Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ЛЁКА O, а на помни мне беременной женщне где он у тебя? ток вспомнила что ты как то говорила что он уехал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Так выборы на носу... А он у меня в политике. Уехал по городам заниматься связями с общественностью, вот сегодня и вчера в Питере, к примеру, а позавчера был в Вологде.......... Потом не знаю куда поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, чего ты нам не сказала, что он в Вологде был? - Мы бы встретили хлебом-солью..))

 

ЛЁКА O, но выборы же уже 4-го пройдут.. - Вот работенка..(( - никакой личной жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что 4 -го пройдут, а обработать результаты окончательно. А связаться с общественностью :D ..... Ну какая-то есть личная жизнь-Я :reverans: ................ Так как бы был то он там не знаю даже сколько в той вашей Волгде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что 4 -го пройдут, а обработать результаты окончательно. А связаться с общественностью :D ..... Ну какая-то есть личная жизнь-Я :reverans: ................ Так как бы был то он там не знаю даже сколько в той вашей Волгде.....

Но от тебя то насколько укатил.. тебе плохо одной, ему - тоже не сладко, наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня протокол вскрытия сыночка блин я в опять в шоке от написанного(за это время забыла что там понаписали)если это почитать то вообще не понятно как он рос и жил ,и вообще родился(учитывая что вся беременность протекала хорошо(за неделю до родов только кровоток не очень был).Вот так прочитаешь и можно подумать что рожать мне вообще нельзя.Какие же все таки сволочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga, растяжки побелели, к лету надеюсь совсем будут незаметны :)

 

девочки, вы просили фотки, пока нет возможности выложить, у меня интернет только на телефоне, но обещаю потом компенсировать, выложу штук 20 сразу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронили мы сегодня нашего Тимошу...

 

В нашем квартале все старенькие. А как раз с нашей могилкой две детские: деовчка месячная Настюша, 4 февраля умерла, и (!!!!!!!) мальчик Ярослав, одной датой рождение и смерть, и дата как наша, 5 декабря!!!!!!

Так что хоть сыночек наш не в одиночестве там...

 

дали нам клочечк земли 1,5 на 1,5 метра (квартал специально для урн, нет у нас колумбария). Заказали сразу оградку. А снег сойдет - хочу поставить маленького белого ангедлчка. На выезде с кладбища видела, понравилось: сидит мальчик-ангел, колени обнимает свои. Небольшой такой. Как раз для нашего маленького кусочка земли. И березку карликовую посажу (большие деревья у нас запрещают).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вы же хотели развеить прах? в итоге не стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я хоть нарыдалась там, но мне как-то легче стало. И почему-то я рада, что не развеяла. Хоть и печаль, но место памяти. которое руками потрогать можно.

 

В следующий раз поеду, куплю другим двум деткам тоже цветы.

 

Пуш, в личку отвечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поплакать надо))) обязательно при чем ;)

 

Rеnata R, поздравляю с белыми растяжками и с тем что ты себе начала нравится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, не обращай внимание на людей,они вправе высказывать свое мнение,мне тоже говорили,зачем выставляешь на показ свое горе,чтобы пожалели,потом говорили у тебя есть дочка,зачем до сих пор выставляешь линеечку,потом говорили пора забыть....во общем много говорили.......я просто отмалчивалась,тк понимаю,что тот кто это не пережил,тот никогда не поймет.....Шарлымчик, я тоже хочу ангелочка поставить,вот такого

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, да, вот примерно такого же!!!! Этро ты сама фоткала? Это обычные могилки, я так понимаю? Мне примерно такие плиты больше нравятся, чем оградки. И подойти проще, убрать... А то у нас так тесно понатыкано, ужас! Между захоронениями сантиметров 50 максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,умнички... даа,место памяти...

Ярик,как у нас... :( и дата очень близко...

хех....

у нас места там совсем нету,поскольку стенка,мы хотим наклеить на плиту ангелочка в рамочке... но не найти никак....

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! :Hello: Всех ваших защитников с праздником!!! :flower: :flower:

А у меня первая стирка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: !!!!!!!!!!!!! И я сижу на нерабочем унитазе и пялюсь в стекло,как преданная собачка,разве что не поскуливаю от удовольствия при виде работы стиралки :girl_haha: !!!!!!

