Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

девченки я в шоке, только что посмотрела "Пусть говорят" там родители-уроды (извените за мой французкий) малыша чуть голодом не заморили в 3 месяца вес 3 кг :swoon: смотрела и плакала здоровый малыш и такие родители вот почему такая не справедливость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

кстати я добавила нашу с мужем фотку в блог (просто не знаю как выложить их в профиль) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, блин, даете!!!! столько понаписали... я тут бегала между кухней и компом, в итоге грибная подливка подгорела :blush:

Krist@, Вы такие славные, это свадебная??7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! я опять к вам за голосами. М не выиграли в октябре, но т.к. попали в 10 лучших нас перенесли на ноябрь, но обнулили все результаты:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g лови голос))) да это свадьба 08.08.08 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Krist@ :giverose: :giverose: :giverose: Cпасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Помимо градусника можно и тестики покупать вот только денег не запасешься на эти тестики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот это!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Ого аж четвер и помоему близнецы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, проголосовала, а видео прикольное, настроение поднимает

Galichka, представляешь, подруга завтра не придет, она дома сидит на карантине, боится гриппом заболеть (просто это очень долгожданная беременность и она перестраховывается от всего), а я уж размечталась, как она меня заражать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчоночки оставьте свои пожелания мне и малышу в новом году!!!Заранее огромнейшее спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А мне можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Ну этот эксперимент еще будет не скоро - я 3 месяца Ок пью

Larry_g + от меня

Galichka Можешь мерить во рту, я пробовала в раниие времена моего измерения БТ (базальная температура). Разница у меня была видна, и О тоже прослеживалась. Главное одним способом. Но моя Г заявила - только в попе - пришлось подчиниться. И еще - я тоже суп с фрикадельками варила.

Krist@, классное платье. Я рада, что у меня все-таки нашлась компания для старта в августе-сентябре. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я в шоке, только что посмотрела "Пусть говорят" там родители-уроды (извените за мой французкий) малыша чуть голодом не заморили в 3 месяца вес 3 кг :swoon: смотрела и плакала здоровый малыш и такие родители вот почему такая не справедливость

Krist@, такая жизнь. И даже в библии написано, что если бы люди не знали горе, то не понимали бы, что такое счастье, это я своими словами пересказала. Остаеться только быть оптимистом!!!

Ваша свадебная фотка суперская :good: очень оригинально и професионально.

Larry_g, проголосовала за крошечку :banned: Видео супер!!!! Мне аж захотелось близницов, но девочек.

Даааа, Galichka, ух и настрадалась твоя популечка, даже не могу себе представить такого.

Tina82, прийдет в следующий раз ;) Как твоя сегодняшняя гостья? Как ты, квартира блеск?

Я уже скоро всех в лицо буду знать. Чтоль и свое фото выложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОЛОСА!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Tina82, пожелания оставила!!!

Larry_g, проголосовала за Дашеньку!!!

Девчонки, какие прикольные линеечки :pardon:!!! Аж глазки радуются от такой красоты!! :man_in_love:

Krist@, сразу виден оригинальный подход к фото! Вы красивая пара, даже похожи.

RomashkaR было бы очень здорово, если бы вы все пришли ко мне в гости!!! :friends: :drinks: :giverose:

Изучаю про БТшку. Елки палки, это целая наука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Лови и мое пожелание!

Senechka_13, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ага, здорово было бы :friends: все вместе и все с пузиками child_%2006.gif. А я бы еще тоже что-то вкусненькое приготовила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйки все, как я погляжу. А я не любительница на кухне колдовать. Муж когда дома, то конечно и борщи и пироги и всякое такое, а когда его нет, я вообще не заморачиваюсь... так по быстрячку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, так я тоже для своего ненаглядного стараюсь :friends: :give_heart: !

Меня устроит и кофе с сырочком... А ему, то борщ, то салат, :pardon: вот и приходится хозяйничать на кухне. Я люблю готовить, когда у меня хорошее настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я тоже не сильно стараюсь для самой себя на кухне :taunt: а для мужа так по полной програме, но он у меня все помогает.

Senechka_13, про БТшку найдешь что-то интересное, то и меня ознакомь, можалуйста. А твой новый аватор согревающий, такой летний.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR спасибо :giverose:! Про БТшку одни каки бяки пишут. Но я не сдамся!!! Буду мерить!!! Хоть и не легко!!! Мне муж тоже помогает :friends: по хозяйству!!!

RomashkaR какая прелесть у тебя появилась :give_heart:!!! Звучит обнадеживающе :good:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда муж дома, вообще никаких проблем с хозяйством нет, уборка, готовка на нем. Вместе только на базар. На мне генеральная уборка и глажка белья. Ну и масштабное приготовления еды, типа пироги блины... а все остальное он и сам умеет и делает с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так радует, что у нас такие мужья и значит замечательная семья :give_heart:

Все у нас будет в шоколаде!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Классная линеечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Senechka_13, спасибо!! Ну это копия я, правда в хорошие годы! Это я чуть-чуть плагиатом позанималась у тебя Larry_g :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...