Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Essina, а ты ходишь тоже в маске? У вас очень много в масках да? У нас может 10% в масках. Я неть, так как почти нигде не хожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А у4 нас маски купить уже негде, в аптеках тоннами скупают арбидол. Все таки нагнали жути на народ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не, я не хожу в маске! Да и не надо маску на улице одевать, надо в помещениях, в магазинах, маршрутках, а так как я болела недавно, то я сижу дома, без маски! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR "просто суббота" - это же так здорово, я люблю выходные, можно побыть вместе с семьей!!! А сон это лучшее лекарство, спи на здоровье!!!

Ссылки скрыты.

RomashkaR, я тоже love куриное филе в любом виде, жаль вот муж его терпеть не может!!!

Natacik ты голову не ломай, а просто расслабься, отключи сознание, порви все зацикленности... и вот тогда сама не заметишь как заБ. Я месяцев 5 после ПА композия "березка", ПА по рассписанию и все такое...А потом просто забила на все и заБ.

natalia2003, что то я не поняла про аватар, вроде подсолнушек как был вчера, так и остался?

Tina82, будем ждать заветного дня!!! Подробнее про плов с креветками?

Девочки день складывается удачно!!! Наконец то (не прошло и года) посолили капусту и сделали капустки по-корейски!!! Муж зовет в магазин, мне за сапогами, надо ехать!!! Но я зазываю его в кино (отмазывается, говорит, что можно заразиться гриппом, ну у меня то повязки есть). Шикарная картина: два чудика в повязках сидят в кинотеатре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спала класно, вот только муж во сне мне в глаз зарядил, что я аж офигелааа :blackeye:

Senechka_13, я себе только представила этооооо "Шикарная картина: два чудика в повязках сидят в кинотеатре...

Ссылки скрыты.

"

ой смеюсь не могу

Senechka_13, а ты пойди проэксперементируй, там наверняка будете не одиноки в масках

Девченки, у нас сегодня погода супер +13 солнышко, правда иногда его тучки закрывают, но всеравно классс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо за рецептик обязательно попробую. Градусник меняет свою температуру уже тогда когда я его высунула, глянула 36.7 отвлеклась на секундочку и опять глянула на градусник а там уже 36.6 и пошло понижение до 36.4 прям у меня на глазах :Crazy:

У нас тоже погода класс ТЕПЛЕНЬКО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить Траву Боровая матка?, я про нее столько слышала хорошего, но когда пошла в Аптеку на меня так посмотрели мол че я горожу- такой травы нет! :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, сама не знаю!!! Ну как ибудь обязательно соберусь с духом и схожу!!! :blush:

Essina, спасибо за комплимент!!!А ещё многие говорят,что мы с мужем чем-то похожи!!! :grin: Galichka, привет,привет...это тебе от пузика :wave:

Vika20, спасибо большое...у тебя тоже все обязательно будет хорошо...Сдавала.У меня ещё во время Б нашли хламидиоз.Вот его и ставили как причину всего случившегося.Я его пролечила.Но один доктор,врач медицинских наук,ставила эту причину под сомнение.А еще когда я сдавала анализы у меня обнаружилиси титры к ЦМВ...как будто я им уже переболела.А во время Б его не было.Может я во время Б им заболела и это сказалась на здоровье моего малыша!!!Даже и не знаю.Лучше об этом не думать,легче все равно не станет.Надо просто пролечит все что есть,и с верой идти в будущее.Хотя я ЦМВ не лечила,врач сказал,что теперь он для малыша не опасен,т.к. у меня выработался к нему иммунитет.Воть.

Senechka_13, спасибо...Я считаю,что главное Вера в Бога!!!А церковь-это по желанию.Хотя я может и не права. :blush:

Tina82, Natacik, :wave: :wave: :wave:

natalia2003 нам об этом часто говорят...Особенно по началу.Как встречаться стали.Меня даже его сестрой называли. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, приветик. Сестрой называли, прикольно :lol: Вы просто замечательная пара и очень друг другу подходите. Я заглянула сегодня на твою страницку в контактах :friends: так мне кажеться, что вы похожи не только внешне, как вам говорят, а очень похожи душой :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, У меня толко хламидии нашли но я уже пролечилась еще в августе этого года, но мой врач сказала что это не могло быть причиной смерти, тем болие что когда рождается малыш и у мамы находят хламидии ему делают укольчик и все нормально. Ну теперь я надеюсь что все будит хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!! Я к вам на минутку, почитать, что вы тут пишите:)

Была сегодня в церкви с подружкой, столько людей было......

