Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, :reverans: с недельками!!!! Точнее так: с месяцем вас :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Детей не заводят, их Господь дает в награду за любовь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, глубокая мысль.

Пушистик, :girl_bye: .. не обращай внимания на некоторых ипанутых (ты понимаешь, о ком я).. - пусть варятся в своем дерьме - видимо, они этого заслужили..

После подобных нападков хочется уйти на др. сайт, слава Богу, их хоть отбавляй.

А может айда всем семейством куда-нибудь махнем??? - На ту же Пробирку, Бэби, Бэби блог или еще куда???

 

Либо всю сумму сразу, либо на работе заявление приносишь, и у тебя перестают вычитать подоходний налог до тех пор, пока всю сумму вычета не выплатят.

Шарлымчик, а еще такое прокатывает, возвращают сразу всю сумму, даже если ты эти 260 тысяч и не заплатила налогами за этот год???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это о чем, НАТА? Если не секрет? Вернее о ком?

Мне так плохо. Я практически не сплю, ничего не ем. Жить не хочу.... Почему это все со мной происходит??????? ПОЧЕМУПОЧЕМУ??????????????????????

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с недельками!!!

Как самочувствуешь???

 

ЛЁКА O, Олюшка, не отчаивайся.

Тебя так колбасит оттого, что ты одна-одинешенька сейчас. Когда муж у тебя приезжает? Не загоняй себя. Тебе надо бороться с этим, надо стараться общаться непрерывно, обязательно, а не уходить в себя и эту беду.

Хочется тебя сейчас обнять, а никак..

Как тебе помочь дружочек???

Таблетки, лекарства советовать - ты и сама не хуже меня все знаешь. Тебе надо как-то заставить себя хотя бы спать полноценно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama c месяцем тебя лапуля!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

HATA74, о на корабле бунт???? ;) ;) ;)

 

ЛЁКА O, так нельзя, милая. Надо кушать, а то муж приедит и не узнает жену ;) Мы все с тобой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Это происходит со всеми нами, только если мы начнем терять контроль над своими эмоциями, нам всем прямая дорога в психушку. Честно, я в один момент начала это понимать и только тогда взяла себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,

Не знаю что делать, у моей сестры началась послеродовая депрессия, я все выходные на нервах. Не спит, тревожное состояние.... В общем пипец...... С родов прошло 2 недели, начиталась в нете про такого рода депрессию и теперь сама спать не могу, очень переживаю. Я в другом городе, мне инфу выдают по крохам, типа все хорошо. Только самая младшая сестра по телефону проясняет ситуацию и она мне не нравится. Сейчас с ней рядом муж и обе мамы, приглашали психолога, та приходит каждый день по два а то и более часа общается с сестрой. Вроде говорят что ситуация пошла на улучшение.... Да что же это такое происходит то??????????????? В общем мне тоже до депрессии рукой подать......... Еще муж сегодня улетел в Москву на две недели.......

 

ЛЁКА, тебе правда нельзя сейчас быть одной, надо с кем то общаться, как то отвлекать себя, а то вообще затянет. Про анализы пока не думай, попозже пересдашь, мало ли, ошибка лабы. Даже если запас маленький - это не приговор, всё у тебя получится, не сомневайся. Будет у тебя самый лучший на свете малыш, только нужно чуть-чуть подождать, не загонять себя в угол, не поддаваться пессимизму.

 

Ирина31 - обязательно проконтролируй что бы с маткой был порядок, сходи на УЗИ. Со мной девочки лежали в больнице, у одной был выкидыш на раннем сроке в августе, так её доскребали только в декабре!!! Она 3 месяца ходила кровила, матка не хотела сокращаться... Вот у нас врачи!!! Все нужно перепроверять.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик :Hello::Hello: :Hello:

 

Солнечный Пузик, слышала про депрессию, но она пройдет. Так что ты не переживай, все образуется. Ты сама не поддавайся депрессии. :girl_bye:

ЛЁКА O, Олечка как ты, тебе полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а еще такое прокатывает, возвращают сразу всю сумму, даже если ты эти 260 тысяч и не заплатила налогами за этот год???

