Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, молодец!!! Начало положено. И не думай о грустном, не терзай себя..

А тебе что, прямо сами карты на рукм выдали или все-таки их копии?

Я так понимаю, карты должны оставаться в РД и сдаваться в архив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА,копии естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА эт я в рублях написала, а у вас еще и материнский капитал дают? :mamamia: я думала это одно итоже,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет всем :Hello:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не думай теперь уже о том, чего не исправишь, только еще тяжелее будет. За то ты теперь умная, и знаешь как себя вести в следующую Б. А тогда уже все будет хорошо. К сожалению, нам нужно было потерять детей, чтоб знать как себя вести во время Б. Как ваш бронхит полегчало?

 

HATА, насчет линейки. Нервы может потрепать линейка об украденной машине или там о муже, который ушел к другой. А твоя линейка просто констатация твоих мыслей в голове, хотя ты их не озвучиваешь ежеминутно, но эта мысль она параллельно существует со всем,что происходит в твоей голове. И так у всех нас. Эти линейки в нашей голове и в нашем сердце теперь на всю жизнь. Не обращай внимания на такие некорректные высказывания. Они этого не прошли и нас никогда не поймут. И не дай Бог никому это испытать.

 

 

Вот и я боюсь счастья горького. Не уверена, что вообще хочу этого счастья опять.

Мало времени прошло. Когда в мыслях боль, о счастье как то и не думается. Меня муж сегодня спрашивает, когда беременеть будем, а я - не хочу. Реально даже думать не хочу о Б.

Изменено пользователем ILNARA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, у нас единовременное пособие по рождению ребенка (любого по счету) что-то около 12,4 тысяч + районный коэффициент, если он есть в регионе (так что это поменьше будет, чем у вас ;)), а за рождение 2-го, 3-го или следующего 1 раз в жизни дают федеральный маткапитал (он что-то около 387 тысяч в этом году) + в некоторых регионах есть еще и региональные за 3-го или последующего ребенка (у нас в области 100 тыс. в прошлом году был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как совпало,сегодня 1,7 было бы сыну и сегодня я ездила в роддом.Все идет своим чередом!Мне почему то сегодня так спокойно на душе в друг стало,и еще нашла ответ на на свой вопрос.Дай Бог чтобы все было хорошо.

 

 

ILNARA хрипов меньше стало,но мокрота еще есть.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, :Hello:

 

Девулечки, а я ангелочков "Почти идеальный" вышила.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! ехххх как много новых девочек :(

Девочки я в шоке :shok: только по радио слышала наше правительство хочет ввести налог на бездетных, мы еще и платить будем должны за то что наши врачи ................... :angry: блин каждый день только радосные новости

"суперрр".... а налог на принятие идиотских законов они не хотят в вести :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka :Hello: Как ваши дела.как Марта?

 

Наткнулась на стишок,очень понравился.

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

 

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

 

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

 

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

 

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

 

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

 

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

 

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

 

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!

 

Попался стишок,очень понравился.

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

 

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

 

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

 

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

 

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

 

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

 

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

 

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

 

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, как это страшно и горько... :girl_cray:

А причина не известна?

У моей подруги тоже двойня ЭКО мальчики. Когда им было где-то месяц один захрипел, посинел (подавился отрыжкой что ли), она его через колено и еле спасла (на скорой в больничку увезли, потом смеси долго подбирала антирефлюксные и обследовали его).. - их же двое, за обоими уследить надо.. хорошо, что не спала в тот момент..

 

сердечко остановилось. и всё.

поскольку детки недоношенные диагнозов у них конечно хватало, но в общем они были нормальными,здоровыми детками и ничего угрожающего жизни не было.

даа.конечно с двумя очень тяжко.... поди уследи за ними....

у меня у подружки у ребенка на смесь отек квинке случился,весь опух и посинел. просто повезло,что скорая быстро приехала и вколола укол.

 

ойй,тьфу-тьфу-тьфу.

 

 

девы,я в шоке?? какой налог?????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, какой милый стишок.

Надо мужу дать почитать.))

 

девы,я в шоке?? какой налог?????????????????????????

Не пугайся, девочки же с Украины..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, молодцы выздоравливайте скорее :girl_bye: . Стишок классный!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, учиться я не успеваю конечно же, я на заочке, ездила сегодня в институт, чтобы мне посчитали (стыдно сказать) сколько будет стоить зимняя сессия :( вот такая вот я лентяйка...но на летнюю выйду и буду все сама сдавать, ребенок постарше будет, смогу с мамой на полдня оставлять, а пока нет - не могу без него долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вам сегодня страшилки одни рассказываю.

ну эта с хэппи-ендом почти :)

у девочки в пузике один малыш.срок 4 мес, мучали боли,в конеце концов они стали нестерпимыми....

срочно в больничку увезли,ходить из-за болей она уже не могла. по пункции в животе кровь-увезли на операцию, о сохранении малыша вопрос стоял в посл. очередь, гемоглобин-49!!!!!!!надо спасать её. в итоге она потеряла 1,5 л. крови (откуда кровь я не очень поняла) ,учитывая что в организме её 4 литра всего.... и нашли!!!!!!!! второго малыша,который жил вне матки, а на кончике трубы которую когда то удалили :anger:

вот! малыша в матке сохранили.

