Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Тигринка, спасибо :flower: ! Здоровья малышке!!!

Стюрочка,с выпиской вас!!!!! И с неделькой!!!!! :embrace:

А я с 12 марта в отпуск!!!! :love: На 2 недели!!!!! Буду СПАТЬ)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Стюрочка, какие вы уже большие ))) ;) С выпиской вас!!!

Тигринка, спасибо за теплые слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, с неделькой вас!!!! :flower:

Львица-мама, :Hello: стараемся, если в этот цикл пролет, то пойду по врачам: гормоны, узи и все такое.

Тигринка, спасибо за добрые слова! :reverans:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ты крутая!!!!!!!!!!!!!! а мы ждем примерно 7 или 14 апреля...пойду в 26 недель в отпуск и до конца уже !!!!!!!

 

Senechkamama, ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, тогда для еще большего прогресса кидаем в тебя писянным памперсом(памисом,как говорит Маруся)!!!!!!!!!pyshistajmama, Вот время бежит....уже почти половина прошла,а вроде недавно 7недель было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет всем!

Olgor милая поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Стюрочка с неделькой и с выпиской!!!

Можем открывать детский сад-столько малышей у нас! :-)

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я недавно ток в туалете в санатории была и писала при муже на тест )))) :D :D :D

 

Девочки Ольгор передает всем привет! Их вчера выписали)))) мася любит спать на мамке)))))) ну а мамка на папке :flower: :flower: :flower: так и живут))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, добрейшего утречка посредам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,и тебе доброго.) pyshistajmama, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня все-таки посадили на антидепрессанты :( Никогда не пила. Никто пить их раньше не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пила ...блин забыла как называется на ф... пить перестала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фенозипам? Мне его после узи кололи три дня.

 

только это транквилизатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не показатель.. Не забывай, что это в Питере было, а не в провинции какой-нибудь богом забытой..

В столицах все неплохо, и деток выхаживают (не во всех, конечно, учреждениях здравоохранения).

да и в СПБ и Москве тоже не боги :(

и эта история с ВБ вроде оканчивается печально (пока не знаю точно закончилось или нет) раскрытие,пузырь пролабировал и ждали В. :(

А меня сегодня все-таки посадили на антидепрессанты :( Никогда не пила. Никто пить их раньше не пробовал?

ойёёй..... вещь такая... помню мама у меня пила, ужас!!! овощ прям была и в обмороки на улице падала.

так что ты аккуратней!!

а без них тебе никак???

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки,столько событий хороших Стюрочка поздравляю с рождением и выпиской,Ольга поздравляю с рождением :JC_goody: ,мамочки побольше вам молочка а детки пусть растут и вас радуют :friend: ,у меня тоже хорошие новости операцию нам отложили врач сказала что сосудики стали лучше и пока понаблюдают, мы весим 1500,анализы которые сдавали повторно на инфекции отрицательные нет у нас этих бяк ,и он стал потихоньку подсасывать,вот такой прогресс у нас на сегодняшний день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без них тебе никак???

видимо нет. Неврологдолго хотела без них обойтись, но чем мне только хуже. Вот назначила какие-то, говорит из слабых "для начала".

А может мама у тебя транквилизаторы пила? Насколько я знаю, что обощами транквилизаторы делают, а антидепресанты - искусственное счастье.

 

фетиска, очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, поздравляем))все время о вас вспоминаем))1500 кг это уже огогого!!!Пусть будет также и дальше..только хорошее)))))) :love: :love: :love: а ты с ним в больнице? или только в гости?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, вы умнички!!!

Так держать!!!

 

Девочки, привет всем.

Простите, читаю вас, но не пишу.. Накрывает меня что-то последнее время..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska,ТТТ на Вас,чтобы все и дальше было хорошо!!!Растите скорее и быстрее домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,у меня тоже хорошие новости операцию нам отложили врач сказала что сосудики стали лучше и пока понаблюдают, мы весим 1500,анализы которые сдавали повторно на инфекции отрицательные нет у нас этих бяк ,и он стал потихоньку подсасывать,вот такой прогресс у нас на сегодняшний день

:girl_dance::JC_goody::22_smart:

как хорошо то... ТТТ на вас

видимо нет. Неврологдолго хотела без них обойтись, но чем мне только хуже. Вот назначила какие-то, говорит из слабых "для начала".

А может мама у тебя транквилизаторы пила? Насколько я знаю, что обощами транквилизаторы делают, а антидепресанты - искусственное счастье.

 

 

ыыыыы-искуственное щастье-прикол :))

блин,фиг знает... вроде от депрессняка и самоедства.... невролог прописывал...

 

Девочки, привет всем.

Простите, читаю вас, но не пишу.. Накрывает меня что-то последнее время..((

ты чего, загрустила совсем?? :(

нука давай рассказывай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА,Понимаю тебя,у меня тоже такое бывает частенько.Ну ничего все будет хорошо,ну ка давай не грусти!Завтра весна уже,солнышко светит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нука давай рассказывай!!

Думаю, что все что можно было - произошло. ПРосто у нее тоже еще ооочень мало времени прошло. Меня тоже накрывает так: прихожу, читаю, а позитивного заряда не хватает, что бы отвечать.

Ниче, Натуль, прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Шарлымчик, моей маме тоже прописывали что то похожее на твое название, так она на самом деле как овощ была, как девочки писали, аккуратней, дорогая с этими препаратами!!!!!!!!! Дорогуша, а что организм никак не хочет бороться с депрессией твоей да??????????????? НАТА, приветик!!!!!!!!!!!!!! Не грусти, милая, все будет замечательно, такое бывает, мы все это прошли и ты переборешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фетиаска, умнички какие вы, просто нет слов, здоровья вам и скорейшей выписки домой!!!!!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама, как пузик твой поживает там, растет?????????????????

La femme enceinte :Hello: :Hello: что то я не поняла, что та история, что ты писала про девочку с двойней, один из малышей которой жил на кончике трубы, что с ними что то не так, в смысле со вторым малышом??????????? Вроде там все хорошо было ты писала или уже нет?????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все что можно было - произошло. ПРосто у нее тоже еще ооочень мало времени прошло. Меня тоже накрывает так: прихожу, читаю, а позитивного заряда не хватает, что бы отвечать.

Ниче, Натуль, прорвемся!

ну это-да..... мы как-то рядом все..в декабре.. :( у нас в сб. 3 месяца..уже как.. :(

я тоже иной раз прочитаю.а написать нечего :(

ты права-прорвемся!!!!!!

других вариантов-то у нас нет.

 

 

La femme enceinte :Hello: :Hello: что то я не поняла, что та история, что ты писала про девочку с двойней, один из малышей которой жил на кончике трубы, что с ними что то не так, в смысле со вторым малышом??????????? Вроде там все хорошо было ты писала или уже нет?????????????

было хорошо...да,но последние новости от нее были,что лежит ждет В.-уже ничего не сделать.

но не знаю чем закончилось,может все же обошлось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...