Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Олечка ,с рождением сынули :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А в одноклассниках есть?

а в одноклассниках есть!!!

Спасибо за поддержку.

kanada,ОСтавлять ли вещи у себя или нет - дело каждого. Кто-то сразу пытается избавиться, отдает или сжигает, кто-то сохранет. Я не смоглда отдать. Каждая вещичка, мебель, все было куплено с любовью, любовью заряжено. Все собрала в коробки, спрятала подальше. ПОтом нам еще это пригодится.

А вот люди часто на самом деле боятся такие вещи брать, думая, что они зарядены смертью, негативом. Если вещи эти оставлять не хочешь, напрямую спроси у подруги, смогла бы она их принять, не будет ли для нее это страхом. Я так тоже знакомх спрашивала. Когда спрашиваешь в лоб, люди открываются. Ведь часто они боятся обидеть, а тут им дают возможность сказать, как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,♥...olga...♥, Да, запуталась совсем.....не ту установила......не могла переустановить.......короче понапрягалась с утра)))).....теперь смайлики куда-то пропали(((.......

Девочки, я хоть сегодня выспалась.....додумалась подушку между ног засунуть)))....а то и так неудобно, и так неудобно, только в одной позе-когда на правом боку и нога на мужа закинута, и его мучила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы, я подумаю и решу (честно где то глубоко в душе нихочу ничего отдавать, но мама сказал раздай)

не слушай никого, даже маму! Слушай только свое сердце!!!

там 16 нед. было. да,конечно слава богу.что все обошлось малой кровью.

Тогда это 3 месяца. Но все равно очень жалк вторую лялю :(

 

Ой, за Олечку очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И понедельника не дождались :) Пойду поздравлю ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну все линеечка исправилась!!! ) ты уже в декрете? ЁЁЁЁЁ :reverans: ты как я понимаю следующая...

я ещё не в декрете((( с 29 февраля буду, пока мотаюсь.....в пятн. мело на трассе, ехала в темноте, дорогу занесло.....ехала и молилась, что б с трассы не слететь.......у меня по узи срок на недельку по-меньше, просила врача в декрет отправить по сроку, как по посл. М рассчитывают, она сказала-не могу, вдруг прокурор спросит, почему так рано меня отправили)))......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, у тебя врач как дура или так не много пришибленная.... извини конечно... считаются сроки не по узи а по месячным.... 70 дней до родов и 70 дней после....

 

мое мнение, иди к главному врачу, звони на горячую линию департамента здравоохранения... еще в свою страховую..врачихи не поздоровится..еще страховая тебе может начислить деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ойййй как хорошо то :girl_dance:

ОЛГОР, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕНА ТОЛЬКО ВЕСЕЛЫМ ДЕТСКИМ СМЕХОМ И НЕ КАПЛИ СЛЕЗ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, у тебя врач как дура или так не много пришибленная.... извини конечно... считаются сроки не по узи а по месячным.... 70 дней до родов и 70 дней после....

 

мое мнение, иди к главному врачу, звони на горячую линию департамента здравоохранения... еще в свою страховую..врачихи не поздоровится..еще страховая тебе может начислить деньги

Спасибо, Пушистик!! :Hello: не переживай, осталось 2 дня, на работе не напрягают...так что переживем.....а у тебя отпуск месяц будет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, а у меня доктор спрашивалоа сама, когда ты в декрет хочешь ))))) О прокуроре не думала тогда.

А вплоть до 3-го скрининга мы отставали на 1-2 недели по узи, а в 36 опережали на 2 недели. Так что на узи очень сложно опираться.

pyshistajmama, оказывается п оузи тоже можно срок ставить, не только по М. Мнструкцией это не запрещено. Поэтому каждый поступает. как ему кажетсы прмвильнее. На мой взгляд - абсурд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие вы все умненькие, буду читать и учиться жить по-новому! R***shka привет)))

Olga присоединяюсь к поздравлениям желаю только ЗДОРОВЬЯ!!!

А у меня сегодня 1 месяц, но почему то плакать не хочется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, ты знаешь, через месяц я тоже не плакала. Во всяком случае в ту самую дату. Да и вообще плакать через месяц тала значительно реже. Это хороший знак.

Правда. через 3 месяца меня колбасить начало не по-детски. Но в моем случае, думаю, мне медикаментозной поддержки не хватило, нервы просто сдали.

Ну. и на работу через 2 месяца вышла. Юоялась и не хотела, но ооочень выручило это меня! Отвлекает сказочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!

ОЛГОР, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

 

Нет никого для вас милей и краше!

И нет дороже в мире ничего!

Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,

Не оторваться взгляду от него!

Пусть подрастает этот ангелочек,

Не ведая печали никогда!

