Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Лисенок спасибо, только нам до обжиться еще далеко!!! Мы то еще в Якутии поживем до августа, только тогда уже переедем..... Но наличие квартиры душу греет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, лови фоты

Liseonok, действительно, зная нашу действительность, первый раз слышу о таком враче!

Про частную клинику. Во-первых, ты можешь в лаборатории попросить дубликат, он в электронном виде должен храниться у них 1 месяц. Во-вторых, может и на слово поверить (хотя это и не профессионально). Мне верили.

 

Солнечный Пузик, а я бОльшую половину своей сознательной жизнив Норильске жила. Это, конечно, намного ближе Якутии, но тот же крайний север :) По морозам очень скучаю (кто бы мог подумать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я пока ничего не пишу... мандраж долбит... завтра на первый скрининг, после отпишусь!

 

Шарлымчик, ава классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, все равно обжиться вам хорошо там осенью тогда!!!!!!!!!!!!!!! Проказница удачи вам завтра, чтоб скрининг был замечательный!!!!!!!!!!!!Шарлымчик, это точно таких просто наверное не существует врачей, по поводу частной клиники, я сдавала на инфекции еще в июне, так что вряд ли у них результаты сохранились, а я ведь могу поехать в перинатальный и запросить свою карту и отксерить, так???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет! Тебя все равно попросят пересдать, так как с июня то уже сколько прошло, а такие анализы не долго действительны. Так что надо будет наверняка пересдавать. Они тебя посмотрят выслушают и отправят на обследование по их схеме, а после результатов будут уточнять что с тобой делать. У нас везде так.

Шарлымчик, с новой автатркой))) Красота такая...

Проказница, все хорошо будет..... Мы за вас будем держать @@@@@@@@@

Пушистик, спасибо з апожелания!!! И всем девочкам кто переживает за меня "сопливую" :chih: СПАСИБО :flower:

Чёт бесит блин всё........... Приступ немотивированной (ой ли????) агрессии................Одной моей знакомой стало слишком много в моей жизни............................................

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет! А чего кошки-то бесить наали??

да не знаю....я их и так не особо люблю,а тут вообщеее :angry: ,вечно трутся,вечно мяргают,вечно жрать просят...ааааа :aaa: я их на улицу яйцы проветрить,а они домой ломятся,всю дверь ободрали,засранцы :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держу за тебя кулачише)) @@@@@@@@@@@@@@@

 

oksi-mama, придуши их)))))))я своего кта сегодня чуть не убила...... сожрал два рабочих бутера....... когда они были уже упакованы.гад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека О, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо конечно, я схожу, покажу все, что у меня есть на руках, пообщаюсь, а там видно будет!!!!!!!!!!!!!!!! Просто мы уже столько денежек потратили, что если опять по новой назначат все сдавать, я буду в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама, ну не убивай кота, это же природный инстинкт!!!!!!!!!!!! Я у нас на улице рядом с домом такой милый кот живет, пушистыыыыыыыыыыыыыыыыйййййййййййййй, красавец, дымчатого цвета, добрый, ласковый, ручной, я его подкармливаю, он видимо чей-то, красивый очень, потерялся может, я своего мужа просила взять его к нам, я б его сразу в клинику на осмотр и прививки и все, он домашний, и моему Лаки скучно не будет, он так любит кошек!!!!!!!!!!!! Но муж против!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :(

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Ты так красиво написала про роды с мужем,прочитала и реву....................мы тоже вместе рожали,это не сравнить не с чем.

