Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама, :Hello: :Hello: :Hello: Насчет бандажа, я тоже носила, насколько я знаю его можно начинать носить только если животик уже достаточно округлился начиная с 6ти месяцев, мне врач рекомендовала не раньше 27 недель начинать носить вот так!!!!!!!!!!!!!! А в аптеке помогают выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!! Эстрелла мама :Hello: :Hello: :Hello: !!!!!!!!!! Где у нас Шарлымчик????????????

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, ну перестань ты о нем думать. Фиг с ним))) У тебя есть свое счастье!!! :kiss2:

А бондажик с 20 недель можно.

estrella-мама, ух ты! Какие вы большие уже!!! Годик скоро!!! Как время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

От нас с Анютой очередной памперс!

времени вас читать и заходить все меньше,очень скучаю по вам. Миленькие держитесь и верьте в лучшее,счастье к каждой придет обязательно!!! :kiss1:

Шарлымчик

а в одноклассниках есть!!!

А как ты там,напиши в личку? :confusion:

Стюрочка

fetiaska

Какие чудные новости,скорее поравляйтесь и чтобы вас благополучно выписали домой!! :kiss2:

НАТА,Шарлымчик

Девочки миленькие,конечно у вас мало времени пошло и накатывает порой сильно,так что выть хочется,крепитесь миленькие.нужно ЖИТЬ,нужно ВЕРИТЬ!!! Поверьте настанет тот миг,когда вы возьмете своих здоровых деток на ручки,время и еще раз время...боль не уйдет,но станет по легче,будет смысл,чтобы жить дальше!

Сова

Солнышко,мне в беременный цикл тоже приснился малыш,как я его грудью кормила,не видела пол,но чувствовала,что это мой РЕБЕНОК :kiss2: так что сон сбудется скоро!!! :kulachki:

Олгор

Олечка,если грызет соски,купи накладки силиконовые на грудь,помогает!

И прекрати себя из-за всего накручивать солнце! Если переживаешь.то вызови врача на дом. И с чего у него должна молочница вылезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ланочка :Hello: как вы себя чувствуете?

 

Пушистик насчет бандажа проконсультируйся на всякий у своей гини. Когда можно начать носить я точно не знаю. Я кажется начала носить в 20 недель. Сначало взяла до и после родовый бандаж. Он регулируется. Зетем купила дородовый "Наша мама" кажется фирма. Классная вешь мне он больше понравился.

 

Наконец-то я дома. Полторы недели у своих родителей, полторы у его родителей. Никогда не думала, что у себя дома так хорошо. :girl_dance: Сегодня видела сон, что у меня через живот ножка видна, но живота как такового нет, я рукой беру и чувствую, точно ножка :girl_dance:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, хороший сон)))))))) :flower: а вы уже планируете? что то я подзабыла :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,неа вообще не планируем. Мы даже никакие анализы еще не сдавали, боюсь начинать все сначало. Страх панический. Думаю раньше осени не решусь даже. Не знаю что и думать насчет сна, наверное психика еще не восстановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, ну сон наверное из -за того что ты часто вспоминаешь? или думаешь об этом... а по поводу страхов, мое мнение потихонечку начни сдавать... все будет хорошо! Все боятся..но эта ж жизнь) :almirena::heart::embrace: вот сейчас можно сдать хотя бы кровь на гемостаз и т.д. самый дорогой анализ блин... а потом уже все остальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, скажи пожалуйста гемостаз и коагулограмма это одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, У нас с тобой мысли одни и те же))) я только что спросила это у кисы мамы)))))))) :D :D :D просто мне коагулограмму назначили в ЖК бесплатно.... она напишет ответ я тебе обязательно напишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, хорошо, спасибо. Просто у нас в городе и в близлежащих куда можно поехать не делают анализов на гемостаз.

 

kanada, народ-то там не очень-то сочувствующий походу. :think_2: :mamamia:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @киса-мама@ за слова поддержки.

 

Пуша, бандаж можно с любого срока носить. Все зависит и от живота, и от спины, и от самочувствия мамы.

На мента поганого забей. Они все козлы тупые!!! - так и запиши :)

 

ILNARA, Пуша, коагулограмма и гемостазиограмма исследуют одно и то же - свертываемость крови.

НО по бесплатной коагулограмме у нас, например, в ЖК делают всего 4 показателя (не очень то и информативных, особенно для Б. и планюшек) - АЧТВ, Фибриноген, протромбиновое время (и еще какая-то 1 фигня - не могу щас вспомнить). Это исследование по стоимости недорогое.

Развернутая же гемостазиограмма стоит порядка 3 тысяч (может щас и дороже). Но нужны ли все показатели, входящие в нее каждому - вопрос вопросов.

И опять же не уверена, входят ли в нее абсолютно все показатели гемостаза, нужные конкретному человеку (мутаций в системе гемостаза может быть туча хренова).

Вот.

Знаю точно, что для Б. (если были проблемы ранее выявлены) важно Д-димер (или РФМК - более старый) контролировать. Ну там еще поголовно колют низкомолекулярные гепарины (Клексан, Фраксипарин, Надропарин), если они повышены.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо за инфу. :flower: Ты когда отыхать едешь? Я тебе по белому завидую, так хочется в теплые края! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, мне сказали 1200 это без анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

ОЛЬГОР - прочитала про роды, молодцы вы с Тимошкой!!! А накладки для сосков использовать не рассматривала как вариант???

