Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки,всем доброго дня! про сны,мне кажется у нас это психологически,мне уже целую неделю то 2 // снятся,то большой пуз,у меня уже крыша едит,просыпаюсь и ищу животик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

единоросы не скрывают если говорить с ними тетатет... что они перекидывают своих людей как мертвых душ голосовать в деревни где ну 2,3 человека осталось...а мертвых душ до хрена)))) вот)))))

Не поняла всей сути сказанного :think1:

Поподробнее можно?

Да все было решено заранее, одуревшие от этих выборов личности уже надоели и по телевизору и в нете! Цифры удивляют! По моим знакомым за правящую партию голосовали тоже мало. :think1: Были и такие, что из духа противоречия голосовали за Жириновского!

Абсолютно с тобой согласна!!!

Ага, та же фигня: и за Зюганова, и за Прохорова, и за Жириновского (кстати сказать, в программе у него ну очень много правильных вещей, да и сам он далеко не дурак, не выдержанный, эмоциональный - да, но у партии сильная программа и нет размытых лозунгов, как у победивших, типа: "за сильную Россию", "за стабильность" и пр. лабуда).

А еще меня убила вчерашняя фраза ВВ о том, что они не допустят к власти тех, кто хочет узурпировать власть и т.д.

Это он о себе говорил то???

Кто-кто и узурпировал ее, так это он со своей командой казнокрадов, воров и коррупционеров. - Действительно, зачем им бороться с собою же... Как захватывали и разворовывали все и вся, так и дальше будут. У них то может и стабильность, а в стране я что-то стабильности не наблюдаю. Когда-нибудь в учебниках истории напишут, что это время было "тихой" революции (дай Бог, чтобы на баррикады люди не вышли и кровь не пролилась).

К слову сказать, насколько мне помнится, говорили, что на выборах 4 декабря ЕР в нашей области уступила место СР. У нас даже губернатор, типа из-за этого ушел в отставку и уехал в столицу (забыла, на какую должность туда). Сказал, что расстроен, тем, что правящей партии не доверяют в нашем регионе..)))

Хотя на самом деле, как потом выяснилось, ушел из-за того, что в области готовился законопроект об отмене уходящим в отставку высокопоставленным чиновникам огромных отступных (в денежном эквиваленте). Вот он и решил урвать здесь, а только потом в Москву валить, т.к. уйти бы все равно пришлось рано или поздно - пенсионер уже глубокий.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Прохоров будет следующей президентом))поверьте)))) а по поводу мертвых душ ты не поняла? ну приезжают партийные в деревню... где живут человека 2... а бюллетеней им не на 2 человека ведь привозят... ну вот сидят единороссы и голосуют в этой забытой деревне))веб камеры там есть? ну даж если и есть кто вспомнит про какую нибудь там Хреновицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла всей сути сказанного :think1:

Поподробнее можно?

 

Когда-нибудь в учебниках истории напишут, что это время было "тихой" революции (дай Бог, чтобы на баррикады люди не вышли и кровь не пролилась).

К слову сказать, насколько мне помнится, говорили, что на выборах 4 декабря ЕР в нашей области уступила место СР. У нас даже губернатор, типа из-за этого ушел в отставку и уехал в столицу (забыла, на какую должность туда). Сказал, что расстроен, тем, что правящей партии не доверяют в нашем регионе..)))

 

Ой насчет выхода на баррикады - думать страшно, ведь такого замутить могут!!! Вон сегодня в нете фотки с бронетехникой по всей Москве, силовики везде рядами!!!

В Новосибирске на парламенских выборах ЕР провалилась с грохотом! Коммунисты взяли большинство голосов, тоже скандал до небес был!!!

Ну а с мертвыми душами я думаю порядок такой - они в списках есть, бюллетени ни них так же есть... Заполняются, вкидываются... ну по крайней мере так раньше сделать можно было. Сейчас не знаю, столько наблюдателей, веб камеры, наверное все таки есть ресурс....

 

Ага, вот Пуша и написала, Богом забытые деревни! Молодежь вся разъехалась, деды-бабули поумерали, а числятся до сих пор.... Нддаааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров будет следующей президентом))поверьте))))

Да упаси Господь! Тогда только валить из страны...

