Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, кажется я на май написала... по графику!!но какой блин график по ТК РФ если и справка о Б есть? ни какого..когда захочу.... просто смешно... щас еще в отдел кадров пойду))посмотрю на их глаза вылезшие из арбит..... мне вообще положено 2 недели, так как между отпусками маленький промежуток -полгода, и я не отработала 2 года..что бы это не соблюдать..но я ж умная))))) отпишусь ))как сдам заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, шоколадку))))))) или 100 тысяч рублей?))

 

если б 100 тыс.р :girl_bye: попушили бы)).....точно шоколадку, и ещё на чупа-чупс останется!!!....держу за твой отпуск кулачки!!!....ты беременна, значит всегда права!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо)))) ток я беременна да еще и юрист - горячая смесь ))))))щас начальница моя придет в каб и я пойду в отдел кадров)))))) аж кошки скребут))))))

 

Эх...не видила я глаз начальницы отдела кадров)))взяла просто девочка заявление))) спокойна))говорит а за чем справка? я говорю положено так)))) посмотрим что ща начальница о.к. будет говорить))из штанов наверное повыпрыгивает)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо)))) ток я беременна да еще и юрист - горячая смесь ))))))щас начальница моя придет в каб и я пойду в отдел кадров)))))) аж кошки скребут))))))

 

Эх...не видила я глаз начальницы отдела кадров)))взяла просто девочка заявление))) спокойна))говорит а за чем справка? я говорю положено так)))) посмотрим что ща начальница о.к. будет говорить))из штанов наверное повыпрыгивает)))) :D :D :D

Как говорил Карлсон: Спокойствие, только спокойствие!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, вкусненького покушать. ;)

НАТА желаю хорошо отдохнуть!!!! А муж едет? Египет я люблю. :girl_in_dreams:

 

Насчет выборов, мне почти 30, но я ни разу еще не голосовала. Но даже если б пошла, то голосовала за правящую, альтернатив нет. Все мои знакомые, родня голосали за них. Я политикой не увлекаюсь, в стране не супер положение, но как вспомню, что было раньше, спасибо, лучше так. Мне ни в 90-е ни тем более в СССР желания возвращаться нет. Ситцевое платье, одно пальто, и одна пара сапог на 5 лет, бутылка кефира и батон-меню на день, увольте.

Насчет тупых ментов. У меня муж-мент, так сказать. 5 лет замужем- ни одного выходного дня, ни одного праздничного дня, все отдыхают, мы пашем, все спят мы людей разыскиваем, в засадах сидим. За 5 лет один раз ездили отдыхать на море на наше черное, спасибо родителям. Хроническое недосыпание и недоедание. Плюс у нас тежелая обстановка, террористы, чтоб их. Они тоже не любят ментов, поэтому считают своей прямой обязанностью расстреливать их. Каждый раз отправляю любого на работу и не знаю увижу ли я его. Недавно ловили террористов, всех на уши, стоят на перевале, охраняют трассу под открытым небом, всю ночь. С собой лишь сух пойки, и то не у всех, ни горячей еды, греются по очереди в машине, при желании можно спойно расстрелять и уйти, они ниче не смогут сделать, гругом горы, Только бронижилеты защищают.

З/п 12тыс. - которую, мы до копейки отдавали за кредит на машину и ТВ. Снимали квартиру и жили на мои деньги и помощь родителей. Я думаю, что за круглосуточный круглогодичный график работы это смешно. Сейчас слава Богу и президенту спасибо, пондняли з/п, мы до сих пор выплачиваем долги. Хотя бы не берем у родителей. Ехать обследоваться пока не можем.

Вы скажете взятки то берут, но не все их берут и не все сволочи какими их представляют наши СМИ и не все из них оборотни в погонах. Без вопросов есть и такие, и те кто жирует за счет взяток, но они есть везде, среди врачей, учителей, воспитателей детских садов, работников администрации и т.д. и т.п. , но круглосоточно то работают не все. Уберем всех силовиков и посмотрим, что у нас будет!!!! :malicious: Охраняют то нас они, какими плохими они не были бы.

Извините, что выплеснула на вас, просто очень обидно, когда всех под одну гребенку. Со стороны кажется, что все именно так, я сама раньше так думала, каюсь. Но когда уже живешь такой жизнь, понимаешь, что все далеко не так, как нам пытаются представить. И я хотела это донести. :reverans:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, мужу твоему уважение))) но сколько как он единицы? по тундрам и по границам бегают...а большинство сидят и жопу в офисах греют.... не так? а должно же быть все наоборот.... единицы в офисах а все остальные по границам да по подвалом каждые 5 секунд спускаться !

