Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

La femme enceinte, точно непонятно, законы фиг разберешь, насчет капитала права на все 100 %!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, я тебе тоже желаю не пить эту каку... я тоже начала сперва, но через 2 дня поняла, что это не мое, что это уже вовсе и не я, а какое-то чудовище амебное... не было эмоций, не было жизни.. Таблетки искусственно созданные эмоции, а вернее их отсутствие! Вообще мне как и многим помог спорт и осознание того, что я восстанавливаюсь, меня очень бодрило мое подтягивающееся тело! Крепись милая, собирай себя по частичкам!!!

Vika20, все будет хорошо!

pyshistajmama, пушистик, через денек экватор... :malicious:

olgor, очень классные роды, я бы тоже хотела рожать вертикально! Ты молодец и сынуля твой молодец! :flower:

 

Мои новости: сделали мы первый скрининг, у нас все хорошо, срок свой догнали, на фотке сосем палец и все идет по плану... даже копошимся уже вовсю... Только я приболела немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, да да да)))экватор))))) круто то как)))) ток что то живот сегодня болит((( весь в тонусе...думаю от того что долго пись пись терпела((((((

Поздравляю тебя с 1 скринингом)))) а мы сегодня результаты второго получили, все ок что и следовало ожидать...скрининги мое мнение все равно редко что показывают..так для галки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у меня тонус уже третий день... но у меня он от долгого сидения на работе! У меня следующий прием 12 марта, попрошу дневной стационар, похожу капельницы поделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, капельницы это полезно))))) а у меня тоже тонус от сидения на работе ...но сегодня живот прям болел..именно болел..ели до дома допехала..и легла))))

 

ой девочки))а мне завтра дают справку на легкий труд))))) эх, может написать заявление на то что бы на час позже на работу приходить?))))) но я ее взяла на самом деле что бы написать отпуск на 28 дней.... а то 14 дней собрались мне давать..кхе кхе кхе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,pyshistajmama, С хорошими скринингами Вас :flower:

А мы вчера всю ночь придумывали имена для ляльки)))для девочки давно есть,а для мальчика после сына ничего не нравилось(выбрали 4,а потом когда-нибудь если будет сынок будем по обстоятельствам смотреть.Так смешно еще даже не планируем,а имя выбираем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а я не буду выбирать..даже если узнаю пол.... довыбирались с Никитой....((( но одно могу сказать я до этой Б подумала одно имя девочки.... вотс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ Днепр :Hello:

Пушистик и Проказница с хорошими скринингами вы умнички :kulachki: , девочки если тонус лежите побольше и отдыхайте, забейте на все и всех

ну и не забываете там магний, вибуркол, ношпа и т.д. если савсем пузико напряжено :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пусть весна нам подарит надежду....... :flower:

Полностью ЗА! Даже не за надежду, а за подарок! :tectik:

pyshistajmama, Проказница, с хорошими результатами скрининга вас!!! :kiss1:Проказница, а может не ждать 12 марта? Можно и сейчас сходить на прием. Я бы сходила на твоем месте. Тебе нужно отдохнуть. И тебе, Пушинка, тоже! Ишь чего надумала, у неё живот болит, а она сегодня пойдет на работу, да? Ну конечно, она же важнее!!! Короче, девочки, даешь дневной стационар!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну вот, имя придумали, теперь пора к действиям переходить) :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет я не вожу машину. Да хз почему грандаксин, я уже и не помню в 2009-м все было :think1:

По поводу пособия, наверно что то напутали наши чудо бухгалтера или не так выразились.

Милая моя @sova@, я и сама их так жду - заветных двух полосочек, а муж вообще сильнее меня расстраивается. :confusion:

olgor, спасибо тебе мне так радостно от твоих слов :reverans:

 

Для поднятия нашего боевого духа: визуализируем!!!!

