Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, и не говори))) один хлеще другого)))

Причем "хороший"узист мне тубик труб поставил(я уже писала об этом) Ну и как после этих узи им верить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Окси мама, да уж, это точно, после таких диагнозов доверять им страшно!!!!!!!!!!!!!!! А как же ты без врачей то хороших там???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воздержание по 2-3 дня - это лабуда. Мы раньше тоже так думали. ПА нужны в середине цикла каждый день. Это физиология мужчин. Я сейчас немного не в духе, завтра вам обясню подробно почему, на пальцах, и ссылки кину.

Кратно - от воздержания количество сперматозоидов больше (на ЭКО это актуально, они там отбирают, гнрубо говоря). В естественной жизни, качество жидкости и спермикоы выше при ежедневных ПА. Подробнее завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна врач,которой я доверяю,но она беременность не ведет(((( нет у них вроде лицензии или чего там на ведение беременностей((( Но она сказала,чтобы я приходила к ней с анализами,что непонятно она обьяснит. Причем она не очень лестно отозвалась о нашем заве родилкой,но я сказала,что рожать в Перми буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не раскисай милая!

Liseonok, честно говоря, мы в обе беременности ПАчились каждый день и не по разу, я сама никогда не заморачивалась этим вопросом, что надо раз в три дня, хотя при планировании мне тоже врачи говорили, что надо раз в три дня! Опять же мое мнение, что все зависит от мужчины и от его качества спермы!

oksi-mama, ох, какой молодец узист, тубик труб поставить, никак провидец! Мне еще очень нравится когда они воспаление матки ставят по узи!

 

А забыла по поводу ощущений, что там что-то не так! У меня тоже такие были! Я для профилактики тампоны с тетраборатом натрия делала... Может спросишь у врача про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я конечно спрошу про все,как-то не хочется,чтобы там не в норме было.А тетраборат от чего? и для Б не опасный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще его мне посоветовала гинеколог, которая меня в итоге вылечила.. после чего я забеременела, она сказала, что если молочница возникает, а она у меня раньше постоянно была, то чтобы не использовать химию, которую нельзя при планировании и при беременности, можно использовать этот тетраборат, еще сказала, что это единственное средство которое можно использовать в первом триместре, еще правда пимафуцин, но он мне не помогал! Единственный минус, что тетраборатом надо пользоваться достаточно длительное время, около 10 дней, но мне при начинающейся молочницы обычно о 3-5 дней хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..."хороший"узист мне тубик труб поставил(я уже писала об этом) Ну и как после этих узи им верить???

Ахренеть!!!

Труб на УЗИ ваще не видно!!!

 

Шарлымчик, ты молодец!!! Ты выдержала эту встречу, выстояла первый шаг.

Будем ждать твоего рассказа о поездке и о новой Г.

С мужем все наладится, Он же у тебя МУЖИК!!!

 

от воздержания количество сперматозоидов больше (на ЭКО это актуально, они там отбирают, гнрубо говоря). В естественной жизни, качество жидкости и спермикоы выше при ежедневных ПА. Подробнее завтра.

Тут ты не права. На ЭКО их никто не отбирает. Ты наверно с ИКСИ путаешь. - А это не одно и то же.

На ЭКО они эякулят просто очищают от семенной жидкости, а потом капают каплю на полученные ооциты, находящиеся в специальной чашке. И самые сильные и быстрые самостоятельно внедряются в я/клетку.

А воздержание воздержанию рознь.

Вообще спермики формируются за 3 мес.

Оптимальное время для формирования конкретной "порции" 3-5 дней в среднем.

От воздержания увеличивается количество эякулята.

Более 5-7 дней воздержание ухудшает именно качество, а не количество спермы.

А если копать глубоко, то и количество м.б. в норме, и активноподвижных и слабоподвижных в норме, но среди них м.б. ТАКОЕ количество "уродов" (с деформациями шейки, головки, хвоста и пр.), что и оплодотворять нечем.. а если еще и агглютинация есть.. или антиспермальные антитела..

 

Вообще есть мнение о том, что частые ПА (ежедневно и не по одному разу в день) могут рассматриваться даже как предохранение от нежелательной Б.

 

Ну, и, естественно, мужик мужику рознь.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, мы с мужем в предыдущие разы тоже чикались каждый день и не парились и не один раз в день, получалось беременеть, посмотрим как будет, раз на раз не приходится!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, завтра буду ждать твоей истории и мнение по поводу половых актов в период планирования!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с капотом на трассе - конечно ЖЕСТЬ!!!