 

Ланна, ))))))спокойна я спокойна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, не переживай. Такие стереотипы и про врачей, и про учителей... Везде есть нЕлюди. Судят у нас всегда по плохому. Плохое - оно заметнее, чем хорошее (это же касается и политики). Нас в любой области успели обидеть: и в больницах (нам ли не знать), и в органах, и государство. Вот и льется желчт на всех.

Нет. Не все черти. Хороших людей на много больше! Как и хороших дел. ИМХО.

(ПыСы. Меня тоже в допутинскую Россию не тянет, не смотря на то, что мне он импонировать с некоторыз пор перестал)

 

Пуш, ну ты очень категорична :) Нет, по полям да границам тысяччи тысяч. По офисам много, но меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымч

HATА, предлагаю не спорить, а то тоже :quarrel:

:)

А че тут спорить то?

Каждый останется при своем мнении. Но у нас с Пушей оно, видимо, совпадает (юристы - одним словом).

Мы вот уже на лыжах съездили покатались :reverans: .

Шарлымчик, кажется я на май написала... по графику!!но какой блин график по ТК РФ если и справка о Б есть? ни какого..когда захочу.... просто смешно... щас еще в отдел кадров пойду))посмотрю на их глаза вылезшие из арбит..... мне вообще положено 2 недели, так как между отпусками маленький промежуток -полгода, и я не отработала 2 года..что бы это не соблюдать..но я ж умная))))) отпишусь ))как сдам заявление

Пуша, не поняла, а при чем тут "не отработала 2 года"? - я че то не поняла..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, )))что то я беременная и еще натур блондинка не так сегодня объясняю :D без Беременности мне положено 2 недели, так как я отработала после основного полного отпуска полгода.... так? так... это соблюдается в течение 2 лет... а потом на сроки не смотрят...главное что бы за год ты не сходила два раза полнустью в отпуск))) -122ТК РФ

 

АААААААААААААААААААА вот блин..... нерабочие праздничные дни в число календарных дней в отпуске не вкл..черт!!!!!! пойду заявление перепишу))еклмн я ворона ..здесь получается что я не 6 выхожу а 7... ну да ладно))больше зп будет))) потом уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА желаю хорошо отдохнуть!!!! А муж едет? Египет я люблю. :girl_in_dreams:

Вы скажете взятки то берут, но не все их берут и не все сволочи какими их представляют наши СМИ и не все из них оборотни в погонах. Без вопросов есть и такие, и те кто жирует за счет взяток, но они есть везде, среди врачей, учителей, воспитателей детских садов, работников администрации и т.д. и т.п. , но круглосоточно то работают не все. Уберем всех силовиков и посмотрим, что у нас будет!!!! :malicious: Охраняют то нас они, какими плохими они не были бы.

Нет, муж работает - здоровье свое гробит.

 

Насчет ментов. У меня мнение о них далеко не из СМИ складывается, а из реальной жизни.

Возможно и есть они, самоотверженные, которые нас защищают. Но их очень мало.

Не забывай, что подавляющее большинство из них не охраняют нас в горячих точках (таких единицы), а сидят у нас, в центре. И нас они не защищают. Преступность только растет. Просто люди отчаянные уже даже не обащаются к ним, т.к. знают, что сами больше пострадают.

Приведу пример.

Пару лет назад у меня бывшая соседушка украла кошелек (чайку попить зашла). Рублей то там было немного - всего 1500, но вот незадача, кроме низ там еще 600 баксов завалялось, которые не потратили в поездкев Крым, ну и там всякое (водительское удостоверение, банковская карта и пр., пр., пр.)

В итоге мы ментам то заявили, да только сами ее ловили (сидели в баррикаде около ее подъезда целый день). А потом еще на допросы заеб... ездить (я, доча и муж).

Создалось впечатление, что не она преступник, а именно мы (по страданиям и нашим мытарствам).

То же самое было, когда у дочи в лагере телефон украли (пожалели, что заявление написали).

А когда у нас с машины сняли колпаки (по стоимости порядка 8 тыс.), мы даже заморачиваться не стали, т.к. все бесполезно!!!

Как участковые на местах нихера не делают, а хотят еще и жилье иметь сначала служебное, а потом и в собственность его себе оформить. А за что? - За какие заслуги, спрашивается.

В общем, много примеров можно приводить...

 

Более того, менты это не только те, кто преступников разыскивает на свой страх и риск, но это и те, кто в конвое работает (что называется тупой - еще тупее), зэков охраняет, в пожарке работает (причем, оговорюсь, я согласна, что нужно платить достойную ЗП тем, кто пожар тушит, рискуя жизнью, но там таких хорошо если 20 %, остальные - такие же офисные рабтники, как любые госслужащие).

