Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, а я не сразу сообразила, что за этим следить надо было ))))))))) Меня на 5-й день после родов спросила, мол, как дела. И только тогда я поняла, что дела никак (ну, в том состоянии о таких мелочах не думаешь). Вот тогда и начался мой кайф :malicious:

 

Чет Лека поздоровалась и улетела, как и не ьыло ее ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:Hello:

ох Шарлымчик, вспомнила как у нас все было :(

Ланночка выскажу свое мнение: сидеть на мячике весеть на леснице или использовать это чудо стул-унитаз, который везде рекламируют для меня оказались полной хренью, так как лежать , сидеть больно . я стояла все время вцыпившись мертвой хваткой мужу в плечи а при схватке он поддерживал меня под руки и напоминал чтоб я дышала глубоко и молчал !!!! славо богу у нас был отдельный род зал, за соседней стенкой орала девушка , еслиб она была рядом я б ее огрела чем то, яы была жутко сосредоточена. Знаю одно с мужем мне было легче просто от его присутствия!!!!

а еще у меня было 6 дней задержки, хотя в прошлый раз цикл был ровненький 28 дней. сначала была паника и страх потом маленькая надежда и страх, и седня две капли монстров и как то грусно что чудес небывает, что вот так раз и не планируешь боишся а вот и чудо слочилось......

эх

а еще странные мы люди ведь блин надеямся до последнего хоть и так понимаем что все безнадежно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, все будет. Считай это проверкой своей псих.готовности. Проверку прошла. Готова :) Сначит скоро все будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня было 6 дней задержки, хотя в прошлый раз цикл был ровненький 28 дней. сначала была паника и страх потом маленькая надежда и страх, и седня две капли монстров и как то грусно что чудес небывает, что вот так раз и не планируешь боишся а вот и чудо слочилось......

эх

а еще странные мы люди ведь блин надеямся до последнего хоть и так понимаем что все безнадежно.....

а ты тест сделай на всякий случай.......

спасибо за твой рассказ, все более уверенне становлюсь насчет партнерских родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна я тестам вообще не верю я в прошлый раз столько их переделала и была / ........

Шарлымчик на счет псих готовности думаю врядли, мужа жалко он на себя берет все мои взрывы в мозгу, вчера так и сказал я устал ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тысячная страничка,можно загадывать желания))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ага, загадаем все по ляльке в этом году, а можно и по 2 сразу ;) АААААААААААААААААА, пока писала, была на 1000, а оказалась на 1001 :) - Ну, ничего "1000 и 1 ночь" тоже вроде ничего себе сюжетик - сказочный.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Шарлымчик! В Moskow-city я была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: не успела на тысячную. Йэх. :sorry:

ЛЁКА O,с возвращением!!!! :Hello:

Шарлымчик, так красиво все расписала, я тоже хочу с мужем. Но он никогда не согласится. У нас такое не принято. :confusion:

 

Девочки передача идет про ребенка который умер в Нальчике, кто-нибудь смотрит по 1-му?

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Читаю вас и так на душе хорошо!!!!!!!!!!!!! БИБОЧКА, не расстраивацся, я тоже переживаю, что не наступает берем, но ты о плохом, давай не думай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Олга, да паникерша еще та, по поводу этого, пипец как паникую, по поводу остального в жизни - нет, а вы сколько планируете??????????? Шарлымчик, :Hello: :Hello: :Hello: Лека о, :Hello: :Hello: :Hello: Теперь о себе, короче рыла я рыла и нарыла, записалась сегодня к тому самому Перелыгину-это врач, мужчина, о котором мне говорилии о котором я вам писала, правда в частную клинику, но что делать, где он принимает еще кроме нее, не знаю, вернее примерно, но ехать в никуда считаю бессмысленно, пойду в частную, прием не очень дорогой-700 руб, еонсультация, осмотр и назначение лечения, если надо, если мазки сдавать, то естественно, доплачивать придется, посмотрим, записалась на 13 марта, так как сейчас монтры у меня, надеюсь на него очень при очень!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим че скажет, вот завтра займусь своими графиками БТ (базальная температура), перечерчу их все, все соберу, все анализы, подготовлюсь и 8го напьюсь на радостях!!!!!!!!!!!!!!!!

 

La femme enciente , спасибо за разъяснения, я читала тоже об этих процедурах, вот 13го к врачу, посоветусь, че скажет, но я почему то уверена, что назначит и ГСГ (гистеросальпингография) мне, и СГ мужу, но это надо сделать, че уж там!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, моей подружке в Вологде еще года 3 назад (летом) сделали ГСГ (гистеросальпингография) после безуспешных попыток заБ., по результатам которой сказали, что шансов практически нет (что-то нехорошо с трубами).

Они расслабились, уехали сразу в отпуск в Турцию, а вернулись оттуда и вскоре увидели 2 полоски ;)

Вот так-то.

 

ЛЁКА O, мы все тебя ждали-ждали, переживали, куда ты пропала..

