Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Проказница, да уж.. ну и больничка.. да много где так..

Я когда на сохранении лежала, одной абортнице матку прокололи на аборте.. Зашивали что-то долго.. - не один час и не один врач.. Хотя и гинекология не самая плохая в городе, а правильнее даже сказать - самая лучшая для простых смертных (т.к. у нас еще есть особеная часть людей в городе - работники "Северстали" - металлургического комбината, для которых есть свои, самые лучшие в городе больницы/поликлиники, ЖК, где самые лучшие условия, обслуживание, питание, обеспечение медикаментами и пр. не только в городе, но и в области).

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

La femme enceinte, не поняла пр остенку?

Я тоже не уверена, что хочу могилу. Хотели все совсем по-другму. Теперь вот перед выбором.

 

чего ты не поняла.. стенка это коллумбарий. стенка куда вмуровывают урну с прахом.

 

Девочки, у нас такой кошмар, сейчас на наш челябинский сайт зашла... а там первая новость... девочка беременная 25 лет умерла в больнице... в гинекологии в которой я с осложнениями лежала после родов... На сайт девчонки обратились, которые с ней в палате лежали, она у них на руках умерла, а врачам похрен было!!! В кратце... ей прерывание по мед. показаниям делали на 21 недели, поставили капельницу, а ей плохо стало... никто не подошел... потом у нее кровь горлом пошла и она умерла.... блин, блин, блин!!!

боже........ ахренеть.... ну как так..... вот я бы таких врачей просто расстреляла....

 

я вот до сих пор не могу забыть историю одной девочки, она и тут была тоже..... детей потеряла и сама умерла.... она все время говорили "если не выношу деток, то не буду жить..." (история Жура*вушки)

вовремя не зашили, потом зашили еле-еле, сепсис,антенатал.....

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты не поняла.. стенка это коллумбарий. стенка куда вмуровывают урну с прахом.

Я не знала пр отакое.

вовремя не зашили, потом зашили еле-еле, сепсис,антенатал.....

ПРо Журавушку не читала тут. Про бебемотика помню. ТОже до сих пор вспоминаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница это ужасссс!!! таким врачам точно руки по отрубать, но мы ж для них просто работа с 8 до 5 :( и таких историй много что самое ужасное :(

седня наткнулась....

Притча "Два Ангела"

Два Ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Люди были негостеприимны и не захотели оставить Ангелов спать в гостиной. Вместо того, они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда Ангелы расстилали постель, старший увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший Ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

- Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с Ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы Ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться.

Утром, после пробуждения, Ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве.

Младший Ангел спросил старшего:

- Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

- Вещи не такие, какими кажутся, - ответил старший Ангел. - Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл Ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.

Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо понять, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.

 

Шарлымчик как поход к невропатологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, она Журавушкой на пробирке была, а бебемотиком здесь! И я периодически ее вспоминаю!

 

Bybo4ka, очень хорошая притча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик как поход к невропатологу?

Хотела посадить антидепрессанты. Отменила фенибут и адаптол. Выписала очередные лекарства (я уже пахну ими). Жду МРТ.

А вообще, надоело уже все.

 

Притча супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, конечно, надоело... на лекарствах одних живешь! Давай собирайся в кучку и к новой ляльке готовься, вон тебе уже и сказали как все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, притча - супер!

La femme enceinte, я про Журавушку читала... - грустно.. врачи сволочи - не доглядели, нужно было постоянно анализы брать, смотреть, антибактериальную терапию проводить.. Неужели им все так с рук сошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь как там наша Стюрочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь, что всё уже позади и ты вместе со своей крохой))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,Притча супер!

Стюрочка @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Стюрочка молчит, на смски не отвечает. Я переживаю, но звонить уж не буду пока, м.б. отсыпается, и все-таки у нее КС было, она еще в ПИТе м.б. Подождем до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да, возможно она или в ПИТе или просто в палате отсыпается. Завтра позвонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :Hello: :Hello: :Hello:

Bybo4ka,Liseonok, спасибо за поддержку. :embrace:

 

Стюрочка,удачи милая, и мои :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Шарлымчик, скинеш мне тоже про экстрасенса и фотосессию, ава прикольная :love: . Умничка, что пересилила себя и сходила на встречу. А вопросы, Меня постоянно спрашивают, как я себя чувствую (имеется ввиду морально), так что это она из лучших побуждений, только некорректно выразилась.

