Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, куда куда))на кровать)))))) без беременности у меня сильная оклиматизация!а с Б боюсь еще хуже будет)))) может в деревне посижу с бабушкой))она у меня старенькая но понимает меня прекрасно ... у нее умер младший сын когда ему было 23 года... а его жена в этот день рожала.... и средний умер в 40... остался ток мой отец..и то не уважает последнее время ни кого((( ну короч мой отпуск это лежачье положение)

Это правильно. Не рискуй, не меняй климат. Максимум - в деревню, НО не в Хреновицу!!! - А то там у вас одни волки щас наверно рыскают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, а ты где училась (вышку получала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ой не))туда блин добираться ток на волках и медведях))может в мае на картошку поеду)))а может и нет)))))0

 

HATА, вышка у меня конечно специфическая кратко университет путей сообщения , бывший МИИТ, железнодорожница я))))) а мгу им ломаносова, там прикольно в плане соискателем можно без экзаменов попасть))) да почему попасть..главное документы плюс заявление..но мои документы не хотели принимать..точнее она ушла и тд ... я говорю я ни куда не уйду! у вас на сайте написано во вторник..вот я пришла во вторник и буду сидеть..а потом звонил их ректор и говрит а что вы не пришли на совещание? я : а мне кто звонил... он дал телефон своего секретаря..и сказал будет еще такое совещание, я ей позвонила она мне рассказала что и когда.... а эта дура которая по документам позвонила мне перед вторым совещанием за 30 минут до него!!!такая говорит сегодня совещание!!!ну нормальная))) во скок я тебе на катала на один твой вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, Очень очень рады за вас!!!!Молодцы,набирайте скорее оставшиеся кг и домой!!

Шарлымчик, Здорово!!!Поделись как?У меня как раз лишние 3 остались,никак не уходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, молодец!!! - Ты решила сразу все подробно изложить, чтоб я не переспрашивала больше по 100 раз??? :D :D :D

Я после академии тож хотела в аспирантуру, а потом - понеслось... Да и в абы какую не хотелось, а в МГЮА на бюджет нереально (я и так в нашем, вологодском ее филиале на бюджете училась), а на коммерческой основе - не потянуть ни фига - там в 2005 году было что-то порядка 100 тыс. в год. Ну я вроде и успокоилась, вернее на детей переключилась, на планирование, которое затянулось на годы.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, в том то и дело, что я не уверена доживет мой муж до пенсии или нет или до этих льгот, которые им положены и которых мы пока не видели. И тебе как никому известно, что работать им приходится не с самой лучшей половиной населения. И даже во сне им трупы снятся. Я никого не обсуждаю и никого не осуждаю, и никого не оправдываю. И никто ничем не хуже другого. Все хотят нормально жить. Я твой гнев понимаю. И спорить не хочу, все останутся при своем мнении. Я просто хотела об`яснить, что не все менты ничего не заслуживающие тупые сволочи. А политики - и нынешние, и прошлые, и будущие, и те которые рвутся к власти - будут делать так как они считают нужным,и в свой карман и у нас точно спросят. И думаю спорить по этому поводу абсолютно бессмысленно. Шарлымчик верно сказала,

 

давайте не будем о политике. Это такой замечательный повод посраться! У всех свои взгляды, никто никого не переубедит, толькл накрутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят нормально жить.

Я именно эту мысль до тебя и хотела донести.

Только пекутся наши власти далеко не обо всех, да еще и трубят об этом на каждом углу.

Правящая партия и ВВ в частности и победили на выборах только благодаря ментам и военным и их семьям. Они же все просчитали заранее, готовились к выборам - именно поэтому и столько "добрых дел" для них сделали именно накануне выборов.

А что касается санаторно-курортных и проезда к месту отдыха ментам это всегда было и они этим всегда пользовались. Я в этом абсолютно уверена. Не нужно меня переубеждать в обратном. Я сама в своей работе очень много с ними соприкасаюсь.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, по поводу МГЮА я разочарована..там вообще такая х... 100 тысяч..втом году 135 тысяч было, я ксати эту академию посоветовала кроме других вузов сотруднику, что б его сын пошел учится..он рассказывает был на курсах сидел зубрил (а парень с красным дипломом и тд) ...а ему на экзамене говорят все не правильно!!!он говорит а почему ведь на курсах было та? они ну это на курсах!!!!!!! а я ему важно было на бюджет...в итоге поступил в универ при минюсте кажется))) поэтому давай со мной в МГУ как раз сейчас будут опять доки собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ты же юрист, не хочешь в полицию? Там такие льготы, и з/п высокие, и жилье дают! ;) Шучу. Не грузись. Наш спор не имеет смысла. Хорошо там, где нас нет, правда! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, блин не знаю как вполиции..ноя хотела пойти и уже чуть не пошла в заведующей канцелярии мирового судьи..зп до 12 тысяч.... льготы надо заслужить..раб день до 6 , но судья сразу сказала буш и до 10 пахать если надо!!!!!! как отрезало))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, а как же наши ляльки???

