Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, и вас тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж еще не вернулся??

 

А мы сегодня идем в рыбный ресторан. Я рыбку лублюююююююююю.

А в четверг я получаю свои последние гормошки.

А в воскресенье к врачу на "еще одно мнение".

А на следующей неделе к своей "профессорше".

Посмотрим, что мне скажут две светилы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, он токо сегодня от меня сбежал))а вчера сварил мне какао))) пупсик мой)))) :love:

Ну значит 1 марта я надеюсь уже будешь планировать :embrace:

 

муж мой уехал......... так и не сказав мне какой пароль у него на карточки)))))))

:fight:

и это в день всех влюбленных

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, гыыыыы.... 1 марта - это слишком весна ))) Так рано и не надеюсь на добро. Я еще даже ни разу не овулировала )))

Нам потом еще мужа поспермограммить нужно будет.

А вообще, со следующего цикла (т.е. почти через месяц) мы решили с мужем переходить на календарный метод контрацепции. В принципе, мой цикл всегда четкий был. Ну, а если и чего-нить скакнет - значит будет судьба у нас такая. Ну, как-то так.

 

Муж-то сегодня тебя поздравил? Ну, кроме как какао накануне сварил )))))))

(а скарочкой - эт он у тебя продуманный ))))))))))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, неа))) мы этот праздник не отмечаем ;) т.к. он америкосный))) мы любим отмечать.... эээ 23 февраля!!!! мои именины))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки поздравляю всех с праздником святого Валентина! Желаю вам чтобы любви в нашей жизни становилось все больше! Апчхи на всех очень заразный, почти 37 недельный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, привет))как ты себя чувствуешь? как пузико?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Это из той оперы, когда мужу новое платье дарят ))))))))))

 

А хотите прикол? Мама одного моего родственника подарила сынуле на 30-летие (!) ... тра-та-та-таааа.... ножной электропривод для швейной машинки... которой у них с женой даже нет )))))))))))))))))))))))))

 

(а перед этим хотела подарить вазу. Но мы ей обяснили, что это не очень хороший мужчине подарок мужчине на юбилей. Тогда она придумала хороший подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama Пузик вроде хорошо, только вот от волнения давление иной раз зашкаливает да что то анализ мочи не очень пришел, но уже завтра потерплю денек и в четверг в роддом, там решат что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А хотите прикол? Мама одного моего родственника подарила сынуле на 30-летие (!) ... тра-та-та-таааа.... ножной электропривод для швейной машинки... которой у них с женой даже нет )))))))))))))))))))))))))

 

:hohot: :hohot: :hohot:

pyshistajmama Пузик вроде хорошо, только вот от волнения давление иной раз зашкаливает да что то анализ мочи не очень пришел, но уже завтра потерплю денек и в четверг в роддом, там решат что со мной делать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, совсем немного вам ждать осталось :)

А с мочой что? Белки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, ой в чт уже совсем вот вот будет! ты нам сможешь от туда написать?

 

на работе опять мозговынос......... вот интересно им делать не чего? или во всех человеческих рехах я виновата...пойду съем яблоко..и насрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик лейкоциты повышенны, вроде гестоз ставят

 

 

pyshistajmama у меня есть телефон Ольгор, если меня быстрее родоразрежат чем ее, то она вам обязательно сообщит, а так я без инета там буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пипец, забрали в больницу..................... Я не могу, плачу.......... Там наркоманы и алкащи в основном, она в себя придет и обозлится на нас.......... Малыш бедный, всего 2 недели, и мамки нет рядом....... Еще у меня чувство вины, она психологу говорила, что сестра ребенка потеряла, и ребенку говорит "ты родиться не лолжен был........" называет его чужим именем............. сердце на куски рвется, не могу. такой виноватой себя чувствую............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, успокойся, уверена, с твоей сестрой все будет хорошо! Хоть и не так частно, но такие серьезные послеродовые депрессии и стресы бывают. И АБСОЛЮТНО всегда они проходят бесследно, причем в отличае от всех иных псих.расстройств проходят относительно быстро. Судя по всему, сесра твоя пока в безсознательном состоянии. И видимо она очень сильно переживала твою потерю, одно наложилось на другое.

Какой бы она не была любимой для вас, она для крохи является потенциальной угрохой. Вот и забрали ее. С малышиком вашим все будет в порядке! Главное, что он дома, рядом папа, бабушка, все вы. А сестра скоро придет в норму!

Это я не просто так говорю, чтобы успокоить. Просто мы с такой ситуацией сталкивались. Я много читала об этом, с врачами разговаривали. Выглядит это, конечно, страшно! Но самое главное - это проходит! У нас пик длился 2 недели (2-4 недели после родов). В течение первых двух недель по нарастающей, она сбегала, ее по всему городу искали, дочь не принимала, кормить отказывалась... В общем, сама не своя была. Потом 2 недели на интенсивной терапии медикаментозной. Потом легче пошло. А через два месяца после родов и забыли, что такое вообще имело место быть.

