Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки,о грустном. Завтра поминальная суббота. Я иду в церковь на панихиды помолиться за всех усопших родственников. Но за большинство наших ангелочков в церки подавть требы нельзя, т.к. они не крещенные. Но домашняя молитва не отменяется. Зажгите дома свечку для своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки,всем привет!!! :wave:

Вы так быстро и много пишите,что перечитать все просто не реально... :grin:

 

Я вот про измерение БТ (базальная температура) тоже хочу свои пять копеек вставить! :blush:

Тоже мерила БТ,но как то не очень прикольно это делать,когда цикл под 50 дней и на О даже намека нет. :banghead: Потом стала пить боровая матка (травка такая)">БМ.Не знаю с неё или нет,но цикл снова выровнялся.Но меня одно измерение БТ не устраивала и поэтому я раза 3 ездила на фолликулометрию...Фолликул рос хорошо,но в этом цикле у нас ничего не вышло.

Тогда я плянула на все замеры.Мне кажется от них и на них очень сильно циклишься...И стала спать спокойнее...

И вуаля...На следующий месяц 2 полоске...Ну разве не чудо. :yahoo:

Львенок праильно сказала,как Бог пошлет,так и будет нам счастье!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g спасибо за инфу!!! Спокойной ночи девчоночки!!! Иду к любимому бод бочёк!

Привет *Капелька*, вот такие мы писатели!!! Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибо дружочек за информацию. Я вот хожу часто сейчас в церковь и молюсь за благополучие малыша на небесах и прошу у него прощения, ну и естественно плачу.

Готовлюсь на исповедь, уже сделала первый шаг, купила книжечьку о таинстве исповеди.

Senechka_13, спокойной ночи.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать, завтра рано вставать!!!!

Всем спокойной ночи и приятных снов!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, еще тебе отвечу, а потом спать точно!

Я долго шла и готовилась к исповеди и причастию. Читала, спрашивала, ходила в церковь. Грехов много накопилось и рассказать о них было ужасно страшно. Но когда я собралась духом и подошла к священнику и рассказала все... ОООО, как мне полегчало!!!! Сейчас я хожу в церковь не так часто как хотелось бы, но хожу, пощусь все посты стараюсь соблюдать, хоть муж и не постится, готовлю на двоих, исповедуюсь, причащаюсь и на многе смотрю по-другому, другими глазами, то, что мне когда-то казалось безумием я принимаю сейчас, как должное. Церковь, Вера оооочень сильно помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, приветик! А сегодня о тебе вспоминала :blush: нету тебя и нету.

БТшка это достаточно индивидуально и сложно, особенно, если график похож на кардиограмму :Crazy:

Возможно мне и повезло, что как токо начала мерять и Боженька послал нам счастье. Эххх поживем увидим, что там с БТшкой ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я тоже хожу в церковь, исповедаюсь и причащаюсь (последний раз прямо перед родами). Вот только после родов еще не была на исповеди, нужно обязательно решиться на этот шаг, т.к. душе станет легче...Желаю удачи ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибочки. Ты вообще молодец, ты очень сильная женщина, мы все можем брать с тебя пример. А я уже задираю нос вверх, так как ты же в Киев собираешься и мы с тобой сможем увидеться :dance: Воть все обзавидуются :P

Спокойной ночи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, вы вообще молодцы!!! :giverose:

Мы себя чувствуем хорошо!!!Растем потихонечку!!! :)

RomashkaRЯ туть...Переодически заглядываю к вам!!!И очень рада,что решилась и создала эту темку.Она многих объединяет.Вместе мы сила! :)

Девочки,а мне так стыдно...но после родов я в церкве не была.Хотя дома переодически читаю молитвы.Молю Бога о здоровье моих родных и близких.

Хотя в церковь конечно сходить не мешало бы...Вот такая я трусиха. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, чего же ты трусишь? Но ты не стыдись, не надо, главное, что в твоем сердце живет вера и любовь и ты молишся дома. Прийдет время и ты сходишь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вам всем, мои хорошие!!! Ото написали! Целых 11 стр., ну сейчас буду читать! :pardon: Мы наконец-то комп второй сделали, так что буду теперь почаще заходить! :grin:

Larry_g, ну вот вам к нам в Карпаты хочется, а нам к вам на море!!! :friends:

natalia2003, так я еще не знаю когда буду! :pardon: Вот денешек подком, и пойдем к дохтору, посмотрим чего он нам скажет! Зато мы как все запузатимся, так ты у нас быстро к нам подтянешься, так уж тебя обчихаем!!!