И тогда мне в Москву надо переехать будет для начала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фетиска, умнички какие вы, уже большие такие, молодцы, так радостно, что у кого-то из нас все хорошо складывается, удачи вам в дальнейшем тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ильнара, твой муж конечно исключение наверное из правил, молодец, что остается собой при такой работе!!!!!!!!!!!!!!! НАТА, хорошо отдохнуть тебе и развеется немного, приедешь, надеюсь немного другим человечком, это в плане эмоций!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама, привет, как пузик твой поживает!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? Как сама???????? Вопрос: ты писала, что сдавала анализ на гемостаз, у тебя с ним тоже проблемы??????????????? Насчет гемостазиограммы развернутой, я тоже платила даже немного больше, чем 4000, а коагулограмма, которая в ЖК, там показателя всего 4, это мало и ничего они не покажут, поэтому, можно их сдать конечно, но остальное досдать платно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнечный пузик, не грузись, милая, все будет ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: какая ты молодец, 4 кг за 10 дней - это ж супер результат, умница, поделись ка как сбросила то?????????? Живешь в моем сердце, сны такие нам снятся, так как мы думаем о детях наших, хотим пузикам стать и чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки теперь о себе!!!!!!!!!!!!! Короче и в этом цикле мы в пролете с беременностью!!!!!!!!!! Сегодня БТ (базальная температура) 36.7, так что жду месячные сегодня или завтра, вот....................так РАССТРОИЛАСЬ пипец!!!!!!!!!!!!! Обидно когда хочется и можно уже и срок позволяем, но не получается, почему так а?????????????? Клостилбегит принимала еще этот и все равно нихрена не получилось, надо все таки наверное мужу рулить на СГ, и мне на ГСГ (гистеросальпингография)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто в предыдущие разы у нас все получалось в первом же цикле, а тут 2 цикла и нихера и это с учетом того, что мы принимаем витамины, а я противотромбическую терапию дополнительно!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!!!!!! Муж утром сказал не переживай, в след цикле точно получится, хочется верить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще вчера приезжала ко мне моя терапевт, которая помогает с врачом мне, короче была она у завы, та короче так спокойно и конкретно нихера не сказала ей про мои случаи, только, что это трагедии!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!!!!!! Не подсказала ни по поводу врачей, к кому можно обратиться, ни по поводу обследования и лечения, нихрена, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Короче, моя эта терапевт хочет определить меня в Воронеж к врачу, у нее там знакомых много, но я не хочу, это в 130 км от нас, постоянно ездить туда, не вариант, нужен врач под рукой, чтоб если че случится, не дай Бог, но надо быть на стороже!!!!!!!!!!!!!! Хочу короче брать инициативу в свои руки и на этой неделе буду сама пробиваться к врачам, знаю несколько адресов и фамилий, буду пробовать, попытка не пытка, на крайняк в частную клинику пойду!!!!!!!!!!!!!!!! Просто боюсь, что в частной все дорого, нас без трусов оставят, как начнут назначать, что надо и не надо...................вот!!!!!!!!!!!!! Еще терапевт вчера составила мне сбор травяной, принимать, расписала все, там типо для почек моих, и для крообращения, и для репродукции, вот думаю, принимать нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю,,,,,,,,,,,, так переживаю блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Здорово!!!Поделись как?У меня как раз лишние 3 остались,никак не уходят)))

Ну, почитала Мириманову. В основе - ее принципы. Плюс добавила разгрузочные дни (первый раз сидела на гречке, всю дневную норму еле съела )))))))))))) Так что одно слово "разгрузка").

Только я ем всё подряд не до 12, а часов до 3 дня. Ужинаю последний раз не в 6 вечера, а часов в 7-полвосьмого, но только салат овощной с кефиром. Ну и слежу чего с чем есть нельзя, а чего с чем можно. В общем, голодать себе не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, я тебе по секрету скажу, я помощник судьи и дерьма и контингента всякого тоже повидала за 10 лет работы. И косяков ментовских даже по работе... насмотрелась. Ага? Но не будем, действительно, об этом.

Нет у нас ни льгот НИКАКИХ и зарплаты тоже нет практически.