Ну, мне в налоговой сказали, что сумму единоразово переведут.

 

Лека, Ольчик, миленькая, я под каждым словом Наташиным подписываюсь. Очень жалко тебя, а самое плохое, чтоты сейчас одна. Очень плохо, что муж в коммандировке. Тебе очень нужен сейчас живой человек рядом. Опасно проваливаться сейчас в депрессию. Стрессов сейчас и так хватает. Держись там!!!

 

Солнечный Пузик, у моей родственницы была жуткая послеродовая депрессия после рождения второй дочери. Она нормальная, вменяемая, но после родов ее как плменили: ребенка бросала, из дома сбегала. 2 месяца психиатры с ней бились. Все прошло. Она сейчас вспоминает это, как страшный сон, сама не может обяснить, как там могло быть. Говорит, что в те месяцы даже ненависть к ребенку чувствовала.

Ну, хоть не сразу, но все вылечилось. Не без лекарств и психиатрических бесед, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Шарлымчик, ты меня порадовала, если это действительно так. Потому что меня переубедили года 2 назад в этом, сказав, что раньше такое практиковалось, а теперь возвращают частями налоги, уплаченные в год покупки квартиры и каждый следующий год, до тех пор, пока всю сумму (с 2 миллионов, соответственно 260 тысяч) не вернут.

Солнечный пузик, я тоже слышала о послероводой депрессии. Видимо, походит у всех по разному. Ну раз с сестрой уже психологи начали работу, все наладится.

А я на сегодня запланировала поездку в Вологду. Хотела в роддоме с историями своей и деток ознакомиться, документы по вскрытию Сёмочки взять и пр., да еще попутно дел кучу переделать. С вечера собралась, утром встала.. А машина не завелась..(( Видимо, мороз окреп ночью (утром -27 было), и не захотела заводиться наша япошка..(( Видно, не судьба..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, да уходить от сюда не стоит))вот еще)))) они нашу тему читают и не по одному разу и удивляются и наверное даже завидуют..как мы все это пережили, да еще ноль проблем с мужьями и такие красавицы))))

 

ЛЁКА O, так что это такое??? что за депресняк? ты что не веришь нашему форуму и то что все потом стали пузатиками а потом родили здоровых малышей? а ну ка... приди в себя!!!!! Малышу твоемуне понравится что мама их плачит.. и не пошлет к тебе своего братика или сестричку!!!!!!

 

сходили мы на скрининговое узи))все ок))) только по плаценте низкое артериальное давление :blym: а вообще болит бошка......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пушистик, там вчера до часу ночи глумились эти моральные уроды над нормальными адекватными людьми.. надоело им видите ли.. прошли они через огонь, воду и медные трубы.. Многие там вставили свое мнение не совпадающее с ИХНИМ.. Ты - молодец, что вовремя ушла.

С головушкой не шути, это не есть хорошо - пообследуйся или на больничный попросись хоть на недельку - поспишь дома, отдохнешь, расслабишься, может и головушка пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо вам всем что вы переживаете за меня и поддерживаете... Ходила сегодня на УЗИ тоже самое что и с гормонами-ничего хорошего.ДФ нет, эндометрий малюсечный,и вообще фолликулов практически нет. Билась в истерике час пока моя подруга из Москвы не привела в чувство меня по скайпу,но у нее не всегда время есть, тоесть его никогда нет, так как у нее трое деток 5 лет, 2 года и 4 мес.. Со мной только она может справиться, остальные либо гасятся, когда слышат что у меня что-то не так, либо с другими я сама не хочу говорить.Сдала гемастазиограмму (теперь и не знаю зачем???????????)................Мужа стараюсь истериками не доводить.Ему то тоже лихо там, зная мое состояние. Хорошо что вы у меня есть... На чудо я не надеюсь. Хотя, муж сказал что поверит только в результаты Москвы, а не нашим коновалам..............Пусть, говорит, они хоть 1000 раз профессора из типа элитной у нас больницы.............Но завтра все равно пойду на прием. Еще ездила в морг сегодня до конца прояснить причину смерти моего ребенка. Собрала волю в кулак и поехала. В истории его написано: ВУИ.Сепсис.... Мне врач сказала, которая анализы делала, что не было у него признаков никакой инфекции, и пороков развития и некроза кишечника ничего этого не было, как в карте написано. ОН был нормальным ребенком, просто очень маленьким, а умер оттого что легкие не справились и не раскрылись до конца. И мой организм в этом виноват. только он, что не смог выносить сына до положенного срока, а теперь и вообще сможет ли заБ.......ЗАНАВЕС.... Два часа истерики и врачи все уроды..........................................................

