Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки привет,

НАТА - поддерживаю тебя в желании устроить прокурорскую проверку, даже если виноватых в итоге не найдут, но я думаю в результате проверки врачи (замечательно будет если напишете про конкретных личностей) пообсираются, в любом случае возьмут смывы на инфекции, если найдут чего - сложновато им там всем будет! Ну о проверке конечно же их предупредят заранее, за сутки точно! Если в РД успеют хотя бы мало мальский порядок навести - уже хорошо! Может кто то из деток получит благодаря вам с подругой шанс выжить...

Снежная - рада тебя видеть, у тебя все нормально - это хорошо. А то мы уже переживаем куда девочки пропадают, ни слуху ни духу....

Пушистик - по поводу головной боли: у меня где то с 9 до 20 недели постоянно голова болела, мне гиня говорила что у беременных это бывает. Блин, таблы не выпьешь, ходишь как дурак, а от чего болит - не понятно. У меня давление по жизни низкое, а пока я ходила Б было в районе 120-130/70-80, вот я потом уже думала, может от давления? Потому что такое для меня высоковато.

 

Бог им простит. Я на них постараюсь зла не держать...Время нужно отпустить. В психологии написано, что на 3-ий месяц после потери ребенка обострение псих состояний происходит в гораздо более серезьезной форме чем в самом начале, до психозов... Так что , девульки, кто предупрежден-тот вооружен! Будем друг друга ДЕРЖАТЬ на плаву...

ФИГАСЕБЕ!!! Я думала что должно быть полегче со временем, ой блин! И так накрывает не по детски, надеюся хуже не будет. Хотя у меня со сном конкретные проблемы, не сплю до 3-5 утра, потом на работе как вареная, к вечеру опять бодречком и все заново.... Устала я уже... А сны сняться!!! Закачаешься, и все помню, уже неделю больница снится... Тут вообще приснилось что я очнулась в больнице, рядом муж, за окном сырость, дождь, осень в общем... Я спрашиваю - а какой сегодня день, мне муж говорит 15 сентября, а я в шоке! Как так? Был же февраль??? Где я полгода была????? И просыпаюсь еще каждые полчаса-час... А всякие персены на меня не действуют. Надеюсь мы все, декабрьские, проскочим 3-х месячный период, ну хотя бы что бы хуже не было.

 

Короче рассказываю: пошла сегодня к своей врачу что меня вела в беременность... Прихожу даю данные обследований УЗИ, гормоны, то что готово из гемастазиограммы... Она мне:"Что это за гормоны? Кто назначил сдавать?" Я ей: "Сама сходила", про Москву молчу и ей и вчерашней профессорше. Она мне:"Вот сама их и смотри. А то сами себе назначают неизвестно что и откуда, тем более еще и времени то не прошло совсем, а мы виноваты......Я их смотреть даже не стану это не информативно, так же как и УЗИ результаты что вы мне принесли. САМА захотела сдать ДЕНЬГИ потратить вот и сама их смотри", выкидывая мне листок.... Я в шоке даю ей заключение вчерашнее профессорское, она молча читает минут 10..... Интересно что профессор вчера мне не сказала что рано и так далее просто назначила лечение и поддержала морально и объяснила откуда у проблемы этой "ноги растут"...Моя врач после прочтения с гримассой недовольства:"Ну вот раз к ней пошли у нее теперь и наблюдайтесь...Голова у не конечно светлая." Я ей:"С превиликим удовольствием". Она мне что типа не так то и такое рвение провериться то возникло.... Я валяюсь... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, девченки, А ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК ТО??????????!!!!!!!!!!! ВСЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ей говорю, почему вы мне не назначили надлежащие анализы сдавать при первых признаках гестоза в 20 недель(в 20 недель они возникли у меня , девченки, и я ей говорила об этом и просила что-то сделать,назначить, а она мне в ответ - у беременных такое часто бывает!!!!!!!!!!!!!!!! НАС не только спасти можно было а вообще..........слов нет).....Ну вот как-то так. Она мне говорит-анализы эти платные доргие, назначают их только при показаниях таких как несколько выкидышей и/или ЗБ, ну или КАК У ВАС СЛУЧАЙ!!!! ОНА ЗА МОИ ДЕНЬГИ МНЕ не назначила эти анализы потому что тогда у меня еще никто не умер ниразу..... ЧТО ЭТО ТАКОЕ???????????????????????????????????? Как это расценивать??????????????????

