 

Девочки, теперь я о себе. Вчера наконец была у своего гемастазиолога. Ну, анализы все в норме! Почти все. Гемостаз идеален, а в анализе на генетический полиморфиз 5 отхождений от нормы. Генетическая предрасположенность к тромбофилии (хотя вообще не факт, что она у меня была) и как результат - фракс до 12-16 недель (для начала), так что дорогие мои гемостазницы - я с вами!, а еще есть какое-то заумное изменение ДНК, как правильно называется - не нашла, но смысл в том, что нарушается питание молодых делящихся клеток (т.е. блокируется развитие зиготки и зародыша) и закладка плаценты, как итог - возможны ЗБ на раннем сроке (у меня их было две, в 8 и 12 недель). Все, конечно, оптимистично, корректируется препаратами, но неприятно.

 

Остались у меня только гормошки. Пойду в четверг-пятницу сдавать, и наконец к гинекологу за приговором.

 

А, забыла. Еще я наконец вчера оттяпала две родинки, которые ооочень давно хотела оттяпать. Такой курьез вышел. Посоветовали нам одного хорошего онколога для консультации (так бы их, советчиков тех). Сказали, что дама "специфическя", но не пугаться. Контактов нет, но искать самим. Нашли в отделении стационара областного. Пришли. На двери: "доктор медицинских наук, професор". В общем, вся в регалиях. Очень удивилась, что мы к ней приперлись. Долго пыталась выяснить, от кого мы (а мы не от кого, сами с усами). Поворчала, но приняла. Денег не взяла. Родинки мне удаляли два врача. Сначала одна долго расспрашивала, как я к той профессорше попала, потом вторая так же долго. ПОтом шушукались в больнице (о, эта девочка от *** пришла), сама зава пришла родинку резать, фанфары... Я им расказываю, что к профессору тому случайно попала, а они не верят ))))))))))

В общем, как я поняла, приперлась я со своими дебильными простыми родинками к какой-то Великой светиле медицины (без преувеличесния). А я то думаю, чего она (профессорша) так долго пытает, кто меня к ней надоумил! Она там тяжело больных лечит, а я ей со своими родинками на письке

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Щарлымчик но хорошо что все хорошо)))) а про звезду хорошо что бесплатно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - глюкофаж обсуждали недавно со снежной, противодиабетические таблетки, вообще то лекарственный препарат, но оказывается очень широко применяется для похудения. Я их на свой страх и риск решила попить, а то уже себя ненавижу за внешний вид. Випстатус дает возможность закрыть свой профиль от всех, или только друзьям будет виден.

Про твой поход к светиле - ну ты даешь:))))) Улыбаюсь до сих пор:)))

Я 5-го тоже налакалась и наплакалась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: 2 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, я тебе отправила позавчера сообщение с ответами на вопросы, но не уверена, что ты его получила. Посмотри свой ящик с личными сообщениями. Возможно он у тебя переполнен.

Я получила,спасибо,только ответить не смогла,написано:

"Вы не можете написать сообщение

 

Все участники переписки уже вышли из нее"

 

Вчера опять разговаривала с врачом,сделал из меня полную дуру.

Я говорю,что хочу забрать биоматериал,он сказал,что их нет и зачем мне это?

Я: хочу сделать исследование.

Он: что Вы хотите выяснить?

Я: Отдам в генетический центр,хочу,чтобы исследовали всё что возможно.

Он: конкретно,что Вы хотите знать? Я сказала,что я не врач,чтобы ответить на это,я хочу знать всё,что можно.

Потом у меня полелисьь слёзы и он сказал,что так у нас разговора не получится.

Начал мне говорить,что биоматериал для исследования отправляется втечении 6 часов и храниться должно соответствнно,уже поздно.

Опять мне начал говорить,что у меня ЭКО,что тройня,что мне предлагали редукцию и всё такое.

Потом был обход с замглавврача.Она сказала,что с кем то разговаривала по телефону и сказала врачу сделать все возможные исследования,на что он ответил,а что сделать?Плаценту отправили на гистологию,что ещё сделать? Она ему сказала,что объяснит ему позже(когда они выйдут).,так же сказала,чтобы мне дали телефоны отделения гиникологии,чтобы я узнавала когда будет у низ результат.

