Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, ничего в декрете время будет,а родиться солнышко,спать и есть вообще некогда будет......мы вот сейчас большие,а времени как не было так и нет))))))Crazy.gifCrazy.gifHATА, незнаю я незадумываясь сделала,ведь это моя доченька,ну нет ее рядышком,но ведь то что она моя доченька,никто не отменял...линеечка напоминание о ней,в моем сердце она всегда жива.Шарлымчик, надо жить дальше,вставать даже если не хочется,я была долго в депрессии,но мн помогла робота,я вышла и закружилась...но через несколько месяцев муж сообщил,что уходит к другой...вот тогда снова накрыло,жить не хотелось вообще,но родители,их поддержка,друзья,просто не смогла их оставить,просто представила,если я умру,как им будет без меня.......А на счет горького счастья...ничего не изменишь,я всю Б ходила как на иголках,постоянно молилась,с 3 недель в больнице лежала,а когда на 8 марта упала животом на лед,вообще инфаркт чуть не получила,ползла до подъезда,шевелиться не могла...славу богу все обошлось.Krist@-mama, все впорядке,растем,характер показывает свой,что ой-ой.....попа битая постоянно)))))Болтает вовсю,потешки учим,танцует,песенки поет)))))Вот как раз сейчас в горшок сходили,а памперс сиканый пошли тебе отправлять)))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Львица-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Криста, Шарлымчик, ну а что делать-то, у нас 2 варианта, жить со своим горем, но без детей или же с детьми...это просто у вас такие деньки грустные бывают, они пройдут...у меня так бывает, просто сын раскисать не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, какая Маруся уже большая))щечки уже пропадают(( :reverans:

 

Rеnata R, сыну привет)))) ;) пусть растет хорошим мальчиком и папу не обижает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА,"Писатели" блин !

Солнечный Пузик, Как хорошо что сестре уже лучше.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в очередной раз убеждаюсь,что жизнь не справедлива.... :(

 

у девочки одной экошечки, из двойни (родились в 7 мес. крошечки) один сыночек не проснулся в собственной кроватке..... ему было 5 мес. :((((

это жестоко!!!!!!! а второй малыш все чувствует, что братика нет :(((((

ну почему такие крошки уходят :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte это ужасно :(

на счет жизь не справедлива, в последнее время вообще когда вижу неблагополучных беременых, аж выворачивает и только мысль " ей ребенок не нужен, а он у нее будет- нненавижу"

Шарлымчик у меня в последнеее время тоже эта мысль "Вот и я боюсь счастья горького. Не уверена, что вообще хочу этого счастья опять". на счет кладбища- все таки хорошо что у Тимоши местечко свое будет , мне муж недавно сказал что как потеплеет надо на кладбище сьездить убрать, облагородить, мы тоже ангелочка хотели поставить, а я не хочу, блин сама не знаю почему не хочу и все! чет совсем чердак едет :girl_wacko:

я вообще такая злюка стала в последнее время :girl_box:

Солнечный пузик хорошо что сестренке полегче стало, чуть чуть еще полежит и вернется к своему чуду :mama_:

 

Львица мама дочурка симпатюлька мамина ТТТ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:toks2: желаю всем планирующим пройти и это побыстрее))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке :shok: только по радио слышала наше правительство хочет ввести налог на бездетных, мы еще и платить будем должны за то что наши врачи ................... :angry: блин каждый день только радосные новости :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :aaa:

Пушистик пасибки, поздавляю с округлостями и шевелюхами :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,

шевелюхи уже давно))но сейчас все чаще)))) мне кажется это про европу и америку больше..но в украине кажись и это тож может быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага пропадают,но зато попка округлилась,есть где приложиться))))А вообще время так летит,просто не успеваешь за ним,через месяц уже 2годика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, через месяц я в отпуск) а потом в декрет))жду уже когда март закончится :D :D :D ну и что что он не начался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Солнечный Пузик, все встает на свои места.. :)

 

...ангела, думаю, не проблема найти. А если надо двух, то уверена, где-то можно под индивидуальный заказ сделать.

Будем искать..

 

Девочки, а у меня что-то совсем руки опускаются. Батарейки сели окончательно. Уже не знаю, что дальше делать. Ничего не хочу, все время спать тянет... ПОстоянно плохое настроение, раздражительная жутко! Муж в ах...е! Плющит жутко, чуть ли не хуже, чем в самом начале. Тогда я просто ревела сутками, но жила. А сейчас просыпаться не хочется...

Шарлымчик, у меня такая же фигня. Раскисла вся. Думаю не без "участия" погоды, которая совсем расклеилась. Даже дочку за бардак в комнате ругать не хочется - как размазня..

Может это защитные функции организма включаются.. чтобы он отдохнул, "переспал" это тяжелое время..

 

Rеnata R, ты еще и учится успеваешь???

 

pyshistajmama, как твой пузик? - Так на отдых и не ушла?

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, пузик норм...... пришла сегодня я в коротком обтягивающем платье на работу)))мне кажется его оч хорошо видно))а все ко мне ой в такойй юбке короткой :D но на самом деле для каратышек она была б поколено))) отдыхать не ушла((( в апреле пойду... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Львица-мама, привет :girl_bye:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а как бы ты хотела??? - Как ни крути, а им своя *опа дороже, чем здоровье наше и наших деток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama это у нас на окраине-Украине придумали, что там того марта :chih: и все!

скоро потеплеет и птички запоют

и пушистик с мамой в декрет уйдут :D

(ну почти в рифму) :D :D :D

НАТА :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, как это страшно и горько... :girl_cray:

А причина не известна?

У моей подруги тоже двойня ЭКО мальчики. Когда им было где-то месяц один захрипел, посинел (подавился отрыжкой что ли), она его через колено и еле спасла (на скорой в больничку увезли, потом смеси долго подбирала антирефлюксные и обследовали его).. - их же двое, за обоими уследить надо.. хорошо, что не спала в тот момент..

 

Bybo4ka, у вас будут детки, вам этот налог не грозит.

А вообще, послушала я своих родственников на Украине, какой хни только ваши власти не придумают..(( - как издеваются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да НАТА на счет хни этого у нас хватает :toks: у нас и детские капиталы от ваших очень отличаются

Наверно точно взрыв на солнце очередной, чет у всех дюрасел сел и мозг воспаляется, у нас +2 снег грязнющий, слякоть короче :toks2: настроение -100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, у нас с погодой то же самое..

Неужели у вас тоже материнский капитал решили давать???

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА у нас это-детские пособия называются на первого ребенка дают около75000руб. и то сначала только 31000руб,

Хочу весну........ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Ты их в рубли российские уже перевела или в вашей валюте написала?

У нас детское пособие единовременное при рождении тоже есть, но это не маткапитал, который можно только в 3-х направлениях использовать.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, да да да))))))) апрель как скоро он?

ей богу я уже устала!

когда же птицы прилетят с югов...тым тым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, тебе что ли птиц мало ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня благодаря пушистику я сделала первый шаг к ляльке -забрала карты из Рд,раньше думала что даже читать без слез не смогу,но видимо время берет свое,прочитала как все заново перед глазами пролетело.только сердце сжалось.Короче теперь я уверена что все дело во враче,когда я приехала в Рд сердцебиение плода было хорошее,ночью оно то падало то еще что то,а врачиха так спокойно это говорила и ничего не сделала(((Мне кажется сделала бы она экстренное кс,то все обошлось бы.Не буду о грустном!Надеюсь что на этом не остановлюсь и буду двигаться медленно ,но верно к ляльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...