 

Офигеть!!! А в чем сложность то назначить дополнительные анализы за ТВОИ деньги??? Вопрос конечно же риторический, но поражают врачи, которые даже за деньги не предложат пройти какие то доп.обследования!!! Это везде так, они наверное сидят и думают, что мы нищие, и хотим все на халяву сдать/обследоваться... Я вот анализирую, прихожу к выводу что тоже надо было сдать дополнительно биохимию, гормоны (тестостерон и щитовидку), гемостаз посмотреть ну и проч. На УЗИ почаще надо было ходить. И я готова платить свои деньги за все эти дела, но почему же такое равнодушие????? На бумажке жалко 5 слов нацарапать? Или просто тупят сидят ни хрена не знают???? Да ни каких денег не жалко, еще бы и врачу приплатила.... Была я в ЖК тоже, сама выпрашивала направления на анализы, на гормоны, на инфекции и пр. Из рекомендаций: пить 6 мес. Фолио, И ВСЕ!!! Хоть на меня там конечно и не кричат, сидят с акушеркой охают "Ну как же так? Такая хорошая девочка, так хорошо ходила.....", но все равно поганенько, типа жалеют, сочувствуют, но ни каких усилий для пользы дела и интереса к моей личности в принципе не видно. Ну а как же? Полный коридор народу, кто то же все равно родит, а мой случай - в пределах статистики... С удовольствием бы наблюдалась платно, только нет у нас ни каких центров, только ЖК и там 4 врача, одна - себе на уме, может задуматься на приеме и посидеть минут пять в нирване, другая специализируется на абортах (при том что еще совмещает подросткового гинеколога), третья - молодящаяся нервная дама, которая всех отправляет либо в Иркутск либо в Омск, к конкретным врачам, ну и моя - спокойная, уравновешенная, вроде лучшее из того, что имеется в ассортименте. Вот к ней все и стараются попасть, поэтому у неё на участке 130 беременных, на которых тупо не хватает времени...

 

Для меня вообще странно, что в разделе "О наболевшем" такие личности сидят как в темке "задушевные беседы". Это что же за души у них такие? Кстати, разговор про машины - это лайт, вот когда начинают разбирать конкретную ситуацию - жесть! До матов и проклятий дело доходит. Я туда, по своей глупости, написала про подругу, проблема с МЧ, мне такого наотвечали!!! Ну вот вообще не по теме "Что делать?", а начали выискивать патологии в её личности, анализировать меня как её подругу... В общем, темка так, на поругаться и самоутвердиться.......

 

У меня есть хоть один приятный момент на сегодня: Мы вчера подписали документы на покупку квартиры в Казани!!! Мой вчера ходил туда, смотрел. Говорит квартира большая, санузел огромный, дом клевый! Конечно же пока она в черновой отделке не понятно, но теперь мы все ближе к нашей цели - переехать в Казань! Только этим и живу, все думаю, вот уедем туда, и все будет замечательно!!! Заберем своих криошек, будем наблюдаться в клинике, где ЭКО делали. Там врачи каждый на своем месте, все грамотные...

 

Ну, и о себе! ПОлучла я наконец резултаты бак.посева. Наградил меня, все-такие, РД стрептококками. А я то уж думала пронесло...

 

Надеюсь все будет хорошо,

А что за стрептоккоки? Чем лечат? Как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки привет.Наташа вчера писала про меня.Очень сложно с этим жить,но в нашем городе нас уже 2!!!! нужно постараться разобраться во всем и наказать врачей за холатность!!!! Так не может продолжаться вечно!!!! обидно когда в таких местах работают убийцы!!! простите,но по другому я их назвать не могу.Это смешно ссылаться на то что мед.сестры не подготовлены,что зарплата у них маленькая-вы знали куда шли,хотите денег-идите на другую работу!!!! Больше всего переживаю за мужа... он не хочет больше детей!!!(он второй муж у меня есть 2 детей от первого брака и у него есть сын, а общих нет...и наверно не будет(((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо что не забываете меня и переживаете :flower: я с вами! всё читаю, в курсе событий :)

Шарлымчик, да не, я не проваливаюсь никуда :) работаю без продыха, приползаю домой и одной мечтой - поспать!!!