Львёнок27, так обязательно за больничным!!! Мариночка, с шевелюшечками тебя!!! :giverose: Galichka, вот про настройки, заходишь в профиль, там в разделы: форум/личные настройки/ и там же ниже есть часовой пояс! И меняешь сколько угодно! :grin:

Tina82, держу кулачки за анализы! @@@@@@@@@@@@@@@@

Galichka, ага, так у тебя любимый приехал! Ура!!! :drinks: Не не меняй масяньку, я так к ней привыкла! :grin:

Krist@, вы очень красивая пара! И детки будут очень красивенькие! Все в мамочку и в папочку! :giverose:

*Капелька*, :grin: очень красивые фотографии в профиле! Ты такая лапочка!!! :give_heart:

Девченочки всем спокойной ночки! Сладеньких снов! Хотя когда читать будете, то уже утро будет, тогда с добрым утречком!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро :grin:

А я вот все продолжаю мерятьБТ и сегодня утром меня разбудил муж он на работу собирался, ну я лежу разговариваю с ним смотрю градусник, думаю ну посмотрим что ты нам сегодня покажешь, вставила жду 3 минуты вытаскиваю там 36.7 , тут меня муж спрашивает где его любимый свитер ну я ему ответила и опять посмотрела на градусник и вижу температура падает до 36.4 я не поверила своим глазам, получается я все это время неправильно меряла?? :shock: :shock: Что все мои усилия напрасны?? :blink: Странный градусник я ж на него так надеялась а он меня так подвел, все мерять не буду!!! Надоело!

Девочки подскажите вкусненький рецептик вот хочу мужу что то приготовить, но не то что обычно. Мне его хочется чем то удивить а то уже все так приелось суп, борщ, окорочка, пюре, отбивные, что то новенького захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Я читала твою историю моему малышу тоже поставили пневманию и внутреутробную инфекцию, после всего случившего ты сдавала анализы на инфекции, у тебя что то нашли? И поздравляю тебя с беременностью и искренне за тебя рада :giverose: желаю легкой беременности и родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и С Праздником Товарищи!!!

Поздравляю С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!

Ссылки скрыты.

День 7 ноября - красный день календаря (строчки знакомые с детства).

Vika20 я вчера тоже про БТшку начиталась, что это "безнадега", все утро колебалась мерить или нет, :man_in_love: но решила померию пару месяцев для себя, просто интересно... Относительно новых рецептов: м.б. приготовить плов с креветками? :good:

*Капелька* не огорчайся, обязательно придет время и ты сходишь в церковь. Главное, что ты с Богом.

Galichka, а ты как всегда такая романтическая :give_heart:!

Essina поздавляю с починкой компа! Бываю в твоем дневничке, пока не решаюсь написать. :pardon:

RomashkaR ты где? Уже такое позднее утро, а тебя нет... :bye:

Tina82 как дела? Держу кулачки, когда же будет result?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, спасибо за пожелания на елочке

Относительно новых рецептов: м.б. приготовить плов с креветками? :good:

а с этого момента поподробнее ....

Tina82 как дела? Держу кулачки, когда же будет result?

Сдала кровь, результат будет 13 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, привет, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченочки!!!

Essina, мне очень хотелось во львов, после случившегося, не знаю почему, просто хотелось, но пока не сложилось. Была у вас во Львове и не раз, очень нравится, атмосфера какая-то душевная в городе витает, даже когда просто пешком гуляешь. Если б не кризис, то точно съездили.

Vika20, что-то странное у тебя с градусником происходит. А как ты на нем видишь градусы, когда он там? :scratch:

Senechka_13, ты не поверишь, спала сегодня аж до 11:00, обычно так долго не сплю, максимум 8:30. Кстати, сейчас у нас 11:48.

С праздником тебя

Ссылки скрыты.

у нас просто суббота.

Vika20, если не делала такого, то вот рецептик: куриное филе отбить и обжарить, слегка на сковородке, потом смазать подсолнечным маслом протвень, на него выложить мясо, сверху мясо смазать майонезом, положить ананасы, на ананасы положить сыр и запекать до готовности. Очень люблю я куриное филе под ананасами.

Natacik, приветикиии!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Senechka_13, с Праздником Товарищи!!!

Уже молчу, что опять тут с утра читать-не перечитаьть все записи.

Galichka Классные розочки

Senechka_13 А почему опять аватар вернулся - тот такой яркий и солнечный был

Видимо "фаны" измерений БТ (базальная температура) только я и RomashkaR.

*Капелька* Посмотрела твои фотки. Знаешь, мне кажется вы с мужем похожи друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дела нормально но вот настроения нет. Хотела сегодня в церковь сьездить с мужем. А попаду только завтра. Вот пришлось дома церковную свечу зажечь. Да блины пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не понимаю. Врач говорит что все у нас нормально но вот Б не наступает. Я уже не знаю что и делать. Сижу и голову ломаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо "фаны" измерений БТ только я и RomashkaR.

Не-а не вы одни, я тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо "фаны" измерений БТ только я и RomashkaR.

Не-а не вы одни, я тоже :friends:

Да это мы

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки доброе утречко!!! :giverose:

RomashkaR, да во Львове очень душевно! Особенно сейчас когда все в масках! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...