Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Удачи вам, Лисенок!!!

И спасибо за пожелания :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Сонечный пузик, да уж, очень тяжелую мысль вам сказала экстрасенс. Даже мне после прочтения этого твоего поста как-то не по себе стало - мурашки по телу прошлись. Я, конечно, слышала и читала про луну (про связь с женским циклом, со спонтанной овуляцией), но чтоб ТАКОЕ... Как же жить то тогда после этого всем ЭКОшкам в первую очередь. Получается, что все они подвежены огромному риску, потому как механически зачатие и перенос происходит. УЖАС просто какой-то. Не хочу в это верить!!!

"у ребенка изначально не было души и шанса на рождение" - звучит как приговор..((

А ты уверена, что подсадка была на убывающую луну? Или ты ей дату называла? Я бы сама проверила - отрыла бы лунный календарь и проверила.

И вообще, по логике вещей тогда уж надо время пункции и оплодотворения смотреть, а не дату подсадки принимать за исходную.

 

Я не очень понимаю в этих фазах, у меня пункция была 16 июля, оплодотворяли 17, подсадку делали 21 июля. Может из девочек кто в этом понимает???

Про душу я конечно же не верю и думаю так же как все девочки на форуме. Душа должна быть сразу же!!!!! Тем более на сроке в 22 недели. Мы же с масиком общались, по своему конечно, да и воспринимали мы его как настоящего, только маленького человечка. Он меня будил в больницу, если вставать надо было рано, когда ни куда не надо было - мы спокойно спали. Муж с ним разговаривал, масик от него прятался. Муж все пытался шевелюшки поймать, а малыш затаится и сидит тихо-тихо... Как может существо без души так себя вести????????????? Сейчас нахлынуло, вспомнила, когда в больницу оформляли слушали сердечко, медсестра еще сказала что оно очень сильное :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А оно у него как будто лошадка бежит, и слышно на всю комнату.............

Попробую покопаться в календаре, свериться...

 

Лисенок - на двойню тебе мои мильен кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О двойнях. На нашем ростовском сайте есть одна мамочка. Счастливица :) Родила двойню пацанов, а на 4-5 месяц после родов снова забеременела. Снова двойня. И снова пацаны )))))))))))))))))))))))) Младшим сейчас что-то около полутора лет. Вот это я понимаю драйв ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не очень понимаю в этих фазах, у меня пункция была 16 июля, оплодотворяли 17, подсадку делали 21 июля. Может из девочек кто в этом понимает???

Лисенок, я не спец в этих вопросах. Просто предположила тебе, что памятных дат у ЭКОшек (кроме первого дня последних М.) много. Но если посмотреть календарь лунный, то 16 июня была полная луна, а потом она пошла на убывание.

Ты сама то ей какие-нибудь даты называла перед тем, как она тебе такое выдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама Тихонечко поздравляю и держу за вас кулачки ;)

Пушистик Что ж тебе твои родные не дают спокойно наслаждаться беременностью :almirena:

Лисенок Ох ты и замахнулась сразу на двойню :JC_goody:

Девочки стараюсь за вами следить, но всех перечитать не успеваю. В кратце ответте какие новости?

О себе не чего нового. Работаю, работаю, работаю.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O,не стоит пока читать историю наверное. Пусть время пройдет. Я хочу постараться получить свою карту беременнсти, она в прокуратуре. Когда найду нормального врача покажу, может че поймет. И при планировании пригодится. :think2:

 

Девочки вы молодцы анализы сдаете. А у меня сил нет. Начала читать про ВУИ в инете.... уже не могу. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

а к врачу вообще ноги не несут.

 

 

Ну, она, конечно, хорошея (дачно очень обращалась к ней). Но ехать далеко, да и настроя, честно говоря, нет. Единственное, чтобы я хотела узнать, как наш сынуля там... :( А муж хочет, чтобы я посмотрела, почему так случилось. Я вот тут я не уверена, что готова смотреть это.

 

 

 

Я бы тоже хотела узнать причину. Только не такую которую Пузику сказали. Раз врачи не знают, может они скажут.... :think2:

 

pyshistajmama, супер пупер квалифицированнный невропатолог у тебя!!! :aaa:

 

Liseonok, я тоже слышала, что на клостике бывают близнецы, так что это вполне реально! :flower: Удачи!

 

HATA74, нам бы пока и по одному. :girl_in_dreams:

 

Солнечный Пузик, моя тоже от мужа пряталась.... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana,Солнечный пузик, сова,Львица-мама :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки,есть ничего не могу....ну в смысле что съем и в желудке как будто изжога,фрукты не катят,молоком пыталась завуалировать-ни фига :anger: Чем питаться то???????Что ни съем-все бе :toks: .