:sperm2::tempa::day_x::monstr::BTshka::tectik::JC_goody::pregnant::toks2::class::mama_::sling::love:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ♥...olga...♥, спасибо)))) про тонус и работу..да я на работе..сегодня просто тонус без боли, он у меня дома когда стоишь, гуляешь((( хз что это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,Я вообще для себя решила,что пол узнавать не буду,пускай это будет секрет,а из тех имен что нравятся уже потом выберем у меня тонус каждый день был,я бегала как не нормальная в этом универе,чтобы до госов хвосты успеть сдать,не думала что это так страшно,вот добегалась..♥...olga...♥, Скоро начнем)))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну мы тож не узнаем, скажут скажут нет так нет.... я не думаю что тонус оч сильно влияет на кислород в животе... иль влияет? :think1:

 

ЁЁЁЁЁЁЁ на работе такие крики..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик очень даже влияет так что не шути с этим, при тонусе 1 - матка как бы сокращается, тем самым плохой доступ кислорода 2- когда она напряжена может слишком сократится и.....тебе обязательно нужно ее раслабить, позвони своему врачу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо)))) вроде пока все норм))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ужас ты пишешь!!!

У нас все печати с захоронения на справке а26 стоят. Все квитанции об оплате с перечнем услуг (к слову, кремация и захоронение значатся как "коммунальные услуги", представляете??? Но у меня подтверждающих документов не требовали, печать о захоронении их устроила.

девочки, а у нас не забирали свид-во о рождении... хотя и делали все в один день.... и никакой печати на нем нет. только отдельно свид-во о смерти. мужу на работе выплатили денюжку. а на погребение тоже фиксированная сумма???? шарлымчик, в твоей ситуации вообще ничего не понимаю....

Вы живорожденные, поэтому у вас все положенные свидетельства (о роддении, смерти) не забирают. А мы - мертворожденные, поэтому у нас только справка о рождении, вот ее и забирают.

Проказница, с первым скринингом вас!!!!

Да я и сама не хочу нчего пить. Я и так стоооолько пью (таблов 15 в день). Но я начала в обмороки валиться несколько раз в день. Врач сказала, что сосуды головы не справляются с депрессией, нужно выровнять эмоциональный фон (к слову, сосуды мы без антидепрессантов месяц пытались поддерживать и таблетками, и уколами. Но чет плохо помогает. Вот и выписали в тоге).

pyshistajmama, легкий труд - это конечно приятно ))))) Правда, и платить будут по меньше. Я из-за этого от этой справки в прошлую беременность отказалась.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну а что хоть за имена, поделись :)

pyshistajmama, кто кричит-то? Не на тебя хоть?

 

Ну вот, отфутболила меня моя бухгалтерия. Родовые, слава богу, разобрались, что не положены мне. Но и похороные не хотят выплачивать!!!!!!!!!!!! Была бухгалтер сегодня утром в ФСС, там ей объяснили и чего-то распечатали, чтобы мы в соц.страхе сами похоронные офрмляли. Что за блядство такое!!! aq.gif

 

Блин, пошла искать адрес этого соцстраха, так его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, так мы с тобой почти соседи. Приглашаю в гости на чай с вкусненьким :bokaly:

pyshistajmama, Проказница, вы с тонусом не шутите. У меня от тонуса отслойка началась в прошлый раз. Тоже на работе все сидела :girl_cray: Так что быстро по кроватям и лежать :bat:

У меня тоже уже имена есть :confusion:

Девочки хочу поделится своим сном. :reverans:

Сегодня приснился мне сон. Что собираюсь я готовить кушать. И тут вижу мальчика 1,5-2 года (родной такой) и говорит: «Мама свари супчик». Я у него спрашиваю: Какой ты хочешь? (В мыслях: Сейчас скажет Вермишелевый (Этот суп очень любит мой муж)). А он мне говорит, тот что ты варила мне вчера, «Картофельный». Я так обкрадывалась, что не вермишелевый!!! Потом картина лежит он у меня на коленях, на спине и я ему придерживаю голову и четко вижу черты лица, цвет волос как у меня. И понимаю, что это моя кровинка и меня переполняет такая большая любовь.