Вчера меня не выписали,сказали лейкоциты завышены в крови,сдала анализы ещё,вот жду обхода.

смотрели на кресле,сказал,что сгустки есть в шейке,отом отправили на узи,там как-то всё не понятно,узистка поводила по животу датчиком и позала другую и говорит,что это? Обе смотрели,потом вертели по разному и говорят вот так видно что-то,а вот так нет,ну и другая говорит думаю всё нормально,пиши нормально.

У меня волосы дыбом от такого узи и таких слов. Надо будет после выписки идти на узи,страшно уже,девочек тут уже по второму кругу чистят.

 

Если у тебя есть можешь написать схему,которую в ЦИРе тебе давали? хочу посмотреть,мне вот не давали схему.

Мне,Альбина,советовала Бицадзе В.О.(думаю это по твоему совету),я ездила,к ней один раз на консультацию,отдала 3000 или 3500,за то,что она мне сказала,чтобы я сдала у них какой-то анализ за 5000,но я как-то этим приёмом не очень осталась довольна и больше туда не пошла.(наверное зря,хотя я была позже у другого гематолога и она мне корректировала приём фраксипорина).

В следующий раз буду бдительней и пойду Бицадзе В.О.

Спасибо тебе за советы.

 

 

Девчонки,всем огромное спасибо за поддержку.Я Вас читаю,но написать вроде самой не чего,вот и не пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие умнички сидят - прям как на выставке :flower:

У меня есть картина вышитая "Золотой сфинкс" :)

А вообще у нас дома 2 кота, правда не породистые (хотя я когда-то читала, что нет непородистых котов - всех можно отнести к той или иной породе :sorry: )

У нас всегда кошки жили. До этого был перс, но ТАКАЯ дура.. (или чересчур своенравная), мы ее на простого "сибирского" кота "поменяли", подобранного мною в обеденное время на улице.. А потом еще одного какие-то "добрые" соседи подкинули. Я, сердобольная, и его подобрала, отмыла, вылечила. Сначала хотела отдать, уже и желающие нашлись, а мне его жалко отдавать стало, да и нашему старшему коту как-то веселее жить стало (пока мы все на работе) - он за мелким как мама ухаживал, но и учил уму-разуму, где надо.

Так что я тоже еще та кошатница :girl_bye:

умничка!! кошек много не бывает :))) а главное сколько любви и преданности :girl_dance:

La femme enceinte, суууупер! И у вас такие прибамбасы всякие "ползалки"... :class: А сынок мамов :girl_blush: того этого??????? Простите за нескромный вопросик :girl_blush: Ой масипуси какие :Crazy: :Crazy:

 

:Crazy:ТТТ ....мать свою достает, пригибает к полу и за холку кусает, но морковку свою вроде пихнуть не пытается.. :))) две девки то у нас кастратки.так что за них я не переживаю, а этот лось как будет-не знаююююю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, врач у тебя дебил! И узистки хороши, мандавошки.

В любом случае, хоть для экспертизы, хоть на память, но больница НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НЕ ОТДАВАТЬ тебе биоматериалы, а точнее - твоих деток! То, что зам.главва пошла на встречу может означать так же и то, чтобы ты сама не копала. Они тебе помогут сами, а что нужно - спрячут. То, что помогают - замечательно! Узнай у своего врача (а если начнет брыкаться, скажи, что пойдешь уточнять у главва) какие именно дополнительные исследования назначены. Про 6 часов - бред полнейший! Пусть муж едет в этот центр генетический, идет сам на консультацию, и там ему обяснят, что нужно привести, что они будут иследовать и т.д.

Деток ты можешь как минимум похоронить, если хочешь. И отказать тебе в этом права они не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, красота нет слов wink.gif но мне страшно вот к ним притронуться think2.gif

:Crazy:

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

La femme enceinte, крохи прикольные!!!! А мы тоже в этом месяце нашу даму гулять бум :) Это будет у нас вторая вязка. Первая в прошлом году закончилась трагично: трое мертвых доношенных котят... К слову, забеременелт мы с нашей Фелькой в один месяц. И обе вот с таким исходом...