Стрептококки товои меня даже не удивили :( ... складывается впечатление что грязнее роддомов нет лечебных заведений, это нечто!!! Но лечастя вроде они не сложно, хоть это радует.

Солнечный Пузик, как твоя диета? :) ты вроде не гречку подсаживалась?! Поздравляю с новой квартиркой!!! Первый большой шаг на пути к мечте! Хорошо что у тебя есть план действий ;)

А у меня ничего особенного... получила наконец своё заключение гистологии плацены и вскрытия ребенка... на серой писчей бумага и напечатанное на машинке!!! я думала компы везде есть... а вот нефига, в судмедэкспртизе машинками ещё пользуются. Ну как и ожидалось заключение "ниочем"... ребенок соответствовал сроку гестации и умер от внутриутробной пневмонии (ага), плацента соответвтсует сроку, гнойный амнеонит... инфекция (какого рода-племени даже примерно не указали, сказали что невозмжно это определить по плаценте), между ворсинками плаценты обнаружены какие-то единичный хрени которые косвенно указывают на вирусную инфекцию. Но врач прямо сказала что вряд ли вирусятина, и вероятнее всего уже в РД через открытую шею бактерии пробрались. Но это разумеется только на словах, в заключении ни-ни. Ну и на десерт... узнала что мою дочку не кремировали как заверяли в РД врачи, при морге уже давно нет печи... вобщем её вывезли с отходами на свалку. Без комметариев.

Первые М. были какие-то долгоиграющие, аж на 10 дней зарядили... я вся испереживалась, закончились после того как выпила настойку водного перца. В следующий пн. записалась на УЗИ. Очкую что что-то не так опять будет, я уже как-то не жду хороших новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик отпишись нам как и когда лечится будешь(( рд г....

 

Солнечный пузик поздравляю с Казанью)))) Ураа!!!!!!!!!!!!!!111

 

а мне вчера дали обменную карту)))трам парам) лучше б декрет так рано дали)))))))))

 

Снежная...блин вот уроды.твари...... кошмар просто...но они так не могли поступить...просто на свалку...все равно просто так на свалку выкинуть не могут.... блин..... крепись! на узи тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки привет.Наташа вчера писала про меня.Очень сложно с этим жить,но в нашем городе нас уже 2!!!! нужно постараться разобраться во всем и наказать врачей за холатность!!!! Так не может продолжаться вечно!!!! обидно когда в таких местах работают убийцы!!! простите,но по другому я их назвать не могу.Это смешно ссылаться на то что мед.сестры не подготовлены,что зарплата у них маленькая-вы знали куда шли,хотите денег-идите на другую работу!!!! Больше всего переживаю за мужа... он не хочет больше детей!!!(он второй муж у меня есть 2 детей от первого брака и у него есть сын, а общих нет...и наверно не будет(((()

привет! я тебе соболезную... да если вы соберетесь, толка наверное болше от прокуратуры будет чем когда ты одна! про мужа... ну подумаешь он не хочет...ты потихому! мой тоже не хотел, а сейчас счастлив!! вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kfhbyf1111, мою дочку убили 7 января там же, те же врачи... нас больше чем двое, нас много таких. Мои соболезнования, не знаю что ещё сказать... но чувствуем мы с тобой одинаково. Муж, я думаю, отойдет и захочет ещё детей!!! Нужно время вам, нужно как-то приспосбиться с этим жить дальше. Держитесь!

pyshistajmama, ухы, ну поздравляю! А резве обменку выдают не сразу при постановке на учёт??? Я собой что за книжку таскала всю Б. и потом её у меня отняли, а? Ащащую себя лохушкой, ниче не понимаю в этих обменках и тем боелее сертификатах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе этой Г так и сказать, что вот назначили тебе все это (не уточняя, кто именно) или можешь даже сказать, что сама начиталась и решила сдать для себя. Ну и скажи, что очень много хороших отзывов о ней слышала или что-нить в таком роде..

Ну, похвалить-то ее похвалю, конечно. Но врачи не любят, когда сам себя "лечишь". Отправляют часто в таких случаях долечиваться самому. А сказать, что назначили - все равно спросит кто.Ю где. А скажешь фамилию, не дай бог они знакомы и всплывет...

