Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Фетиаска, умнички какие вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик,ну не ленись, дорогая, без труда не выловишь и килограммы из себя :D :D :D :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

La femme enceinte, вот и я то про то же.. что гистология может дать ответ..

Знаешь, мне когда гистеру делали, врач мне сказала, что нельзя, например, чисто по внешнему виду стенок матки сказать, есть аденомиоз или нет..

Хотя другой гистероскопист в нашем городе считает, что "сосудистые звездочки" могут об этом свидетельствовать (я об этом в том числе на его сайте прочитала).

Так вот, когда я своей Г. сказала (которая мне гистеру делала), она возмутилась и сказала: "Это надо весь слой эндометрия снять, до самого миометрия, чтобы посмотреть и что-то увидеть."

 

fetiaska, какие же вы молодчинки!!!

А может мамочки то с 7-месячными не в реанимации лежат?

Или вы тоже уже в простом отделении?

 

да и по давнишней биопсии тоже оказывается был эндометрит,но мне про него никто ниче не сказал..так и жила с ним,не лечила.

Как так то вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА а как сельдерейный суп все время есть не тошнит от него, я про него читала но мне кажется гадость такаяnot%20know.gifnot%20know.gif а я мечтаю хоть до 60 кг дойти ах...... Поздравляю с будущей поездкой уже позивные эмоции

Фетишка вы молодцы ! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska,Как здорово!!!Очень радостно за Вас,так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для тех кто хочет похудеть,рекомендую систему минус 60! Эфективная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, а в чем суть, если вкратце?

 

НАТА а как сельдерейный суп все время есть не тошнит от него, я про него читала но мне кажется гадость такаяnot%20know.gifnot%20know.gif

Я тоже так думала. А когда приготовила - очень даже ничего получилось. Но знаешь, я несколько рецептов видела и решила свой микс сделать. Суть в том, что в моем супе 4-5 помидорин, 4-5 луковиц, чеснока 4-6 зубчиков и 1-2 моркови и дудки 3 сельдерея (толстенькие, но длиной см по 30 - как продают). Все это слегка обжаривается на сковородке на подсолнечном масле, а потом - в кастрюлю и заливаешь небольшим количеством воды. Соль, перец по вкусу, можно карри добавить, еще какой-нить хрени, зелени в конце.

В итоге получается какой-то помидорный суп с кислинкой. Я даже не ожидала, что так вкусненько получится..))

А по рецептам там в одном из них должна быть капуста. Но я бы не вынесла в этом супе еще и капусту (я и во щах то ее не очень жалую..) :)

 

Поздравляю с будущей поездкой уже позивные эмоции

Спасибо, дружочек.

Хотелось бы верить, что они будут у меня позитивные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, вот и я то про то же.. что гистология может дать ответ..

Знаешь, мне когда гистеру делали, врач мне сказала, что нельзя, например, чисто по внешнему виду стенок матки сказать, есть аденомиоз или нет..

Хотя другой гистероскопист в нашем городе считает, что "сосудистые звездочки" могут об этом свидетельствовать (я об этом в том числе на его сайте прочитала).

Так вот, когда я своей Г. сказала (которая мне гистеру делала), она возмутилась и сказала: "Это надо весь слой эндометрия снять, до самого миометрия, чтобы посмотреть и что-то увидеть."

 

 

 

 

Как так то вообще???

насчет аденомиоза не скажу,но знаю,что его на узи видно. и растет он в мышечном слое. что на глаз и правда трудно определить. точно-гистология.

эндометрит в этом плане "глазом" легче увидеть,т.к. это воспаление и наружних и внутренних слоев.

так что.....

так-то..ничего.... в лечении мозги как-то отвлекаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так система екатерины миримановой. Вкратце основой является не есть после 6. Пить воду,зеленый чай. Не есть,хлеб,майонез. Все вредные продукты типа тортиков едим до 12 дня! Плюс физические нагрузки. Есть у нее форум где меню питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для тех кто хочет похудеть,рекомендую систему минус 60! Эфективная штука

ага, вот ее я и взяла за основу! Со своими изменениями

HATА,Если в двух словах, то до 12 можно есть все! Даже шоколад (в разумных обьемах, (твердый знак не работает). После обеда "вредные продукты нельзя, есть дозированно и "правильно" (ну, там, без быстрых углеводов и ты пы). После 6-7 часов не есть. Обязательно завтракать и ты пы. Это не диета как таковая, а образ здорового питания. чень разумная система, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, Шарлымчик, спасибо, разъяснили.

Я тоже чутка почитать о ней успела. Там как раз супчик из сельдерея и пр. овощей оч. даже кстати..))

 

Кстати, совсем забыла, что я еще перец болгарский туда кладу.

