Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, а я в детстве уколов очень боялась,и никто меня удержать не мог,чтобы их сделать.Зато теперь сама кому угодно могу сделать, и себе если надо тоже воткну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003 все верно. Я сама такой человек люблю чтобы все было "чики-чики", т.е. правильно до безобразия. :Crazy: Да вот такая я зануда. :bad: Главное, что муж и такую любит!!! :friends:

Латифа ну ты прям отважная девушка :good: . Я вот тоже всем могу уколы делать, но себе...ой как боюсь (пыталась в ноги и руки, НО НЕ СМОГЛА). Я мужа научила и он теперь мне делает укольчики при необходимости!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Я тоже врачей достала раз в своей жизни - только болтливостью. Сломала я пару лет назад руку, делали операцию. Но наркоз был какой-то местный - вкололи препарат в вену, но я все слышала, соображала и чувствовала. Так вот - видимо я так много спрашивала-расспрашивала, что мне сказал ассистент: "Девушка, вы отвлекаете врача". Но отдать должное хирургу - он мужественно выдерживал беседу со мной и просьба помолчать исходила не от него. :grin:

Латифа Я тоже уколы себе колола. И еще коту (причем и подкожно, и внутримышечно ) - вет. лечебница была далеко, а больше садиста в семье не нашлось. Мне было тогда 14 лет. Еще раз подавился мой котяра косточкой рыбьей - сам вытащить не может и ходит хрипит, страдает. Реанимировала его опять я - местный айболит.

Senechka_13 Да вот, такие мы :) А у меня муж не такой - не могет он. И родители мои туда же. Одна я "медик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я бы тоже в детдом сходила, давно об этом думала, но из таких же соображений не решаюсь, жалко если пойдет все не поназначению. Я так понимаю у нас тут собрался форум самых правильных девченок. Его что уже пора переименовывать? :friends:

Латифа, да ты крутая, уколы самой себе ;)

У меня уколы муж делает и мне и маме и кошке, вообщем он у нас местный дохтор. И кстати natalia2003, он у меня тоже с техническим образованием :dirol:

Я раньше боялась, только зубы лечить, а теперь после больницы уже боюсь и уколов притом не важно куда.

Ладненько, пойду я спатки, а то что-то гласки болят, устали.

Спокойной ночи девченочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR А я наоборот, после больницы вообще мало чего боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и приятного дня!!! :wave:

Tina82, рецептик скинула в личку, приятного аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!!!

Я уже сегодня не такая соня как вчера :D но видимо все сегодня спят.

Погодка у нас сегодня бяка, совсем нет солнышка

Ссылки скрыты.

От души вам желаю счастья и им делюсь с вами девчушечки

- Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое. - Да...Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку.Я поделюсь. - Ой...оно такое теплое... - Нравится? - Очень...спасибо! - Близким людям никогда не говорят спасибо. - Почему? - Они всегда все понимают без слов.По глазам. - А чужие? - Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь. - Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - У тебя прибавится твоего. - Почему? - Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя. - Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом. - Я рад этому. - Тогда... - Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.

это вам от RomashkaR ромашкиии

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Хорошего дня. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот и я вылезла из берлоги;) Вчера до половины 2 ночи вышивала, сегодня проснуться не могла. Вот только позавтракала, хотя уже пора обедать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо, ты скорее не ромашка, а наше солнышко. А на счет того, что живот тянуло в середине цикла, это у тебя скорее всего овулька на подходе, как раз и БТшка падает, скоро вверх пойдет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо за солнышко

Ссылки скрыты.

Ты обо мне заботишься (это я про БТшку), так приятно, так приятно. Я тебя обнимашки

и цемки, цемки, цемки

Девчекни, а где вы все? Это, что одна я сегодня сижу дома, готовлю кушать, пеку хлебушек и вишу на нашем сайте

Сегодня весь день прилетает птичка и сидит над моим окном

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, привет! Малая пока без особых изменений:( ацетон не падает. Сегодня ездили в больницу, пока не положили, не было их врача, дежурная дала какое-то лекарство, завтра опять в больнуцу на УЗИ и на анализ крови:( Завтра пойду после работы проведаю, они живут не далеко от моей работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже официально подтвердили 21 случай свиного гриппа, больницы переполнены, есть летальные случаи, 8 человек в реанимации медленно умирают (разлагаются легкие), кошмар, в аптеках уже ничего нет. А с завтрашнего дня начинаются занятия в школах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!! :Hello:

Латифа, солнышко не грусти, все будет отлично! Думай о малыше в животике! Он с тобой, и точно все будет хорошо!!! :friends:

RomashkaR, ой какая история красивая!

