Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Роднулечки мои! С праздником Вас 8 Марта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, я не писала, что не верю, просто настроение не фонтан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ И ЧТОБЫ ВСЕ БЕДЫ И ОГОРЧЕНИЯ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ!!!!

fd3a56b81eae.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:50

 

 

₂°**°⮮.*.₂°**°⼼

8- Марта от души, Цветы и поздравления, Пусть наступившая

весна, Подарит восхищение. Приносит радость в этот день, Тюльпаны и внимание,

Улыбки близких вам людей, И музыки звучание!

*⮮.*.⼼⮮.*.⼼*⼼

 

Че то моя открытка не открылась!!!!!!!!!!!

 

Желаю

16a.gif 16a.gifСчастья16a.gif16a.gif 16a.gif

16a.gif И16a.gif Любви16a.gif16a.gif

16a.gif16a.gif ОниДороже16a.gifВсех16a.gifПодарков

16a.gifИПусть16a.gifвсе

Сбудутся

16a.gifМечты16a.gifВ16a.gif

Прекрасный

16a.gif

ДЕНЬ

16a.gif

 

8 МАРТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые девочки, вам в надежду http://www.babyplan....o-malysha-mame/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!!!!!!!!!!!!!!! Как у кого день прошел???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мы испекли карпа в духовке, салатик, винцо - малость попировали :bokaly: а так балдели и отдыхали в тихом семейном кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а мы сходили в гости к свекрови, а потом валялись весь вечер, фильмы смотрели. Муж был дома! Это нонсенс! Тем более в праздник)))

Шарлымчик, как дела? Я вижу ты в темке. Что-то тебя не видно в последнее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок. О графике. Вообще сказочный! Стреляете прицельно :) Тут иразбираться не надо. Значит просто расслабься и жди :)

Оксик, я бы на работе молчала до последнего. Боль коллеги тоже понять можно. И любой бы вменяемый человек зависть свою не показывал, но даже если не зависть, то непреятное может легко бередиться. Пусть все течет естественно. Когда придет время - все сами увидят. Ведь вечно прятать ты не сможешь.

♥...olga...♥, я депрессую потихоньку, поэтому не пишу, но читаю. В понедельник в рачу. Анализы не очень пришли. кандидоз вылез, цистит после ПА с мужем опять... Так что опять таблы горстями будут (я их и так ем не мерено сейчас). В общем, весеннее планирование откладывается на неопределенный срок.

 

