Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

olgor, да я за вас уже весь комп захаркала ))))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama,oksi-mama, девочки с неделькой Вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, сади цветочки, а вот надрываться не вздумай, потом уже на след год все посадишь, чтоб лялька свое с огорода кушал ;)

 

olgor, ага, напишу Стюре еще раз, спасибо :) а я за тебя рада что ты еще Б., пусть крепнет малыш и щеки наедает...на днях все равно родишь же ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо!!!!!! а я что то пропустила недели все((( и тебя поздравляю с недельками!!!!!хош компоту? или борща? :flower:

 

olgor, пупс может тебе уже в рд лечь а?

 

HATА, спасибочки :reverans:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :reverans:

 

усе завтра муж приезжает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы ростем,времени совсем мало,вот только в выходные,когда муж рядом,а ведь и с ним тоже хочется побыть наедине.так что времени в обрез)))Очень скучаю по вам,от нас с Анютой всем планюшкам огромный памперс!!!

Шарлымчик

Киса, а меня нет в контакте :( Даже посмотреть на вас не могу.

 

А в одноклассниках есть?

Милая молодец,что сходила на встречу,первый шаг делать надо...а девочка та ступила сильно...

про проводицу можешь в личку сбросить?

Я если считаю,что правильно что похоронили малыша...тебе будет тяжело приходить к нему...но так правильнее....

 

Лисенок

Милая надо поискаь хорошего гематолога,тяжело вообще в наше время найти нормального врача...

очень здорово,что тебе такой терапевт попался!А что у тебя там не так?

Проказница

А меня вот депрессия накрыла... Не могу.. реву постоянно и когда ем и когда в душе, даже на работе успеваю... Блин прошел почти год, будет 22 февраля... Стыдно перед этим ребенком, который в животе... Девочки я вот боюсь, что я не смогу его так любить, я и не берегу себя вовсе!!!

Милая я тоже плакала во время Б...на душе кошки скребли за первую малышку...гони эти мысли прочь! Ты негатив отдаешь своему ребенку! А страх,что не будешь любить-это ГЛУПОСТИ! Будешь и еще как,больше всех на этом белом свете!!!

окси-мама

Оксаночка с недельками!

Бубочка

почитала притчу....а ведь мне батюшка так и сказал....только немного другими словами..."""""""""

Фетишка

Держитесь маленькие,все будет обязательно хорошо!@@@@@@@@@ С месяцев малявочку!

Стюрочка

Милая поздравляю с рождением долгожданной манюни!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ростите здоровенькими.умненькими,красивыми и послушными!!!вкусного молочка вам! Ждем от тебя рассказика. :heart:

НАТА

По поводу линеечки...дело только твое лично и никто не имеет права тебе что-то говорить и советовать. Это твоя память о твоих малышах. У меня в профиле тоже стоит....

Рената

А я думала.что только мне так....а оказывается я и не первая...что хуже еще.когда малява твоя рядом...а другая так далеко.. :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! такой вопросик есть, у меня вещи для доченьки купленные есть, их оставить для будущего или все таки отдать, просто у меня у подруги (вместе по сроку заберемнели) доча будет, может ей подарить. А с другой стороны она возьмет, а вдруг побоится одевать, незнаю, вообще удобно дарить. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, как сама чувствуешь! Если хочешь отдай, если нет то нет.... у меня все вещи сохранены! :flower: мое мнение только главное не говорить подруге со слезами: это моей дочке должно было одеваться.... так как получается ты отдаешь не от чистого сердце..и она может этого не понять.... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, причитать я не стану, я подруге уже сказала что буду рядом с ней и помогать ей буду ведь вместе лялек зачали, ходили....она не против, звонит она мне постоянно, рассказывает про свою беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, тут только тебе решать.

Вот мне, например, они очень д0роги, поэтому я никому их не отдам.

Оставлю себе, как память о наших ушедших ангелочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы, я подумаю и решу (честно где то глубоко в душе нихочу ничего отдавать, но мама сказал раздай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, моя мама в начале все продать хотела, потом ей подруга сказала за чем? это все куплено с любовью... потом на дачу все увезти... я сказала что бы сложили все на балкон и что бы это там хранилось!!!! поэтому мое мнение тут только твое решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, я тебя очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, хорошо, что у Стюрочки все самое страшное позади. Мы как раз вчера с киса-мамой обсуждали, что все это стоило пережить, чтобы сейчас наши крохи были у нас на руках. Малыш у Стюрочки подрастет и окрепнет. Ваня же тоже родился 2600, а сейчас вон уже сверстников догнал, которые на полтора кг крупнее были :)

За тебя держим кулачки, стучим по дереву и плюемся-плюемся-плюемся :)

Девочки-беременяшки, с недельками вас!