и за это врачи не взяли ни копейки!!!!

обещали после родов статью написать как об уникуме с внематочной Б. в 4 мес. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, ну ни фига себе :Crazy: - точно уникум - до 4 мес. жить и развиваться в трубе.. А УЗИсты то куда смотрели???

 

Rеnata R, ты молодчинка!!! - Даже академку не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы всем!!!!! Читать практически не успеваю,мне бы только поспать и все,даже лень за комп сесть :girl_blush:

Пушистик,самочувствие вроде нормальное,по утрам :toks2: ,а так тошнота от того,что пуз есть хочет)))) Мы тут 22 февраля наших мужчин на работе поздравляли,так я и бутеров с икрой наелась,и мяса копченого,и фруктов...здорово)))))оторвалась на вкусном)))

Rеnata R, вовсе ты лентяйка,а молодая мамочка с маленьким сынишкой))) естественно,что и так толком ничего не успеваешь,а еще учиться))) У меня вон муж у мамы моей ремонт делает,ну и заодно хвосты свои сдает.А в мае у него защита,а у меня огород(((не знаю,наверно одними цветочками все засажу)))

Девочки,всем спасибо за поздравления со стиркой :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, птиц мало))))) :D

 

HATА, какая ты молодец, эт я про вышивку))а моя незаканченная лежит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte,история правда удивительная! Хорошо, что мамочку и ребенка спасли. Но вот второго ребеночка жалко, все-таки около 20 недель - это уже срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо, хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :Hello:

...у меня огород(((не знаю,наверно одними цветочками все засажу)))

Правильное решение!!! Сади в свое удовольствие :flower:

 

HATА, птиц мало))))) :D

 

HATА, какая ты молодец, эт я про вышивку))а моя незаканченная лежит(((

Это они из столицы все эмигрировали (птицы) :D . У нас дак хватает.. :)

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, пушистик,с недельками!!!!!! :flower: У нас с тобой недельки по субботам :P ))))

HATА, а я вот вышивку забросила,ну вот не хочу вышивать и все,прям воротит((( А ты молодец,вышивай!)))

Я столько семян цветов купила,что как раз на весь огород и хватит,буду красотой любоваться :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новости от Стюрочки - ее завтра выписывают, так что скоро сама заглянет и вас почитает. Малыш у нее родился 2600, сейчас откармливается. А самой ей тяжко пришлось. Была в реанимации, говорит "благо, вовремя откачали" КС далось очень тяжело. Подробностей больше нет, но, слава Богу, что все это позади и все хорошо закончилось.

Ренат, она говорит что твою смску случайно стерла, видимо и телефон твой не сохранился, можешь ей еще написать ;)

А мы сидим, мамку ночью помучили трениками до 7-ми утра, и все:)

Я вас подробно не читаю, настраиваюсь на позитив, скоро весна, желаю ее всем встретить на позитивной волне, пусть она принесет радостные перемены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, Окси-мама, с недельками вас, пузики!!!

...а я вот вышивку забросила,ну вот не хочу вышивать и все,прям воротит((( А ты молодец,вышивай!)))

Я столько семян цветов купила,что как раз на весь огород и хватит,буду красотой любоваться :love:

Я тоже не регулярно вышиваю, заброшу, отдохну, потом снова возьмусь. Особено большие картины - у меня их сейчас штук 5-6 в работе и еще 1 икона бисером (совсем чуть-чуть осталось, а доделать до конца все не могу).

Девочки, всем привет! Новости от Стюрочки - ее завтра выписывают, так что скоро сама заглянет и вас почитает. Малыш у нее родился 2600, сейчас откармливается. А самой ей тяжко пришлось. Была в реанимации, говорит "благо, вовремя откачали" КС далось очень тяжело. Подробностей больше нет, но, слава Богу, что все это позади и все хорошо закончилось.

А мы сидим, мамку ночью помучили трениками до 7-ми утра, и все :)

Я вас подробно не читаю, настраиваюсь на позитив, скоро весна, желаю ее всем встретить на позитивной волне, пусть она принесет радостные перемены!

Ждем Стюрочку!!!

Ну, совсем скоро и вас тоже с позитивчиком будем уже с лялечкой здесь встречать :flower:

Что-то у нас опять ЛЕКА куда-то пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Стюрочку очень рада!!!!! Какой пупсеныш у нее :) Теперь все позади! Дальше только суетные детские будни :)

olgor, правильно делаешь, что не сильно заглядываешь. Ты уже на днях или раньше не одна будешь :)

Блин, кто уже в конце пути, на ваши сроки гляжу, и аж мандраж такой счастливый внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень надеюсь что вы меня тоже скоро поздравите, но пока тссс, ни слова об этом, затаили дыхание, угу?

еще можно поплевать и по деревяшке постучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...