Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

...короче еще и добавили, что по УЗИ Овуля то происходит, но если ЯК не достигает 19мм в диаметре, то оплодотворение ее под огромным вопросом и еще и поэтому прописывают клостилбегит, но тогда вопрос, а кто мне ЯК измерял???????????

Лисенок, ты явно чего-то путаешь. Ни на оодном аппарате УЗИ яйцеклетку не увидеть. Ее только на ЭКО на мощном микроскопе видно.

Тебе, скорей всего, сказали, что фолликул дорастал до 19 мм, но не факт, что он совулировал.

Кроме того, есть такое, что фолликул созрел, совулировал, но я/клетки в нем не было, но этого тоже никто и никогда тебе по УЗИ не скажет.

Скорей всего, они хотят перестраховаться, вырастить тебе хороший фолликул на Клостиле (или два-три сразу) и чтобы уж точно какой-нибудь да совулировал и оплодтворился (но могут и сразу два-три).

Но овуляцию хороший УЗИст может и на УЗИ увидеть (предположить): увидеть жидкость в позадиматочном пространстве, проводить фолликулометрию до тех пор пока фолликул расти будет, потом увидеть, как на его месте лопнувший фолликул образовался - мне один показал его и сказал, что он чем-то напоминает "изюмину".

Вот.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

НАТА 74 :Hello: :Hello: Спасибо большое, я ничего не путаю, просто я не знала о том, что ЯК нельзя увидеть по УЗИ, теперь знаю, мои фолликулы созревают нормально до 22мм, это разве мало??????? И жидкость в позадиматочном пространстве у меня была и фолликул совулировавший мне показывали, все вроде хорошо!!!!!!!!!!!!!! Я вот только что поговорила с завой, она меня выслушала, сказала, что запросит мою карту сегодня и изучит ее, сказала, что поговорит с моей врачихой, когда изучит карту мою, посмотрит все анализы, сделает выводы нужные, взяла мой тел, сказала если в пятницу не позвонит она мне, чтоб я в понедельник сама позвонила!!!!!!!!!!!!!! Вот, но по разговору я поняла, что конечно критиковать врач врача не станет, это врачебная солидарность, но по тел была со мной очень вежлива, еще сказала, что если после изучения ею моей карты, она решит, что назначения моего врача беспочвенны, то она поговорит с моей врачихой чтоб та более серьезно подходила к проблеме моей, либо прикрепит меня к другому врачу!!!!!!!!!!!!!! Вот так!!!!!!!!!!!!! Девочки, так переживаю, а если прикрепиться к другому врачу не получится, придется остаться у моего врача, как она ко мне относиться будет????????? Наверное будет злая, как собака, что я с главной консультировалась и та за меня словечко замолвила???????? Как думаете?????????Шарлымчик, я тоже принимаю ангиовит уже месяц, но у меня и так сухая кожа была всегда, сейчас тоже замечаю, что руки вообще сухими стали, не знаю от чего!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,воттолько хотела сказать, что если уже пошла через заву, то твой врач заб все равно на тебя будет иметь, во всчком случае ей точно будет это неприятно. А испорченные отношения с врачом лечить можно только его (врача) заменой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня вот тоже, професорша, такой у нас мегаименитый врач, супер-пуперспец по невынашиваемости. Назначила она мне гормоны, все подряд одним списком с 5-го по 10-й день цикла (и ЛГ, и прогик, и все-все-все). Точнее спросила, какой у меня цикл (продолжительность), и сказала сдавать с 9-го по 14-е февраля. Вот спрашивается, а каким образом она будет эти гормоны интерпритировать-то? Тот же прогик...

Шарлымчик, давно хочу тебе сказать (но забываю), что некоторые, действительно, назначают сдавать тот же Прогестерон в 1 фазе цикла. Причем, это алеко не глупые люди, как и твоя профессорша. В частности 2 доктора в Ава-Петер (Маколкин и Бобров), которых я очень уважаю и считаю мегаквалифицированными спецами, мне именно так назначали. Я переспрашивала, они подтверждали. То есть, возможно, они могут интерпретировать эти гормоны на этот период (просто мы и может быть некоторые врачи об этом не знаем или не слышали никогда).

Вот.

Лисенок, я имела ввиду, что ты путаешь, когда пишешь, что "если ЯК не достигает 19мм в диаметре". Это диаметр не я/клетки (она мала, как я тебе говорила, ее вообще не видно), а именно фолликула - его содержимое жидкость, которая и появляется в позадиматочном пространстве после того, как фолликул лопнул..))

 

Девочки, так переживаю, а если прикрепиться к другому врачу не получится, придется остаться у моего врача, как она ко мне относиться будет????????? Наверное будет злая, как собака, что я с главной консультировалась и та за меня словечко замолвила???????? Как думаете?????????

Лисенок, а может наоборот ошибаться не будет после того и действительно будет тщательнее к твоей проблеме относиться, потому как сама зава за тебя просила и контролирует все..

Тут палка о двух концах.