НАТА, спасибо, Ванюшку поздравила с мужским праздником :reverans:

Криста-мама, :flower: От нас еще памперсы и штанишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, спасибо :flower: по поводу крист-мамы... мое мнение ... бери памперсы..пакет... и на почту..там все упакуй и быстрой доставкой до нее!!!! а то мне кажется она не чувствует памперс на себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,Пушистик, с недельками!!!

kanada, если глубоко в душе не хочешь, то не надо. Я бы тоже не отдала. Я просто ничего не покупала, поэтому раздавать было нечего. Но если бы было, я ьы не отдала. Ведь это с такой любовью куплено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, ну ни фига себе :Crazy: - точно уникум - до 4 мес. жить и развиваться в трубе.. А УЗИсты то куда смотрели???

 

ну почему же..на 1 скрин.увидели,что двое. только на таком сроке говорит уже не понятно в матке он или где,да и никто ж подумать не мог. труб то нет.а по развитию рочно такой же как и в матке. и даже кровь на скрининг была хорошая.

La femme enceinte,история правда удивительная! Хорошо, что мамочку и ребенка спасли. Но вот второго ребеночка жалко, все-таки около 20 недель - это уже срок.

там 16 нед. было. да,конечно слава богу.что все обошлось малой кровью.

Девочки здравствуйте! такой вопросик есть, у меня вещи для доченьки купленные есть, их оставить для будущего или все таки отдать, просто у меня у подруги (вместе по сроку заберемнели) доча будет, может ей подарить. А с другой стороны она возьмет, а вдруг побоится одевать, незнаю, вообще удобно дарить. Спасибо.

Олечка, я тоже не стала отдавать. всё с любовью... жалко.... а подруга у меня всё-всё-всё,даже подушку для Б. отдала в дом малютки. Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, но если она ЭКОшка, то до 1 скрининга как минимум 2 УЗИ было (плодные яйца смотрели, а потом с/б слушали), я полагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, но если она ЭКОшка, то до 1 скрининга как минимум 2 УЗИ было (плодные яйца смотрели, а потом с/б слушали), я полагаю.

ну естессно! но никто не увидел ВБ.хде??? труб то нет.... никто и подумать не мог. что он проскользнет в щелочку зашитой трубы и пристроится на самом её кончике.

по идее и хгч должен был быть большим.... может и был, но т.к. второго ПЯ не увидели-все и забили на это,может рассосался...

вот как жить хотел :(

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наша Ольгор сегодня родила сынишку!!!

Заинька моя, я тебя поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!! Пусть Господь защищает вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Как же радостно читать такие новости! Милая, я поздравляю тебя с рождением чуда, твоего сынишки!!! Желаю вам, расти крепкими и здоровыми и чтобы все-все беды обходили вас стороной! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мурашки по телу от такой радостной новости!!! :girl_dance: :girl_dance: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::flag::heart::bokaly: Олгор!!! ты супер!! :orden: Молодец!!!.....Желаю счастья вам и крепкого здоровья, спокойных ночей, долгого, вкусного молочка!!

Девочки, я что то чувствовала, перед сном думала о ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, урааааа! Спасибо за новости!!!! Передавай olgor самые наилучшие пожелания!!!! Мы очень-очень-очень рады за нее!!! :applause::JC_goody:

pyshistajmama, гыыыыы... :girl_cool: Пошла паковать посылку :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо))) Как я понимаю ты сразу после ее смс пришла к девочкам что бы написать такую замечательную новость!!! Ты герой))а я не открывая смс перевернулась и дальше храпеть :flower:

 

Олечка я тебя здесь тоже поздравляю и желаю здоровья, молочка и побольше ночей спокойных)))

Ссылки скрыты.

 

Ланна, а у тебя линеечка не правильная? :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушик, ага, я сразу написала))) Прям не могла больше заснуть. А вам с пузиком спать хорошо надо, так что прально, что не встала))

Она мне написала, что родила хорошо, без единого разрыва. Умница!

Ланна, я что-то тоже про линеечку не поняла?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну все линеечка исправилась!!! ) ты уже в декрете? ЁЁЁЁЁ :reverans: ты как я понимаю следующая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...