Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, спасибо за линеечку :)

С недельками вас!!! :love:

И чих поймала :JC_goody:

Изменено пользователем HATA74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, привет!

Bybo4ka, держись... очень это все тяжело!

 

А меня вот депрессия накрыла... Не могу.. реву постоянно и когда ем и когда в душе, даже на работе успеваю... Блин прошел почти год, будет 22 февраля... Стыдно перед этим ребенком, который в животе... Девочки я вот боюсь, что я не смогу его так любить, я и не берегу себя вовсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :blym: как это не бережешь себя???? вообще будешь и его любить... просто о том малыше всегда сердце болеть будет.... я тоже грущу.....очень..... и так сильно скучаю..... :( но то что любить не будешь и тд.... брось эти мысли!!!!!!!

 

HATА, спасибо))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, не надо так думать. Ты уже любишь этого ребеночка, которого сейчас носишь. Ты поплачь тихонько. Беременные часто себе позволяют такую слабость. Ты только не расстраивайся и верь, что все будет хорошо. Представяй этого ребеночка, как ты его родишь, каким славным, здоровым и красивым он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Помоги пжлст!! Я выбрала линеечку, а в профиле не найду где можно подпись поменять?? куда вставлять??

Проказница, не пллачь....год пройдет и легче станет, думай что ему там на небесах хорошо, а когда ты по нему плачешь-то тянешь его сюда.....и то что ты сейчас Б, это он тебе помог, просил за тебя у Бога, поэтому надо беречь и себя и малыша!!.....просто у тебя гормоны бушуют......я сегодня сама не своя, как муха укусила!!!...мужа чуть не покусала.........хочу залезть в норку, и что б меня не трогали :angry: уже и валерианки попила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!Пушистая мама с линеечкой вас , вы уже большие такие!!!!!!!!!!!!!!!! Проказница, ты это чего вдруг????????Не надо такие мысли в голову впускать, расслабься, береги себя, все будет ок, ты будешь любить больше всех на свете, когда он появится на свет, ты брось эти мысли, да, мы многое пережили, но прошлым жить нельзя, дорогая, мы все помним своих малышей и любим их, но мы должны жить дальше и не зацикливаться, бери себя в руки, не рыдай, малыш все чувствует, зайка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, выбираешь под своим ником в правом верхне углу вкладку "Профиль", затем перейдя в него выбираешь "Редактировать профиль" и слева в столбике увидишь вкладку "Изменить подпись". Выбираешь и туда и вставляешь свою подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, выбираешь под своим ником в правом верхне углу вкладку "Профиль", затем перейдя в него выбираешь "Редактировать профиль" и слева в столбике увидишь вкладку "Изменить подпись". Выбираешь и туда и вставляешь свою подпись.

спасибо, нашла, но почемуто не вставляется.......не мой день сегодня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Проказница, не нервничай! Все хорошо у тебя! Ты береги и себя и малышика... Гони эти мысли. Это трудно, но НАДО. Ты же не одна..... Это действительно гормональное. Не печалься, дружочек!

Пуша, как ты, дорогушка?

НАТА, ЛАННА, :Hello: .

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да скорее всего так и будет! Буду и любить и все, но пока не получается!

HATА, Нат, я сына тоже представляла какой он здоровый и красивый будет... однако... красивый, но совсем не здоровый! Я представлять боюсь..

Ланна, я все это знаю... я кстати своего уже в лес отправила и покусала... уехал...

Liseonok, Спасибо, я вот мозгом все понимаю, а с эмоциями не получается справиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, попробуй другой код вставить..у меня тож с первой попытки не получалось...

ЛЁКА O, привет)норм... а ты как? :reverans:

Liseonok, спасиб)))) да мы большие но живота практически нет)))) будет расти после марта я так чую как на дрожжах))сегодня посмотрела на фото пузиков в 18 недель такие большие... а мну как в 10 :D ну короч как всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ;) Спасибо за ответ. Так в рассчете декретных учитывается и премии и компенсации??......или только то что в 2 -НДФЛ???...я недавно на кредит заказывала, у меня там только оклад был.....и ещё такой момент, у нас бухгалтерия в ЦО, в Москве, как я узнаю -как они мне рассчитывать будут -за 1 год или за 2???....мне за 2 не выгодно, т.к. во время Б у меня отняли права, и после родов, я ещё 2 мес. не работала, с учетом больничного по родам (4 мес.)+2 мес. без прав, итого полгода без зп.....

Премии должны быть в 2-НДФЛ ( если только они не "черная" з/пл. А компенсации - это я имею ввиду компенсации проезда, питания и т.д., которые у вас полагаются). Если тебе за 2 года не выгодно, то тебе нужно написать заявление в бухгалтерию и выслать по почте, ну или позвони им и спроси как им это передать. В заявлении нужно написать, что ты хочешь, чтобы при расчете опирались на п.2 ст.3 343-ФЗ.

Пуш, с недельками!!!

Проказница, ну ка выбрось эти мысли из головы!!! :bat: Быстро попроси прощения у малыша и скажи ему, что ты так больше не то чтобы говорить, а даже думать не будешь!!! Девочки, блиииин, ну цените вы то, что у вас есть!!!!! Тем более после таких потерь :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасиб))) я тебя все в аси сижу жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая мама не переживай, начнете и вы расти, у меня тоже до 20 недель ничего не было видно, ни с первой берем, ни со второй, а вот после 20, начали расти, как на дрожжах, так что удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! Я девочки уже точно решила менять врача и с мужем советовалась, начиталась сегодня, есть в Липецке хорошие врачи, так что буду пробиваться к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну ничего, в следующий раз получится.