Придешь на прием, присмотрись к ней (своей гине) и, если почувствуешь что-то неладное (недовольство, сарказм, раздражение или что-то в этом роде), тогда меня врачиху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ангиовит пьет. У меня стали сохуть руки и на подушечках пальцев появились цепки. У мужа тоже, плюс лицо шелушиться начало. У кого-нибудь от ангиовита такое есть? А то я на таблы сначала не подумала, а муж на них грешит (началось у нас обоих и с началом приема этих витаминов).

Знаешь у меня такие же симптомы,но я даже и не подумала на ангиовит,думала в больнице такая сухость и вода.А,вообще я уже неделю не пью его и кожа также везде сухая и шелушится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, давно хочу тебе сказать (но забываю), что некоторые, действительно, назначают сдавать тот же Прогестерон в 1 фазе цикла.

я тоже об этом знаю. Просто два врача поставили под сомнение это тоже, причем не сам прогик, то, что так поздно смотреть их она решила... Ну и сам факт, что не по дням цикла сдавать сказала, а четкие календарные даты назвала. А если бы у меня цикл затянулся, или наоборот раньше начался?

 

Знаешь у меня такие же симптомы,но я даже и не подумала на ангиовит,думала в больнице такая сухость и вода.А,вообще я уже неделю не пью его и кожа также везде сухая и шелушится.

Может, витамины накопились и еще действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если ЯК не достигает 19мм в диаметре, то оплодотворение ее под огромным вопросом и еще и поэтому прописывают клостилбегит, но тогда вопрос, а кто мне ЯК измерял??????????? Ведь чтоб ее измерить, это надо прям увидеть как она выходит из фолликула, но как попасть точно на этот процесс, это что надо сутками с вагинальным датчиком лежать в кабинете УЗИ?????????

ЯК и её состоятельность можно проверить ТОЛЬКО пунктировав её!!!! по узи ты таких веще не увидишь. и размер фолика не значит,что ЯК такого же размера.

 

Девули, привет всем!!!

La femme enceinte, И у меня ПДР приближается. Мы 14 февраля должны были... Должен был в день любви родиться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: наш любимый мальчик :cry: ... Я все праздники тупо одна просижу. Если не сойду с ума то все будет хорошо. Спать опять не могу до 3-4-х ночи сижу луплюсь в тв...И не вижу ничего.

 

у нас по М. тоже 14 фев, а по узи в др мужа,т.е. сегодня :(

и я туплюсь в телек....и усё... :(

 

Liseonok, да, и правда в фолике может не быть ЯК. такое тоже бывает.а вообще как раз лопаться он и должен в 20-22 мм.

La femme enceinte, ой, у меня в этот раз перед М тоже два дня мазало что-то непонятное, ежедневки на весь день с головой хватало. И бок тянул как на О, только я график вела, который говорит об обратном. Для нашего срока после родов это все в пределах нормы.

 

У меня тоже спрашивали. Но у меня основной удар принял на себя муж. Он когда на работу вышел (он со мной в роддоме все время лежал), на работе (а мы работаем вместе) все хором поздравляли его. Каждому приходилось отвечать... Так что к моменту, когда я вышла, все были в курсе. Но все равно до сих пор единицы подходят, поздравляют, или комменты оставляют типа "Люди по три года сидят, а ты трудоголик детя бросила, вышла"... Тяжело это, конечно. По возможности стараюсь ничего не отвечать и никак не реагировать.

 

ооохх,ну буду М. ждать.... :reverans:

 

дааа, слушай.... жесть конечно...муж-молодец.

 

Девочки, кто ангиовит пьет. У меня стали сохуть руки и на подушечках пальцев появились цепки. У мужа тоже, плюс лицо шелушиться начало. У кого-нибудь от ангиовита такое есть? А то я на таблы сначала не подумала, а муж на них грешит (началось у нас обоих и с началом приема этих витаминов).

я уже много лет их ем. ничего подобного не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Опять на топике грусть, ЛЁКА, La femme enceinte, ну не плакайте, сейчас пройдет этот срок и будет полегче, хотя сама до сих пор считаю недельки, сколько бы было, сколько бы осталось...

Докладываю по своим похудальным экспериментам: за два дня сбросила 2 кг!!! Глюкофаж и гречневая диета. Думаю, сколько еще сбросить получится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, а по какой ты схеме глюкофаж пьешь? Он дорогой? Побочка есть?

Что-то вы меня им прямо так соблазняете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за внимание к моим сообщениям, я короче написала в Москву врачу своему, теперь жду ответ от нее!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, я тоже переживаю о наших с ней отношениях, надеюсь не дойдет до ссор, ведь зава сказала, что изучит карту и если ей не понравится то, что моя Гиня назначила, то тогда она поговорит с ней, то есть она мне все объяснит, а то моя же нихера блин не объясняет, может и есть необходимость в клостилбегите!???? НАТА74 это мне про ЯК 19мм сказала заведующая центром планирования семьи, это она скорее перепутала ЯК с фоликами, я сама удивилась!!!!!!!!!!!!! НАТА 74, мой муж тоже говорит, что после того, как зава к ней подойдет и поговорит, она внимательней будет, а там посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!

