Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Лека о, читаю тебя и вспоминаю себя чуть больше года назад, это так тяжело, я точно так же читала историю свою со слезами, ведь если б врачи были повнимательней, то все было бы иначе, но........................время пройдет дорогая, все станет на свои места, я тоже после первой потери боялась, что вообще не забеременею, просто не смогу, мысли были, что вот Бог подарил малышку, а мы не уберегли, я ненавидела свое тело, которое не смогло выносить ее, после втрой потери, вообще хотела руки на себя наложить, думала, что не могу выполнить свою главную миссию на земле-родить и значит жить не зачем, но прошло время и я взяла себя в руки и стала жить, жить ради мужа, родителей, людей, которые рядом и которые меня любят, а я их обожаю, сейчас тоже страхи всякие разные и в том числе, что после второго КС, которое было очень тяжелым, мне тоже будет не просто забеременеть, но я верю, что дети у меня будут и не один, я выношу , я смогу!!!!!!!!!! вот так!!!!!!!!!!!!!!! Так что бери себя в руки, дорогая, я знаю, это тяжело сделать, но нужно, сейчас лишние стрессы ни к чему тебе!!!!!!!!!!!!!! Если Боженька тебя однажды одарил малышом, я верю он подарит тебе еще, только нам нужны хорошие врачи и все, которым можно довериться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зай, крепись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

...тоже хочу в деревню..... подальше от психов :malicious: вы молодцы!!!!!

Да, Пушистик, красота здесь, тишина.. Уже темно, валяемся все перед телеком, дрова в печке потрескивают..

Вам бы с масиком сейчас в деревню - самое то. Я всю Б. мечтала пожить в деревне, но несмотря на то, что была на больничных, почти не удавалось там пожить, т.к. на приемы надо было постоянно, да и муж работал, а одной тут тяжко, хоть и летом, даже магазин в 3 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, ну у меня в деревня тоже самое что и в москве..... если ток под курск в Хреновицу)))) там и магазин в 10 км :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, ну у меня в деревня тоже самое что и в москве..... если ток под курск в Хреновицу)))) там и магазин в 10 км :D;)
:)))))))))))))Смайлики хохочущие не вставляются.. Хреновица то ваша - дааа.. Далековато будет.. Если только в декрете вам туда махнуть..)) Коровы то там есть, ну или козочки хоть у соседей??? Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, а ты думаешь там соседи есть??? :D если ток ближайше в 7 км... :D :D :D там лошади точно есть...а вот корова иль коза.... не знаю)))) там нереально жить..... у дома крыша ни какая и мне кажется одной или с сереженой бабушкой ( она приезжает на лето) страшновато будет...хоть одни и тд... но все равно всякие звуки.... и да ну..короч.... если муж построит дом каменый то пожалуйста!!!! а так страшно :Crazy:

 

муж сварил какао)))угощаю :bokaly:

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, а ты думаешь там соседи есть??? :D если ток ближайше в 7 км... :D :D :D там лошади точно есть...а вот корова иль коза.... не знаю)))) там нереально жить..... у дома крыша ни какая и мне кажется одной или с сереженой бабушкой ( она приезжает на лето) страшновато будет...хоть одни и тд... но все равно всякие звуки.... и да ну..короч.... если муж построит дом каменый то пожалуйста!!!! а так страшно :Crazy: муж сварил какао)))угощаю :bokaly:

Ну да, тогда не надо тебе даже летом в такую днрнвню..

Есть стимул построить свой дом. Кстати, смотрела я тут проекты договоров, не все правда, которые ты скидывала. Что-то они мне не очень-то внушили доверие.

 

Ага, за какао спасибо :bokaly:. Вот уж чего-чего, а его тут нет, хоть и затарились на выходные, как на месяц..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам... К врачу иду 14 февраля. В Москву в ЦПСиР еду 27........Ну почему все так????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё сказали,что матка у меня не сокращается и это не есть хорошо.

 

ты лед прикладываешь???

каждые 2-3 часа минут на 10. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

окситоцин тебе колят???