НАТА, я про машину. Я встаю ночью и каждые 2-3 часа с пульта ее завожу, а иначе утром мы "не проснемся". Вот такие мы гламурные француженки. Сегодня отвезла в автосервис, сказала чтоб лечили любыми методами и средствами.....

Шарлымчик,спасибо. Он не меняется этот гормон АМГ меняется только в двух случаях у женщины-при половом созревании и при наступлении менопаузы.... У меня еще и ФСГ повышен. Так что совокупность имеется. Я бы не расстроилась про ДФ, но у меня и неДФ почти нет, вот в чем проблема.....Резерв исчерпан.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, ну, не знаю. Может, в разных регионах по разному.

 

Девочки, может я упустила. Кто вас тут обижает??? И покакому поводу? Кому морду бить?? :malicious:

 

Девочки. У нас дома мистика. Мужа ночью душили... Все, как оно бывает. Дом новый, раньше никто тутне жил. А у нас Тимоха дома... Даже не знаю, что думать.

 

Лёк, я с мужем твоим полностью согласна! Подожди, что Москва тебе скажет. А на УЗИ сейчас вообще смысла нет смореть фоллики. У меня второй цикл подряд ановуляторный. АМГ пересдай позже еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо, миленкая, за переживания,которые сейчас тебе не к чему... Ты побереги свое здоровье=нервы. Я постараюсь тебе позвонить в Москве. Ты душка!!!

Девочки вы все золотые. Спасибо вам еще раз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, да уж...ладно... про голов..вот именно дома она у меня не болит... а вот как на работу ехать так блин кошмар)))))

ЛЁКА O, так... мое мнение пока ты не поверишь в себя у тебя ни чего и не выйдет!!!!!!! ясно???? Жду тебя в Москве! я тебе еще мозги прополаскаю))

 

Шарлымчик, :blym: как это душили? может вам квартиру осветить? по поводу морды.... да была тут тема... и )))) сплыла)))) :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, муж тоже освеить предложил. Но хз, он говорит, его уже не в первый раз душат, в разных квартирах... Я вот только сегодня об этом узнала.

 

А что хоть за тема? Прямо любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Пушистик, и "лечение" для твоей головы нашлось - ей дома надо посидеть, не хочет она на работу.

ЛЁКА, держись дружочек. Конечно мы все здесь друг другу нужны, все с одной бедой и примерно с одинаковыми переживаниями, и все друг другу готовы помочь в трудную минуту.

Тут, Шарлымчик, в двух словах не объяснить, а в подробностях - модеры забанят. А тему удалили, и даже в сообщениях их следа не осталось.

А что у вас там за тема такая мистическая в доме? У мужа точно все со здоровьем (с легкими, трахеей и пр.) в порядке? А то так страшненько как-то… Может вам для начала в церковь сходить, за сыночка свечку поставить, молитовку прочитать (может он вам таким мистическим образом показывает причину своей смерти), ну, и как девочки уже предложили освятить жилище???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не помню точное название, в наболевшем весела.. типо нужна моральная поддержка не могу справится сама))) ну вот девочка ждет третьего малыша..а муж налево пошел....

Может у мужа есть злой враг? пусть в церковь сходит... ух я как мой невролог: что бы голова не болела, сходи в церковь :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, в церковь не пойду, отвернуло. У мужа с органами дыхания все нормально, даже не курит. ХЗ, что это. Я на Тимоху сразу подумала (урна до сих пор дома стоит), но муж говорит, что с ним это не впервые, еще до Тимохи было. Но у мужа еще и мать много лет назад повесилась (муж после нашего горя вообще думает, что это мать его внука себе забрать могла, т.к. о внуках всегда мечтала. Она повесилась, Тимоха задушился...) Говорит, что душит его какое-то серое облако, как-будто руками рот и нос затыкает. Он его скинуть каждый раз с себя пытается и молиться начинает. Когда молиться начинает, хватка облака ослабляется и потом улетает в сторону. В общем, такой вот ужас...

