Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama :Hello: как же ты права, надо отпустить это все, простить, обидно, больно, но бороться с ними еще сложнее будет, не докажешь им ничегошеньки, насчет митинга, супер, жили б мы в одном городе, собрались бы, я бы написала крупняком фамилии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ЛЕКОЧКА, ты к ней не ходи больше, овца она тупая, вообще дура полная, вместо того, чтоб поддержать, ведь это ее аплошность, сучка, она еще и наезжает, лучшая защита-нападение блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка, у меня тоже первая мысль эта была. Она на тебя накинулась из-за того, что сама в первую очередь испугалась, что ты теперь все знаешь и можешь предъявить ей то, что это ее оплошность (вплоть до прокуратуры и суда) - они все обсираются, все трясутся за свою задницу..

И к тому же она, скорей всего, никогда этим и не интересовалась в силу своей тупости и лени..

Забей на нее и не ходи больше, не трепи себе нервы..

Вот только жалко, что эти сучки безнаказанными дальше будут продолжать калечить жизни людей.. :this_1:

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА 74, ты права на 100%, что остаются безнаказанными и калечат жизни других девочек, а потом мы наблюдаем пополнения на нашем сайте!!!!!!!!!!!!!! ЭТо жаль, ну почему врачи, которые допускают оплошности, после этого не пытаются разобраться почему все так, неужели бессердечные настолько, вместо того, чтоб спасать, они губят, ведь если б они помогли, мы бы отблагодарили их, руки б целовали за ребенка, тупицы они!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой муж хотел и в первый раз и во второй подавать в суд, но я остановила его, ничего не вернешь, а нервы свои и здоровье трепать нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!! Правда моя вторая врач признала, что упустила и что виновата, муж рассказывал, что плакала даже в первый день после случившегося, когда он пришел к ней и начал орать на нее, типо где она была, когда мне плохо стало, почему не приехала, ведь она мой врач, а она начала реветь вместе сним, и все такое, короче вот так!!!! Грустная нотка!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Лисенок, я и согласна с вами, НО !!! я считаю, что хоть что-то нужно сделать.

Мы с Ирой сегодня поговорили по телефону и договорились встретиться, когда я приеду в Вологду. Хоть что-то, но мы можем сделать - сделать так, чтобы этих врачей вздрючили, задрочили проверками всевозможными. Мы можем придти в прокуратуру и рассказать, какая там антисанитария, как там не выполняют элементарные приказы (по сохранению Б., по выхаживанию деток). И это буду не одна я, которой могут не поверить и покрутить у виска, и не одна она - мы будем вместе, нашли слова смогут подтвердить девочки, детки которых тоже были с нашими в ИТиРе и которые выжили (они родились уже на 32 неделе) и вскоре были выписаны..

Прокуратура по нашему заявлению все равно будет вынуждена провести проверку, нагрянуть и взять мазки на чистоту там.. И даже если их предупредят РД о предстоящей проверке, там все равно всех подрючат, может научат с детками обращаться, руки мыть, перчатки, шапочки, маски надевать, когда их тискают, смеси и молоко вводить без воздуха и пр.пр.пр.

 

НАТА 74, ты права на 100%, что остаются безнаказанными и калечат жизни других девочек, а потом мы наблюдаем пополнения на нашем сайте!!!!!!!!!!!!!! ЭТо жаль, ну почему врачи, которые допускают оплошности, после этого не пытаются разобраться почему все так, неужели бессердечные настолько, вместо того, чтоб спасать, они губят, ведь если б они помогли, мы бы отблагодарили их, руки б целовали за ребенка, тупицы они!!!!!!!!!!!!!!!!!

А они и не пытаются разобраться именно потому, что знают, что останутся безнаказанными - зачем напрягаться, мозги парить, изучать что-либо, учиться, совершенствоваться.. - им так легче, они, как правило, не считают себя виноватыми и никогда в этом не признаются, а их коллеги их прикроют..

У них же всегда ответ один: "Мы сделали все, что смогли.. Мы не Боги.."