Ля фемм, ты свинину ела)))...а я только говядину могу, от свинины мутит-не кошерно :D

 

сама в шоке!!! так шло!!!! на ура!!!

Спасибо, девочки!

АМГ N- 0-12,6 у меня-0,7; .........................................

значит так, без паники!!!!

у меня девочка с АМГ-0,2 и фсг-20 и возраст-клетки есть, мало,но есть. так что не паниковать.

и после Б. еще мало времени прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Олюшка, все будет хорошо.

Тут на днях кто-то из девочек рекомендовал посмотреть фильм "Секрет".

Посмотри. Может поможет жить, мыслить по другому.

Я, честно говоря, сначала посмотрела, да не тот - художественный с тем же названием, с Дэвидом Духовным в главной роли. Ну, ничего, тоже неплохой фильм..))

А после этого заглянула в предложенные документальные и поняла, о котором шла речь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж написал сегодня: Не напрягайся, живи с уверенностью, что у тебя будет малыш. Тем более, у нас он всё-равно есть. Надо быть уверенной, что будет так, а не иначе.

Девочки, а у меня нет этой уверенности......Только боль и слезы........ Нет сил бороться. меня добили эти анализы. Значит я такой нехороший человек, значит есть за что........

Я смотрела все эти секреты... Не хочу ничегошеньки не хочууууууууууууууууууууууу...... На меня не произвело впечатления.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, да я тоже думаю темные они эти договора((( не может там сток участок стоит..... везде от 10 млн... а тут впритык к Москве и 1,5 млн... Спасибо :flower:

 

Лека О..надеюсь ты со мной встретишься когда будешь в Москве... и знаешь... я написала мужу после трагедии записку..сказала ее не выкидывать..он ее до сих пор носит... там написано я люблю тебя и я обещаю у нас будет ляля в 2012 году ну или в 2013.... мысли материальны.... и все ... не горюй....

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!!!!!! Pyshistajmama приветик!!!!!!!!!!!!!! Лека О, ну вот совсем расклеилась ты, милочка, да, ничегошеньки сейчас тебе не хочется, ни фильмы смотреть, ни по магазинам ходить, ни с подругами болтать и проводить время, НИЧЕГО.....................но это пройдет, дорогая, надо настроить себя, в первую очередь на позитив, только на ПОЗИТИВ, только тогда, когда ты сама себя настроишь на это, все пойдет, как по маслу!!!!!!!!!!!! Ведь мы сильные, сильные, самые сильные и мы должны бороться ради наших будущих деток и чтоб нашим ангелочкам на небесах не было стыдно за нас, они тоже переживают, когда мы в соплях!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что давай, не раскисай!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, Окситоцин кололи,сейчас капают.Лёд давали сразу после чистки и гистероскопии и больше нет.

ЛЁКА O, Прочти это стихотворение и не переживай раньше времени,всё будет хорошо.

Все нужно пережить на этом свете,

Все нужно испытать и оценить...

Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -

Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,

Что б ни случилось в жизни - устоять!

Быть чутким к горю, оставаться человеком

И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной

Вам суждено исправить, изменить,

Во имя счастья, жизни бесконечной

Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,

Что для кого-то счастье принесли.

И со спокойной совестью вздохнете -

Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,

Все нужно испытать и оценить...

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глубокие слова, Ирочка. Вы умничка!!! Держитесь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello: !!!

Лека,солнышко,все будет хорошо!!! :embrace: Постарайся настроиться на позитив,это очень тяжело,но надо это сделать,и все получится.Вот увидишь :embrace: !!!