Попробую ее еще раз. Если ничего не выйдет - буду стерилизовать :(

 

ооййй, у нас тоже было много котят (7 штук) ,а выжили только трое :( после этого я зареклась вязать кошек. у нас тоже так получилось,что кошь родила когда я уже в протоколе была :)

и первую кошь мы вязали.но ничего кроче сбоя гормонов не вышло.пришлось быренько стерилизовать.

ты умничка!!!!! у меня похожие с тобой видимо гены по крови. тоже риск ЗБ. и тоже фракс, правда на всю Б.

 

ирина31//, врач у тебя дебил! И узистки хороши, мандавошки.

В любом случае, хоть для экспертизы, хоть на память, но больница НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НЕ ОТДАВАТЬ тебе биоматериалы, а точнее - твоих деток! То, что зам.главва пошла на встречу может означать так же и то, чтобы ты сама не копала. Они тебе помогут сами, а что нужно - спрячут. То, что помогают - замечательно! Узнай у своего врача (а если начнет брыкаться, скажи, что пойдешь уточнять у главва) какие именно дополнительные исследования назначены. Про 6 часов - бред полнейший! Пусть муж едет в этот центр генетический, идет сам на консультацию, и там ему обяснят, что нужно привести, что они будут иследовать и т.д.

Деток ты можешь как минимум похоронить, если хочешь. И отказать тебе в этом права они не имеют.

+100000000000000000000

у меня многие девочки забирали ткани ЗБ и отвозили в другие места, несмотря на то,что "нужно соблюдать условия хранения"

и правда или позвони или мужа зашли в ген.центр,чтоб обяснили как и в каком виде везти всё это.

узистам-руки бы поотрубать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, ну, про всю Б мне еще пока говорить рано, там уже как гемостаз будет. Но ради живого и здррового ребенка мне все равно что и куда колоть....

А когла моя кошака родала, я последнего у нее сама принимала (у меня где-то третий месяц шел). Думала, с ума сойду. Грустно это очень. И мужа рядом не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, врач у тебя дебил! И узистки хороши, мандавошки.

В любом случае, хоть для экспертизы, хоть на память, но больница НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НЕ ОТДАВАТЬ тебе биоматериалы, а точнее - твоих деток! То, что зам.главва пошла на встречу может означать так же и то, чтобы ты сама не копала. Они тебе помогут сами, а что нужно - спрячут. То, что помогают - замечательно! Узнай у своего врача (а если начнет брыкаться, скажи, что пойдешь уточнять у главва) какие именно дополнительные исследования назначены. Про 6 часов - бред полнейший! Пусть муж едет в этот центр генетический, идет сам на консультацию, и там ему обяснят, что нужно привести, что они будут иследовать и т.д.

Деток ты можешь как минимум похоронить, если хочешь. И отказать тебе в этом права они не имеют.

Я только что узнала,что мой врач-это заведующий гинекооическим отделением.

Я просто решила,что с замглавврачом связыались из другого РД,где я делала ЭКО и где меня зашивали.

Мне он сказал,что таких даже не хоронят,я так и не поняла,что сделали с моими малышами.

В генетическом центре то скажут что нужно привезти,но мне же ни кто ничего не отдаёт,ссылаясь,что ничего уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, хоронить или нет - ТВОЕ ЛИЧНО ДЕЛО! Ты можешь даже вырезанный аппендицит забрать, не то что деток. Сначала поговри еще раз с врачом по хорошему. Потом скажи, что тебе нужно ПИСЬМЕННЫЙ отказ СЕГОДНЯ. Если не даст (а он не даст, не имеет права отказать), то пиши заявление в вольной форме на имя глав.врача с копией твоего зава, ОБЯЗАТЕЛЬНО его зарегистрируй в приемной главврача. Поверь, тебе отказывают, потому что разводят, и потому что с тобой в твоем состоянии можно делать что угодно.

Вообще, лучше, чтобы кто-нибудь другой этими вопросами щанимался: муж, мама... У кого мозги трезвее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...