А если не получится, обращайся, вместе думать будем, в чем проблема.

Ты тот код вставить то пыталась?

 

Привет всем вновь присоединившимся!!! :Hello:

 

Сразу видно, что сегодня выходной.. все отдыхают.. даже здесь не появляются.. :)

Лисенок, конечно меняй врача, если все так у нее плохо.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, правильно решила!!!!!! на хорошего врача @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA ,pyshistajmama, ЛЁКА O,, :reverans: Привет!!

HATА, попробую ещё :think1:

♥...olga...♥, блин, премии и компенсации в черную у нас....в месяц это тыс.10-12....жалко!!!....мы дачу в кредит взяли, каждая копейка на счету, да и ребенку много чего надо будет :think1: ...

Проказница, :( не надо мужа в лес!!!! дома пригодится!!! зови его обратно.....лучше что-нить откусить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, муж принес подарок новогодний с работы для нашего мальчика, который на небе. Т.е. они у себя вбили в комп свидетельство о рождении, а о смерти - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет всем. :Hello: :Hello: :Hello:

Я прям соскучилась по вам всем. Я опять у мамы. че-то она совсем захворала. Напугала меня. Но вроде сейчас уже лучше, вот и у меня время появилось к вам заглянуть. Еще и читаю вас 2 дня. НАТА меня вчера заметила.

Настроение хуже некуда. Почитала тут, ЛЕКА О пишет про 3 месяца, а я думаю, что за фигня со мной происходит, думала из-за мамы расклеилась. Реветь хочется постоянно, на афобазоле сижу. Нам 14-го 3 месяца исполнилось, меня все поздравляют, а я не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . И родных не хочется беспокоить сейчас, вот думаю, поеду к себе и наревусь вдоволь, а то уже ком в горле стоит ни туда ни сюда. Еще и брат вчера приехал поздно, спрашиваем, че случилось, говорит подруга попросила отвезти невестку в больницу, ей через два дня рожать, а у нее шевелений нет. Антенатал. Я еле сдержалась. :cry:

А у нас тут новые девочки

kfhbyf1111, соболезную тебе, уже большенький малыш, очень жаль!

Bybo4ka, я тебя тоже давно заметила, заходила к тебе, соболезную тебе!

Держитесь девоньки, мы все вместе, это уже очень много значит. Мне тут так хорошо, я со своими подругами не могу общаться, все рассказывают про своих детей, мне вроде и интересно, а потом накатывает. Шарлымчик, я видела детей своих подруг, при них вроде нормально держусь, даже удивляюсь своему спокойствию, а домой прихожу и прорывает.

Снежная это Шок просто как можно так с детьми поступать, Бог им судья.

olgor, HATА, Ланна, Bybo4ka привет :Hello:

olgor ты так все правильно сказала, только на все время надо, я вроде и отпустила все и простила всех и врачей, но все равно иногда тяжело становится. Ты береги себя совсем чуть-чуть осталось. Ниче себе забыли. А раз забыли так оставили бы себе :aaa:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, С неделькой Вас)))Какие вы уже большущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ржал"жена-девственница"

:D

эт точно :confusion:

 

Проказница, держи позитвный настрой и береги себя :class: , малышу нужен позитвный настрой, а это все гомошки шалят

 

ILnara смотрю тебе не спится, не знаю на счет 3 месяцев, но бывает что как накроет так что потоп, но со временем все ж реже, иногда даже помогает выревется по полной вроде наследующий день даже легче, меня вообще ни афабазол ни че берет так что.....Держись :embrace:

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш, обещаю завтра буду в аське :friend:

olgor моя зая, такое письмо написала!!! Подписываюсь под каждым словом! Надо всё отпустить... И жить по новой. Ведь уже ничего не вернуть.

Bybo4ka, Очень жаль, что в нашей темке появляются новые девочки... Главное помни, что ты не одна. Мы все в этой темке пережили подобное. Знаем, каково тебе сейчас и что ты чувствуешь. Нам надо держаться вместе, меня например это очень воодушевляет: наши беременяшки и наши мамочки)))

Девочки, о каком таком 3-х месячном кризисе вы говорите? Я могу сказать, что этого у меня например не было. Наоборот первые месяца 2 дико хреново было. А потом начало отпускать. Просто может в этот период как раз более осознанно понимаешь, что на самомо деле произошло, но никакого кризива у вас быть не должно! Всё у вас теперь будет только ХОРОШО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо вам большое... Мне полегчало немного!

♥...olga...♥, я правда ценю то что имею, просто у меня племяннику опять плохо было, ему 3 года и у нас постоянные ларингиты... Я очень за него боюсь... очень, он начинает задыхаться а у меня сердце из груди выскакивает, вот опять полночи ингаляции делали... Вот видимо все вместе и навалилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, а может это аллергическое? вы его на аллергии проверяли? пыль, животные...даже тот же попугай, хомяк может все это спровоцировать....

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасиб))) мы просто огромные)))даж слов нет...ток не видно еще))))) :D

 

у моей кошки жуткая линька, хоть она по сравнению с котом лысая.... думаю их всех побрить)))кролик чихает...маша ему там инъекции какие то делает...тож гад линяет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да бедного ребенка уже на все проверили, по каким врачам только не протащили... у него аденоиды, от этого вся беда, говорят перерастет к 6 годам, но врачи не рекомендуют их удалять, поэтому и мучаемся!

 

Оооо, мой кошак тоже облезает, пипец просто! Вся квартира в белой длинной волосне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...