НАТА,молодцы,что в деревню выбрались!!!!! Там такой воздух :yes: ,особенно мне в лесу нравится и после дождя,когда влагой пахнет...ММММ.У меня в первую Б прихоть была,мне надо было понюхать воду,причем стоячую))))) Я наливала в умывальник воды и потом,когда она настоится часа 2,я ходила и нюхала))) Такой кайф))))) До сих пор ржу с себя,а муж тогда меня нюхоманкой называл))

Девочки,спасибо за советы от тошнотиков,попробую все :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

ирина31//, стихи :class: Ты мед кушаешь? Мед матку сокрашает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Спасибо за совет,надеюсь во вторник выпишут и дома буду есть мёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, поняла теперь о чем ты. Эту квартиру (которую продавали) я получила по дарственной, т.е. такой вариант не прокатит.

Это родительская квартира. Они ее мне "подарили", т.к. им нужно было, чтобы на них не было собственности. Но по сути квартира это их. Я поменять ее на другую - это была моя идея. За которую я теперь и расплаичваюсь. Обидно только, что налог платить прридется даже не за нашу квартиру.

 

Лёк, у тебя начинаетсч явный то ли психоз, то ли ты окончательно проваливаешься в депрессию. Тебе сейчас никак нельзя быть одной!! Врачи мудаки! Мне в выписке и в заключении вообще написали ноябрьские даты, на месяц раньше. Прекрати винить себя! Анализы пересдай в другой лабе. И к врачу ты когда? уже увидела.

 

Шарлымчик, хотела у тебя спросить. А как у вас вычет на покупку жилья предоставляют:

Либо всю сумму сразу, либо на работе заявление приносишь, и у тебя перестают вычитать подоходний налог до тех пор, пока всю сумму вычета не выплатят.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, Окситоцин кололи,сейчас капают.Лёд давали сразу после чистки и гистероскопии и больше нет.

 

ну после гистеры вроде лед уже не кладут. хотя,если тебе сейчас окситоцин колят, то это чтоб вышло все,тогда лед нужен. я после родов и чистки прикладывала его постоянно. и ТТТ. все вышло и с маткой ок все было.

спроси у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пила настойку водяного перца для сокращения кровотечения.И то оно прекратилось после того,как из меня кусок плаценты вышел :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глубокие слова, Ирочка. Вы умничка!!! Держитесь!!! :flower:

Спасибо большое,я этот стих читаю по несколько раз и хочу каждое слово прочувствовать,считаю,что всё написано правильно и так нужно жить.

ну после гистеры вроде лед уже не кладут. хотя,если тебе сейчас окситоцин колят, то это чтоб вышло все,тогда лед нужен. я после родов и чистки прикладывала его постоянно. и ТТТ. все вышло и с маткой ок все было.

спроси у врача!

Мне клали лёд (да и остальным девочкам)первый раз когда почистили,второй раз после гистеры.

а я пила настойку водяного перца для сокращения кровотечения.И то оно прекратилось после того,как из меня кусок плаценты вышел :sorry:

Мне Альбина посоветовала эту настойку,муж вчера принёс,вот думаю пить ли? У меня кровотечения прекратились,мне бы вот сгустки надо чтобы вышли все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, у меня после родов 3 недели кровило,а потом я начала настойку эту пить и у меня буквально через день вышел кусок плаценты с ладонь,и буквально на след.день кровить перестало. Я думаю,что не помешает тебе её попить,она вроде как безвредная,только вот запашец :toks: , смогла пить только с вареньем :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Ириша, лежи на животе....мне врач так сказала, так лучше всё выходит....и матка сокращается.....я когда на живот переворачивалась, то чувствовала как из меня выливалось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, у меня после родов 3 недели кровило,а потом я начала настойку эту пить и у меня буквально через день вышел кусок плаценты с ладонь,и буквально на след.день кровить перестало. Я думаю,что не помешает тебе её попить,она вроде как безвредная,только вот запашец :toks: , смогла пить только с вареньем :toks:

значит начну пить настойку,только блина как капли мерить? тут нет пипетки :think2: Её разводить не нужно? :think2:

ирина31//, Ириша, лежи на животе....мне врач так сказала, так лучше всё выходит....и матка сокращается.....я когда на живот переворачивалась, то чувствовала как из меня выливалось......

 

Спасибо,я постараюсь на животе,тут просто не удобно так спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с недельками!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...