Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok

Почитала про твой поход к врачу,гони в шею такого врача! Что за бестолковка такая!

еще подскажу,что как забеременеешь сдай д-димер и РФМК,ну и гемостозиограмму. По поводу витаминов мужу,мой пил тоже фольку и витамин Е,а еще я его очень усиленно кормила морепродуктами,они улучшают СГ! :)

И еще дюф отменять надо строго только после того,как ты убедишься,что нет Б,если она есть дюф нельзя отменять ни в коем случае!

@sova@

С отличными анализами!

ирина31

Иришка ты держись самое главное моя хорошая,наша темка грустная,но тут столько светлого и теплого!!! А девочки у нас самые лучшие,всегда поддержут и подскажут,ну и конечно я всегда рядом,звони,пиши,я всегда тебя поддержу! :embrace:

oksi-mama

Ой золотко как же рада за тебя!!!! Здоровой,легкой и самое главное благополучной тебе беременности и родов!!!! :flower:

Ты пузяшка первая,а ты видела ro//mama//? :love:

♥...olga...♥

Мы потихонечку.сегодня были первый раз в поликлинике,прошли хирурга,невролога,назначили нам массаж. делали прививку от гепатита и кровь из пальчика сдали....ой у меня сердце кровью обливается.когда она плачет от уколов...

У тебя как дела?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥ ааа,понятно :think2: ,это срок по овульке,тогда можно срок линеечки не менять :D

@киса-мама@спасибо,Аль :flower: !!! Неа,ромаму еще не видела,еще толком не освоилась тута :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь как соседка-соседке будешь мне подсказывать что дляя этого // надо делать ;) ... Ну кроме ОЧЕВИДНЫХ вещей :bokaly: = :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека,надо ОТВЛЕЧЬСЯ. Я вот в ремонт с головой ушла,причем муж в январе на сессии был,приехал на воскресенье и обратно ;) причем он еще "пошутил",что его мол не было дома,откуда пуз???????? :Laie_: нагуляла :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, спасибо, вот и я о том же, что она тупит, при чем конкретно, завтра напрошусь на прием к заве перинатальным центром!!!!!!!!!!! Блин я когда только к своей врачихе попала, она показалась мне отличным спецом, она назначила хорошее обследование, это радовало, все, что назначала врач из Москвы, то и она назначала, все совпадало, я прям нарадоваться не могла, и тут раз и............... пипец!!!!!!!!!!!!!! Киса-мама, я конечно все буду сдавать, вот может найду я врача хорошего на днях и перейду от своей!!!!!!!!!!!!! Мой муж тоже пьет Ешку и фольку!!!!

 

Девочки, че то я не пойму, Д-димер и РФМК-это разве не показатели гемостазиограммы?????? Я сдавала гемогстазиограмму, в которую вошли показатели д-димера, МНО, АЧТВ, Фибриноген, Протромбин, Тромбированное время, антитромбин III, а также волчаный антикоагулянт, А/Т к кардиолипину и А/Т к фосфалипидам!!!!!!!!!! Я даже вот роюсь на страничке лабы, где сдавала это все, так у них и в других лабах нет анализа РФМК!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,аааааааааааааааа, захожу сюда, а тут такие новости! Оксаночка, от всей души поздравляю тебя с Бусинкой! ну вот, и ты дождалась!!!!!! как же я рада, офигеть! :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: удачной и счастливой тебе Б.! :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, я прям нарадоваться не могла, и тут раз и............... пипец!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, че то я не пойму, Д-димер и РФМК-это разве не показатели гемостазиограммы?????? Я сдавала гемогстазиограмму, в которую вошли показатели д-димера, МНО, АЧТВ, Фибриноген, Протромбин, Тромбированное время, антитромбин III, а также волчаный антикоагулянт, А/Т к кардиолипину и А/Т к фосфалипидам!!!!!!!!!! Я даже вот роюсь на страничке лабы, где сдавала это все, так у них и в других лабах нет анализа РФМК!!!!!!!!!!

да уж... :(

я тебе даже больше скажу РФМК и д-димер это по сути одно и тоже (только один показывает риск тромбов,а другой его наличие),только РФМК-это устаревший метод и его ооочень мало где делают сейчас,но иногда врачи его спрашивают.

