Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, он самый ))))))))))) Только не потому что плут. а потому что "Фигаиро тут, Фигаро там" (строчка из оперы) )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, аааа ну я так в начале про песню то подумала.но потом решила мало ли все позабыла...википедемия выдала цирюльника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Ланна, а у меня доктор спрашивалоа сама, когда ты в декрет хочешь ))))) О прокуроре не думала тогда.

А вплоть до 3-го скрининга мы отставали на 1-2 недели по узи, а в 36 опережали на 2 недели. Так что на узи очень сложно опираться.

:girl_bye: тебе повезло с врачом!!....а у нас здесь, в военном городке 1 врач, выбирать не из чего..

Bybo4ka, спасибо за совет, попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне этот нравится :smilie_girl_224: ну и :erotic_44: хахахаха

Шарлымчик а я в один прекрасный момент глядя на себя в зеркало и свой живот решила

- если у меня будет живот то там кто-то должен быть. по другому НЕ МОЖЕТ у меня быть живота, и уже 1,5 месяца как бешеный бобер хожу на супер боди по 3, 4 раза в неделю. вот такой у меня бздык :girl_dance:

а моя пузяка расти начала после 20 недели я даже сначала переживала что живота нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, это глупости. Любить и помнить вовсе необязательно сопровождаться должно слезами. Мы плачем, не потмоу что помним, а потому что нам больно. Но со временем эта боль становится иной, мы учимся жить с этим, потому и слез меньше. Однако любить мы не перестаем.

вот прям мои мысли выразила....

я тоже уже гораздо меньше плачу наедине с собой,только когда кто-то пишет что-то,сочувствует,сострадает.. да..опять на кулак наматываю.

а так вспоминаю о нем каждый день,его улыбку..глазки.. и не плачу. просто знаю.что он рядом и обязательно вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬГОР - УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! С рождением сыночка!!!! Такая умничка, сама родила!!!!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!! Как назвали парня?

 

девочки,я вам сегодня страшилки одни рассказываю.

ну эта с хэппи-ендом почти :)

у девочки в пузике один малыш.срок 4 мес, мучали боли,в конеце концов они стали нестерпимыми....

срочно в больничку увезли,ходить из-за болей она уже не могла. по пункции в животе кровь-увезли на операцию, о сохранении малыша вопрос стоял в посл. очередь, гемоглобин-49!!!!!!!надо спасать её. в итоге она потеряла 1,5 л. крови (откуда кровь я не очень поняла) ,учитывая что в организме её 4 литра всего.... и нашли!!!!!!!! второго малыша,который жил вне матки, а на кончике трубы которую когда то удалили :anger:

вот! малыша в матке сохранили.

и за это врачи не взяли ни копейки!!!!

обещали после родов статью написать как об уникуме с внематочной Б. в 4 мес. :sorry:

ФИГАСЕБЕ!!!! Как это возможно??? Просто что то на грани фантастики!!! Особенно учитывая почти счастливый конец! Долго размышляла, оказывается наша медицина не безнадежна...

 

Девочки здравствуйте! такой вопросик есть, у меня вещи для доченьки купленные есть, их оставить для будущего или все таки отдать, просто у меня у подруги (вместе по сроку заберемнели) доча будет, может ей подарить. А с другой стороны она возьмет, а вдруг побоится одевать, незнаю, вообще удобно дарить. Спасибо.

Канада привет! На этот вопрос у всех разный взгляд, кто то хранит, кто то сразу избавляется... Тебе решать.

 

Девочки, а у меня что-то совсем руки опускаются. Батарейки сели окончательно. Уже не знаю, что дальше делать. Ничего не хочу, все время спать тянет... ПОстоянно плохое настроение, раздражительная жутко! Муж в ах...е! Плющит жутко, чуть ли не хуже, чем в самом начале. Тогда я просто ревела сутками, но жила. А сейчас просыпаться не хочется...

Замечаю за собой почти такую же депру, только вчера мужу по голове подушкой настучала, и разнылась, из-за какой то фигни... Может правда критический срок 3 месяца существует?