Я тут кое, что уже прочла про кладбище. Для меня важно, чтобы меня после смерти положили рядом с моей дочечкой. Я жду не дождусь, когда снег расстает и смогу сходить к ней, правда плохо представляю, как смогу пережить это.

 

Проказница, говорят беременным нежелательно ездить на кладбище. Тем более ты сейчас особо впечатлительная. Наверное мама права. Очень жаль девчонку. Ужасно. Но такие случаи походу повсеместно. В нашем роддоме летом две роженицы умерли. :mamamia:

 

olgor, всему свое время дорогая, все будет хорошо :girl_bye:

Liseonok рада, что хорошие анализы. Ждем удачного :sperm2::tectik:;)

Львица-мама, :almirena: она знает, что мама к ней приходила.

 

HATА про сон. За неделю до родов мне позвонила свекровь сказала, что видела дочку мою во сне. И в тот же день муж тоже ее видел во сне взрослой. И с того же дня у меня шевеления стали заметно реже. А потом мама увидела девочку которая на ее плече умерла. И в тот день я узнала, что сердце ее уже не бьется. :cry:

 

....

Вещи не такие, какими кажутся.

Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо понять, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.

 

в точку!!!! Так и есть. Спасибо за притчу. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ILNARA, сны - странная штука..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ILNARA, сны - странная штука..

Я бы сказала иногда даже страшная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже напрашивался этот эпитет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,я опять с вами))) вчера забрали копию болезни дочки...пипец,не документ,а филькина граммота.Теперь нужно найти врача,который поможет разобраться в результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет. спасибо всем за поддержку,нам сегодня месяц ,мы чуть перевалили наш первоначальный вес 1300,кушаем по 30 мл,отменили нам антибиотики и ингаляции, анализы крови и мочи хорошие,теперь ждём как наши глазки немного сосудики не нравятся окулисту наблюдают динамику развития если всё будет нормально то ничего делать не будут если иначе то лазерная коррекция,сегодня взяли повторно кровь на торч инфекции,и за этих анализов я кусок нервов потеряла, врач мне с утверждением сказала что у ребёнка по предыдущим анализам все эти инфекции, мне сказали сдать я сдала и в результате, токсоплазмоза нет вообще а на другие антитела в высоких титрах я спрашиваю могут ли быть его анализы с ложно положительным результатом ,ответила могут, вопрос ну и зачем надо было мне мозг выносить что всё точно и ребёнок заражён и последствий куча,я уже и не знаю каждый раз звоню и держу руку на пульсе,в ожидании очередного надуманного диагноза

Изменено пользователем fetiaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, ну слава богу!!!!!!!! Мы так тут за вас переживали!!! Все ждали, когда ты появмшься и успокоишь.

Вы молодчины!! Врачи, они умеют накрутить. Главное, что вы растете, кушаете, дышите! Что тяжелую артилерию вам отменили.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kfhbyf1111, я даже не сомневаюсь... так как история болезни моего сына таже фигня... Что написали?

fetiaska, ну слава богу! Ой вы меня прям порадовали... вы такие умнички... А руку, правильно, держи на пульсе! они могут такой хрени понаписать! давайте лечите свои глазки, обязательно!!! Вам капельки никакие не капают?

Ну и с месяцем ВАС!!!! Вы молодцы, вы сильные и вы со всем справитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, мы знали что вы сильные!!!!!! все будет хорошо)))) :flower: мы вас оч :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kfhbyf1111, Ира, напиши поподробнее. Обсудим, что вам там понаписали..

 

fetiaska, ну, слава Богу, мы здесь так за вас все переживали :embrace:

Растите крепенькими и здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Теперь главное надеяться и верить, что вы сильные и вы все сможете и что врачи у вас молодчинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska ТТТ растите здоровенькими и крепенькими :kulachki: Все будет хорошо-надо только верить!

 

kfhbyf1111 что в выписке написали?

 

fetiaska если титры IGg инфекций совпадают с титрами мамы, то это не значит что ребенок заражен, просто он получил ее антитела через кровь которые будут у него до полу года а потом исчезнут. а если сдавать на ДНК вируса и он не обнаруживается то лечить вообще не надо ( это если они на заражение таксоплазмозом намекают)

 

и сдавть кров, мочу, слюна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня график овулю нарисовал!!!!!!!!!!!! Приятно видить этикрасные оси!!! (хоть ее и не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...