я до Б. и во время мониторила только д-димер и периодически весь гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, муж приехал.. сказал.... что годик потерпим поживем здесь.... а два годика потом поедим в курск поживем там...... хочется сдохнуть...... лаллалалалалалалааааааааааа

Я сказала что блин если моя мать намек дала что нужно поехзать и там пожить..то моя позиция сидеть здесь.... так как потом мы сюда не вернемся......... или я подаю в суд на раздел имущества..... ну как то так.... он сказал что у меня много планов и что это все сразу не сделать..я говорю план по поводу собирания денег на кв. был сразу когда умер никита.... да блин половину пришлось на врачей и на лекарства кинуть..... потом его родители...как я поняла они в курсе что мы захотели взять ипотеку..... ну и приставили к нему с этим вопросам, а он отвечал (по его словам) что б отвалили и хоть они ему мозг не трахали...... я ему на это: надо было сказать да берем, нужно еще1,5 млн не знаем пока где взять (п.с. у них квартира двушка, дом 3 комнаты и кухня, плюс еще один , кв. и дом в самом курске, а последний дом не продашь - заброшенная деревня....) ...короче все с местами насижинннами 50 домов ..а нам блин жить не где..... точнее жить 1 вариант с алкашом...2. вариант муж в рейсах а жена дома.... ох.... подумал муж...а у жены еще хуже голова заболела........

 

Liseonok, найдешь своего врача!!!я обещаю)))))

 

П.С. сережины родители дали 2 тысячи..... я девочки в шоке.... обещали за его учебу платить итог 0 ......блин а сдавать они хату не собираются даже за 5 тысяч..т.к. типо не можем...стремно как то...... пойду убьюсь...... и как же все таки тяжело быть взрослойй......аааааааааа почитайте мне сказку про царевну лягушку...ааааааааааа

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, узнала как корм называется: Flatazor sensitive. Это ей заводчики у которых она брала настойчиво рекомендовали. Им кормят утром и днем а вечером обязательно "живую" пищу-не жирные сметана, творог, мясо-говядина, филе курицы-белое мясо, печень говяжья, желток яичный не вареный. Вот так уних ест пушистая круглая кися....

Пушенька, не надо так нервничать, милая! Ну они все сейчас такие мужчины... Что с ними делать? Приходится на себе все переть. Ты сейчас свою главную задачу выполняй-рОсти и откармливай малышика своего, а остальные пусть подождут. Ну а снимать что-то вообще не вариант? Я знаю московские цены, но всетаки может рассмотреть такой вариант?

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, гип-гип, урааааа!!!!

ирина31, кошмар какой у вас там в роддоме. Хотя что говорить, тоже с таким сталкивалась. На счет деток Шарлымчик все верно написала. В случае отказа требуй письменного его оформления. Не имеют права не отдать.

На счет Бицадзе. Да, там приемы недешевые, и первое впечатление может сильно смутить. Одна моя знакомая девочка вышла оттуда в шоке, и потом по приезду пришла со мной еще советоваться, т.к. ничего не смогла разобрать из сказанного :sorry: Я туда шла уже подкованной основательно, знала чем конкретно интересоваться, какие вопросы задавать, поскольку со своим анамнезом я была уже "в теме" и почти свободно оперировала мед.терминами по моей проблеме.

Девочки, всем привет! Читать уже не успеваю, только наискосок. Всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет всем!!!! :Hello: :Hello: :Hello::love:

 

Солнечный Пузик, с новой жизнью тебя, пусть она будет счастливой!!!!

 

Шарлымчик, у меня тоже первые М начинались с мазни и через 2 дня потоп!. Насчет благополучных семей - вот и я читала про такое. Может вообще не надо во время Б в ЖК ходить? Все равно одни тупицы там сидят!!!!

Ну ты рассмешила со своими родинками!!!! :hohot:

 

ирина31//,мы тут на на периферии думаем, что наши врачи ни бум бум, а ВОТ В МОСКВЕ!!!!! А они оказывается все из одного стойла!!! Ты температуру меряешь? Смотри, чтоб там ниче не осталось.

 

pyshistajmama, не переживай дорогая, за то потом вы никому ничем не будете должны. Блин, а зачем им столько хат? :think2: Кстати там закон новый по-моему на лишнее жилье, я что-то такое слышала. Ты им намекни.

 

olgor,ТТТ на вас!!! А то я переживала за твой ктг. Осталось совсем чуточку!

 

@киса-мама@, не переживай, жалко маленькую, но надо.

 

oksi-mama, вот так обрадовала нас!!!! Умничка, поздравляю!!!! Пусть Бог бережет тебя, и твою бусинку!!!!!! Новый год открыла радостной весточкой!!! :applause:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук тут,есть ту кто....

у меня сроки ПДР, знакомые стали спрашивать....

опять седня целый вечер в соплях сижу....

 

за что ж такая несправедливость... :( ээхх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук тут,есть ту кто....

у меня сроки ПДР, знакомые стали спрашивать....

опять седня целый вечер в соплях сижу....

 

за что ж такая несправедливость... :( ээхх....

Я так боюсь этого.. - просто жуть.

Пусть бы лучше все со сплетнями разнеслось среди тех, кто еще не знает.