Tina82, кошмар какой!!! Ну вот не хотела расказывать, а лучше раскажу, мне сестра расказала, у нас в госпитале человек умер, правда неизвестно от чего, привезли его с ТТ 37,3-37,8, ну не большая, сделали оенген, там белое пятнышко, положили в больницу, ему стало хуже, сделали ренген через 2 часа а легкие уже все черные, короче он умер, а при вскрытии легкие его рассыпались как пыль.... Вот теперь можно и начинать думать что это такое? И действительно ли это свинной грипп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Ой, Оль, страхи какие... У нас тут тоже всякие страшилки рассказывают. Муж сегодня звонил, говорит как тут у нас на Украине дела по новостям до них всякие ужасы доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, не знаю что это, но у нас все летальные исходы из-за легких и врачи не знают, что с этим делать, они просто наблюдают за тем, как человек умирает, уже третья беременная ребенка потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут интервью нашего украинского авторитетного детского врача по поводу гриппа, я смотрела, прикольно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да ты сегодня трудяга

Ссылки скрыты.

молодчина. Тогда я сегодня ниче не делала :blush:

Так девченки, давайте без паники, а то мне аж страшно читать было вашу переписку :fright:

Видео хорошее, то что Larry_g скину ссылку, я его уже видела, хотела вам скинуть, но забыла ссори :blush:

У меня подруга занимается вирусологией, так что прям такого страшного ничего нет, все это сезонное, да новый вирус, но не так страшен черт как его рисуют. Девченки, а вы задумывались сколько народу за день погибает в ДТП и другого. Так что давайте не будем переживать раньше времени, будем решать проблему когда она возникнет.

И вообще давайте не будем верить всему, что написано на заборах (это я про СМИ).

В Уркаине выборы, вот как-то надо кандидатам поднимать свои рейтенги, а все как всегда за счет людей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще давайте не будем верить всему, что написано на заборах (это я про СМИ).

У нас СМИ все замалчивают, просто город маленький и есть знакомые в медицинских кругах, от них и информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, оооо у нас СМИ так трещат, что аж заткнуть (извените) хочется. На аптеки гонят, что мол поднимают цены на медикаменты, на торгашев гонят, что подняли цены на цитросовые и т.д. А можна подумать, аптеки-то и другое чьиии, ихние, все тех же политиков.

Так что, твои знакомые этим испуганы и говорят, всё беда....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, знакомые не испуганы, но они подтверждают, что у нас очень неблагоприятная обстановка, о которой замалчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Добралась, наконец, до форума. А тут такие страсти пишут.

Что касаемо Украины - тут, мне кажется, имеют место политические мотивы. Оппозиции, разумеется, выгодно представить нынешнюю власть в черном свете - цены на медикаменты/фрукты и пр. не контролируют (страдает простой народ, к черту такую власть с ее программами), здраввоохраниние не финансируется должным образом и вообще все плохо.

Относительно России. Знакомых в медицинских кругах у меня нет (может быть и хорошо в какой-то степени). А то, что СМИ обширную панику не разводят - правильно. Вспомните, чем закончилось "участие СМИ" в ситуации с оллью - повышением цены на соль - благодаря раскупающим ее бабушкам цена взлетела до 30-35 р. (по крайней мере тут, в Челябинске). Скупать они ее начали из-за программ по ТВ о том, что нас ждет (ну и плюс их привычка избежать дефицита - затариться на жизнь вперед). А через пару месяцев все стабилизировалось. Паника среди населения - еще хуже. Мы с вами изменить не можем сейчас ничего. Ну разве только прививку от свиного поставить. У нас тут рядом (в Уфе) фарм. завод уже начал вакцину выпускать.

Так что давайте, девочки, неуверенность и страхи в сторону - и верить в лучшее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, извените вчера особо не заходила так как у мужа был один выходной старалась ему уделить внимание) А я смотрю вы тут действительно такие страсти понаписывали, я думаю что бояться не стоит и поднимать панику тоже! Нужно запастись мазькой оксалиновой ну мы с мужем еще вытяжку из часнока попиваем Ревайтел называется его пока в некоторых аптеках найти можно, а большенство лекарств уже раскупили, что самое интересно покупают и не только заболевши но и просто кто не болеет, так что б было лекарство в доме, вот это аптеки заживут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 У нас лежат противовирусные препараты - от арбидола до ... не помню как называют, короче много - целая витрина проитивовирусных. В субботу заходила интерферон купила - теперь капаем. Хотя, вроде не болеем ттт.

 

Девочки, то-то у нас тишина - спят все остальные что-ли?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka 135 руб лимоны :shock: :shock: :shock: Да, дела...

А сахар почему не более 5 кг - не вижу связи ни с гриппом, ни с чем иным вообще.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...