Как в Москву то съездила? На приеме была? - Рассказывай.

Почему Пуше не сказала? - Вы ж вроде встретиться хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, НАТа прикольный ХЭППИ ЭНД у подруги, чудеса случаются все таки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу, как обещала, вам рецепт приготовления ржаного хлеба на бездрожжевой закваске .

 

Бездрожжевая закваска.

Берем 1/2 ст. зерен пшеницы и 1/2 ст. зерен ячменя.

 

Для тех, кто живет в городах, поделюсь, где это можно купить. Семена, которые продаются в цветочных магазинах, естественно не подойдут, т.к. они м.б. обработаны химией. Лучше взять в магазине для животных, где эти зерна продают в качестве корма для птиц. Также можно найти в отделах, где продают мед, орехи и т.п.

 

Высыпаем зерна в посудину, заливаем водичкой, накрываем марлей и оставляем в теплом месте (зимой можно у батареи или на ней). Ждем, когда зерна прорастут (в зависимости от температуры это процесс может занять от 2 дней до недели).

Затем эти проросшие зернышки перемалываем на блендере или в мясорубке, добавляем 2 ст. л. ржаной муки, 1 ст. л. сахару. Перемешиваем и выкладываем эту массу на сковородку (лучше чугунную), обжариваем до коричневого цвета, постоянно добавляя немного воды, чтобы не пригорало.

После этого полученную смесь выкладываем в банку (поллитровую), накрываем салфеткой и наблюдаем.

Можно ежедневно перемешивать, т.к. сверху появляется корочка от подсыхания.

Когда появится запах кваса - закваска готова. У моих родственников это заняло неделю.

Но этот процесс может произойти и за пару-тройку дней (м.б. зависит и от того, при какой температуре стояла баночка).

 

Вышеописанный процесс, пожалуй, самый хлопотный и самый долгий.

НО эту закваску нужно готовить всего 1 раз!!! (поймете далее почему).

 

Рецепт самого хлеба. Он назван "Бородинский", но ничего общего с тем, что продают у нас в магазинах он, на мой взгляд не имеет (мне магазинный ни разу не понравился, в каких бы городах я его не пробовала). Итак, рецепт (сразу оговорюсь, я брала все в 2 раза меньше для пробы):

 

1. Берем:

- 1 л. воды,

- 1 ст.л. соли с горкой,

- 2 ст. л. сах. песку с горкой,

- 2 ст. л. подсолнечного нераф. масла и

- бездрожжевую зерновую закваску (которую мы уже приготовили).

Просеять 500 гр. ржаной муки, смешать.

 

Полученный замес выдержать 10 часов (на деле у меня он поднялся за 3-4 часа, но я ставила миску на батарею).

Должны появиться пузырьки!!!

 

2. Добавить:

- 250 гр. просеянной ржаной муки

- 250 гр. пшеничной.

Перемешать лопаткой, затем вымесить руками, смачивая их в воде (честно говоря, у меня руками ничего не получилось, я их только перепачкала и в итоге месила все лопаткой, можно ложкой).

 

3. Берем формы (2, но если брать, как я половину, то понадобится 1 форма; кстати, я думаю, можно и как каравай его выпекать в духовке наверно), смазываем их подсолнечным маслом.

Раскладываем тесто в формы, разглаживаем верх теста.

При желании можно посыпать маком, кунжутом и т.д. (если потом фантазировать, можно и орехи, изюм, курагу, чернослив добавлять - кому что нравится).

 

!!! ВАЖНО !!! При этом часть теста (1/3-1/2 поллитровой баночки) ОСТАВЛЯЕМ в баночке. - Это закваска для ваших последующих выпечек (потом можно использовать при выпечке оладей, пирогов и т.п., что раньше вы пекли на дрожжях).

 

Тесту в формах и закваске в баночке дать подняться при комнатной температуре 3 часа (у батареи или на ней - быстрее).

 

Баночку, закрыв крышкой, убрать в холодильник (до следующей выпечки).

 

4. Хлеб выпекать в духовке при температуре 180 градусов 1 ч. 50 мин. (конечно, духовки у всех разные, нужно к своей приноровиться, можно проверить готовность зубочисткой).

 

5. Вынув хлеб из формы, слегка опрыскать его водой, укрыть льняным или х/б полотенцем, оставить остывать на деревянной доске 2-3 часа (честно говоря, опрыскать забыла, доску деревянную не нашла и даже часа удержаться не могла, чтобы не попробовать, но все было хорошо и вкусно).

 

Приятного аппетита. :cup:

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня хоорших новостей. Потому и не писала вам. Читала вас по-диаганали... Анализы стали еще хуже. Была у двух докторов: у дорогого и.........очень дорогого и именитого. Все по-разному говорят. Не знаю что теперь делать. Пока думаю. Тяжело. Надежды и вероятность иметь ребенка стремительно несутся от 0 к минусовой отметке. настроение постоянно на -100.......... Пуше я звонила.