Шарлымчик, ЧТД..Они без этого не могут.. - Сколько (степень какая)?

Мало, менее 10*2. Но сам факт того, что наградили, бесит! Еще перед родами я была "стерильна" (я с цеститами своими каждый месяц на бак.посев сдавала).

Шарлымчик, HATA74, вы мое сообщение не видели про задушевные беседы???? там чуть выше.....19158 сообщение

Видела. Согласна полностью. ПОтому и противно. То ли совсем бог мозгами обделил, то ли от скуки заняться нечем.

У меня давление по жизни низкое, а пока я ходила Б было в районе 120-130/70-80, вот я потом уже думала, может от давления? Потому что такое для меня высоковато.

У меня тоже самое!!!

На бумажке жалко 5 слов нацарапать? Или просто тупят сидят ни хрена не знают????

скорее второе

С удовольствием бы наблюдалась платно, только нет у нас ни каких центров

Ну, у нас море таких центров. Даже есть очень хорошие! Даже с очень-очень хорошими врачами. Но и там нет гарантии, увы... В платных центрах классно, когда ты без осложнений и все зорошо заканчивается.

В общем, темка так, на поругаться и самоутвердиться.......

Как утвердиться в своем превосходстве на фоне чужой ущербности. Я бы так сказала.

 

И с квартирой вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сестра?

А что за стрептоккоки? Чем лечат? Как долго?

Еще не знаю. Если честно, даже не читала. НЕ хочу, устала... Просто сам факто того, что это все живет во всех наших роддомах, и хрен ты от этого, получается, убережешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//,

Шарлымчик отпишись нам как и когда лечится будешь(( рд г....

 

Солнечный пузик поздравляю с Казанью)))) Ураа!!!!!!!!!!!!!!111

 

а мне вчера дали обменную карту)))трам парам) лучше б декрет так рано дали)))))))))

 

Снежная...блин вот уроды.твари...... кошмар просто...но они так не могли поступить...просто на свалку...все равно просто так на свалку выкинуть не могут.... блин..... крепись! на узи тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

привет! я тебе соболезную... да если вы соберетесь, толка наверное болше от прокуратуры будет чем когда ты одна! про мужа... ну подумаешь он не хочет...ты потихому! мой тоже не хотел, а сейчас счастлив!! вот)))

Как теперь это провернуть??? он очень осторожный)))) Да и наверно год нужно подождать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kfhbyf1111, привет!! Очень грустно, что наши ряды все больше растут :( Если есть возможность, а главное моральные силы, то хорошо бы, конеыно, взять их всех за яйца! А у мужа ведь тоже стресс. Тем более у вас совсем почти времени не прошло еще. Да и малышастик ведь прожил уже целых полтора месяца, к нему ведь тоже осознание пришло, что все обязательно будет хорошо! И ему тоже нужно время, как и тебе. Детки общие все равно будут. Другие, конечно. Но это все завтра. А сегодня нужно пережить эту боль.

 

Снежная\\, ну, классическое заключение. Раз амнионит гнойный, то понятно, что инфекция. А в заключении, как правило, и не пишут, какая. Мол думайте сами, решайте сами... Главное, что заключение у тебя на руках! Какое бы оно ни было, все равно с ним ходить по том по всем этим кругам ада дальше. Ну, врачи и сами скидку на заключение сделают. Грамотные врачи, конечно.

 

вобщем её вывезли с отходами на свалку.

Да ладно?! Это же как минимум незаконно! Это они тебе про свалку сказали??? Даже послеоперационные "отходы", если и не сжигают, то закапывают. У нас нормативы в росии такие

 

А первые М у меня тоже 9 дней шли (обычно идут 3 дня. Так что 9 дней - это вечность для меня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, книжка я думаю это не обменка..там листок свернут раза в 4..и написана обменная карта...выдают ее около 30 недель..но мне сейчас дали раньше так как я иду на консультацию в перинатальный)))

kfhbyf1111, как ну..я не знаю как)))) насиловать будешь по дням!!!! мой не хотел тоже, но я сказала я хочу и . и изнасиловала его в течение 28 дней отпуска :D я ждала год...что бы самой успокоится...не которые не ждут... сама по ощущениям почувствуешь) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик отпишись нам как и когда лечится будешь(( рд г....