А работу не меняю принципиально - честная я, чтобы придти к новому работодателю и уйти в декретный тут же - не красиво это как-то, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, ну что за паника на корабле?!?!?! Один цикл у не пролетел и все, ГСГ (гистеросальпингография), СГ прописываешоь )))))))))))) Ну ты прямо кадр. А ну успокойся! К твоему сведению, даже у самых здоровых с первого цикла редко получается. Вам в предыдущий раз повезло так просто (если так можно выразиться).

У меня и с овулей все в порядке, и у мужа со СГ, а получилось у нас только на 4 или 5-ый цикл планирования (если не считать циклы в промежутках, когда мы не планировали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая женщина, я писала о ней, которая работает в УФМСе, она помогала мне тоже во многом, так вот у нее в одном нашем роддоме есть знакомая заведующая, правда это при ЖК, обычная поликлиника, но все хвалят ее, может туда попробовать, блин, пипец какой то , во всем городе не могу врача найти, жесть!!!!!!!!!!!!!!!! Есть тут еще один персонаж мужчина, Перелыгин фамилия тоже вроде хороший спец, но он в частной принимает, недалеко от нашего дома, также принимает и в гос, но где не знаю, надо узнать, уже в нете столько прочла, что голова кругом, о нем говорят хорошо, но он в частной клинике, мне все равно придется искать кого-то и из гос, чтоб могли роды принять, кесарево, это ж все планово , чтоб положить на сохранение, если надо будет, короче думаю на 2 шага вперед и не знаю, че делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ляльки норм))в москву переезжать из за соискательство?за чем? туда каждый день ходить не надо...все доки можешь через почту))) во ))и ты помошник судьи но уже есть))меня слава богу от этого сохранили))

 

Liseonok, привет))) нормик усе))не было проблем, но что б я была спокойна я это сдавала!!! вот)) все будет хорошо!!!!!! и с врачем найдешь своего))по поводу не заБ в этомцикле..сама ж пишешь нет еще врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а тебе Гистеру никогда не делали.

Ты прости, не помню, при каких обстоятельствах у тебя все случилось (смерть деток). Напомни, вкратце, а? - Не преждевременные роды случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дорогая, ты меня конечно успокоила, я наверное сумасшедшая, хочу все и сразу!!!!!!!!!!!!!!!! Так не бывает наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я все равно так переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, я прошлом цикле клостилбегит принимала, наверное надо бы УЗИ в этом цикле сделать, посмотреть на яичники да?????????? Как думаете??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, может вам и вправду дать себе отдохнуть, расслабиться полгодика, а не бегать по врачам и Б. сама к вам придет украдкой, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, роды конечно раньше срока 34 недели, но отслойка плаценты произошла преждевременно плюс давление скакало бешенно, это скорей гемостаз дал сбой, но меня в этом плане не обследовали в прошлую берем!!!!!!!!!!! Гистера, это ГСГ (гистеросальпингография), если да, то делала в 2008м году еще перед первой берем, все было отлично, потом в 2010м заберем в первом же цикле без проблем, больше не делала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо тебе никакого УЗИ.

Просто успокойся.

Гистера - это не ГСГ (гистеросальпингография), гистера - это гистероскопия, на которой смотрят матку изнутри (вводят трубку гистероскопа туда и на экране смотрят), а также берут ткани на исследование, потом смотрят, соответствует ли эндометрий дню МЦ и исследуют, нет ли в нем какой бяки - эндометрит, метроэндометрит и пр. - воспаления эти могут возникнуть вследствие выскабливаний, попадания туда инфекций, микробов и пр.

 

Но ты, действительно, все сразу захотела. Так, можно сказать, не бывает.

Отдохни, расслабься, не думай о Б., а просто живи. Съездите с мужем куда-нить в отпуск, вместе отдохните и отвлекитесь.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Везет,а я мучного не ем,сладкое до 12 иногда,а после 6 уже очень давно не ем,вес не набирается,но и не уменьшается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama :sorry:

Liseonok, не зацикливайтесь- это главное условие залететь. :girl_bye: Травки думаю можно попить - это не так страшно как лекарства. Я тоже на клостике не залетела, потом плюнула, начала пить боровую матку и шалфей через пару циклов залетела, сама была в шоке, у меня и заловка так залетела. Кстати она и для мужчин полезна. Ты полазий в инете, у терапевта спроси. Травки все же лучше, чем гормоны.

НАТА, вот видишь, а я думала помощники судей живут себе и горя не знают, все уговаривала своего туда податься. ;):D

Шарлымчик, Везет,а я мучного не ем,сладкое до 12 иногда,а после 6 уже очень давно не ем,вес не набирается,но и не уменьшается(((

А может тебе фитнесс нужен. И настроение подняло бы. :girl_dance: Танцы какие-нибудь. :think_2:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...