Что же вам там наговорила ТАКОГО эта тетя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, НАТА, мне тоже ОЧЕНЬ интересно, что там Шарлымчику нашей с мужем сказала провидеца!!!!!!! Ждем завтра, все узнаем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mir***y.ru/zachatie-rebenka/neuzheli-vozderzhanie.html

Это не совсем та статья, которую я хотела вам показать. Но я остановилась на этой, потому что она за "золотую середину".

Другую (которая мне ближе к пониманию) я решиоа не прказывать, чтобы не спорить :)

 

Наташ, да, я имела в виду ИКСИ.

 

По поводу провидицы. Напомните мне завтра. Я напишу, и кому интересно кину в личку (не хочу это открывать всем-всем, кто "не в теме"). А обсудить/прокомментировать уже можно будет тут. Просто мне тоже интересно ваше мнение. Там затрагивались очень важные моменты, в том числе духовные.

Мы, кстати, именно из-за этого с мужем поругались. До сих пор натянутые, "больные" ходим.

 

Еще вот это понравилось (не научно, но понятно)

 

"1. Правда ли, что при частой половой жизни сперматозоиды не успевают образовываться, и вероятность зачатия уменьшается (вариант - становятся неполноценными, недостаточно быстрыми и пр; идея - при планировании беременности надо воздерживаться от частого секса, чтобы дать время созреть достаточной порции сперматозоидов)?

 

Неправда. Успевают. Качество спермы конечно зависит от времени воздержания, но больше от его увеличения. При планировании беременности вообще не надо воздерживаться и придерживаться строгих ритмов, правил, календарей; нельзя заниматься этим по расписанию. Это творческий процесс, это в первую очередь - акт любви, и он должен быть добровольным и тогда когда хочется, а не тогда, когда, как Вам кажется, это нужно. Исключения - инсеминация, ЭКО, редкая половая жизнь (командировки и пр), но и не зря вспомогательные репродуктивные технологии не дают высокого процента зачатия."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тебя в личке попросила кинуть рассказ. Ты умница, справилась на отлично!!!

 

Девочки, я заскочила сказать чтобы завтра кулачки за Стюрочку держали, ее завтра кесарить должны! Только она в Новосибирске, учитывайте разницу, у них вроде +4 от Москвы, т.е. вот-вот день начнется.

А я все с пузом, оно даже не опустилось, 27-го мне назначили в роддом приехать на осмотр. Это еще неделя. КТГ в пятницу нормальное было.

 

И еще вам всем хочу сказать спасибо за ваши добрые пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки, я начиталась про ваши вышывки))).....и вчера купила пальцы и простенькую вышувку-жеребенка)))......так затянуло)))...вчера до 12 ночи сидела (космополитан тоже купила, до сих пор не распечатала)))....теперь знаю чем буду заниматься в декрете))) :Crazy:

Вот и я прочитав про вышивки решила заняться, но почему то решила попробовать вышивку биссером, показалось что они попроще, шей бусинки на рисунок и все!!! Купила вышивку с Матроной Московской, типа икона что ли... И еще от большого ума побольше картинку выбрала :D :D :D Уже неделю пальцы колю а вышила всего 1/8 часть наверное. Но, то что успокаивает и затягивает - факт!!! Эту вышmю и обязательно за "Почти идеальный" возьмусь. Вот даже настрой такой, вышью и все будет хорошо!!!

 

А меня вот депрессия накрыла... Не могу.. реву постоянно и когда ем и когда в душе, даже на работе успеваю... Блин прошел почти год, будет 22 февраля... Стыдно перед этим ребенком, который в животе... Девочки я вот боюсь, что я не смогу его так любить, я и не берегу себя вовсе!!!

Проказница - миленькая, что за новости??? Давай свою пятую точку сюда :bat: :bat: :bat: Не плакай, у тебя есть лялька, которую нужно беречь, он должен уже сейчас чувствовать твою любовь. Помнишь обсуждали как то, что души наших ангелов к нам возвращаются? Может это правде так? Лично я думаю что да!

 

поставила я наконец-то в линеечке акушерский срок)))) Так что мы уже большие :kiss2:

Ну вот, другое дело!!!

 

За Стюрочку кулачки зажала уже с самого утра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , у нас разница во времени 3 часа, я живу раньше, так что все под контролем :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Шарлымчик - можно мне в личку о провидице? Блин, аж вздорогнула про капот когда прочитала, бывает же!!!! С мужем все наладится, просто нужно время что бы осмыслить, но опять же фильтр поставьте, если чего то не хочется принимать - не надо, пока можно убедить друг-друга что это не так.... Мне вот тоже сказала, помнишь обсуждали про душу??? И ни кто же здесь не согласился с этим! Просто есть вещи в которые верить не хочется, а может даже лучше не знать о них вообще...