Знаешь, я решила добавить своих ангелочков на свою страницу в Контакте. а еще при жизни Манюни, пока я была в РД, дома моя старшая создала ее страничку там, которую я привязала к своей. И теперь я все свои самы сокровенные мысли кратенько пишу там, обращаюсь к своим деткам, как к ангелочкам, а также публкую понравившиеся мне цитаты и стихи на своей стене.

Знаешь, думаю, все, кому надо и и интересно, уже прочитали и поняли. И, надеюсь. лишних вопросов задавать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, да,наверно со сплетнями действительно полегче было бы...

т.е. все видят твои фото и мысли??? у меня есть закрытый альбом, кое кто его видит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: короче, дозвонилась я и до завы перинатального центра и до завы центра планирования семьи, вот, продиктовала им свои результаты и они обе сказали, что я имею полное право отказаться от приема клостилбегита, что мы можем попробовать зачать самим, но в моей врачихе они обе не сомневаются, начали мне чесать, что типо, она врач с большой буквы, многим помогла, у нее опыта в таких делах огого сколько, короче еще и добавили, что по УЗИ Овуля то происходит, но если ЯК не достигает 19мм в диаметре, то оплодотворение ее под огромным вопросом и еще и поэтому прописывают клостилбегит, но тогда вопрос, а кто мне ЯК измерял??????????? Ведь чтоб ее измерить, это надо прям увидеть как она выходит из фолликула, но как попасть точно на этот процесс, это что надо сутками с вагинальным датчиком лежать в кабинете УЗИ????????? Короче, я в замешательстве, думала, они мне разъяснят чего-нибудь, а они!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот, ну что мне делать????????????? Пить клостилбегит?????????? Я против, муж тоже, врач из Москвы пишет, чтоб я ни в коем случае не пила его!!!!!!!!!!!!!!! Короче.................... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!!!

La femme enceinte, И у меня ПДР приближается. Мы 14 февраля должны были... Должен был в день любви родиться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: наш любимый мальчик :cry: ... Я все праздники тупо одна просижу. Если не сойду с ума то все будет хорошо. Спать опять не могу до 3-4-х ночи сижу луплюсь в тв...И не вижу ничего.

НАТА74, а я как случилось ЭТО удалилась отовсюду из всех соц сетей. Не знаю почему. Наверно боялась вопросов. Но сам факт что сейчас нет меня там нигде. И не тянет больше. А то все эти куры из Греции закидали бы вопросами, а так спокойно мне. И с ними общаться вовсе не хочется.

Лисенок, привет! Раз большинство за то чтобы не пить, значит не пить пока. Ты нагнетаешь. Надо тебе немного расслабиться. И тогда точно у вас все получится. Понятно что врач не сахар, та к которой ходишь. Но раз из Москвы написала не пить, может пока и не надо? Еще 2-3 цикла попробуете если не получится, тогда и будешь решать вопрос кардинально. А пока попробуй, просто отпусти голову, и наслаждайся мыслями о том что СКОРО!!!!

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека О не плач))))) я тож все время одна в праздники...... такая у мужа работа.... и он 14 на работу уезжает...

 

оооооо я на работе)))))))) хыхыхыыыыы)))))))) до 13 00 а потом к двум врачам...... лялялляяяяя я сошла с ума , какая досада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека О не плач))))) я тож все время одна в праздники...... такая у мужа работа.... и он 14 на работу уезжает...

 

оооооо я на работе)))))))) хыхыхыыыыы)))))))) до 13 00 а потом к двум врачам...... лялялляяяяя я сошла с ума , какая досада

Привет! Как ты? Давай не очень по работе напрягайся. скоро и 13.00 и убежишь с работы... Только тебя и видели :Hello::P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, ой, у меня в этот раз перед М тоже два дня мазало что-то непонятное, ежедневки на весь день с головой хватало. И бок тянул как на О, только я график вела, который говорит об обратном. Для нашего срока после родов это все в пределах нормы.

pyshistajmama, знаешь, глаза боятся, а руки делают (это я про планы Барбароса на жилье). Я тоже вечно планы строю: то одни, то другие... Мы тоже все деньги собираем. А в понедельник были в налоговой. Мы в 2011 одну квартиру продали (родительскую, но на мое имя оформлена была), а другую взамен купили. Думали сделать налоговый вычет с купленной, чтопы покрыть налог на прибыль с проданной. А получился обломс: налоговый вычет получится только в 2013, а до июля этого года нужно вывалить 130 тыров. Я аж приохерела. Но выбора нет :( Вот так и копим, а потом то больнички, то налоги...