 

Вот и я боюсь счастья горького. Не уверена, что вообще хочу этого счастья опять.

Хотеть то хочется, вот только жутко страшно через все это опять проходить... Думаю пройдет какое то время и появится сильное желание иметь ребенка, обязательно появится, по другому быть не может. Надо только настроиться на нужную волну... Я вот себя каждый день уговариваю, что все будет замечательно, надо только дождаться августа, и все получится...

 

Девочки я в шоке :shok: только по радио слышала наше правительство хочет ввести налог на бездетных, мы еще и платить будем должны за то что наши врачи ................... :angry: блин каждый день только радосные новости :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :aaa:

По моему в СССР был подобный налог... Вот же не знают как уже в бюджет денег привлечь побольше, как будто большинство бездетных сознательно не заводят детей... Да 80-90% либо не могут самостоятельно иметь детей, а денег на репродуктивные технологии не хватает, либо так же как и мы лишились деток в силу обстоятельств или пофигистического отношения врачей.... Грустно....

post-48326-0-48290200-1330302768.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгор - букетик тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мой профильный стишок... Я его тоже летом нашла случайно, с тех пор он у меня в профиле живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: УРА!!!!! :applause: твоя весна будет на ПОЗИТИВЕ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло с врачом!!....

ага, только звучит как злая шутка... Спасибо ей, что ни одного КТГ не сделала.....................

Bybo4ka, ну, живот у всех по разному растет. Я в 10 недель уже спец.одежду носила... Видно все было невооруженным глазом, офис сразу просек.

Может правда критический срок 3 месяца существует?

Может. А еще заметила, что плющит ьменя начало, когда врач фенибут с адаптолом отменила... Может, я подсела на них? А может сама не справляюсь.

 

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родные мои всем спасибо за поздравления! Нас вчера выписали! Такого счастья в жизни я еще не испытывала никогда! Сыночка назвали Владиславом! И вот сегодня нам уже неделька!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мой профильный стишок... Я его тоже летом нашла случайно, с тех пор он у меня в профиле живет...

И я в профиль поставила! Как то дает какое то спокойствие, веру что ли....

 

ага, только звучит как злая шутка... Спасибо ей, что ни одного КТГ не сделала.....................

Bybo4ka, ну, живот у всех по разному растет. Я в 10 недель уже спец.одежду носила... Видно все было невооруженным глазом, офис сразу просек.

Может. А еще заметила, что плющит ьменя начало, когда врач фенибут с адаптолом отменила... Может, я подсела на них? А может сама не справляюсь.

У меня пузо было огромное!!! В ЖК девочки на 28 недели с такими же как у меня в 18 сидели... Я еще все думала, что же будет в 30-40 недель??? Я вообще ходить наверное не смогу??? Ну вот, так и не узнала....

Насчет препаратов: давно не принимаю, не действуют они на меня, еще глубже засасывает депра... Сон так и не могу нормализовать, сплю хорошо только если на грудь принять или устать сильно-сильно. Шарлымчик - а если тебе начать опять принимать таблы? Может другие какие? С врачом не говорила на эту тему???

 

Стюрочка - с выпиской вас и неделькой!!! Ждем подробный рассказ про роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, с выпиской и с целой неделей жизни вне пуза))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, ну, спервой датой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!

Солнечный Пузик, у меня после отмены фенибута и сон опять полетел. Снова на тумбочке стоит донормил со стаканом воды, на всякий дежурный случай.

Мне от фенибута не было прямо вот хорошо. Я все равно депрессовала, сильно. Но я не была мегерой. Я какой-то доброй, чтоли была. А сейчас как зараза ан всё и всех срываюсь.

А живот у меня тоже ого-го какой был. В 25 недель меня спрашивали, когда рожать мне (имея в виду ближайшие неделю-две). Сейчас я уже понимаю, что то были внутренние отеки. Опасный звоночек... Живот перестал расти с стакой стремительной силой недель в 30-32, в принципе до родов практически не вырос больше. Разые что чуть-чуть.