Всем привет ,читаю Вас все время,но писать не могу,настроения нет,наверное депрессия..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, потому что ты тоже это пережила. После партнерских родов вообще трудно представить, как можно рожать по другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тоже с мужем рожала первую дочу,и ни капельки не жалею.Хотя он все схватки просидел в коридоре,а на сами роды его врачи позвали и сразу после рождения дочу ему на руки положили)))) И он еще готов со мной рожать все 4 раза)))

Проказница, все будет хорошо @@@@@@@@@@!!!! :embrace:

Солнечний пузик,как здорово!!! В Казани очень красиво,мы туда ездили в гости,доча теперь туда снова просится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, я тлько сейчас твою линеечку заметила!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,Тоже тебя,точнее Вас поздравляю))))Шарлымчик, С новой авой!Очень красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ьрндец. Сижу в кабинете, и как покатились слезы........... Блн, так стыдно. побежала в туалет, косметика поплыла. А у меня шеф на месте, при нем так совсем нельзя. Нужно быть в ажуре. Млять!

Девочка с форума ростовского предложила в воскресенье встретиться. Мы с ней в живую никогда не виделись. Но она сильно помогала. Захожу в тему, где мы с мамашами зимними вместе ждали деток своих. И вижу, что там еще две девочки договорились встретиться на этой же встрече с колясками. А мне даже несказали! Я, видимо, представила себе это, и все, вырубило меня! Одна засомневалась, мол, согу ли я на них счастливых с карапузами смотреть. А втора ответила, что меня тормошить надо, что я сильная... Ну зачем они так?????? Я все понимаю, они добра мне желают. Но ведь даже не спросили! Они ведь даже не догадываются, каково мне на самом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сочувствую, девочки твои конечно неправильно сделали, что не спросили, им не понять наши ощущения, у них все хорошо, я бы не пошла, я вообще пол года, даже больше не могла общаться с беременными и с детками маленькими, для меня это было ужасно тяжело, помню через неделю после родов, одна моя хорошая знакомая привалила ко мне в гости с ребенком, годик был девочке и не предупредила меня вообще, что придет, просто пришла и все, я конечно посидела с ней, поговорила, но когда она ушла, у меня такая истерика была, мой муж меня еле успокоил, это тяжело, он потом всем сказал, чтоб не приходили пока, я сама не позову!!!!!!!!!!!!!! Так что думай!!!!!!!!!!! И не плакай, дорогая!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты что так распереживалась, дорогая. Ты их пойми тоже.... Они как лучше хотели, ты что не помнишь как мы обсуждали здесь это? Многие просто не представляют нашу реакцию и им проще не спрашивать и не видеть нас вообще. А многие и детей на руки не дают, как будьто мы больны и заразны... Не сердись на них и не переживай. Меня вот мои двоюродные сестры даже на ДР детей своих перестали звать, а было уже 2 ДР... Раньше все названивали чтоб приходила а теперь и не звонят совсем и тем более не зовут у всех по 2 детей. Но я не обижаюсь, понимаю что они меня оградить хотят от душевной травмы и от расстройства. Так и те девочки твои. не хотели тебе соль сыпать на рану, она слишком свежа еще... Не плачь не надо. Они наверняка не знали и в какой форме спросить то у тебя хочешь ты прийти или нет. Ты их тоже пойми. Еще ведь и от возраста зависит. Они молоденькие может совсем? Если да то они вообще теряются в таких ситуациях. Представь им там поболтать захочется, а тут рядом ты.... И что и как говорить? Не надо расстраиваться, найдешь скоро себе других подружек из ряда мамочек, и болеть так не будет к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, блин... Девочки там на самом деле отзывчивые. Когда у нас горе случилось, они собрали деньги (вышло нормально так, мне даже стыдно было) для нас с мужем "на лечение". Муж со мной в больнице почти 10 дней лежал, в городе у нас никого совсем нет. Они каждый лень приходили, еду домашнюю приносили. Их мужья лекарства нам покупали привозили... А потом, муж говорил, предлагали ему приехать к нам домой, пока мы в больнице, и убрать/собрать вещи, чтобы я после выписки сама этого не делала... В общем... А я на всречу согласилась уже. Не знаю, как поступить (ведь напрямую мне они не сказали, что там еще пара колясок с мамами будут. Ведь девочка предлагала встретиться, которая просто с нами в теме тусила, даже не беременная была).