Я под его правлением 10 лет жила. В норильске. Еще раз, да еще в качестве президента... Уж лучше Жирик с Мироновым вместе взятые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, чегой то мы про политику то??? Все уже произошло... Главное что бы хуже не было... Пойду напьюсь сегодня. Шарлымчик, НАТА - держимся, скоро должно быть полегче нам... Я узнавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, главное что они этого и не скрывают))) если без камер и под водочку)))))) ага))мы такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось Вас маленько повеселить, сегодня на Якутском форуме, который мне приходится просматривать в связи с работой, прочитала о том, как татары захватили Якутию:)

 

"Телефонный звонок в приемную первого этажа Администрации Мирнинского района.

 

- Здравствуйте, Вас беспокоит отец Серафим, настоятель Свято - Троицкого храма. Можно Николая Константиновича Списа.

- Здравствуйте, Николай Константинович перешел на другую работу.

- А кто теперь курирует работу с религиозными конфессиями?

- Заместитель Главы Ришат Нургалиевич Юзмухаметов.

- Можно помедленнее, я запишу.

- Ришат Нургалиевич Юзмухаметов.

- Спасибо. Я записал. Можно Ришата Нургалиевича?

- Ришат Нургалиевич в отпуске, его замещает Гульсум Агзамовна Бейсембаева.

- Можно помедленнее, я запишу.

- Гульсум Агзамовна Бейсембаева.

- Спасибо. Я записал. Можно Гульсум Агзамовну?

- Гульсум Агзамовна в командировке.

- А кто за неё?

- Ришат Зайнегетдинович :

 

После чего отец Серафим повесил трубку......."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну значит валим?))мое мнение он будет... ну еще 6 лет до выборов..но не могут же евреи (они ж наверное умные) ..пусть медводопута... народ точно взбунтуется))

 

Солнечный Пузик, какой повод?))) приятного напивания))я что бы голова не болела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, какой повод?))) приятного напивания))я что бы голова не болела))))

Неее Пуша, повод не из приятных... выше писала, 3 месяца как малыша потеряли :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плакальщик Прхоров херов, все о бедном голодном детстве рассказывает, завоевывает голоса домохозяек… У …вича научился. Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Анны Кумаритовой. Тоже мне, нищета казанская. Лжец он!

А особенно мне нравится его инициация увеличить рабочий день до 12 часов в сутки и увеличить пенсионный возраст. Никто его программу не читал из вас, я так понимаю… Вы готовы работать по 12 часов?

Я много дерьма могу в его сторону вылить, потому как знакома очень хорошо с его политикой собачей. Когда слышу, как его восхваляют, злость берет… Люди голосуют слепо, лишь бы не за власть. А в чем толк? Ну, мень тоже единоросы возмущают до тошноты. А в чем толк голосовать против? Кто реальная альтернатива-то? Ну, не состоялись бы выборы, предположим. Вы что, думаете нам бы тругую пятерку претендентов дали бы? Да хер там! Был бы просто второй тур с двумя кандидатами, и один (ясно кто) прошел бы. И за чей счет второй этап??????

Да, Путя, может, и не вариант. Только альтернатив ему нет.

 

ПыСы. Голосовать не ходила.

 

Звиняйте. Начиталась вас, и завелась. Все, молчу :)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ну пупс это не повод тогда вообще..поставь свечку

 

Шарлымчик, мой муж читал говорил))))) но мое мнение что ну не прохоров ну кто ниб другой но другой будет))) медведева тож ни кто не знал... а за 12 часов работать... а ты мне скажи кто не 12 часов вкалывает? не берем питер, москва.... ох они и за 10 тысяч готовы и по выхам работать..главное что б семья не голодала...скажешь не так? я даже смотрю на мужа... вроде все можешь в москве работать..а он нет...я буду похать летом 3 месяца...и что что меня наебут с зп... менталитет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плакальщик Прхоров херов, все о бедном голодном детстве рассказывает, завоевывает голоса домохозяек… У …вича научился. Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Анны Кумаритовой. Тоже мне, нищета казанская. Лжец он!

А особенно мне нравится его инициация увеличить рабочий день до 12 часов в сутки и увеличить пенсионный возраст. Никто его программу не читал из вас, я так понимаю… Вы готовы работать по 12 часов?