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог им простит. Я на них постараюсь зла не держать...Время нужно отпустить. В психологии написано, что на 3-ий месяц после потери ребенка обострение псих состояний происходит в гораздо более серезьезной форме чем в самом начале, до психозов... Так что , девульки, кто предупрежден-тот вооружен! Будем друг друга ДЕРЖАТЬ на плаву...

Девченки, а на самом деле, где СНЕЖНАЯ пропала. И как там ФЕТИСКА и ее маленький сыночек??? Как же узнать то???

Пуш, ответила тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'HATA74' я прекрасно тебя понимаю. Знаю что такое неданошенные детки, что такое реанимация ((((( Нам тоже поставили ВУИ. Только нам не определили какая. Мое мнение что им инфекцию в больнице занесли. Как может быть что у тебя не было, а у ребенка появилась. не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА 74, ну если решили, то попробуйте, если вам от этого станет легче, то вперед, хоть кто-то накажет их, сволочей!!!!!!!!!! Не знаю, я бы наверное была врачом от Бога, я не могу, чтоб не помочь, никому не отказываю никогда, читаю много о медицине, знаю тоже много, учиться хотела б на врача, но пока много денежек уходит на анализы и лечение, потом берем наступит надо будет опять много денег, поэтому решили с мужем родить, а потом поступить, я очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лека О конечно будем друг другу помогать, здесь с девочками мы не пропадем и сами сможем корректировать свое состояние, мой муж вообще мне говорит, что я и сама смогу вести свою берем следующую с помощью Москвы!!!!!!!!!!!!!! Не доверяем мы никому, а Москва так хорошо относится и зовут меня к себе, но далеко!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь тоже надо кого-то иметь под рукой, я надеюсь, что найду до наступления бере здесь врача нормального!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Фетиски я писала в личку..она не ответила...ни кто ни чего не знает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль СОВА ты права, как так может быть?????????? У матери нет ВУИ, а у малыша нашли, бред!!!!!!!!!!!!!!!!! Если нашли, то почему не выявили какая ВУИ???????????? Тупизм какой-то.............. девочки прочтите мое предыдущее сообщение большое, я там про клостилбегит писала, блин он может негативно повлиять???????????

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не переживай из-за Клостила. Ничего страшного не случится. Ты в какой дозировке его принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА 74 в дозировке 100мг в день с 5го по 9й ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, 100 мг - это, если я не ошибаюсь, по 1 таблетке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА 74, 100мг-это по 2 таблетки в день!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты тоже уже "прикурила" от них, да???

там все по ходу дела пиписьками меряются...Как в детском саду.... Так противно прям до мурашек пробирает.......Зря я туда полезла. Они на мам не похожи. Похожи на клубок змей что кусают за хвосты и себя и соседок......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, я здесь. читаю вас... сопереживаю. Но сказать вроде и нечего... ничего не происходит у меня. Живу дальше. За ФЕТИСКУ тоже переживаю, всё жду когла она выёдет сюда и скажет что всё в порядке, растут!!!

Прочитала что написала Ната о том как угробили ещё одного жизнеспособного ребенка в НАШЕМ роддоме,даже тошнота подступила от нервухи... как буд-то в том ПИТиРе побывала опять, кажется даже пищаение датчиков в ушах стоит. Боги им судья этим УРОДАМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74,Жалко как...но выписывать через 1,5 месяца такую недоношенную-это вообще "вверх професионализма" :(

а клебсиелла у большинства новорожденных потом выявляется :( у моей подруги у малыша... она полагает,что из-за её ГВ ,болела и кормила. но мы то знаем откуда ноги растут :(

ЛЁКА O, врач эта-просто убиЦЦА об стену.... вот такой савдеп меня бесит,почему чтобы НОРМАЛЬНО обследовать и вести её Б.. она должна потерять беременность ??? идиотизм!!!

почему изначально нельзя по полной обследовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, не переживай. пиши нам хоть иногда не только я все за тебя переживаем и девочки спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, зайка, прости, что не сразу отвечаю - у меня домашние активизировались - всем в Инет захотелось залезть, вот я им и уступила эстафету..))