Встреча в целом прошла нормально, я так понимаю? Ну вот, а ты боялась заистерить, ты умница, справилась, дальше будет легче :yes: :yes: :yes: А про депрессию тебя спросили просто не очень корректно, просто не теми словами, коряво. И понятно что у тебя сейчас восприятие обостренное, да и нервы на встрече были натянуты, не обращай внимание, выкинь из головы.

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, держим кулачки за Стюрочку... пусть у них все пройдет хорошо!!!

Солнечный Пузик, я уже в порядке :D Временное помешательство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, удачи на КТГ.

Держим кулачки за Стюрочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Шарлымчик, жду рассказа в личке.

 

Проказница, умничка!!! Больше позитива :flower:

 

Солнечный Пузик, с дебютом в вышивании тебя!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да здравствует понедельник! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты хотела сказать: "Принимайте соболезнования с понедельником"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ, кто просил, наваяла и отправила.

 

Наташ, ну да, ты меня поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, все забываю спросить: почему у вас УЗИ такое дорогое? - Ты на 3Д или 4Д что ли ходишь?

 

Шарлымчик, Тогда принимай!!!

Пошла читать почту..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже сказала, помнишь обсуждали про душу???

Кстати, о душе сказала, что все бред! Душа дается в момент зачатия.

А еще о домовых говорили, ну, о потустороннем. Она смеялась, говорит: а вы думаете, они не пугаются, когда нас видят? )))))))))))))))

 

Лисенок, все забываю спросить: почему у вас УЗИ такое дорогое? - Ты на 3Д или 4Д что ли ходишь?

А у нас 3Д/4Д стоит также, как и обычное. Доплачиваешь только за 3Д фотки (вот распечатать их почему-то им стоит напорядок дороже, чем 2Д).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я сама позитив!!!

Шарлымчик, скинь мне тоже рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, действительно, тяжелую мысль она тебе принесла о "залюбили" и "когда мы начинаем любить кого-то больше, чем Бога, Бог забирает этих людей".. Конечно, тяжело это принять.. Может эта безграничная любовь к ребенку должна копменсироваться усиленными молитвами к Господу? Я могу говорить только за себя. Когда я лежала в РД "на сохранении", мне говорили: "Молись, молись и еще раз молись". Но я наверно как-то не очень трепетно к этому относилась, забывала и т.д.

Факты, которые она вам рассказала и о которых никто не знал, конечно впечатляют.. И последующие проверки в ЖК и НИИАП тоже наводят на мысли о том, что она сказала правду.

Что касается похорон. Ты не думай о негативе от кладбища. Подумай лучше о том, что это святое место. Вспомни, ведь раньше (да и сейчас где-то так и есть) на кладбище всегда стояли церкви. Если представить, что вы прах развеете, то вам с мужем потом некуда будет придти, поговорить (ты прости, я тебе об этом в личку скину, если хочешь). Вдруг у тебя от развеяния праха потом будет ощущение, что он везде вокруг или его вообще нет рядом (ну как-то так..)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: Всех с началом недели масленицы!!!!!!!!!!!!!! Кушаем блины и просим прощения у всех и говорим спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот, только что приехала из своего перинатального, отксерила результаты анализов на инфекции, я их до этого даже не видела, врач сказала, что все отрицательные и все, я даже не знала, что сдавала, а сегодня вот смотрю, там столько инфекций, анализы все отрицательные, на самом деле, что радует, сегодня буду вечером ждать врача, надеюсь поможет!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, дорогая, мне тоже скинь историю свою о провидице, я это люблю, сама ходила, напиши мне, плизззз, жду с нетерпением!!!!!!!!!!!! НАТА УЗи делаю двухмерное, то есть 2Д понятным языком!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ. Ну, она какую-то такую мысль и пыталась мне донести, мол, что пожалею, что места одного не будет, куда прийти (конкретного пятачка, а не просторов полей).

А к слову о "пожалеть". Я в родах отказалась на сына взглянуть. Мне как-то девочка одна аккуратно сказала до родов, что обязательно нужно взглянуть, потому что потом я пойму, что закрывать глаза - ошибка. Но я думала, что непереживу такой картины. Мужу орала, чтобы глаза мне закрыл (в родах).

Итог - я очень жалею об этом. Очень!!! Но изменить ничего уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...