Стюрочка,урааааа,поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

фетиска,вас тоже с месяцем!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, поздравляю со стиралкой!!!!!!!!!!! руки кремом намажь и сиди еще смотри :reverans: как ты себя чувствуешь??? Вот мне кажется да так и оно и есть что за 2 недели пока муж на работе...мы оч сильно округлились, пинаемся чаще))) вообщем круто!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да сама фоткала,это кладбище,где доченька,но квартал захоронения для состоятельных,богатых людей,там больше пространства между захоронениями,а Уляшу мы под захоронили к ее прабабушке,тк мест не было,по-этому тоже хочу маленького ангела,а на др кладбище ехать 1.5часа.oksi-mama, с первой стиркой!!!!!pyshistajmama, как же классно пиночки,так это вспоминаю,как приятно было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ага пока приятно)))) а в конце б ... будет так приятно особенно в декрете в 7 утра вставать что б пузо покормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, умничка! Поплакать нам тоже надо... только иногда*)

Вот мне кажется да так и оно и есть что за 2 недели пока муж на работе...мы оч сильно округлились, пинаемся чаще))) вообщем круто!!!! :flower:

Ой как здорово!!!!! Пушечка, прям порадовала своим милым сообщением. Сижу улыбаюсь :Crazy:

Львица-мама, :Hello: Как дела?

oksi-mama, я помню когда первый раз стирала тоже сидела и просто смотрела на то, как она стирает вместе с котом :blym: Наконец-то! Поздравляю!!! И с водой, и со стиралкой!

Rеnata R, Илюшеньке привет! :heart: Будем ждать фотоотчета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не думай о плохом.

Все у тебя хорошо. Ну надо же было врачам с себя вину снять, вот они и понаписали..

 

Rеnata R, будем ждать вашего фотоотчета :Hello:

 

Шарлымчик, вы сделали большое дело.

Ты выплакалась. Вы теперь точно знаете, где он покоится.

Вот видишь, это не так и страшно. Теперь и вы сможете ходить к сыночку на его кусочек земли.

Вы молодцы.

 

Девочки, ангелочек классный. Но я таких нигде не видела. Я хотела бы вообще на могилку к Машеньке двух ангелочков в память о них с Сёмой поставить..

Вы случайно двух нигде не видели? Бывают ли такие в принципе?

 

Львица-мама, я именно у тебя увидела линеечку такую в первый раз, и мне эта идея очень понравилась.

Раньше я, честно говоря, вообще никогда их не делала.

 

La femme enceinte, Пуша, Ольга, привет :Hello:

 

oksi-mama, с первой стиркой :girl_bye:

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧ не болейте!

 

А я вчера была у своего Г., вынесла ему мозг :girl_box:. но сказал что вроде с шейкой все норм она востанавливается после прижегания и в доказательство пофоткал ее и предложил мне на телефон скинуть :confusion: :confusion: :confusion: вот такой он у меня продвинутый, спрашивала его на счет ВУИ: он открыто сказал что заключение шаблонное, а судя по всему пневмония наша была вызвана банальным стафиллококом В, и что перед родами когда схватки начались должны делать тест на стаф.(мне не делали), хотя я знаю что в других роддомах делают., но такие бяки как клибстелия, стаф., палочка коли живут дружно во всех роддомах , и очень опасны для деток :(

и еще я поняла к скольким врачам не ходи у каждого "своя правда, а истинны никто не узнает"

 

Прикольный у тебя врач ;) может надо его ноу-хау повсеместно внедрять (я про фото)???

Про истину: это 100%, ни кто не узнает, своя она у каждого. И врачи тоже ситуацию по своему видят, даже я бы сказала - по разному. Самое главное, что подобные мытарства, дают нам больше знаний, как и что... И в следующий раз мы в роддом придем уже грамотные, и не будем слепо доверять медикам... Ну как то так...

 

Похоронили мы сегодня нашего Тимошу...

 

Шарлымчик - нашла стих:

Не думайте прощаться навсегда,

Когда душа родных уходит к Богу.