За таблетки хочу спросить у врача, потому как реально хуже мне. Но она мне фенибут с адаптолом отменила, а другие выписала. Не знаю, можно ли их вместе. Фармацевтов тут, случаем, нет? А на прием мне нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - Я вот за размер живота периодически задумываюсь, хотя многоводие мне ни кто не ставил (последнее УЗИ в 19 недель было), отеки у себя пару раз замечала, а про внутренние только первый раз с твоего поста прочитала....... Я думала что живот большой от того что я ела все что гвоздями не прибито, ну и воды много пила. Были проблемы с АЛТ и АСТ, но их устанили (хофитол, курантил). Хотя мне же причину сказали - отслойка, только понять не могу как получилась она???

Фенибут и адаптолом - это антидепрессанты? Вызывают привыкание да? А может не ждать очередного приема и сходить пораньше? А то что срываешься - мне кажется не критично, дурную энергию выпускать надо, только предупредить окружающих что бы не принимали близко к сердцу. Сама такая же, муж говорит "ну ты и сукой стала!!!" А мне по фигу! Вообще то я добрая, только время сейчас такое.... :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Ну... если отеки появляются видимые глазу, значит внутренние точно есть. Мы сначала "внутри отекаем", а потом снаружи ))) Каламбур такой словесный.

Фенибут - успокоительное. Адаптол - легкий транквилизатор. В инструкции написано, что привыкания не вызывают. Однако я знаю, что деток с фенибута снимают по схеме, а не сразу. Про взрослых не знаю. Вот и предположила. Лека, думаю, больше об этом знает.

А срываюсь я 24 часа в сутки ))))))))))))))))))))) Даже ночью, когда сплю ))))) Не критично, конечно, но муж в шоке. Да и я устала. У меня с того момента хорошего настроения не бывает вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка,С выпиской и с неделькой Вас!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрючка с первой неделькой

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Стюрочка с выпиской вас, красивое имя дали малышу, очень даже!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: , дорогая, что ты опять загрустила???????????? Хотя, я вообще пол года в депрессии тяжелой была, тоже на успокоительных и снотворном, спать вообще не могла, времени должно пройти немало, чтоб стало легче гораздо!!!!!!!!!!!!!!!! Знаешь, а вы молодцы, что похоронили малыша на кладбище, теперь как загрустишь, ходи к Тимошке, говори с ним, плачь. рассказывай ему все, я так делала и мне легче становилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет живота при беременности, у меня тоже до 30 недель рос стремительно, потом до 32х меньше стал расти, а в 32 как замер и до 34х, вот так, отеков не было!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня даже давление повышалось до 160/100, а я его не ощущала вообще, только когда измеряла и видела цифры, шары на лоб лезли и сразу в больницу рулила, следила за всем пристально и опять что-то не усмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, теперь нотка позитива- скоро весна, через 2 дня, так что поздравляю всех с этим!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго размышляла, оказывается наша медицина не безнадежна...

К сожалению, это не показатель.. Не забывай, что это в Питере было, а не в провинции какой-нибудь богом забытой..

В столицах все неплохо, и деток выхаживают (не во всех, конечно, учреждениях здравоохранения).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, с выпиской вас и неделькой!!!!!ОЛГОР с рождением сыночка!!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!Senechkamama, как ты поживаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В столицах все неплохо, и деток выхаживают (не во всех, конечно, учреждениях здравоохранения).

точно подмечино!!!!!! мой вывод к нерусским девушкам относятся куда внимательнее..я видила как одной было пох на Б..ей нужно было пока она пузатая выйти замуж...врач к ней прибегает умоляет ее остаться, у нее что то с плацентой было и кровило..а она нет..врач ей и теллефон свой и все.... потому что знает...что при выписки по любому даст бабло!!!!!!!!!!! а я подходила с вопросом мне сказали хрен тебе........ промявлили что то там........

делаем выводы..москва питер..если врач не человек..то хоть кремль.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, миленькие сколько вам пришлось пережить, жуас! Господь всем даст деточек здоровеньких обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, спасибо за добрые слова!!!Вам с малышкой здоровья))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо! Легкой беременности и родов!!!! Здоровья животику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...