А на помощь родителей я бы не сильно расчитывала. Помогают (даже двумя тысячами) - хорошо. Нет - не обязаны. Тяжело, но это жизнь. К тому же вы вместе, а значит прорветесь! :) Не ссы, Каштанка! :yes:

 

Flatazor sensitive

Спасибо, записала! Только с живой пищей у нас не выйдет: не приучены вообще никак! "живую" еду она не прнимает. Ей мясо или печень кидаешь, она понюхает и бежит крекеры свои трескать... :mamamia:

 

Может вообще не надо во время Б в ЖК ходить? Все равно одни тупицы там сидят!!!!

Я вот тоже так думаю сейчас. В следующий раз думаю искать врача вне ЖК, который мою обменку будет заполнять. А сертификат в 30 недель простопойду заберу.

у меня сроки ПДР, знакомые стали спрашивать.... опять седня целый вечер в соплях сижу....

У меня тоже спрашивали. Но у меня основной удар принял на себя муж. Он когда на работу вышел (он со мной в роддоме все время лежал), на работе (а мы работаем вместе) все хором поздравляли его. Каждому приходилось отвечать... Так что к моменту, когда я вышла, все были в курсе. Но все равно до сих пор единицы подходят, поздравляют, или комменты оставляют типа "Люди по три года сидят, а ты трудоголик детя бросила, вышла"... Тяжело это, конечно. По возможности стараюсь ничего не отвечать и никак не реагировать.

 

 

ПыСы, ой, наконец они цитаты сделали удобными!

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, этот корм только в инете. Так что ты найди ссылку где в вашем регионе можно его заказать. У нас, говорит, в течение дня пр иносят на дом платишь им в руки и готово. а корм на самом деле пахнет даже по-другому чем остальные сухие, более мягко чтоли, если так можно выразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, друх, слухай. Врач врача не может открыто критиковать, у нис своя этика, и они очень редко ее нарушают. Даже когда с врачом не согласны, стараются мягко это сказать. Все-таки лицо профессии и все такое... Но ты бы на очный прием пошла к кому-нибудь, а не по телефону, и там вот все эти вопросы выяснила.

У меня вот тоже, професорша, такой у нас мегаименитый врач, супер-пуперспец по невынашиваемости. Назначила она мне гормоны, все подряд одним списком с 5-го по 10-й день цикла (и ЛГ, и прогик, и все-все-все). Точнее спросила, какой у меня цикл (продолжительность), и сказала сдавать с 9-го по 14-е февраля. Вот спрашивается, а каким образом она будет эти гормоны интерпритировать-то? Тот же прогик? А если цикл после родов у меня скакать будет, как можно датами аппелировать? Пошла к гемостазиологу, та посмотрела список, затылок почесала, сказала, что не все гормоны отмечены, некоторые без иных смотреть нет смысла. Про даты тоже заикнуласть, но деликатно так, мол, "Я конечно не могу коментировать и критиковать назначения другого врача, но я бы...". ВОт тебе и профессор. А сначала я тоже радовалась, какое она мне подробное обследование назначила, ничего не упустила... А когда почитала, как она роды принимает, так вообще в транс выпала. А ведь хвалят ее врачи очень! К ней очереди в мед.институте по 3-4 часа выседеть надо, и каждую принимает она минут по 5-10, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

ЛЁКА O, я норм))))) послушала от начальницы.....какая бухгалтерия тупая :Crazy: так и хотелось сказать...а что вы им этого не скажете? ладно..... забьем..... 13 00 оч скоро))))после обеда))))))))))

 

Шарлымчик, да уж.... руки делают...... ыыыыыы

 

прикол... администрация поликлиники (туда и я отношусь) собирает 500 ре на всякие проверки... что б стол накрыть проверяющим,если что взятку дать...плюс родила девочка из бухгалтерии которая зп считала...1000р...... я про себя подумала фиг вам..... =1500 тысячи...я шапку и трусы себе новые купить не могу.... а бухгалтерша могла бы нормально на мои вопросы отвечать а не сквозь зубы..... :anger: и мне как то будет наплевать соберутся они мне или нет.... ну как то так))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в шоке, спасибо вам всем за поддержку, сегодня позвоню своей женщине знакомой, она мне говорила, что у нее есть хороший гинеколог, ведущий вроде бы области или города, не помню, короче позвоню ей, пусть запишет меня к ней хоть проконсультируюсь у нее!!!!!!!!!!!!!!! А то я в ступоре!!!!!!!!!!! Да, шарлымчик, я вот часто сталкиваюсь именно с таким ПРОФЕССОРАМИ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша давай жги!!!!! Даешь войну с бухгалтерами :Laie_::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ангиовит пьет. У меня стали сохуть руки и на подушечках пальцев появились цепки. У мужа тоже, плюс лицо шелушиться начало. У кого-нибудь от ангиовита такое есть? А то я на таблы сначала не подумала, а муж на них грешит (началось у нас обоих и с началом приема этих витаминов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...