Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, думаю, лучше перед приездом отправить, с то он уже в самолете. :sorry: А ты своему задала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

 

Девочки, для поднятия настроения)) Эти ЗАГАДКИ опубликованы в «МУРЗИЛКЕ» 30 лет назад!!!)) 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный ⠠ то горячий, то висячий ⠠ то стоячий. (Душ) 6. Туда ⠠ сюда ⠠ обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 9. Мы ⠠ ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) 10. Лежит на спине ⠠ никому не нужна. Прислони к стене ⠠ пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко ⠠ Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) 15. Сзади подошел, сунул и пошёл(тапочки) :D

А мой муж все угадал и даже не спошлил :(

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, муж у тебя порядочный!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз с ПРАЗДНИКОМ! :Hello:

 

Шарлымчик посмотри эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/7848-problemy-s-pochkami-i-proch-tsistit-pielonefrit/

для себя вынесла что после ПА обязательно нужно пописать чтоб все вымылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж все угадал и даже не спошлил :(

Действительно порядочный))....надо его испортить ;) .....как раз подходящее время.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Простите, не все прочитала, что вы мне написали, я и на тел. звонки не отвечаю, вчера 39, 3 была температура, что со мной - не знаю. Начала пить антибиотик, совместимый с ГВ. Диклофенак колю. Тимоха пока молодец, он иногда, конечно выгибается и плачет, но больше спит и ест. Ему бифидум даем. Я никакущая, все подробно в дневнике БТ (базальная температура) описала. Гнетет то, что непонятно что со мной.

Естрелла - мама, я видела, ты про сиафиллоккк написала. Есть у нас такое подозрение, но педиатр сказала что рановато каки сдавать, сказала сдать молоко, но спецы по ГВ говорят что это все бесполезно - стафилококк есть у всех в небольшом количестве, его обязательно найдут, т.к. пока несешь то же молоко и каки в лабораторию, он размножится сильно. Я не знаю насколько это верно. Но бифидум мелкому мы и так даем теперь.

Девочки, что-то у меня совсем руки опускаются. Я мечтала как буду кормить и наслаждаться, а получается мучение и пытка, плюс неизвестность что со мной. А если вдруг чистить меня - это мелкий будет один без меня сколько то, а что станет с грудью? Мне сцеживаться очень больно, больнее, чем Тимоха сосет. Что у меня с сосками? Специалист по ГВ утверждает что это молочница, но я выпила дифлюкан, мазала клотримазолом - у меня уже тут целая аптека лекарств собралась. Дерматолог даже не знает про молочницу на груди, сказала что это дерматит. Блин, все, нажаловалась вам.

 

Ланна, какая у тебя уже линеечка, обалдеть, все уже вот-вот будет. Ты наконец-то отдыхаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты Монурал пила когда-нибудь? Я просто такой же фигней мучилась, секс - цистит и так постоянно, сдавала бак.посев с чувствительностью к антибиотикам, потом лечила и все пофигу, а потом получилось так что я пролечила молочницу и цистит одновременно, от молочницы свечи какие-то (не помню название), а от цистита Монурал, плюс тогда пила для кишечника Аципол! И о чудо!!! Такая фигня у меня не повторялась... Вообще конечно нужен хороший уролог....

olgor, ты лечись обязательно и не затягивай с этим! Я когда с послеродовым осложнением лежала, насмотрелась в стационаре.... Сыночку нужна здоровая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно порядочный))....надо его испортить ;) .....как раз подходящее время.....

Точно уже пора :yes::kulachki:

 

olgor, держись дорогая, выздоравливай скорей! :molitva:

 

 

Шарлымчик, а ты Монурал пила когда-нибудь? Я просто такой же фигней мучилась, секс - цистит и так постоянно, сдавала бак.посев с чувствительностью к антибиотикам, потом лечила и все пофигу, а потом получилось так что я пролечила молочницу и цистит одновременно, от молочницы свечи какие-то (не помню название), а от цистита Монурал, плюс тогда пила для кишечника Аципол! И о чудо!!! Такая фигня у меня не повторялась... Вообще конечно нужен хороший уролог....

 

Точно Монурал очень хороший препарат от цистита! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор проверь грудь на мастит по признакам похоже, у подруги было до груди не дотронешся набухла вся, оказалось протоки узкие забиваются и молоко не жирное, выпила дестинекс и пережгла молоко. ребенку все равно пользы никакой небыло, по возможности хорошоб тебе на узи еще попасть чтоб матку посмотрели.Лечись дорогая не затягивай и будете Тимофеем спать и гулять без забот :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Я его порчу порчу,а он засранец не портится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Олечка, держись!! Тем-ра с маленьким ребенком, это жесть.....я тоже этого боюсь, мы и так намучились, хочется как ты говоришь кормить ребеночка и кайф от этого ловить.......скорейшего выздоровления :friend:

Я уже неделю в декрете, супер,....но скучать начинаю, раздражаюсь, у меня в попе шило наверное......в прошлую Б, в декрете хоть на речку ездили, плавала.....а счас не знаю чем себя занять, готовлю, а потом выкидываю это, нам с мужем мало надо, и аппетита что то нет......

Ланна, Я его порчу порчу,а он засранец не портится))

:think1: ..да, надо что то придумать.....наручники, свечи.... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, выздоравливай :almirena: не грусти, милая, все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Чит аю поздравления с 8 мартом,а пузико копашиться начало,! Закончила читать и пузико спать улеглось!!!поздравляю с прошедшим от пузика!!!

olgor, может закончить с ГВ? ну не дело так себя и лялю мучить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Да ну его. pyshistajmama, С неделькой тебя и пузик.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с неделькой!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, как быстро линеечки побежали после моих родов. Валюш, с неделькой!!!

Не, я еще поборюсь, совсем не хочется масика на смесь переводить, у меня когда с дочей молоко начало пропадать, я мечтала что со следующим обязательно бороться буду. Плюс, не факт что у меня это из-за молока, не факт что лактостаз, Тимоха вчера хорошо ссосал грудь большую, со всех сторон была мягкая. С грудью непонятки с ареолой, почему часть ее красная, с мелкими волдыриками и горит.

Ланна, я тоже ждала-ждала декрета, а в немскучала и не знала что делать. Зато теперь не скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я еще подумала у тебя темпа может быть от невроза...может от прошедшего...ведь ты та переживала за все до родов и после.... Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки :Hello: :Hello: :Hello:

pyshistajmama, с неделькой вас!!! :flower:

Ланна отдыхай, кушай - набирайся сил перед родами. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, спасибо!Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, нормально.Мужа отправила в командировку, приехала к родителям. :) А вы как с пузиком, отдыхаете сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, а у меня мужа тож нет))мучаю кошастых))сегодня ленимся)))пузико норм... завтра на работу мы протестуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну, от невроза до 39,3 врядли:) Я и сейчас переживаю, эти переживалки из головы вообще не выкинешь.

Senechkamama, спасибо, дорогая! :embrace:

 

Проказница, да я лечусь, да. У меня уже лекарства на столе не помещаются, знать бы еще от чего лечиться, получается мы наугад это делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ну почему не может? может!!! выкинир переживалки свои в окно!!!! или мужу отдай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, надо себе тоже кого-нибудь завести. :D Ну уже немного осталось до отпуска, потерпите.

olgor, тут девочки тебе говорили надо узи сделать и исключить хотя бы остатки в полости матки, и с маммологом может посоветоваться. А-то наугад лечиться тебе сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...