По поводу Клостила не переживай - не такая уж у тебя убойная доза его была - ничего страшного не случится. Ну подрастил он чутка побольше фолликулов - совулирует два - будет у тебя двойня, если оба оплодотворятся - ты же не обидишься..:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет! А чего кошки-то бесить наали??

pyshistajmama, а у меня голова в беременность ооой как сильно болела! Болеть начала недель в 10, наверное. И мучалась я жуткими ежедневными болями недель до 24 где-то. А потом как-то резко все прошло. Слышала, что многие беременюшки в 1-2 триместре мучаются головными болями.

у меня как писала МНО-0,9 при норме1-1,1, а протромбиновое время 13 при норме 13-15, то есть у меня на нижней границе нормы, следовательно высок риск тромбообразования.

Лек, ну, нижняя граница скорее говорит о некой предрасположенности (а может и нет), чем о высоком риске. Не накручивай себя, а то :bat: (как пушистик любит выразиться)

Я к вопросу присоединяюсь: чего ты поперлась-то к ней? Отношения выяснить? В глаза посмотреть? Так надо было с кем-то тогда идти (если вообще это стоило того). Что ты еще надеялась от нее услышать? Думала, что она вдруг в свои годы изменится? А с чего вдруг-то? Знаешь, очень редко кто берет на свою душу камень добровольно. Виновники, как правило, всегда ищут оправдание своим поступкам. И находят. Бессмысленно тыкать им...

HATA74,это жесть, конечно!!! Через полтора месяца, когда надежда переросла в уверенность... Суки!

ЛЁКА O, а чего снотворное не пьешь? Батарейки тоже перезаряжать нужно. Попей хотя бы дней 5 донормил. может потом само легче пойдет.

 

Liseonok, а ченго про клостик не сказала врачу? Ну, скажи ей сейчас. Так и признайся: сначала испугалась, перенервничала, растерячлась, поэтому не сказала. Пусть даст свое заключение по этмоу поводу.

Кстати, все хочу спросить тебя: что у тебя за врач такой золотой, что на таком расстоянии консультирует? Ты ей платишь?

В общем, ты решила уже совме до кучи независимые мнения собрать :)

А я вот тоже в это воскресенье собралась к еще одному врачу. Вроде, хвалят ее. И вот тоже попрусь с кипищей анализов. Правда, там уже не смогу сказать,ю что сама себе назначила такую стопищу гормонов и ты пы. Думаю, вот, чего ей наплести...

 

Шарлымчик, ты тоже уже "прикурила" от них, да???

Ой, да так вкурила, что чуть не кайфонула :girl_wacko:

 

девочки от меня вам один такой маленький совет.... я сама через это все прошла..и ребенок у меня умер на руках "не от чего" .... врожденный порок сердца не могли поставить... я прошла и скорую и прокуратуру и суд.... кому это все надо по законодательству прокуратуре... на деле мне... в итоге на меня все насрали.... если вы дорогие мои хотите детей, хотите быть беременными и потом родить такого долгожданного и живого малыша!!! отпустите пожалуйста эту ситуацию.... мы ни чего не сделаем.кроме митинга 4 марта...... под дверьми единой россии..... а на плакатах напишем ФИО врачей...... и то надеюсь нас не растреляют за несанкционированный митинг..... прошу вас по воз можности отпустите ситуацию... простите их всех!!! так надо...

Вот плюс сто! Но, дуаю, девочкам трудно это. За своих детей хочется всех порвать. Или хотя бы раскаяние увидеть

 

В психологии написано, что на 3-ий месяц после потери ребенка обострение псих состояний происходит в гораздо более серезьезной форме чем в самом начале, до психозов...

Ой, Олька... Ну держись. И меня держи!! У нас скоро этот рубеж...

 

Фетиски я писала в личку..она не ответила...ни кто ни чего не знает.......

А у нее на форуме воофще никого в прямых контактах нет? Блин. так переживаю за них. Они ведь такие крохи! ТТТ и @@@!!!!!!!!!!!!!! В последнее время вообще все время о них думаю.