 

Сюда же отнесу и военных, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ из которых родину защищают. Наслышана я, как они (офицерье)солдатов-срочников у себя на дачах эксплуатируют (и не только), оружием и боезапасами барыжат. А сколько и тех и других в штабах свои штаны просиживают и ничем не рискуют.

 

Поэтому, считаю, что твой гнев правомерен именно относительно твоего мужа. Но, повторюсь, таких единицы.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не так... получается что я должна выйти не 7..а 8 мая.... я ж до 6 отпуск вкл поставила))))))

 

HATА, вот вот)))кажется что преступник ты.... жаль..усе жаль.... мусор как не назови будет мусором..у нас через дорогу мчс работает))))кхе кхе.... такое здание ппц!!!!а по идеи они должны людей спасать а чей то они в офисах сидят??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, )))что то я беременная и еще натур блондинка не так сегодня объясняю :D без Беременности мне положено 2 недели, так как я отработала после основного полного отпуска полгода.... так? так... это соблюдается в течение 2 лет... а потом на сроки не смотрят...главное что бы за год ты не сходила два раза полнустью в отпуск))) -122ТК РФ

Пуша, на беременных это же не распространяется. Они обязаны тебе дать полный отпуск на твой выбор: либо перед декретным, либо после него, либо по выходу из отпуска по уходу за ребенком.

 

если б 100 тыс.р :girl_bye: попушили бы)).....точно шоколадку, и ещё на чупа-чупс останется!!!....

Ланна, ну папа наверное все же от души подарил столько? Может у самого финансовый напряг? Не сердись на него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ну я и говорю)))))) :D :D :D )))))) не так наверное просто написала ))

о глав врач позвонил..по поводу отпуска... сколько мне положено??? она начинает переть что только 14 дней..так как я отпуск уже отгуляла

 

говорят в трудовом кодексе не написано что положен полный!!!!!! помоги плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет я с хорошими новостями окулист отложил операцию ещё на неделю будут наблюдать,кушаем по 40 мл, сам сосёт бутылочку три раза в день,весим 1650,на днях переведут в открытую кроватку,поинтересовались выпиской говорит через месяц, ну мы с ней поспорили по этому поводу она видимо мозги включила и говорит ну да вообще то может и недели через две,в общем когда наберёт 2200 тогда и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А я ж совсем забыла похвастаться!!!! Я ж худею :) За 10 дней сбросила 4 кг. Тааааак горжусь собой!!! :orden: Уже влезла в одно дбеременное платье :) Раньше оно было прямым (не по фигуре, без выточек). А теперь в обтяжку, но как будто так и надо :)

Еще пару килограм, и может еще какое платье налезет :)

А то я как лох, весь месяц на работу в олном единственнтом платье ходила! (денег не было больше купить)

 

фетиска, ой, ну какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растет очень зорошо!!! две недели - это тьфу! Ой, так рада за вас!!!

А когда в обычный кроватку переведут, тебя к ляле лечь пустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

живу на У. поэтому взгляд со стороны - Прохоров ваш это наш Тегипко, который был такой хороший, милионер, бизнесмен, умный, молодой и что мы получили - пенсионный возраст ж-до 60 лет, гос служащие муж-63 года, хочет увеличить раб. день до 12 часов, дружить с мвф и евросоюзом, и конечно новый налоговый кодекс а там выжывает только крупный бизнесс,, ну как у него так что лучше стабильность и провереность....... :lala_1:

 

Фетишка вы умнички !может тебя с ним положат вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, я так за вас рада!молодцы вы наши)))) ждем ждем когда вы выпишитесь)))

 

Шарлымчик, и ты молодец!!!!!буш как я)))

 

блин прикол..начальница отдела кадров я ей ток дам отпуск 14 дней...глав врач там сам разбирался в итоге вызвал меня и говрит переписывай заявление согласно графику))) ну мне по фиг согласно графику иль чему они мне его дают... вот мне интересно оставить по 6 число или по 7 мая... не охота уже ссорится)))))

короч как я и ожидала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, молодчинки, умнички!!!

 

Шарлымчик, и ты красава!!! 4 кг за 10 дней - это круто!!!

Я пока не буду про себя выводы делать. Лучше потом, когда результаты будут очевидны, отпишусь вам..))