Всех с парздниками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!! РОМАМАШКА, ну и что, что было это письмо уже в темке, все равно, у меня слезы на глазах, когда читаю, так прикольно, скорей бы уже прилетел к нам аист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сенечкамама, молодцы!!!!!!!!!!! Вдвоем, прикольно!!!!!!!!!!!!!! Олга, тоже супер с мужем то вместе вдвоем!!!!!!!!!!!!!!! А мы девочки пипец полный!!!!!!!!!! Утром 8го проснулись, ну как утром, часов в 11, муж был дома, расслабились, поспали немного, потом позавтракали и мой муж, 7го был у своей мамы с сестрой, у сестры 2 детей, одному 5 лет, другому- 4месяца, так вот они там выпили немного и мой раздухорился и пообещал старшему племяннику, что 8го мы с ним заберем его и поедем в детский городок!!!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно не возразила ему, когда он приехал и сказал, но когда мы поехали забрали малого, он там начал гонять в этом городке, вести себя ужасно, короче я пожалела 100 раз!!!!!!!!!! Называется мой праздник, который я должна была провести с мужем, как планировали в суши ресторане!!!!!!!!!!!!!!! Пипец, так и не попали никуда, отвезли малого в 8 вечера только, там у свекрови пригласили за стол посидели, и все!!!!!!!!!!!!!! Никто ни спасибо не сказал нам, что мы малого повели в городок этот, это между прочим удовольствие не из дешевых!!!!!!!!!!!!!!!! Потом нас упрекнули, что мы ни одного подарка еще за 4 месяца не купили младшему!!!!!!!!!!!!! Ну извините, сколько мы тратим вечно на старшего, это вы не считаете блин!!!!!!!!!!!!! Тоже у нас своих проблем выше крыши, анализы, врачи, они об этом знают и упрекают, я в шоке, а может у нас просто не хватает денег на двоих ваших детей???????????? 7го его маме там че то плохо было, муж привез врача нашего знакомого, она назначила лечение, муж с ней расчитался сам 600 руб, плюс купил ей лекарства на 1500, плюс пришел не с пустыми руками еще 500 руб, 8го на их старшего потратили около 1000 руб, блин ну извините, мы ж не миллионеры тоже!!!!!!!!!!!!! Что за претензии блин не пойму???????????? Не хочу туда больше ходить вообще!!!!!!!!!!!! Короче 8е Марта никакое у меня было!!!!!!!!!!!!! Зато 9е!!!!!!!!!!!! Сегодня утром муж приготовил завтрак, креветок как то там в соусе и кляре, так вкусно, так приятно!!!!!!!!!!!!!!! Украсил их так красиво, короче утро началось хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Шарлымчик, :Hello: :Hello: :Hello: спасибо за графики, я просто помню, что ты писала, что разбираешься в них хорошо, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет депрессухи, не депрессуй, все хорошо будет!!!!!!!!!!!!! А кандидоз и цистит лечится очень быстро, так что не расстраивайся, еще чуть-чуть подожди!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи у врача тебе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись, с циститом у меня все грустно. Я с ним не первый год борюсь, пару лет назад оперировалась по этому поводу. Стало легче. но полностью не помогла. У нас КАЖДЫЙ ПА незащищеный заканчивается моим циститом и урертритом...... Мы в прошлый раз, когда поланировали, потратили месяцев 8: месяц планируем, месяц на антибиотиках..... Всю беременность резиной предохранялись. боялись очень заболеть. Вот и сейчас: один ПА - и в яблочкой! :*( Зае...сь лечитсья. Как планировать-то, если без защиты спать нельзя??? Как мы уже вместе только не личились,. ни х...я получается не помогает. Хоть вообще на планирование забивай. т.к. спать без резинк не получается.

Все лечится. только у меня никак не вылечивается...

 

на родню его забей! Сасое главное, что вы с мужем друг друга понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, :Hello: Привет, мы с тобой одни здесь))).......как ты??? мужа проводила??........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ланна, привет. Да мужа только, что проводила на 2 недели!!!!! Сама к родителям поеду. Надоела эта кочевая жизнь. :sorry: Ты как?

Шарлымчик, может вам неправельное лечение назначают, или может его тоже лечить надо, а то что-то не то с твоим лечением. :think1:

Liseonok, главное что муж понимающий!!!! :D

 

 

Девченки, что делать с контрацепцией, может спираль, пока не планируем? :think1: Мой резинки органически не переносит. Прерванным балуемся. А у меня страх, что могу залететь без выяснения причин произошедешего. Сегодня радовалась монстрам как никогда. Или ОК лучше попить как думаете?

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, конечно. мы каждый раз на пару лечемся. В последний раз лечение вообще ударным было! Полтора месяца на антибиотиках. куча уколов, инстиляции... Блаодаря этому успели забеременеть без циститов. Я тогда ужее подумала, что слава богу победили. В последний беременный месяц потихоньку пытались шалить без резинки. ТТТ все чисто было. Я даже расслабилась немного. Но не тут то было.

А как проверить, как нас лечат? Мы ж не врачи. Вроде. и врачей разных толковых нашли. подняли связи в свое время. Вроде и эффект был. Но, видимо, это просто мое больное место. И, видимо, на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не знаю, раз рецидив есть, мне кажется не оттуда лечение идет, может быть не те антибиотики используют. Т.е. лечится последствия, а не причина. Примерно такая мысль. На всю жизнь цистит :think1: не думаю. Инфекции есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Девочки, привет!! Сайт тормозит, я думала что с ILNARA мы одни))).....С прошедшими :flower:

Шарлымчик, а у тебя случайно ссылка на фильм про роды не сохранилась???....попросила брата найти, он только 3-ю часть нашел....