в воскресенье пойду к врачу, потом расскажу, что она там мне приговорит :)

 

И с обменкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

kfhbyf1111, ну кто тебе про год сказал? Рожала сама? Значит 3 месяца. КС - 6 мес (если со швом все в порядке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо)

 

В первые за всю Б я сделала сегодня так :toks: даж от смайла тошнотики опять начались......... я считаю это все нервное... и головные боли и чесотка... и рвота......

 

 

А еще я вам девочки которые собрались в прокуратуру, желаю что бы вам попался не продажная тварь, как мне.... и отнесся с пониманием а не говорил что вы от нас хотите еще раз родите.... я вот думаю может наш форум президенту скинуть или путину.... пусть читают...а то блин модернизация здравоохранения: новые окна на новые меняют....... пойду что ль поблюю еще :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду что ль поблюю еще

Ага, на окна :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Наташа вчера писала про меня.Очень сложно с этим жить,но в нашем городе нас уже 2!!!! нужно постараться разобраться во всем и наказать врачей за холатность!!!! Так не может продолжаться вечно!!!! обидно когда в таких местах работают убийцы!!! простите,но по другому я их назвать не могу.Это смешно ссылаться на то что мед.сестры не подготовлены,что зарплата у них маленькая-вы знали куда шли,хотите денег-идите на другую работу!!!! Больше всего переживаю за мужа... он не хочет больше детей!!!(он второй муж у меня есть 2 детей от первого брака и у него есть сын, а общих нет...и наверно не будет(((()

Не хотелось бы писать "Добро пожаловать" но тем не менее,

Бала поражена твоей историей, и согласна с твоими терминами относительно "врачей", не извиняйся, ты их правильно назвала. За мужа переживать - это нормально, не плачь, пройдет время и он обязательно захочет ребенка, это я точно тебе говорю. Я выше писала, что полностью поддерживаю ваше с НАТОЙ решение обратиться в прокуратуру, как оказывается и Снежная там же была... Может вам объединиться? Шороху навести обязательно надо...........

 

Шарлымчик - с сестрой пока так же, в больнице, просветления пока нет.... Сказали 3 дня на диагностике, потом курс лечения 21 день. В общем долго... Зять вышел на работу, за малявкой смотрят бабушки по очереди. Там вроде порядок... Вон Снежная написала что стрептококки лечатся просто, надеюсь так и будет.

 

Снежная - ужасный ужас ты пишешь!!! как на свалку??? Извини, но по всем санитарным нормам "биоотходы" (прости пожалуйста за этот термин) на свалку не вывозят!!! Их сначала должны обезвредить и только потом уничтожить.... Не думай об этом, не нужно... Вот же твари... И как только язык у кого то повернулся тебе сказать подобное??? Не ужели кайфуют от того что человеку лишние страдания доставляют?????

Ты не кисни, все будет гуд, месяки твои просто взбесились, все нормализуется. Будут еще хорошие новости, я уверена в этом:)

Диета идет своим ходом, уже 65 кг, было 69-70, т.е. результаты есть.

 

Девочки, Пушистик, Шарлымчик, Снежная - спасибо за поздравления с покупкой, это сейчас как глоток свежего воздуха для меня

 

Снежная//, книжка я думаю это не обменка..там листок свернут раза в 4..и написана обменная карта...выдают ее около 30 недель..но мне сейчас дали раньше так как я иду на консультацию в перинатальный)))

kfhbyf1111, как ну..я не знаю как)))) насиловать будешь по дням!!!! мой не хотел тоже, но я сказала я хочу и . и изнасиловала его в течение 28 дней отпуска :D я ждала год...что бы самой успокоится...не которые не ждут... сама по ощущениям почувствуешь) :reverans:

Пушистик - всегда думала что обменка это книжечка, которую дают при постановке на учет в ЖК и заносят всю информацию об анализах, жалобах, в общем в каждый прием заполняют её, она у тебя на руках находится, а потом в роддоме остается. В 30 недель по моему уже родовой сертификат выдают :think2: :think2: :think2:

 

kfhbyf1111 - Шарлымчик уже писала, врачи в общем рекомендуют подождать где то полгода, ну и Пуша права, сами поймете что уже можно, ну и мужа можно просто заставить:)