 

живу на У. поэтому взгляд со стороны - Прохоров ваш это наш Тегипко, который был такой хороший, милионер, бизнесмен, умный, молодой и что мы получили - пенсионный возраст ж-до 60 лет, гос служащие муж-63 года, хочет увеличить раб. день до 12 часов, дружить с мвф и евросоюзом, и конечно новый налоговый кодекс а там выжывает только крупный бизнесс,, ну как у него так что лучше стабильность и провереность....... :lala_1:

А у нас и без Прохорова пенсионный возраст поднять хотят.

И при нынешней власти уже поизгалялись над нами, как хотели, например, в плане больничных. Теперь может случиться так, что по больничным (в том числе, и декретным) мы можем ваще ни хера не получить, если, не дай Бог, накануне болеть будем. Я уже в прошлом году по больничным стала получать в 2 раза меньше, чем в позапрошлом и предыдущие. А если в этом году такая оказия случится или в следующем, то ваще получать будет нечего, т.к. суммы уменьшаются в геометрической прогрессии и в конце концов сводятся к нулю.

 

pyshistajmama, у тебя и так по графику получается уйти или как?

Давай посчитаем вместе. Ты сколько у них дней, месяцев, лет отработала?

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну давайте не будем о политике. Это такой замечательный повод посраться! У всех свои взгляды, никто никого не переубедит, толькл накрутит. Ната во с пушей в связке, я с бубочкой в опозиции и т.д. Давайе лучше о приятном.

Вон, пуша в отпуск скоро помчит. Ты хоть придумала куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я все понимаю, но работа такая, они обязаны все запротоколировать, тысячи бумажек оформить по каждому делу. Жаль, что у тебя такое мнение сложилось о них. Как Шарлымчик сказала:" Везде есть нЕлюди", но нормальных среди них больше все таки. И я сужу не только по мужу, но по его сослуживцам. Может быть в Цетральной России у полиции работы меньше, вот они и просиживают в офисах. А у нас все же работают. Насчет солдатов, мне тоже так кажется, но думаю, и их жены многое нам расскажут о своей жизни. Так что не будем их осуждать. :sorry:

fetiaska, умнички, скоро домой, потерпи милая, скоро уже будете вместе :sling: . :mama_:

Шарлымчик, ты молодец, за 10 дней 4кг это прилично! :flower: А я вот за этот месяц скинула 5кг, муж расстроен - формы ушли. :confusion: Осталось 2 добеременных кг. Буду набирать обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, куда куда))на кровать)))))) без беременности у меня сильная оклиматизация!а с Б боюсь еще хуже будет)))) может в деревне посижу с бабушкой))она у меня старенькая но понимает меня прекрасно ... у нее умер младший сын когда ему было 23 года... а его жена в этот день рожала.... и средний умер в 40... остался ток мой отец..и то не уважает последнее время ни кого((( ну короч мой отпуск это лежачье положение)

 

HATА, все уже )))слава Богу глав врач на моей стороне))

 

Главное глав врач сказал что я не так читаю ТК РФ :D :D :D ладно соискатель МГУ им Ломоноса промолчит)))

Шарлымчик я еще наверное займусь своим соискательством))) вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, не надо мне рассказывать о том, какая у них работа. Мне как никому известно, какая у них работа и чем они заняты. Я юрист. И я как никто другой знаю, чем они должны заниматься, что они делают и чего они не делают. Я также знаю об их льготах, пайках, санаторно-курортных, досрочных выходах на пенсию за наши же деньги (за деньги тех, кто пашет до старости и порой не доживает до этой пенсии оттого, что трудится на производстве - в грязи и пыли) и пр.

Так что без комментариев.

А их обсуждение здесь началось оттого, что наше государство только их по-видимому за людей теперь считает, т.к. вся политика только на их благосостояние направлена.

Чем хуже, например, мой муж, муж Пуши или еще кто, чем они??? - Почему у него нет санаторно-курортных, почему ему не строят и не предоставляют халявное жилье, почему они в конце-концов в 40 лет не получают пенсию??? Очень много таких "почему". Почему людям, которые воспитывают и учат наших детей не давать бы халявные квартиры? - Они бы не отказались!!! Почему бы чиновникам низшего звена их не предоставлять???

 

Нельзя вести такую политику в государстве, которое хочет что-то производить, поднимать свою экономику и в то же время исполнителям, рабочим не платить и не давать ничего. А платить только силовикам и только их поддерживать.

 

Они своими подобными действиями породили раскол в государстве!!!

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а что ты соискать будешь???

Бабушку жалко. А жену дяди твоего... вообще страшно представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, молодчинка, что все там разрулила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я же после случившегося и как в судах побывала по поводу Никиты..решила пойти в аспирантуру))но денег ни ма))и времени)) пошла соискателем))вот год соискаюсь и один раз ток там была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...