"Снежная//", ну ты не пропадай там!!! Пиши хоть что-нибудь. Что делала, что смотрела.. Не проваливайся там в безсознательное!

 

 

Ну, и о себе! ПОлучла я наконец резултаты бак.посева. Наградил меня, все-такие, РД стрептококками. А я то уж думала пронесло...

 

Фух, всем ответила

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74,это жесть, конечно!!! Через полтора месяца, когда надежда переросла в уверенность... Суки!

 

А я вот тоже в это воскресенье собралась к еще одному врачу. Вроде, хвалят ее. И вот тоже попрусь с кипищей анализов. Правда, там уже не смогу сказать,ю что сама себе назначила такую стопищу гормонов и ты пы. Думаю, вот, чего ей наплести...

 

Ой, Олька... Ну держись. И меня держи!! У нас скоро этот рубеж...

1. Вот и я про то же.. Их Сонечку в день смерти нашей Манюни, 20 декабря, перевели из реанимации РД в реанимацию детской больницы, там все было замечательно (обследовали, хорошо ухаживали и т.д.), но перед НГ их перевели из реанимации в палату, т.к. реанимация типа "может в праздники кому-нить понадобиться", и там началось... Я плохо до всего сказанного доходила, т.к. была уже в расстроенных чувствах.. Может Ира сама к нам сюда придет - я ей ссылку дала (правда у нее дома еще двое деток - может времени пребывать на сайте не будет).

2. Может тебе этой Г так и сказать, что вот назначили тебе все это (не уточняя, кто именно) или можешь даже сказать, что сама начиталась и решила сдать для себя. Ну и скажи, что очень много хороших отзывов о ней слышала или что-нить в таком роде..

3. Принимайте тогда и меня в свои ряды в скором будущем - будем плавать вместе.

 

А у нее на форуме воофще никого в прямых контактах нет? Блин. так переживаю за них. Они ведь такие крохи! ТТТ и @@@!!!!!!!!!!!!!! В последнее время вообще все время о них думаю.

 

Ну, и о себе! ПОлучла я наконец резултаты бак.посева. Наградил меня, все-такие, РД стрептококками. А я то уж думала пронесло...

1. Будем надеяться, что у них все хорошо, все же не в провинции @@@@@@@@@@@@@@@

 

2. Шарлымчик, ЧТД..Они без этого не могут.. - Сколько (степень какая)?

 

Вот плюс сто! Но, дуаю, девочкам трудно это. За своих детей хочется всех порвать. Или хотя бы раскаяние увидеть

Больше всего хочется, чтобы этого больше не повторялось.. Ведь ладно бы наше горе было исключением, НО ведь это у них НОРМА!!! Это самое страшное.. И, например, в нашем областном РД, вообще таких малюток никогда не выхаживали.. Америкосы, несмотря на свои кризисы уже 200-граммового ребенка выходили, а у нас...:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, HATA74, вы мое сообщение не видели про задушевные беседы???? там чуть выше.....19158 сообщение

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там все по ходу дела пиписьками меряются...Как в детском саду.... Так противно прям до мурашек пробирает.......Зря я туда полезла. Они на мам не похожи. Похожи на клубок змей что кусают за хвосты и себя и соседок......

Ага.. Это что-то наподобие того форума, о котором мы с Пушистиком вам говорили (который удалили), и " бааа.. знакомые всё лица!!!"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, ну зачем все это выносить на обсуждение??? У кого какой автопарк у кого что... ЗАЧЕМ... Жизнь такая короткая и тратить ее на такую хрень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, да им больше поговорить не о чем.. Может им ничего "более гениальное" на ум не приходит..

Нет, тогда-то там ( в теме "Помогите...") были другие тёрки, в том числе отчасти и Ангелочка (Я не тролля), которую они и здесь зацепили.. (я одним глазком глянула пару страниц - не стоит это моего внимания..) - пусть варятся, где хотят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATA74, по поводу чего были разговоры в прошлый раз, просто интересно. кинь в личку. я то нечаянно эту темку зацепила про машины... ну да ладно пусть как хотят. только говорит мне что-то что еслибы все так как пишут то не тут бы они сидели.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...