Пришла домой поела и завалилась спать. Вот продрыхла два часа и собираюсь приготовить что-то на ужин. Вчера грибную подливы делала, сегодня к ней хочу драники пожарить, мы с мужем их полюбили, когда в Карпатах отдыхали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо!!! :friends: Мы и правда очень любим друг друга,и понимаем.Он мне и муж и брат,и друг.С ним легко...Хорошо,когда с нами идут по жизни такие замечательные мужчины!!!

Vika20, когда я поступила в роддом и сказала ч то у меня хламидии,врач-акушерка сказала,что ничего в этом страшного нет.А потом,когда я сдавала анализы мне докрор сказал,что на основании титр(которые кстати были не бысокими)которые были обнаружены во время Б,ставить ребенку хламедийную пневмонию крайне не профессионально.Её можно ставить только после обследования околоплодных вод(обследование которых мне конечно не едлали) и только потом ставить такой диагноз.А в заключении у меня не написано,что 100% виноваты хламидии...Написано,что вероятнее всего причиной смерти ребенка являются хламидии.Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Старая аватарка :shock: :shock: :shock: Там толстая и не пропорциональная синичка. Короче я cook-и обновила и все встало на места свои.

Девочки, вы все линеек наставили - тоже, что ли для поднятия настроения линеечку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, будем ждать заветного дня!!! Подробнее про плов с креветками?Изображение

Да, поделись рецептом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, А ты не помнишь какие тебе антибиотики назначали от хламидиоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, делай линеечку, действительно, когда ее выбираешь, настроение поднимается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, моя линеечка готова!!!!!!!!!!!!! :):D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, О, классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну вот вам к нам в Карпаты хочется, а нам к вам на море!!! :friends:

Ой, я деуствительно от Карпаи и от Львова в восторге!!! Мы с мужем во Львове были три раза, и мне кажется с удовольствием еще столько же раз поехали. Одно только кофе чего стоит и сырник. Мы всегда заходили в армянский переулок в кав'ярню там тетичка армянка хозяйка, ууууу, как вкусно, а "Синя пляшка", ой, ударилась в воспоминания. мі в сентябре собирались еще раз с друзья ми съездить, но не получилось.

 

Galichka, Смачного!!!!! У меня тоже уже жарится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня так растроилась родители с братом ездили на кладбище к доченьке,а я ей летом памятник маленький ставила,маленького ангелочка,он сделан из простого гипса,так приезжают туда,чтобы укрыть на зиму его,а он недалеко от могилкы валяется,хотели папа говорит выкорчевать,но сламали ножки и бросили.Я в шоке,наплакалась.Какие люди звери,видят,что маленький ребенок похоронен,а они пытаются украсть и все мягкие игрушки украли.Вообщем полный финиш,у мекня слов нет. :banghead: :banghead: :cray: :cray: просто ужасссс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Да, уж, что за люди не понимаю, как так можно, нет ничего святого у людей!

Не грусти, все поправите и будет как прежде!

Люди - звери!!! Моей малой на конкурсе, какой-то урод написал гадости, не понимаю, как так можно, хотела удалить, а не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ужассс и чем дальше тем еще хуже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Львёнок27, Larry_g, не расстраивайтесь из-за уродов, земля круглая, этим людям все вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не плачь и не расстрайвайся. Доченька твоя как раз играет своими игрушками которые ты ей принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Не ходи во время беременности на кладбище. Зачем лишний раз расстраиваться.

Larry_g не расстраивайтесь, что еще остается делать.

Девочки, по поводу что все людям возвращается - как то я перестала в это верить. Да, я не безгрешный человек (думаю, таких и нет). Но и не настолько грешный, чтобы вернулось зло через смерть ребенка. В храме я была только один раз на экскурисии, и пока желания итди туда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...