 

А в гости ко мне тоже пару недель назад подруга моя приехала. Мы с ней после родов не виделись. Я ее пригласила (она долго ждала моего приглашения, мужу звонила, плакала за меня). И вот она приехала... С дочкой.... Тоже не айс было. Но крышу мою не сорвало, я и с дочкой ее общалась, подарила там ее что-то. В истерике потом не биорсь. Но было очень неприятно.

 

ЛЁКА O, нет, не такие уж и молоденькие. Две старше меня, она прмерно ровесница. Так в том-то и дело, что они именно ЗОВУТ меня к себе. Точнее, сначала мы договорились с девочкой одной, а потом они решили еще парочку колясок подтянуть. Мол и им повод увидеться, и меня "развеять".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, аааааааааааааа. А я то поняла что не зовут..... Не ну тогда как-то жестко слишком, ЧЁ СаВСЕМ ТУПЫЕ?????????????

Прикол, хочешь?! Я сейчаст тест на IQ делала.... У меня только логическое мышление и вербальное, а с математикой я втупила непадецки :think1::sorry::confusion: :girl_blush: ... Всегда по математике и всего что ее касается было хорошо, видимо сидение дома дает о себе знать........ :Crazy::aaa:

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, они не тупые. Они очень добрые и отзывчивые. Просто не знакомы они с этой болью. А я не знаю, как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если уже согласилась, то идти придется, некрасиво будет, я думала ты еще согласие свое не дала, а ты уже согласилась, тем более они помогали так, просто на их месте, если они так хотят тебя увидеть, я бы деток оставила часа на 2-3 с бабушкой к примеру и встретилась бы, просто твоя реакция неизвестна, понимаешь, просто чтоб тебе не пришлось потом реветь!!!!!!!!!!!!!!! Насчет подруги это хорошо, что с дочкой общалась тоже, но все равно неприятно тебе, так что.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, так вот в том-то и дело, что и согласилась, и помогали. Но я же не могу их просить оставить коляски. К тому же мне лично и не говорили, что коляски будут.

Я вот тоже не представляю своей реакции. Боюсь не сдержаться, начать истерить прямо при них! Да и вообще...

В общем хряпнула я афобазола. Сижу прусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе афабазол нормально? мне профессор адаптол прописала. но я вроде справляюсь (или мне это только кажется?????????)......... не буду пить.....хотя спать вообще никак...боюсь одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик блин не завидую тебе, ну если накроет, то плачь и истери прямо при них, не сдерживай себя!!!!!!!!!!!!!!! Блин во ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Афабозол то помогает?????????

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, мне прописали фенибут 3 раза в день + адаптол 2 раза в день. Афобазол я хряпнула, потому что в офисе накрыла, успокоиться не могла. Хряпнула, покурила и вроде немного успокоилась. Только мешки сразу под глазами появились

 

А, еще донормио пила, но не регулярно. Пока не работала. На работу вышла - ТТТ сплю! Правда, и просыпаюст в 6 утра. Может, поэтому и вырубаюсь.

 

Liseonok, хз, помогает ли. Скорее усилием води сдерживаюсь. Дома, уверена, не помог бы. Был раньше у меня седуксен, вот тот помогал! Но я его в свое время весь сожрала. А без рецепта не купишь...

Да и истерить при них страшно. Сейчас хоть "развеять" пытаются, а потом будут как на прокаженную смотреть, а вдруг "позавидую".

Ладно. В общем, держите меня четверо, и ждите в воскресенье с соплями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну не расстраивайся, держи себя в ручках, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! И бросай курить!!!!!!!!!!!!! Вредно!!!!!!!!! Ну мы всегда поддержим тебя, расскажешь как встретились в воскресенье, но старайся не рыдать, не завидуй, и им дай понять это, ну что не завидуешь, мы не завидуем просто нам обидно, что вот так вышло с нашими малышами, им не понять нас, тех у кого с детками все ок, не понять никогда, но все у нас еще будет :flower: :flower:я уверена!!!!!!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...