На небе загорается звезда,

Она всегда укажет вам дорогу.

И обращайте взоры к небесам:

Как луч меж облаков непроходимых,

На вас посмотрят ангелов глаза,

В них вы узнаете своих любимых.

 

Знаете, я хоть нарыдалась там, но мне как-то легче стало. И почему-то я рада, что не развеяла. Хоть и печаль, но место памяти. которое руками потрогать можно.

 

В следующий раз поеду, куплю другим двум деткам тоже цветы.

 

Думаю что вы сделали правильно, хоть и будет теперь привязка к этому кусочку земли на всю жизнь. А легче быть должно, непременно.

 

Приехал мой Зайка наконец то, заездом был в Казани, ходил смотрел нашу квартирку, фоты привез. Сестре младшей уже заказала проект дизайна, уже руки чешутся заняться ремонтом. Работы там - до фига, но мы решили, что моя мужа поедет в июне-июле и к моему приезду в августе сделает всю черную работу. Там я приеду, бегом к Нуриевым за криошками, и вуаля!!! Новая жизнь с новым пузиком!!!!! Ну по крайней мере мне очень хочется что бы так было :molitva: :molitva: :molitva:

Про среднюю сестренку - пока в больнице, в себя пришла, просится домой. А зять вчера маму в ступор ввел :Crazy: :Crazy: :Crazy: , сказал что годика через два пойдут за девочкой... Малыш ведет себя хорошо, много спит, хорошо кушает. Мама вчера рассказывала что как то неправильно памперс одела ему, так он проснулся весь мокрый :D Говорит хозяйство высоко ему подняла, типа как медсестра показывала, и памперс плохо застегнула :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мне до кладбища ехать тоже около часа. Есть кладбище рядом с нашим домом, минут 10 пешком, а на машине так вообще под боком. Но место там стоит около 20 тыс! Зато очень красивое, зеленое, старое, деевья большие, как в парке. А там, где похоронили, квартал новый, "малозаселеный". На том кладбище похоронено около полумилиона людей.

HATА, ♥...olga...♥, спасибо.

HATА, ангела, думаю, не проблема найти. А если надо двух, то уверена, где-то можно под индивидуальный заказ сделать.

Солнечный Пузик, спасибо за стих!

Ну вот, теперь у тебя новая суета с квартирой! Это очень хорошо отвлечет тебя :) За сестру рчень рада! Видишь, как быстро она в себя пришла!

 

Девочки, а у меня что-то совсем руки опускаются. Батарейки сели окончательно. Уже не знаю, что дальше делать. Ничего не хочу, все время спать тянет... ПОстоянно плохое настроение, раздражительная жутко! Муж в ах...е! Плющит жутко, чуть ли не хуже, чем в самом начале. Тогда я просто ревела сутками, но жила. А сейчас просыпаться не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, зайка, надо просто чтобы прошло больше времени...но могу сказать, что даже когда родишь второго, то все равно будет также накрывать и срывы будут...мне сейчас порой хуже бывает, чем до рождения Илюши...горькое мое счастье, но стараюсь жить с этим...ведь ничего не изменить! :( помогает только осознание того, что у меня есть вы и всегда можно забежать сюда поплакать...что и делаю иногда, читая вас...держись, это с нами навсегда! но знай, что депрессия и апатия когда-то будут позади и ты будешь просыпаться от голодного плача своего ребеночка...это будет, я тебе обещаю!

 

все, побежала в институт, молодым мамам учебу никто не отменял :)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо, дорогая.

Вот и я боюсь счастья горького. Не уверена, что вообще хочу этого счастья опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша и Ванюша, спасибо за памперсы очень приятно))))

Рената какие вы уже большие, не успеешь оглянуться побежит Илюха)))

Львица-мама как вы? что нового, как Маруся?

Шарлымчик

 

Вот и я боюсь счастья горького. Не уверена, что вообще хочу этого счастья опять

меня тоже периодически посещают такие мысли, особенно перед М... а потом наступают дни и вроде кажется, что все не так уж и плохо ....в твоем случае очень мало времени прошло, а потом еще погода депрессивная .... все пройдет и это тоже как говорилось в одной притче .... держись дружок.... мы сильные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...