Только вот седня карри с дуру добавила (вроде и немного, но горечь дает - больше не буду) и помидоров седня не хватило (только 3 после греческого осталось). Но буду давиться, но есть..))

Хлеб я, кстати, уже можно сказать исключила.

Хочу попробовать испечь сама ржаной. Мне уже и закваску дали на пробу, чтобы самой не мучаться. Надо только решиться на это дело..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, хлебопечь тебе в помощь )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Шарлымчик, хочу в духовке попробовать. У мужа сестра (или муж у нее??) печет, даже другого сейчас и есть не хотят..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки система питания это очень эффективная,я на ней с августа,минус 12кг,хотя изначально не верила...есть тут форум http://www.babyplan.ru/forums/topic/27712-zhivem-po-sisteme-minus-60/,там таблицы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, держу кулачки, чтоб сон в руку был) @@@@@@@@@@@@@@@@@

fetiaska, ух ты!!! Да вы уже богатыри!!! Рада за вас! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!

Светочка28, тоже сидела на системе -60. Где-то месяца 2. Сбросила 4,5 кг. Но мне лично потом просто надоело и я опять из успешно набрала...*( Лень мне стало...

HATА, желаю тебе ОТЛИЧНО отдохнуть!!! И восстановить свои моральные силы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, через лет 5 может развится опухоль и большая вероятность раковой так как у меня ВПЧ 45 тип

estrella-мама, Волосы наши растут ТТФФФФ готовимся потихонечку, тортик заказали, надпись с Днем рождения, хочу шарики, меню обсудили. а вы?

olgor, с помощью этой операции уберут с шейки поврежденные ткани, читала что рожают после такой операции но могут быть проблемы с раскрытием, но все зависит от того как операция пройдет.

pyshistajmama, отпишусь )) надеюсь на хороший результат!

Bybo4ka, а после операции там все болело? а когда садишься болело? а вообще как после операции, востановительный период долгий? и помогла ли операция? какую ты делла лазерную или обычную, я еще не созванивалась с врачом, позвоню завтра, меня интересует сколько она стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, хорошенькие какие вы ))ттт на вас)))) по вопросу быть с ним, иди прямяком к главному врачу)) я думаю еще недели две и вас выпишут)))как до 2 кг дорастете :flower:

 

На всех планирующих экваториальным АААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,С экватором Вас!!!!Только недавно сообщила о полосочках ,а уже половина прошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо)))да только недавно на толчку в геленджике сидела, рядом стоял муж а я писала на тест :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик поздравляю с экватором :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

хорошо вы в геленжике отдохнули ;)

 

Вика после немного тянущуе внизу живота, мазня, я делала в мечникова у Медведева радиоволной но так как меня еще и перешивали и эпидуралка то цена савсем другая. в больнице была 3 дня, садится сразу можна. Не волнуйся ! на счет следующих родов- если будут делать лазером, радиоволной или крио это не как не сказывается на раскрытие! ну а если дедовскими методами током или азотом то да, потому что остаются рубцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,Забавно)))Хоть ты и говорила,что это нам время быстро летит ,а тебе ни так ,но оно действительно летит.Я с сыном когда ходила(как раз в это же время,нам 18-19 неделек))))мне показалось что как то очень быстро.даже пузиком насладиться не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с экватором!!!!

Не поняла, ты прямо при муже писила??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо)))) ре мы сделали в отпуске в Курске))) я так думаю))

 

Шарлымчик, спасибо))) да, потому что там был и туалет и раковина и душ в одной комнате))но когда я садилась пись пись мужу было интересно он приходил посмотреть :D ну короч я не виновата)))))))) я его в начале пыталась выгнать а потом че уж выгонять то :D под конец отпуска :D :D :D но дома он так не делает :think1: наверное потому что кабинка маленькая?)))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, знаешь если смотреть от и до сегодняйшего дня - время быстро пролетело, но когда ты хочешь отдохнуть и тд и ждешь отпуска то оно тянется..а прошлые дни уже пролетели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Согласна с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с экватором, зая!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, успела только последние сообщения прочитать,

Викуль, успокоила меня, тогда тебе смедо на операцию, вон тебе девочки даже пример рассказали как все происходит.

Пушистик, ой, у меня муж вообще без тормозов в этом плане, мы когда с ним жить начали, он меня в туалет не отпускал. У нас тут замка нет, и я как только на толчок, он приходил и заглядывал. Как я только не ругалась. А во время Б. чтобы мне далеко не бегать ночью, он мне ведро ставил рядом с кроватью. В общем я уже привыкла и спокойно при нем. Мне как-то вообще пришлось писать на стоянке, между двух машин. А муж стоял и прикрывал. Мы очень долго ехали, и когда вышли из машины, я разогнутьс от не могла от того что пузо + мочевой полный, т.е. до туалета нереально было дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...