Спасибо, девченки вам за переживания..........

А что теперь не показывают кто тут есть на сайте?

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Никогда нельзя терять надежды!!!!!Все еще будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь не показывают кто тут есть на сайте?

Мне кажется, сегодня сайт виснет. У меня долго открыться не мог. Не отчаивайся, солнце! Всё у нас будет хорошо! Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, девочки спасибо! Только надеяться и ждать что-то нужно из чего-то... А у меня организм не пережил такого стресса и решил...что дети-нечто лишнее в моей жизни... в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, благодарю за рецепт, :flower: правда меня терзают смутные сомнения, что я все это смогу сделать. :confusion:

ЛЁКА O, держись дорогая, мы с тобой! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, не говори так. Все нормализуется и будет хорошо.

 

А на сайте, чтобы теперь увидеть, где человек (на сайте или нет, в этой теме или в другой), нужно навести курсор на имя ;)

 

ILNARA, не за что.

Я тоже сначала так думала, но там нет ничего страшного (даже в закваске). - Ты только представь, что ее нужно сделать только 1 раз (и все!!!)

 

♥...olga...♥, ага, он сегодня как-то очень часто на технических работах, подвисает, и временами не все работает.

 

Чавой-то с ним (с сайтом) перемудрили.. :girl_wacko:

 

ЛЁКА O, Никогда нельзя терять надежды!!!!!Все еще будет!!!

и то правда!!!

Золотые слова!!!

 

ЛЁКА O, к тому же, как ты сама пишешь, доктора все по-разному говорят.

Так что нужно обязательно верить в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся сегодня... На час раньше меня). А то думала с ума одна сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ну ты чего??? ну не кисни...... :girl_nelzya: соберись, надо верить!!!!

У меня тоже настроение, даже ни -100, а пожалуй -200. :girl_box: мне надо идти по доХторам, я вся в растерянности, даже и не знаю с чего начинать.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, поздравляю всех с наступающим праздником!! Желаю всем нам не падать духом, идти к своей мечте и просто радоваться жизни!!!! всем мамочкам желаю, чтобы детки росли здоровыми, умными карапузами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, привет))

 

Liseonok, ну с что бы врач оправдал твои надежды)))если нет - я тебя научу как его кастрировать ))))) меня сестра научила :D :D :D

 

HATА, она мне звонила)))) Москва она такая... ток звонками можно сообщить друг другу новости)))

 

ЛЁКА O, Senechkamama, я пришла с вами драться!!!!!!!какие у вас могут быть дети если вы не верите???что они у вас будут?????????

 

Krist@-mama, спасибо!!!! И тебя с праздником феминисток :flower: :flower: :flower: и всех Вас девочки с праздником :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, не знаю, надо попробовать, и для начала зернышки купить! :D

 

Krist@-mama,спасибо, и тебя с наступающим!!!!!!!!!!!!! :flower:

pyshistajmama, и тебе спасибо!!!!!!! :flower:

 

Девочки всех с нашим женщинским праздником!!!!! Желаю всем стать мнегодетными мамами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mama_::mama_: :mama_: :mama_: :flower::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ХЭЛОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы?????????? С наступающим всех 8марта, всего нам самого самого хорошего желаю, здоровья бешеного, чтоб оно помогло нам забеременеть, выносить и родить малышей, самых лучших на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЁКА O, Senechkamama :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: вы это чего, раскисли?????????? Не раскисать!!!!!!!!!!!!!! Милые, я уверена, что все у нас будет замечательно, Лекочка, я тоже когда только потеряла малыша второго вообще не хотела ничего, потеряла надежду на то, что все будет ок, но все налаживается!!!!!!!!!!!!!! Senechkamama, не грусти, пойдешь к врачу, он подскажет с чего начать. конечно все инфекции исключить, гормоны обследовать, УЗИ, мазки, гемостаз, спермограмму мужу, но и по мелочи там кое-что еще!!!!!!!!!!!! Девочи, теперь о себе, я писала вам, что записалась к Перелыгину, но не пойду к нему, вчера девочки написали здесь же на этом сайте, они липецкие, знают врачей, короче, сказали, что Перелыгин не спец по невынашиванию, мне в клинике об этом не сказали, хотя я спрашивала и говорила о своей проблеме!!!!!!!!!!!!!! Я записалась тоже в частную клинику, но к женщине, Рябова фамилия, всем девочкам на сайте она помогла выносить, больше в Липецке они сказали по невынашиванию хороших врачей нет!!!!!!!!!!!!!!!! Мне б еще и гематолога хорошего найти и вообще было б замечательно!!!!!!!!!!!! Вот 13го на 16.00 я записалась, поеду пообщаюсь, девочки говорят, что врач хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим, я пойму, поспрашиваю ее о том, о сем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделаю выводы!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пушистая мама, приветик!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку, ага кастрируем только так, если че!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...