И пусть он, словно аленький цветочек

Маму с папой радует всегда!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а мне стыдно, что слез нет, как будто я предательница, но я ее помню, и люблю, люблю, люблю.....меня дети отвлекают, да и работать вышла сразу, еще форум очень поддержал, мне психолог сказал: - молодец, что обратилась к женщинам с такими же проблемами, общайся, говори они всегда поддержут и будет легче! Успокоительное пью до сих пор, нервы берегу для моей новой мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, это глупости. Любить и помнить вовсе необязательно сопровождаться должно слезами. Мы плачем, не потмоу что помним, а потому что нам больно. Но со временем эта боль становится иной, мы учимся жить с этим, потому и слез меньше. Однако любить мы не перестаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, сади цветочки, а вот надрываться не вздумай, потом уже на след год все посадишь, чтоб лялька свое с огорода кушал

Ренат,конечно я надрываться не буду,мне малыш важнее))) А ты,я гляжу,мне сына предсказываешь?)))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, HATА, пасиб :flower: !

pyshistajmama, и компот хочу,и борщаааа,только варить не хооо(((( Я бы только ела,а не готовила)))

olgor, обязательно поздравим!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@киса-мама@, спасибо,Аль!!!)))))))

ААААА,пропустила.....

olgor,с рождением сынишки!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько дней не заходила к вам, так вы столько написали, ух, сколько новостей то у нас, Стюрочку еще раз с рождением сынули поздравляю, все уже позади!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олгор, поздравляю и вас с малышом, вот и ты дождалась, здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу истории про девочку с двойней, один из малышей которой в трубе жил 3 месяца, ОФИГЕТЬ, вот это да, точно статью писать надо, малыша жаль конечно, хорошо, что маме и второму малышу теперь ничего не угрожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пуша и Окси-мама, с недельками вас!!!!!!!!!!!!! Крист-мама, спасибо, да не знаю, пока с гематологом проблема, нет здесь достойных, а доверяться кому попало не хочу, про терапевта, да, врач умная очень, зачем она мне??????????? Да, в принципе, не за чем, просто через нее хотим выйти на хорошего гинеколога и все, а она сказала поможет пиелонефрит мой хронический лечить при берем, так то меня почки не беспокоят, но мало ли при берем давление на них огромное и все такое, у меня пиелонефрит с детства, короче на той неделе жду от этого врача своего терапевта новостей о хорошем гинекологе, надеюсь я уже найду его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Канада про вещи детские-твое право и решать только тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: как твое настроение????????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА СЛАДЕНЬКОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Baby_boy_1_.jpg

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!!

 

С Масленицей всех!!!

 

Олгор, с рождением сыночка!!!

Здоровья вам крепкого-прикрепкого!!! :flower:

Как же приятно, что в этом нашем семействе пополнение :) - Почаще бы :D

 

kanada, заходи к нам, не стесняйся. Здесь на самом деле легче - всегда найдутся люди, которые тебя поймут и найдут нужные слова.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, окси-мама с недельками :flower:

Ланна попробуй одну подушку между ног а вторую под спину, я так спасалась ;)

Kanada :Hello: согласна с девочками делай так как сердце подсказывает а мы тебя поддержим :embrace:

ДЕВОЧКИ всех с масленицей, все блинов налопались :D о фигурах подумаем завтра :D

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да месяц и сразу наверное в декрет..может в мае выйду... я еще не спрашивала у гине какого числа у меня декрет... по моим подсчетам 11 мая :reverans:

oksi-mama, ну приходи!!!! У меня все приготовлено :girl_bye:

 

Liseonok, спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, жди в гости!)))))

А в нашей жк никто не спрашивает,когда я в декрет хочу((( А я бы прямо сейчас и пошла))) Сегодня утром углядела моего маленького пузеныша,такой комочек выперся,я прям балдела,хотя на таком сроке еще рано чего-то видеть. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо)))

oksi-mama, я не думаю что рано..я тоже видела на ранних сроках)))) :JC_goody:

 

а сегодня муж приезжает :smilie_girl_171: ахахаааа смайл улет)))) :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет! Настроение... ну... так себе. Устала немного :)

Bybo4ka, смотрю на себя и понимаю, что о фигуре не завтра подумать надо, а вчера ))))) Решила для начала устраивать себе легкие разгрузочные дни (не голодные) и ужинать овощными салатиками вместо мяса и пельменей. Мож поможет :)

oksi-mama, у меня в 8-10 недель бугорчик тоже вылезал, особенно под душем :) Живот приобретал форму неправильного мяча. Такой кайф был :)

 

pyshistajmama, фигаро у тебя. а не муж )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это что ли: Фигаро (Figaro, фр. — Фигаро́, исп. Фи́гаро) — герой трёх пьес

Ссылки скрыты.

и созданных на их основе опер; испанец из , ловкий пройдоха и плут, первоначально парикмахер (цирюльник), затем слуга графа Альмавивы.

мой сразу стал железнодорожником :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и у меня кайф)))))) Уже жду,когда пуз видно будет,хотя с сыном у меня недель с 12 уже видно было,причем у меня спрашивали,не двойня ли,потому как пуз буквально за неделю вырос :sorry: .

pyshistajmama, с возвращением мужа!!!! А мой тоже должен приехать,только вот не знаю,приедет ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...