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подожду пол годика и к вам за советом,как мужа насиловать...)))) Спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, а расскажи про диету подробнее

kfhbyf1111, Думаю, что через полгода муж сам будет за тобой бегать )))) А вот ты наоборот, можешь передумать. Обычно так и бывает: женщина по-началу сразу в бой готовы, а потом отступают. А мужчины сначала стены возводят защитные, а потом быстрее в жизнь возвращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик.... ну да..но корешок потом отдаешь в жк после родов)))

Шарлымчик у нас стояли окна старые..а ща новые... а вот в моей жк новые окна поменяли на новые... дождусь вторника)))))))

 

вот подожду пол годика и к вам за советом,как мужа насиловать...)))) Спасибо девочки))))

ну поза миссионерская, он сверху..а ты после березкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - глянь в личке:)

 

Пушистик - +1 за рецепт по изнасилованию :)))))))))))))))

 

Девочки, решила тут ко всем в друзья понапрашиваться, вообще то не имела такой привычки по чужим профилям шариться, а тут чего то...... :sorry:

 

Может ко мне кто попросится, милости прошу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Солнечный Пузик, что они сдалали с телом на самом деле я не знаю... и лучше мне не знать. Но наверное не на городскую свалку увезли, на какаю-то "медицинскую", но факт тот что ни места захоронения ни даты мне сказать не могут/не хотят. Долго тянули с этй гистологией и естестенно месц тело невосстребовнным не могло пролежать, утилизировали... а мы идиоты были уверены что кремация состоялась ещё 10.01... чёрт меня дёрнул спросить вообще... лучше не знать, с этим жить тяжело. Особенно тяжело мужу т.к. именнно он принял решение кремировать, а не хоронить.

Ну ничего, скоро начнется белая полосанаверное... завтра ещё 3 года как мама умерла, тоже не простой день для меня. А потом должно стать лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ое не на городскую свалку увезли, на какаю-то "медицинскую", но факт тот что ни места захоронения ни даты мне сказать не могут/не хотят. Долго тянули с этй гистологией и естестенно месц тело невосстребовнным не могло пролежать, утилизировали... а мы идиоты были уверены что кремация состоялась ещё 10.01... чёрт меня дёрнул спросить вообще... лучше не знать, с этим жить тяжело. Особенно тяжело мужу т.к. именнно он принял решение кремировать, а не хоронить. Ну ничего, скоро начнется белая полосанаверное... завтра ещё 3 года как мама умерла, тоже не простой день для меня. А потом должно с

соболезную((( муж писал заявление на кремацию? если да то по любому увезли и кремировали...просто тебе так сказали ...... лучше обязательно станет!!!!!! Верь

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, а может не говорят, т.к. боятся, что вы эксгумировать с целью повторной экспертизы можете?

А вообще, может для вас на самом деле лучше оставить все позади. Впереди жизнь, и какой бы она не была тяжелой, ее все равно нужно прожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет! А раскажи перед бак посевом надо как-то готовится? И как проходит эта процедура? А то мне скоро идти сдавать, а что-то страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Да что там сдавать! Утром подмываешься, собираешь мочу как обычно (ну, они там еще в?@#$%& рекоммендуют ватой закрывать, но я неделала), и баночку сдаешь. Все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет! А раскажи перед бак посевом надо как-то готовится? И как проходит эта процедура? А то мне скоро идти сдавать, а что-то страшно.....

да, как Шарлымчик говорит. но я ВСЕГДА затыкаю, ибо сталкивалась и приходилось пересдавать :)

ооййй, а ты мочу сдаешь? или мазок??? если мазок, то сильно там намывать не надо, водичкой просто подмыться и вперед. а процедура-обычное кресло с инструментом-зеркалом :Crazy:

 

Снежная// пипец...у меня слов нет......

ты держись.... за черной полосой обязательно придет радужная-разноцветная!!!!

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если мазок - то да :) Я просто каждый раз санируюсь (и утром и вечером), поэтому мне затыкать особой нужды нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похоже О. все же нарисовалась.. на 31 д.ц...

мелочь.а приятно :Crazy:

 

А, ну если мазок - то да :) Я просто каждый раз санируюсь (и утром и вечером), поэтому мне затыкать особой нужды нет :confusion:

а чем санируешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...