Liseonok, веселое 8е марта, но оно уже прошло, ты всё это пережила достойно, а сегодня будешь как королева :reverans: вишь как муж с утра стал стараться, и в суширесторане сегодня народу будет меньше, и всё для тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, я уже и не знаю. У мужа все чисто. У меня кроме кандидоза ничего не вылезло. Никаких урологических инфекций нет, даже уреаплазмы. А, ну и кишечная палочка, но она всегда при цистите есть. Нас уже вдоль и поперек обследовали. Столько денег в это вбухано было...

Ланна, нет, ссылки нет. Но знаю точно, что на ютубе было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ага тормозит, иногда тебя показывает иногда Шарлымчик :sorry:

 

Шарлымчик, кстати твой кандидоз может проявляться как цистит. А на него твои антибиотики по боку. Нужно укреплять иммунитет. Мне еще от молочницы помогали ванночки с травами или ротоканом.

Еще читала отзывы девочек, что свечи ЛИВАРОЛ хорошо помогают от молочницы. Т.е лечить надо молочницу. И обязательно укрепить иммунитет общий и местный.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. фиг его знает. Пойду в понедельник к врачу своему. Пусть расписывает лечние. Просто она обещала, что если все у нас по анализам будет очень хорошо, то весной может быть разрешит планирование. Я жила этой мыслью. Но гладко не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, лечи молочницу, укрепляй иммунитет, на это много времени не уйдет. Думаю успеешь весной, еще два месяца есть. И позитивный настрой. Главное других проблем нет. Все будет хорошо, я уверена. :girl_bye:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шарлымчик, кстати твой кандидоз может проявляться как цистит. А на него твои антибиотики по боку. Нужно укреплять иммунитет. Мне еще от молочницы помогали ванночки с травами или ротоканом.

Еще читала отзывы девочек, что свечи ЛИВАРОЛ хорошо помогают от молочницы. Т.е лечить надо молочницу. И обязательно укрепить иммунитет общий и местный.

Шарлымчик, если ты пила столько антибиотиков, то наверное у тебя всё стерильно....и любая зараза к тебе липнет.....и связь с кишечной палочкой и молочницей просматривается.....попробуй Бифишку, она в аптеке продается, там Бифидобактерии, но я пробовала Бифидумбактерин, сама разводила-как то не так, а с Бифишкой эффект сильнее был.....вот ссылочка прочитай

Ссылки скрыты.

Девочки, для поднятия настроения)) Эти ЗАГАДКИ опубликованы в «МУРЗИЛКЕ» 30 лет назад!!!)) 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный ⠠ то горячий, то висячий ⠠ то стоячий. (Душ) 6. Туда ⠠ сюда ⠠ обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 9. Мы ⠠ ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) 10. Лежит на спине ⠠ никому не нужна. Прислони к стене ⠠ пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко ⠠ Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) 15. Сзади подошел, сунул и пошёл(тапочки) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия настроения)) Эти ЗАГАДКИ опубликованы в «МУРЗИЛКЕ» 30 лет назад!!!)) 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный ⠠ то горячий, то висячий ⠠ то стоячий. (Душ) 6. Туда ⠠ сюда ⠠ обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 9. Мы ⠠ ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) 10. Лежит на спине ⠠ никому не нужна. Прислони к стене ⠠ пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко ⠠ Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) 15. Сзади подошел, сунул и пошёл(тапочки) :D

 

Обалдеть.................... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Мужу отправлю загадки, пусть отгадывает по пути!!!!!

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.................... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Мужу отправлю загадки, пусть отгадывает по пути!!!!!

Ага, ты ещё ответы удали)))....и он подумает "вот у меня скромница какая")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ага он обратно вернется :girl_dance: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ага он обратно вернется :girl_dance: :girl_blush:

я думаю, он ПРИМЧИТСЯ)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...