Пушистик - с экватором!!! Ну вот, половина срока уже позади! Скоро-скоро уже!!! А на работу забей! Уволить не уволят уже, побереги пузико:)

 

А у меня на выхах стойкое ощущение дежавю... Ровно три месяца назад мы потеряли нашего масика, и точно также поехали к родителям мужа 2-го числа, и точно также ходили в гости 3-го числа к тем же людям, и точно также были выборы 4 числа.... В общем все выхи пипец, все вспоминала как проходили те ужасные выходные, опять занималась самоедством и поиском причин... Слезы просто стоят в глазах, и прогнать их не могу.

Ну а сегодня, мне что то совсем плоховато, наверное этот пресловутый кризис все таки есть..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас можно сдать хотя бы кровь на гемостаз и т.д. самый дорогой анализ блин... а потом уже все остальное)))

мне гемостаз обошелся столько же, сколько и гормоны, если не дешевле.

 

А у нас сегодня 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Шарлымчик, держитесь :almirena: :almirena:. Дальше будет немного легче.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо за инфу))про мента записали)))

 

Солнечный Пузик, спасибо)) не унывай!!!но могу сказать накатывать еще будет..ведь все не давно случилось(((

 

а я гемостаз и д-димер за 4 тысячи сдавала...была на начальном сроке Б.... ну короч сделать в ЖК коалограмму и успокоится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гемостаз обошелся столько же, сколько и гормоны, если не дешевле.

 

А у нас сегодня 3 месяца.

Так и у нас сегодня :girl_cray: ... Шарлымчик - ты как? Антидепрессанты принимаешь?

 

Девочки, спасибо за поддержку, :flower:

 

И я еще решила, что ни когда в жизни не буду голосовать, ассоциации не приятные с этим процессом... вот вчера не пошла, а в декабре в больнице (когда надо было лежать) стояла с паспортом, очень гражданский долг исполнить хотелось :angry: :angry: :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидепрессанты принимаешь?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, голосование дело добровольное)))

 

так девочки..заявление со справкой о Б на отпуск на 28 календарных дней с 9 апреля по 6 мая))))))) :applause: лежит у меня на столе...щас мне скажут как мы в мае отдыхаем..я может сдвину тогда отпуск на более ранний))))) ура!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, у нас вылет из Москвы 15 марта что-то около 10 утра что ли (точно пока не знаю - не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА - отдохнуть это хорошо! Смена обстановки и все такое... Я бы с удовольствием улетела сейчас на край света!!! А на сколько путевка? Я так поняла в Африку да? Там сейчас жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, голосование дело добровольное)))

 

так девочки..заявление со справкой о Б на отпуск на 28 календарных дней с 9 апреля по 6 мая))))))) :applause: лежит у меня на столе...щас мне скажут как мы в мае отдыхаем..я может сдвину тогда отпуск на более ранний))))) ура!!!!!!!!!!

Пуша, позвдравляю со столь важным событием :flower:

Если хочешь, можешь сдать сейчас Д-Димер для собственного успокоения, а можешь и не сдавать :)

 

Девочки, к слову скажу, что я тоже очень хотела на выборы 4 декабря сходить и проголосовать против правящей партии, которая только лозунгами бросается (в частности об успехах в медицине), а на деле для простых смертных людей (для нас) ничего не делает, особенно в провинции. Я тогда заявление писала в РД об участии в выборах. Но уже к ночи 2 декабря (в 23:15) родила Машеньку, а 3-го (в 00:15) - Сёмушку. Когда он умер через час (нам сообщили ночью), наступило полное отрешение. И я даже голосовать не смогла пойти (предлагали принести урну и в палату, но мне не до них было). К тому же в этот день, 4 декабря, у меня был день рождения, котрый я, конечно же, никогда не забуду, как и события до него.. :cry:

А вот в этот раз меня вообще, я считаю, лишили права голоса. У меня постоянная регистрация в Вологде. Я с полной уверенностью думала, что без проблем смогу проголосовать в Ч., где живу. Однако меня обломали, сказав, что открепительный талон они мне дать не могут, я типа сама должна была за ним ехать в Вологду (за 130 км, к слову сказать - не ближний свет, однако) или для того, чтобы проголосовать ехать специально в Вологду в день голосования. Ага, бы еще вариант: лечь в больницу в Ч. (еще смешнее), чтобы меня включили в закрытый избирательный участок.

Вот такие у нас честные выборы.

К слову сказать, никто из моих знакомых не проголосовал за правящую партию и ее кандидатов.

Отдкуда взялись в итогах такие цифры - НЕПОНЯТНО :girl_mad::sorry:

 

Солнечный Пузик, ага, в Африку (в Шарм) на 10 дней.

Там однозначно теплее, чем у нас, но я бы не сказала, что прямо жарко. Средние температуры в марте +26.

А сколько на самом деле будет, приеду расскажу ;)

Но мне бы как сильной прохлады не хотелось бы, так и сильной жары, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, про выборы)мой муж кстати тоже также как и ты не смог попасть на выборы из-за открепительного...и при чем так каждый раз...в большинстве случаев все выборы проходят когда он в рейсе))))

от куда это взялось.... ни каких поддельных бюллетеней не было ..поверь)))) единоросы не скрывают если говорить с ними тетатет... что они перекидывают своих людей как мертвых душ голосовать в деревни где ну 2,3 человека осталось...а мертвых душ до хрена)))) вот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все было решено заранее, одуревшие от этих выборов личности уже надоели и по телевизору и в нете! Цифры удивляют! По моим знакомым за правящую партию голосовали тоже мало. :think1: Были и такие, что из духа противоречия голосовали за Жириновского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...