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, стюрочка, спасибо за чихи девочки, будем собирать!!! Всех с праздником!!! И много-много любви, как мужской, так и дитячей!!! Пуша, иди на больничный, пусть ищут другую грешницу или грешника!!! ;)Шарлымчик, добрая мама - это тонкий намек на толстые обстоятельства???

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая мама - это тонкий намек на толстые обстоятельства???

в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - ты тааакой человечек!!!!! восхищаюсь тобой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

просто у нас не очень простой анемнез: 6 лет назад моя сестра мучилась отсутствие сна, на протяжении 3-4 мес. Итог - вывалилась со второго этажа, очень неудачно, трещины на пятках, сильнейшая травма позвоночника..... В итоге импланты в позвоночнике и вопрос: будет ли она ходить. При чем в прошлый раз, когда она не спала, она вспоминала такие моменты из детства, которые я то помнила с трудом ( она на 4 года младше) . она пошла, мы были счастливы, когда она вышла замуж, она с таким удовольствием носила ребенка, вязала ему, шила, и вот........ просто она очень замкнутый человек, все переваривает в себе, и наверное последствия вот такие.......... Очень боюсь что будет повторение..... И еще, очень напрягает что она меня вспоминает, что у меня с ребенком облом вышел, т.е. она испытывает некоторое чувство вины, что у неё есть ребенок а у меня нет....... Не знаю, когда эта черная полоса кончится........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ой, ну прямо засмущала ты меня :confusion:

То, что у нее проблемы со сном были, означает лишь то, что у нее тонкая психика. Т.е. более травматичная. То, что в себе все переживала - плохо, конечно. Но это уже натура, не изменишь. У нее сейчас реальности накоадываются одна на другую. Но психиатры ее вытащат, клинические психологи по полочкам все в ее голове разложат, и не будет у нее чувства псевдовины. Сейчас самое главное ей реальность вернуть. А там и инстинкты сработают, и гормоны, в общем ляляпусик ваш не даст ей больше улетать.

 

А со сном у меня лет 5 назад тоже похожие проблемы были: я могла трое суток подряд не спать совсем, или вырубаться на 20-30 часов, при этом просыпалась абсолютно бодрая, не заспанная. Ну, не в такой острой форме, конечно, было все. Из реальности не выпала. Но неделю покапали меня кислородом и прошло. Психиарт и невропатолог дальше в жизнь выпустили ))))

 

Так что все пучком будет. Потом она поймет, что племянник для тебя любим не щависимо от твоего горя. Что твой ребенок и ее - это разные истории. Главное, вытащить ее сейчас. Такой послеродовой психоз проходит бесследно, это самое главное.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?

В том смысле, что мама, выбрав такой подарок сыну, типа намекнула, что они машинку после этого должны купить к этому приводу :Crazy:(я хотела цитату твою вставить, а вставила по ошибке только имя)

Солнечный пузик, с мамой моей подруги детства тоже такое было - сбежала после родов, благо моей подруге тогда было что-то около 16 или 17, и она вместе с отцом за новорожденным братиком ухаживала. А потом все наладилось - мама вернулась..

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том смысле, что мама, выбрав такой подарок сыну, типа намекнула, что они машинку после этого должны купить к этому приводу

кстати, а нам такая мысль никому в голову и не пришла ))))))))))))))))))

 

Ну вот и Наташа пример знает. Так что, пуз наш солярийный, не дрейфь, все наладится!!!! (кто-то из вас ведь должен оставаться сильным ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я надеюсь, что это всего лишь психоз, а то ли это вообще расстройство по жизни...... я сейчас переживаю, что бы муж от неё не отвернулся............................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у них с мужем не ладно? Уверена, что если с мужем отношения хорошиеЮ то все поймет и поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ ладно. По крайней мере до этого. Я и боюсь, что бы он не отвернулся, в общем пипец что со мной сейчас творится

 

Шарлымчик - я проживаю от них в 5000 км.!!!!!!!!!!!!!!!!!! как5 яф могу точно что либо утверждать??????? Просто я знаю что им плохо, и я ни чем не могу помочь..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мысли позитивно, т.к. мысль материальна.

А что касается мужа, то если настоящий мужик и любит, то из-за этого не уйдет (наоборот, еще больше чувства окрепнут), а если "не муж и был", то и хрен с ним - чем раньше уйдет, тем лучше (не будет изводить и голову морочить) - ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мысли позитивно, т.к. мысль материальна.

А что касается мужа, то если настоящий мужик и любит, то из-за этого не уйдет (наоборот, еще больше чувства окрепнут), а если "не муж и был", то и хрен с ним - чем раньше уйдет, тем лучше (не будет изводить и голову морочить) - ИМХО.

Я стараюсь, правда.... Я сегодня целыц день как манру произносила "Анютка здорова, Анютка счастлива, она любит сына, она забоьится о нем.........." И мне зять звонил, девочки!!! яЯ ни когда

 

продолжу мысль: я ни когда с ним не перезванивалась, а тут.... оН такой потерянный, просто : ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ.............. И ПОМОЧЬ ТО МЫ НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕМ. тупо реву целый день, и стыдно мне за мою зависть, и думаю я целый день о том, что моя Нюська в поряде, она здоровая, она счастливая, она благополучная и т.п.

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...