Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

а чем санируешься???

раньше мирамистином черезщ раз. Сейчас просто водой душевой (даже не кипяченой), надоело возиться. Перед анализом, правда, мирамистин беру.

 

Овулька, это же прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И тихо по-белому завидую ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

раньше мирамистином черезщ раз. Сейчас просто водой душевой (даже не кипяченой), надоело возиться. Перед анализом, правда, мирамистин беру.

и все равно у тебя высеялся стрептокок? мне казалось.что мирамистин/хлоргексидин убивает всю дрянь...

у меня кстати после родов через месяц тоже стрептококк высеялся,причем такой.который в ЛОР органах живет... не иначе как при чистке мне кто-то плюнул туда... :malicious:

пролечила.но посев повторный еще не сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я совсем расклеилась. Из носа течет, горло и т.д. Вобщем все прелести простуды..... Без шапки пару раз пробежалась вот и результат. Сижу теперь с головной болью и текущим носом.....

Снежная, не расстраивайся... Это ужасно все что ты написала. Надо это как-то пережить.

Шарлымчик, Пуша, сова, La femme enceinte - приветы!!! Пушистик, обязательно к окулисту и то что я писала...

Солнечный пуз-и мне диету!!!Радует что зять на работу пошел. Выздоровления сестре....

kfhbyf1111, слова сейчас не к месту, но всеже-соболезную... А детки общие будут, обязательно.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про плюнул - забавно )))

Ну, я же в?@#$%& санирую. А на бак.посев мочу сдавала. Вот и высеяли. Потому мирамистином и санировала, чтобы чужого не высеялось. Теперь вот думаю: если в моче кокки, то наверняка и в мазке должны быть.

 

Кстати, пуз, я вот почитала про эту "диету", и все-таки решила тоже рискнуть. Правда, страшно немного. Я все-таки немного побаиваюсь таких "бесконтрольных" вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я совсем расклеилась. Из носа течет, горло и т.д. Вобщем все прелести простуды..... Без шапки пару раз пробежалась вот и результат. Сижу теперь с головной болью и текущим носом.....

Шарлымчик, Пуша, сова, La femme enceinte - приветы!!!

 

салют!!!! ты уж давай лечись!!!!! болеть-это ужааасно.... я вот шею где-то продула,как инвалид-не повернуть голову :))

про плюнул - забавно )))

Ну, я же в?@#$%& санирую. А на бак.посев мочу сдавала. Вот и высеяли. Потому мирамистином и санировала, чтобы чужого не высеялось. Теперь вот думаю: если в моче кокки, то наверняка и в мазке должны быть.

ооооо, интересно.... может мне тоже мочу сдать....

насчет итам и так кокки-не факт,но лучше и правда сдай.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как надоело :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, кокки могут находится единичные во в?@#$%& и это норма... как сказала медсестра в больнице... я же не труп, чтобы у меня там ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новости от Стюрочки - приняли решение ее кесарить, но когда - еще не решили точно, крайний срок - во вторник.

 

Я сама из роддома - шейка мягкая, но головка высоко, еще погуляем. Врач ооочень аккуратно посмотрела и была приветливая. Как всегда забыла все свои вопросы, которые хотела врачу задать и не проверила что правильно записали телефон врача. И не знаю, нужно ли рожать с мужем. Для этого надо ехать в понедельник к главврачу, писать заявление, сдвать анализы. Стоит того? Не знаю. Блин, у меня такой мандраж, отзывы про роддом не очень. В общем, если до этого не рожу, 27-го поеду снова на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не буду пока ничего сдавать, дождусь, что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стрептококки - они есть у 99% населения, но когда организм здоров - спят, а чуть иммунитет снижается - высеиваются. Поэтому уж вы всё-то не валите на роддома. Правильно - мы не стерильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, хорошо пупс))ты там давай выздоравливай!!!!!!!!!

 

olgor, с недельками тебя!!!!!!!!!!! вы уже такие огромные))))) скоро будете говорить ау ау )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор, с мужем рожать СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!! Поверь мне, это очень очень много значит! И в первую очередь не для тебя, а для мужа и ребенка! Я не говорю, что рожать одной не правильно. Но если вы для себя рассматриваете вариант партнерских родов, то не отказывайтесь от этого!

Мне в родах вообще никто не нужен был. Но мне очень важно было видеть рядом родного человека во время схваток и после родов (меня муж даже купал сразу после родов), а так же все коммуникации муж вел. Я вообще никакми вопросами не занималась, ни одну бумажку сама не подписала :)

Да и сам факт того, что муж увидет первый вздох ребенка! А ты знаешь, что зрение ребенка сразу после родов очень острое? Это потом, через минут 20-30 он становится "слепым котенком". А в первые минуты зрение ему природой дается, чтобы зафиксировать глазами для себя безопасность (маму и папу). И этот первый образ ребенком фиксируется очень хорошо (как и ты своими глазами зафиксируешь его мордашку)...

 

В общем, я об этом обо всем много много-много говорить. И про то, что контакт "кожа к коже" с папой это круто, и что на Руси (как и в других странах" ребенка заворачивали в папину рубаху после рождения... В общем, делайте все, что для этого нужно, но если решили, ОБЯЗАТЕЛЬНО идите вдвоем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про рубаху.... короч моя мама так нечайно сестру родила не в Москве а в подмосковье, ну и короч папа там с друзьями зажигал по ходу.... и машке моей вместо пеленок на выписку принес.... ни чего не принес, а снял свою рубашку :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну вот потом у и связь у них сакральная )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :mamamia::love: ну да ну да...... :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо! мы большие, но сидим пока в пузе:) ничего себе папашка, я ухохатываюсь :D а если бы зима?