La femme enceinte,

 

 

Насчет фолликула он у меня на 17й ДЦ был 21-22мм, потом на 20й ДЦ уже было желтое тело 17мми жидкость в маточном пространстве, врач УЗИ сказала, что Овуля была примерно на 18-19й ДЦ!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, короче, я все таки купила клостилбегит, вот сижу, смотрю на него и думаю пить или нет, муж не знает, что купила, будет ругать, он за естественное оплодотворение, но я ему не скажу!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня как раз 5й ДЦ, принимать или нет, не знаю!!!!!!!!!!!!! По поводу ангиовита, у меня такая же история и даже думаю, что от него, у меня уже примерно месяц кожа очень сухая и не только на руках, но и на спине, неприятно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!Что это от него?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,ILNARA,Эстрелла-мама,девочки,спасибо вам большое!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :kiss2: Я и сама такая счастливая,что прям.... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :girl_wacko:

А для меня лучший способ похудеть- огород :D ,с утра и до вечера...никакого живота нет :sorry:,мышцы рук накачаны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я !

Приехала из МСЧ где лежала. Мне ОТДАЛИ НА РУКИ под расписку истории болезни мою и Сашеньки :blym: :blym: :blym: . Подозреваю что позвонили туда либо мужа мой (просто мне не сказал), либо кто-то из их команды :girl_hospital: ... Сам главный вышел когда сказали что я пришла за картами. Говорит:" вы принесите, пожалуйста назад, а то у нас ничего не осталось. Сожалею..." и т.д и т.п... Я опухла :blym: Я их домой принесла а открыть не могу :cry: Ступор нашел.

Щарлымчик, Солнечный пуз Ой, девочки, прям не знаю я стоит ли экспериментировать с этими таблами. Я тоже похудеть ООООООЧЕНЬ хочу, но пока воздержусь. Поджелудка неизвестно как может прореагировать :think2: ... Мое мнение. :girl_blush:

Лисенок, может погодишь а????? Может хоть ответа из Москвы дождешься?? Понятно что тебе ужневтерпеж, но может естественно получится???

Подумала- истории наверняка ПРАВЛЕННЫЕ уже.

Девочки а про fetiaska так никто и не знает? Правильно мне Ольга написала, раз не появляется -значит хорошо все. Значит не до нас и борется малыш!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, видимо, ангиовит это все-таки. Я тоже с ним не связывала, пока муж не предположил. Потому у вас тут спрашивать начала, а вы говорите, что у вас та же история (кроме Ирины)

 

я за fetiaska тоже переживаю очень!!

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, я решила принимать его, че время терять, почитала про него много хороших отзывов от девочек у кого тоже с овулей все ок, но врачи назначала для яйцеклетки, поддержать ее, так что все, решила!!!!!!!!! Насчет fetiaska, тоже сегодня вспоминала, как они там??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а там кто знает, может у вас двойня получится. Или тройня... (чет я аж сама размечталась) )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот тоже подумала об этом, вы знаете, я была осенью у тетки одной, она по кофе говорит все о тебе, это когда мы второго малыша потеряли, я не знала куда бежать, врачам не доверяла, ненавидела их просто и подруга меня потащила к этой тетке, так она мне всю правду сказала и про прошлое немного и про настоящее, я была в шоке от ее слов, про будущее немного сказала, про деток, что в этом году я рожу двойню как раз, 2х мальчиков!!!!!!!!! Когда моя врач назначила этот клостилбегит, я вспомнила слова этой женщины, может так всему и быть???????? Шарлымчик, совсем скоро тебе и мечтать не придется, осталось недолго до весны и запузатитесь вы тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так решила... Так тому и быть.

Блин... Они специально сейчас этот сериал стали показывать???? Кровинушка называется....

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО, Лека О, спасибо, А сериал \этот не смотри лучше, а то завывать будешь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама,ура!Я очень рада за тебя!Дай Бог,чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО, Лека О, спасибо, А сериал \этот не смотри лучше, а то завывать будешь!!!!!!!!!!

Так уже.............завываю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вой и не смотри этот сериал, я не смотрю, видела рекламу и то, не могла в себя придти , пипец как раз по нашей теме!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ой, ну дай Бог, чтобы гадалка не ошиблась! ТТТ на вас! :)

А меня подруга, когда узнала за наше горе, записала меня к экстрасенсу. Я сразу сказала, что не поеду. Запись у меня на 18 февраля (через две недели). Муж в понедельник попросил съездить (это около 300 км от нас, Краснодар). Пообещала подумать, но пока не решилась

ЛЁКА O, а что за сериал?

 

Девочки, только сейчас заметила: я на форуме зарегистрироваласт ровно за год до даты ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сейчас заметила: я на форуме зарегистрироваласт ровно за год до даты ПДР!!!

Шарлымчик, а я зарегистрировалась перед своим первым протоколом ЭКО - послезавтра будет 2 года))

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я бы поехала к экстрасенсу, интересно же, не помешает это, а то мы все по врачам да по врачам!!!!!!!!! Я когда к той тетке сходила, так вышла от нее с мыслями о том, что я рожу двойню, первое время этим только и жила, это зарядило меня надеждой очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже съездила к экстрасенсу, но только к хорошему.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...