Надеюсь, что это был знак. И в скором времени у меня появится малыш. Господи помоги!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я думаю... и наверное не буду его брать..смысла у меня нет... но она мне нужна что б отпуск на 28 дней взять..а так дадут на 14. не на меня..но такие крики))все сошли с ума)))

 

@sova@,Сон отличный))мне тоже ребенок снился до Б))) и я чувствовала мое, а до это снились но не мои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, точно знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ с удовольствием :bokaly: :bokaly: :bokaly: как же хочется вкусненького :girl_in_dreams: кусочек шоколадного политого шоколадом с мороженым тортика и с орешками :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :smilie_girl_321: . извените девочки увлеклась просто диета задолбала :malicious:

Сон супер . вот и проверим сбываются ли сны :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, о, и ты там )))))))))))) Голодаешь??

Я на прошлой неделе тоже решила все-таки взять себя в руки, потому как вместо того, чтобы беременные килограммы таяли, они еще не сбросившись начали опять расти. Стараюсь хотя бы немного себя ограничивать в "пожрать" и решила по четвергам устраивать себе "щадящие" разгрузочные дни. Вчера вот на одном таком отсидела. Вполне себе так не смертельно. Одна разгрузка - минус один килограмм, правда все равно еще сейчас обратно наберу. Но, может быть, хоть правильное питание не даст мне расплываться в ширь...

 

А ты себя там как истязаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня после родов через 3 месяца вес стал прибавлятся (хотя все рассказывали уйдет не переживай) толи из-за стресса толи изза гормональной перестройки хз. так что я сижу на раздельном питании, хожу 3 р. в неделю на тренировки еще принимала L карнитин -он способствует быстрому обмену веществ, повышает износчивасть при тренировках, ща перешла на турбослим а через месяц опять перейду на Л карнитин, кг уходят ооочень туго я б даже сказала гр. Но живот подтянулся пресс качаю усиленно, ну и конечно НИКАКИХ булок, сладкого, макарон, ну и желательно без алкоголя (этот пункт я иногда не соблюдаю). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, а я за таблетки думала, но так и не решилась. Физкультурой занимаюсь дома каждый день по 15 минут (мне муж программу расписал, он у меня спортивный). На серьезных диетах никогда не сиела, не умею, да и накладно это. Так, взяла на заметку себе несколько пунктов "правильного питания", пытаюсь придержваться.

Мне тоже все пели, мол, не переживай, килограммы рассосутся сами. Я никогда не была пышкой, вес сам в норме держался, сам таял. За беременность набрала 20 кг. За первый месяц после родов ушли 12 кг (правда, я в стрессе почти ничего , за второй - еще три. А на третьем месяце после родов эти три килограма обратно набрала... В общем, вместо того, чтобы худеть - я обратно расту в ширь. Мой гардероб грустно плачет :( Денег нет, чтобы что-то купить, добеременные вещи не то, что не застегиваются, но вообще не сходятся на мне :( Так что то плачу в магазине над банками с шоколадой пастой и покупаю кефир ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы живые родились, т.е. у вас есть свид-ва о рождении! поэтому мат.капитал положен в любом случае.

Шарлымчик, как я поняла, на Украине вообще нет маткапитала. У них есть только единовременные пособия по рождению детей.

 

Шарлымчик, насколько я знаю, справку о рождении выдает роддом.

А может ли ее выдать загс - вопрос. Есть ли у них такая информация. Хотя, скорей всего, должна быть, т.к. они должны были как-то регистрировать факт рождения деток на таком гестационном сроке (пусть и мертворожденных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик а ты не зацикливайся на еде ну что тебе типа это нельзя и это, иногда я себе позволяю сьесть канфетку или дольку киндера или ложку шоколадной пасты с кофе , а вообще можно и диетическую еду делать вкусной, допустим можно заменить майонез в слате на йогурт, я в йогуртнице делаю, мясо тоже можно или в пароварке или грильнице, а да я ничего не солю когда готовлю, а готовую еду подсаливаю морской солью так ее расход намного меньше, и почкам моим приятно. :D я поняла что мой вес сам не уйдет, а отражение в зеркале не нравится :(

что-то муж тебя жалеет по 15 мин, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...