Шарлымчик, понимаешь, твой муж контактный, все может решить, договориться и т.п., а у меня не решительный. Т.е. если надо - он сделает, позвонит и т.п. Он в прошлом году сидел со мной на схватках, его пустили ненадолго неофициально. Я вот тоже хочу, чтобы был он не на родах даже, а именно после, чтобы ребенка сразу увидел и на руки взял. Но он побаивается. Сказал - если надо - пойдем, ему еще не хочется к главврачу ехать и договариваться, мне кажется больше всего этого не хочется. Спасибо тебе, ты меня практически убедила, главное успеть все сделать, а то что-то я поздновато спохватилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам моя новая аватара?

 

или лучше эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА - смотри личку, и спасибо :flower: Выздоравливай поскорее

Шарлымчик - с новой авой:)

 

Ольгор - я тоже думаю что муж должен присутствовать, ну во время схваток, потом роды без него и как только все закончится ТАДАМ!!! Он уже рядом и ребеночка что бы взял. А то мужчины впечатлительные, мало ли... С недельками, скоро все случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ну, у меня муж тоже: все сделает, что скажешь. Именно скажешь! это тут ключевое слово. Но в ситуации, когда ты будешь в родах, уверена, что твой муж будет вести себя совсем иначе.

Мой муж тоже поначалу говорил: надо, пойду. ПОтом я его во всю эту тему втянула, он сам загорелся. Да так загрелся, что и в родзал готовился идти. Поверь, уж для моего мужа это ого-го какой шаг был! Не хотел он этого изначально.

А когда меня в родзал повели, я думала, онв палате меня дождется. Но он сам у врача попросился. Твой тоже может к такому решению прийти. А может и не прийти. Просто мы долго к этому шли, на курсы ходили, фильмы смотрели, читали, много разговаривали.

В общем, не поворачивай назад! Решили - делайте!

 

А вообще, если честно, я считаю это эгоизмом: привести мужа на схватки, чтобы он мучался, переживал за бедную корчащуюся жену, пребывал стресса, а в конце оставить его без сладкого! Т.е. женщина в итоге получает эйфории (в виде ляльки на пузе), а муж все еще нервно курит. Ну, это мое личное ИМХО! (замечу, в самом родзале присутствие мужа мне было как-то ровно, точно не до него! Только тсссс, это большой секрет, он не знает ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, если б зима снял б с себя шубу))мама до сих пор ему это припоминает)))))) :D

 

Шарлымчик, ава супер))видишь ты уже можешь спокойна смотреть на свои Б фотки)))) так держать!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ну, я бы тоже припоминала такое )))))))))))))))

Ну, в таком мелком могу ))) Только так, чтобы ничего не видно было. Я открыла письмо, которое вам рассылала, там маленькие аватарки вложеных воток, сделала принтскрин, чтобы не открывать. Меня как-то чужой ребенок на аве раздражать начал.

 

ПРо глюкофаж мне очень понравилось вот это: "Кроме того, в период похудения с помощью глюкофажа лучше не заниматься физическими нагрузками, так как физические упражнения снижают эффект воздействия глюкофажа на организм"

А то муж меня уже замучал упражнениями по вечерам: но ножками махаем, то живот качаем )))))))))))))) Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ну, я бы тоже припоминала такое )))))))))))))))

Ну, в таком мелком могу ))) Только так, чтобы ничего не видно было. Я открыла письмо, которое вам рассылала, там маленькие аватарки вложеных воток, сделала принтскрин, чтобы не открывать. Меня как-то чужой ребенок на аве раздражать начал.

 

ПРо глюкофаж мне очень понравилось вот это: "Кроме того, в период похудения с помощью глюкофажа лучше не заниматься физическими нагрузками, так как физические упражнения снижают эффект воздействия глюкофажа на организм"

А то муж меня уже замучал упражнениями по вечерам: но ножками махаем, то живот качаем )))))))))))))) Ужас!!!

 

Хи-хи, мне это тоже очень нравится!

Шарлымчик, это оказывается ваша фотосессия, помню что писали про неё, только мне не удобно было просить, а сейчас глянуть хочется просто до трясучки, может кинешь мне? Плиииз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, тоже мне, неудобно. МЫ тут все практически сестры, по несчастью во всчком случае... Давай адрес, короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!!!!!!!!!!!!!!! НАТА 74, Шарлымчик, спасибо за информацию про клостилбегит, насчет врача из Москвы, я ее нашла на сайте "Жизнь после смерти" , ее зовут Шаблий Мария Владимировна, там как и на всех сайтах, девочки пишут истории свои врачу и просят помочь, ну вот она мне ответила, чтоб в личку писала, потом мы с ней созвонились и с тех пор она консультирует меня БЕСПЛАТНО, но я вот думаю, что когда в Москве буду(У меня там брат старший живет с семьей, мы собираемся поехать туда ближе к лету), то стоит заехать к ней поблагодарить, оьна такая хорошая, добрая, приятная, внимательная и что самое интересное, она не только мне так помогает, многим, ОНА НАВЕРНОЕ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких мало!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че она не в Липецке находится!!!!!!!!!!! Солнечный пузик с квартиркой вас, отлично вам обжиться и врача найти хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!

kfhbyf1111 приветик, жаль конечно, очень жаль манюню вашу, врачи СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стюрочке УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛГОР, вам с малышом тоже УДАЧИ, чтоб все было ок!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик удачи у врача!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже на след неделе собираюсь в частную клинику к врачу на консультацию, клинику хвалят здесь, посмотрим, только меня напрягает, что у меня нет на руках результатов анализов на инфекции, я когда сдавала их отправляли врачу из другой клиники, у них договор, так что я только со слов врача знаю, что там все чисто!!!!!!!!!!!!! Врач в частной клинике наверное захочет взглянуть на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...