Я много дерьма могу в его сторону вылить, потому как знакома очень хорошо с его политикой собачей. Когда слышу, как его восхваляют, злость берет… Люди голосуют слепо, лишь бы не за власть. А в чем толк? Ну, мень тоже единоросы возмущают до тошноты. А в чем толк голосовать против? Кто реальная альтернатива-то? Ну, не состоялись бы выборы, предположим. Вы что, думаете нам бы тругую пятерку претендентов дали бы? Да хер там! Был бы просто второй тур с двумя кандидатами, и один (ясно кто) прошел бы. И за чей счет второй этап??????

Да, Путя, может, и не вариант. Только альтернатив ему нет.

 

ПыСы. Голосовать не ходила.

 

Звиняйте. Начиталась вас, и завелась. Все, молчу :)

 

Шарлымчик - +100500!!! Тут куда ни кинь - всюду клин... Удивительно что при подсчете 70% бюллетеней Прохоров вышел на 3 место! Я по телеку утром смотрела, челюсть минут пять собирала!!! Альтернативы нет - спецом так сделано, чувствуют настроение народа, поэтому оппозиция и представлена так слабо... Многие проголосовали так - из двух зол, так сказать....

 

Солнечный Пузик, ну пупс это не повод тогда вообще..поставь свечку

 

Девочки, а я в церковь так и не дошла до сих пор, не могу.... Не идут ноги, и потребности не ощущаю.... Это плохо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, не плохо))если тебе так лучше)))

 

по поводу прохорова ну вот именно кто за него голосовал? так кто нибудь просто..а сделано это все специально...даж путин ему позвонил и поздравил - намек на то что ты моя правая рука?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скажи кто не 12 часов вкалывает?

никто, если это не сутки-двое и ты пы график

 

Прохор - бизнесмен, а не политик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если ни кто..тогда умываю уроки))моя статистика говорит о другом, к сожалению......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, у нас 8-часовой рабочий день официально. И практически все коммерческие офисы работают в таком режиме (если нет иного специально введеного и особо оплачиваемого граыика). Если кто-то работает во внеурочные, то здесь уже личный финансовый интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, короч не будем)) иначе блин :smilie_girl_224:

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, или так :quarrel::Crazy:

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! :Hello:

Весна всё ближе и ближе))...скоро 8 марта!! цветы, подарки....плюньте на выборы, от нас ничего не зависело......правильно Шарлымчик написала про 2-ой этап выборов (за счет налогоплательщиков)........у нас счас другие приоритеты.....востановиться и за детками)).......

Вчера ездили в гости к моим родителям.....папа подарил мне на 8 марта.....100 руб..... :) вот думаю, что мне на них купить???...может посоветуете?? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упаси Господь! Тогда только валить из страны...

А у меня уже сейчас есть стойкое желание валить из страны!!!

Девочки, а я в церковь так и не дошла до сих пор, не могу.... Не идут ноги, и потребности не ощущаю.... Это плохо, да?

Не переживай, значит еще не время.

Прохор - бизнесмен, а не политик

 

Путин тоже когда-то был не политиком, а силовиком (ФСБшником). Вот отсюда и его политика, направленная на улучшение жизни силовиков. - Свои как-никак. Ну и конечно же, в случае смуты - на них вся надежда и опора. Кто на толпу простых трудяг пойдет, недовольных его политикой и самодурством? - они-родимые!!! Полицейское государство строит. С кем воевать собрался??? Как раньше сами же военные все вооружения страны разворовали, так и сейчас будет (все как в черную дыру) - Что с Сочи было, с Абхазией, с Осетией (деньги в пропасть), а население своей страны бедствует, копейки со своей зарплаты считает, как бы за комуналку заплатить, да на еду, хоть на какую-нить осталось.. - "пир на костях".

Они хотят страну поднимать, экономику. А платить хотят только высокопоставленным чиновникам, военным и ментам. Кто производить то будет. На хрена, спрашивается мужику на металлургическом производстве корячиться (в говне, в копоти), здоровье свое гробить за 20 тыс., если тупые менты рядовые получают в 2-3 раза больше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, шоколадку))))))) или 100 тысяч рублей?))

 

HATА, +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, предлагаю не спорить, а то тоже :quarrel:

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начальница моя долго заявление на отпуск рассматривает вместе со справкой :D

 

Что то....вообще затянулась это рассмотрение...боится что я не по закону ухожу?))))))))

 

на заявлении написали отпуск согласно графику)))кхе кхе кхе))))))) я б сказала но промолчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по графику у тебя когда отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...