Лисенок,молодец,сразу двойню и нормально :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть ничего не могу....ну в смысле что съем и в желудке как будто изжога,фрукты не катят,молоком пыталась завуалировать-ни фига :anger: Чем питаться то???????Что ни съем-все бе :toks:

Поздравляю тебя :flower: . Легкой Б. и родов здоровенького малышика в срок!!!

При изжоге во время Б. можно принимать Ренни (он есть разных вкусов и совсем без вкуса), а также есть много народных средств (но кому что подходит), кому-то помогают орехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА74,орехи :think2: надо попробовать. Еще и пить ничего не могу-от запаха чая воротит,травяные чаи тоже не катят,сок фу,кофе нельзя да и тоже не особо хочется :cry: .Дааааа,проблема :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, конечно ждем , и двойню, и тройню, как получится!!!!!!!!!!!!!!! Я вот шучу, а читала, что при приеме клостилбегита созревают несколько ЯК, как оплодотворятся несколько, вот будет то счастье а!!!!!!!!!!!!!!!!!

нееее, давай лучше по одному малышу, но каждый год :)))))

и выносить реально и все будут бурундучками-здоровячками :D

а тройня-упаси боже!!!! ТТТ.

уж ооооочень большой риск.

 

НАТА74,орехи :think2: надо попробовать. Еще и пить ничего не могу-от запаха чая воротит,травяные чаи тоже не катят,сок фу,кофе нельзя да и тоже не особо хочется :cry: .Дааааа,проблема :tempa:

ойййй, бедненькая... я питалась фруктами и главное-маленькими кусочками.....йогуртиками какими-нить пожиже...компотиками собственного приготовления. тошнит-не заставляй себя!!! сейчас ЖРАТЬ не нужно :)

а потом стала есть свинину..жареную..жирную... только её и могла есть :Crazy:

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо всем за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, уж тройня-это пипец!!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, вот это да, четверо пацанов, офигеть можно, точно ДРАЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, мне от изжоги помогает минеральная вода, типо ессентуки разных номеров, в аптеке продают и в сетях.....газ выпускаешь и пьешь, сразу легче становиться......что то рановато у тебя изжога!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, мне от изжоги помогает минеральная вода, типо ессентуки разных номеров, в аптеке продают и в сетях.....газ выпускаешь и пьешь, сразу легче становиться......что то рановато у тебя изжога!! :)

и мне от токсикоза помогали Ессентуки 4, 17. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Только домой пришла, пока мужы нет я по полной отрываюсь ;) , по магазинам ходили с подружкой, вроде вот что-то хочется а вроде и нет... Настроение непонятное какоето. Вроде разговариваю с подругами смеюсь, а в душе про свое все время думаю. :cry: А они на меня так смотрят если тема какая затронута типа детей и не знают продолжать или нет.... Да я и сама не знаю. Завтра в клуб зовут пойти зажечь.... А мне куда зажигать то с таким "боевым" настроем?! :cry:

НАТА74, честно тебе скажу-Я сама ничего не делала... Мой, когда спросила у него по телефону, ушел от разговора, думаю что он приложил руку. Как и через кого вообще не в курсе. Ну не могла же папка так сработать тогда :think2: ..... точно нет.

Пушистик, Ильнара, мне НАДО ее прочесть... Но пока не могу. Мне надо сверить назначения, те что я тогда видела, и что в карте написаны у СЫНОЧКА. Доказать не смогу, конечно, никому ничего, но хоть для себя буду знать где правда.

Пуш, как твое самочувствие????

Лисенок, даешь двойню :flower:

Львица-мама, совсем нас забросила...Как у вас дела? Как доча?

Вот такие новости у меня на сегодня.

Про токсикоз- я три месяца вообще могла пить только томатный сок и есть только помидоры и кукурузные палочки)))))

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Как настроение?? как погодка??