В общем, я в мистику не очень верю. Но сейчас уже не знаю что думать.

Может, правда сездить нам в Краснодар и спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Еще ездила в морг сегодня до конца прояснить причину смерти моего ребенка. Собрала волю в кулак и поехала. В истории его написано: ВУИ.Сепсис.... Мне врач сказала, которая анализы делала, что не было у него признаков никакой инфекции, и пороков развития и некроза кишечника ничего этого не было, как в карте написано. ОН был нормальным ребенком, просто очень маленьким, а умер оттого что легкие не справились и не раскрылись до конца. И мой организм в этом виноват. только он, что не смог выносить сына до положенного срока, а теперь и вообще сможет ли заБ.......ЗАНАВЕС.... Два часа истерики и врачи все уроды....

Олюшка, да, уроды эти врачи, которые все нарусуют лишь бы себя всеми правдами и неправдами выгородить в том, что не смогли предотворатить преждевременные роды. Все об этом говорят, что и ВУИ рисуют и пр. сведения и исследования подделывают. Нет на них управы. А Бог все видит..

...про машину. Я встаю ночью и каждые 2-3 часа с пульта ее завожу, а иначе утром мы "не проснемся". Вот такие мы гламурные француженки. Сегодня отвезла в автосервис, сказала чтоб лечили любыми методами и средствами.....

Мужественная ты девушка - каждые 2-3 часа вставать, чтобы машину заводить!!!

У нас, правда, она с пульта не заводится, а выходить на улицу самим каждые 2-3 часа - это умом можно тронуться.. поэтому пусть лучше стоит, сама отойдет.. Она у нас с самого начала ниже -20 не заводилась. Муж вообще подумал, что япошки какой-нить там датчик поставили для этого. А этой зимой она нас решила удивить - как-то при -20 не заводилась, а потом в -26 завелась.. В общем, какие-то у нее там свои причуды, видимо, в головушке творятся.. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик..... ну ппц :blym: не думаю что это мама..пусть он так тоже не думает.мое мнение это ..знаешь я думаю вам просто кто то очень хорошо так завидует..и по черному....вот........ может это кто то даже из ваших близких друзей....... ну вот такое у меня мнение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, в церковь не пойду, отвернуло..

...В общем, я в мистику не очень верю. Но сейчас уже не знаю что думать.

Может, правда сездить нам в Краснодар и спросить?

Про церковь. У меня тоже такое было после первой ЗБ после ЭКО. И у мужа то же самое. Не хочешь - не ходи. Не нагружай себя. Когда отойдет, силы в себе найдешь, тогда и сходишь

Муж то наверное сможет сходить? Молитвы ведь читает. Пусть сходит, свечки поставит, молитвы прочитает и за маму и за сыночка.

Про прах я тоже тебе хотела написать, но забыла.

Если предположить, что внучка бабушка забрала, то может она ждет, когда вы с прахом его расстанетесь? (вы ведь хотели его развеять по ветру, если я не ошибаюсь).

А в Краснодар, действительно, съездите. Но я знаю, что многие целительницы, гадалки и прочие от Бога. Так ты уж при визите к ней сильно то не нагнетай, что от церкви отвернуло и все такое, отпусти это, или мягко выразись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я тоже за маму его не думаю. В конце концов у мужа есть сын, еслиб это и было так, не думаю, чтобы она ждала второго внука.

HATA74, муж тоже к церкви так относится. Молится сам, но в церковь уже многолет не ходит. Разве что со мной за компанию.

А развеять прах уже и так очень хочется, хочется уже освободить сыночка. Но погода пока никак не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не могу тебе отправить в личку письмо.

Почисти ящик, если не трудно, тогда отправлю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...