Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Натачка, не знаю, что нам делать, отдыхать иль нет, просто потом через пол года, опять все заново проходить, ведь уже прошло больше пол года как я анализы сдавала, а если потом не получится, то................опять 25, я думаю найду врача, проконсультируюсь, досдам еще че надо, СГ мужу обязательно повторим и мне ГСГ (гистеросальпингография), чтоб я была спокойна и можно отдохнуть и расслабиться потом!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот что еще хотела спросить, девочки, кто-нибудь делал УЗИ-ГСГ я читала, что этот метод безопасней чем ГСГ рентген!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ильнара, спасибо, а напиши как принимала боровую матку и шалфей, я в этом цикле попью!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, а может сначала отдохнуть, а дообследования на потом отложить, а? (если они ваще вам потом понадобятся).

Расслабься, можешь травки попить, если тебе так легче будет. Только тебе сложно пить, например, шалфей будет, с учетом твоего длинного цикла и поздней О. (он может ее подавлять, если на момент ее его принимать, т.к. это оч. сильный фитоэстроген).

Тут ведь главное самой себе не навредить и не усугубить ситуацию.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мое мнение такое найди хорошего врача...и если она тебя устраивает..ты на нее забиваешь беременеешь и приходишь к ней)))

 

всех целую я домой!!!!!!!Ура))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, ну, сдайте СГ, если так хочется!!! - это, по крайней мере, не так страшно, как ГСГ (гистеросальпингография) (либо боль, либо наркоз).

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вот читаю про боровую матку, хорошая штука она, ее надо принимать насколько я поняла после О строго!!!!!!!!!!!!!!!! Все, в этом цикле вместе с мужем пить будем!

 

НАТА спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!! ТОлько вы, девоньки меня успокоить можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да не за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Боровая матка 1ст.л. + эхинацея 1 ч.л. (для иммунитета) + 1ст.л. шалфея (содержит фитогормоны) заливала 1литром кипятка настаивала. Пол стакана 3 раза в день. Во время месячных пила без шалфея, потом после них его добавляла. А недавно инете прочла, что во время М боровую матка лучше не пить. И про шалфей НАТА права. Так, что ты спроси у своего терапевта, ей лучше знать как их правильно пить, пусть она распишет с учетом твоего цикла. Но я так и пила. И честно говоря не очень дисциплинированно. Но результат был. Удачи тебе. Все получится не переживай. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA а ты из какого города??))

oksi-mama, :) как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, сама из Кисловодска. Сейчас живу в Черкесске. Где-то 80км от Кисловодска. Где Домбай, Архыз, слышала наверное, сейчас часто по ТВ показывают нас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, сама из Кисловодска. Сейчас живу в Черкесске. Где-то 80км от Кисловодска. Где Домбай, Архыз, слышала наверное, сейчас часто по ТВ показывают нас. :D

Кисловодск, это там же где Мин.воды?? у вас там тепло наверное??

fetiaska, Держу за вас кулачки!! Вы молодцы!! Быстрее растите и набирайтесь сил!! Пусть Бог вам поможет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Я дома занимаюсь,а ходить куда то финансовый кризис не позволяет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да МинВоды рядом. Сейчас уже потеплело +1 -10, а так были такие холода -28, страшно было из дома выходить. У нас такое редкость. В прошлом году ниже -5 вообще не опускалось, мы практически снега не видели. А в этом пришла настоящая зима. :blym:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, все понятно, я тоже пытаюсь дома танцы живота разучивать, пока не очень получается. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, все понятно, я тоже пытаюсь дома танцы живота разучивать, пока не очень получается. :sorry:

Как так - не получается??, судя по нику и аватарке, мы должны учится танцевать танец живота у тебя)) ;) или я ошибаюсь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, неа я могу научить танцевать лезгинку, :reverans: а восточный пока с трудом получается. Да я еще не дисциплинированная, мне нужно что кто-то надо мной стоял. А ник ты права - это арабское имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Танцы живота мне очень нравятся,тоже дома пытаюсь учиться,даже что то получается,но мне тоже надо чтобы кто то надо мной стоял,с детства не усидчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, вот и я такая же. :sorry: Ты по инету разучиваешь или по диску?

Ланна ты уже РД выбрала?

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться.

Я наконец-то сегодня впервые в жизни хлеб ржаной испекла - такая вкуснятина :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, по инету.HATА,Ух ты,молодец !

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, уроки Вины и Нины пробовала у них приличные нагрузки, как раз для похудения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот вы написааааали... Еле-еле перечитала))

fetiaska, здорово как!!! Набирайте оставшиеся граммы и вперед!!! Домой!!! Вы молодцы!

Шарлымчик, ты умничка!!! 4 кг - это уже показатель!!! Сколько ещё осталось?

Liseonok, я бы сходила на УЗИ для успокоения. А вообще - ты паникерша))) У нас вот первый раз получилось на второй цикл. Второй раз через полгода. Ну и сейчас пока тишина. Вы ещё мало планируете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Не,не пробывала,но поробую.Сейчас посмтрела,очень понравилось,спасибо))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :reverans:

HATА, это в духовке или хлебопечке?

 

Снежная//, привет, ты где пропала, как у тя дела?

 

Девочки смотрели поющие фонтаны в Дубаи? Красотищща :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ланна ты уже РД выбрала?

Примерно выбрала.....и хотела у вас девочки спросить совета......выскажите своё мнение........Проблема в том, что я не хочу договариваться с врачом....мама меня ругает, да и все предлагают своих врачей, советуют, дают телефоны......в прошлую Б я договаривалась с зав.отделением, хоршим врачом, полностью ей доверилось и так получилось :cry:(ребеночек умер за день до родов).....рожала сама, без разрывов и надрезов.......и почему то мнее кажется, что в этот раз должно всё пройти хорошо......или просто боюсь договариватся, что б не получилось как в прошлый раз ( залечили).........

Буду рада услышать ваше мнение :confusion:

Девочки, хочу с вами поделиться.

Я наконец-то сегодня впервые в жизни хлеб ржаной испекла - такая вкуснятина :class:

Какая молодец!! Дай рецеп, а то в хлебопечи белый получается, а черный только из пачки (а он дорогой), а из ржаной муки не получаеется... Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, все у тебя получится, не переживай. Видишь как девочки хорошо родоразрешаются. :girl_bye:

А если не договариваться, тогда родишь у дежурного врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...