Я сегодня дома просидела, не поехала на работу))..а завтра надо опять мчать по трассе за 40 км, на холоде, в 7-ми одежках :girl_bye:

Девочки, я вспоминаю как я горе переживала, с ума сходила, мужа думала загрызу, в себя не верила, и ни во что не верила, в монастырь уйти хотела, и к экстрасенсу ходила......и первые недели Б переживала......а счас такая спокойная, как удав)))...ни разу тонуса не было!! Кстати, экстрасен мне сказала на 7-8 нед. Б . что девочка будет и потом сразу мальчик)))..и я верю, и так спокойно стало!!....а про прошлую Б, сказала, тоже что то типо, он не в своё время родился, надо было пораньше, как бы души для него не нашлось(коряво сказала, но как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что детки без души бывают. НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя самым заразным призаразным))))

 

oksi-mama, я не в эту ни в ту Б токсом не страдала...... так что подсказать ни чего не могу..... но ты там дело до рвоты не доводи..не нравится отложи в сторону, откуси что ниб другое))))) меня просто типо рвет... на запах там иль на цвет...я окно открываю и дышу в него и усе ...5 сек и я огурец беременный)))))))

 

ЛЁКА O, нормально кажись..... решаю на счет отпуска вопрос..... думаю уйду не на 2 недели до декрета,как хотела...а весь отпуск возьму..... только интересно как декретные считать будут... включается ли ты туда отпускные или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала писала и ....... :girl_mad:

Ланна, Молодечек!!! Так держать, спокойствие и позитив твои спутники сейчас!!!! Береги себя. :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Я сегодня тоже дома, в инете целый день читаю че сдавать клиники и соответственно вся в соплях.... :girl_cray: :girl_cray: . И на улице -20, а для нас это ну очень холодно, Обычно в это время -2-3. :think2:

А про душу, глупости конечно, нельзя ведь им сказать не знаю, почему так получилось и т.д. надо сумничать обязательно. :girl_mad:

 

Девочки кто не планирует сейчас, чем предохраняетесь? :girl_blush:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama Спасибо за чихи, ловлю, ловлюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

 

Лека О :girl_bye: :girl_bye: не переживай, дорогая, это пройдет, у меня то же самое было, подруги приходили, я вроде и разговаривала с ними и улыбалась иногда на тот момент, но была со своими мыслями внутри себя, тоже они заводили тему деток, не специально, просто доходило до этой темы само собой и они сразу реагировали на мою реакцию и не знали говорить дальше или нет, мне конечно было неприятно и мы переводили тему сразу!!!!!!!!!!!! Они мне говорили все время, что у меня глаза пустые, пустые, стеклянные и жалели постоянно, обнимали и все такое!!!!!!!!!!!!! Ой как вспомню это время, Боже как тяжело то было, но боль притупилась, теперь живу будущим малышом!!!!!!!!!!!!!!!!! А насчет клуба, сходи, развейся, тебе это нужно сейчас, понимаю, что тебе кажется, что сейчас не время, но расслабляться нужно, так и с ума сойти можно сидя дома все время!!!!!!!!!!!!!!! Ой, девочки, сколько же мы пережили то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Ланночка, умничка позитивный настрой у тебя, супер!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O,права Liseonok отдохни развейся, займись собой пока мужа дома нет. У нас у всех первое время так наверное и будет, вроде и улыбаемся и общаемся, а мыслями далеко, и ни докого дела нет. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, у меня тоже мысли о монастыре были.

ЛЁКА, попробуй, сходи, хотя бы ради того, чтобы одной не быть, сменить обстановку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я назад оглядываюсь, и как будто это не со мной было.....счас побыстрее родить охота и малышку на руки взять....у меня 2 Б (прошлая и эта) в одну сложились и кажется, я уже 2 года Беременная, как слон....уже логический резултат этого состояния хочется увидеть.....и ещё, почему то не хочу с врачами договариваться (мама ругает меня, говорит, я денег дам) а я не из-за денег не хочу......точно не могу сформулировать....но в ту Б я доверилась врачу(которая зав.отд., и все в восторге от неё, и по 10 раз ко мне подходила), и потом до последнего со мной была) но всё равно не досмотрела, и я слепо доверилась......и рожать хочу в новый роддом пойти, его только перед НГ открыли, думаю там инфекции поминиму.....и врачи по идее должны стараться....как вы думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку... Попробую. Только в чем идти то... Не в чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O,

Спасибо, девочки, за поддержку... Попробую. Только в чем идти то... Не в чем...

вот и повод по магазинам пробежаться, позитивчик получить.....счас по МТВ идет Секс в большом городе, смотрю и по свободной жизни ностальгирую......меня сейчас всё устраивает......но драйва определенного нет :D .......советую посмотреть)).....и начать всё сначало))....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, в новом РД наверное постараются по максимуму, чтоб места не терять. Ты главное настраивайся на хорошее!!! :girl_bye: А деньги, где как принято. У нас без этого никуда. :sorry:

ЛЁКА O, точно давай в магаз за новыми красивыми шмотками :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...