Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ILNARA, спасибо! стараемся держаться, сегодня полегче мне, вроде.

Bybo4ka, у меня был мастит 11 лет назад, он по-другому проявлялся, грудь была каменная, а сейчас мягкая. темпа тоже тогда была до 40-ка. У твоей подруги... вряд ли протоки узкие. Наверно она неправильно кормила. Молоко идет слоями, сначала жидкое, богатое углеводами, потом только густое, сливочки. Чтобы добраться до сливочек, надо сосать 40 минут одну грудь. А если часто менять грудь, то сливки застаиваются в протоках, протоки сужаются и набухают. Только мало кто об этом знает из обычных педиатров и врачей. А может и знают, но им проще подавить лактацию, впихнуть антибиотики и перевести на ИВ. Потому что расцеживаться уже очень сложно, нужен специалист, который поможет это сделать. Это и спец массаж, и примочки, и сцеживание, и, главное, сосание ребенка - из разных положений, чтобы со всех сторон дольки освободить. В этот раз про сливочки, жирное молоко и про 40 минут мне и патронажная сестра сказала, не только спец по ГВ. Даже скзали мне, чтобы я если сосет по 20 мин, давала ту же грудь второй раз. Заднее жирное молоко нужно ребенку для пищеварения.

 

ILNARA, я звонила в роддом знакомой, она назначила лечение, завтра поеду к ней. делать УЗИ, в роддоме ведь и маммолог должен быть, нет?

 

pyshistajmama, да муж у меня и так с ног сбился, он ща переживает больше меня. Все, пошла сцеживать на завтра масику молочко. Спасибо за поддержку, мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

olgor, ясно))ну пусть все хорошо будет))) только как вот кормить одной грудью.... несколько раз в день..а вторая что отвисать будет? блин груди это больная тема..как вспомню так вздрогну((( лучше 500 раз родить чем с грудями мучится

 

ILNARA, заведи себе кого нибудь)))) попугая ...буш перья у него выщипывать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, думаю, что должен быть, если и нет то там подскажут, к кому обратиться. Удачи!!!

 

pyshistajmama, ага, мы своих попугаев еле сплавили родственникам, а они в сою очередь потом своим!!! :Crazy: Такой ор стоял в доме! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, у нас тоже было 3 попугая)))) ор от них это да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама, :Hello: :Hello: как вы там????????????? Олгор, ну давай дуй к врачу и выясняй что с тобой, вперед!!!!!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: спасибо за графики еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, прикиньте, я сегодня рассматривала свои результаты, готовила для врача все, и обнаружила, что мед сестры из перинатального, где я раньше наблюдалась, отксерили мне только одну страницу от гемостаза и АФС, а там их три, ну овечки..................я сразу не обратила внимание блин,...............теперь в понедельник придется ехать опять туда, елки палки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще девочки, смотрю я свои январские УЗИ, я писала вам о них, так вот, там у меня все хорошо, но УЗ-признаки хронического сальпингоофорита, офигеть, узист мне сказала, что все хорошо, беременей и не думай ни о чем, а тут........................... теперь переживаю, я ж была с этими УЗИ у своей в перинатальном, еще до того, как ушла оттуда, она овца ниче не сказала мне про этот сальпингоофорит, пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь вот думаю, будут же лечить меня опять, блин!!!!!!!!!!!!!!! Отложится опять беременность!!!!!!!!!!!! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сальпингоофорит

а что такое сальпингоофорит?? ..может это не так серьезно, вот тебе и разрешили Б??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, :Hello: :Hello: :Hello: я читала, что это восполительный процесс, последствия аднексита,(у меня он был, аднексит, лет так 5 назад,) тогда вылечили, с тех пор ТТТ не беспокоил, теперь вот этот сальпингоофорит, переживаю, читала, что он воздействует и на трубы, забивая их, на яичники, короче....................надо к врачу, он все пояснит!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у нас все норм! я думаю покажешь другому врачу свое узи и она все расскажет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

всех вас с прошедшим празничком девочковым!!! :flower:

главное-исполнения всех мечт!!!! чтобы все беды обходили стороной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разболелся зуб.надо идти лечить,а я так не хочуууууу,6 лет у стоматолога не была и столько же бы не ходила(((((((

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, лучше сходить на лечение, чем потом не удаление. :yes: Горький опыт :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Да надо конечно,но уж очень не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а ты после лечения пообещай себе торт и мороженое)))))))) вот!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, надо по любому, тем более ты же планируешь? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне это уже не помогает))) ILNARA, не не планируем еще,зато потом уже об этом думать не надо будет,правда надо будет раз 5 туда сходить,болит один а лечить много нужно(((Придется заставить себя :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,ну тем более, одной проблемой при планировании будет меньше.

Мне тоже туда надо. Зуба то нет из-за того, что долго тянула. :angry: Надо новый делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, тогда после него зайди в ювелирку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ювелирку не люблю.эх придется просто так идти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не просто так не пойдешь)))а что любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, йэээх кто бы меня после него в за шмотками сводил, я б оттуда не выходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, ну в чем проблема? за шмотками так за шмоками))) а вообще девочки я вам скажу одно ... после вас нужно сразу загнать мужа на кресло)))кайф не описуемый :D в начале он вас ждал час и есся и за вас и за себя ))потом еще пошел зубы лечить))он выходит а вы уже во всей красе)))я проверяла мне помогло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, моего туда танком не затащишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись, с циститом у меня все грустно. Я с ним не первый год борюсь, пару лет назад оперировалась по этому поводу. Стало легче. но полностью не помогла. У нас КАЖДЫЙ ПА незащищеный заканчивается моим циститом и урертритом...... Мы в прошлый раз, когда поланировали, потратили месяцев 8: месяц планируем, месяц на антибиотиках..... Всю беременность резиной предохранялись. боялись очень заболеть. Вот и сейчас: один ПА - и в яблочкой! :*( Зае...сь лечитсья. Как планировать-то, если без защиты спать нельзя??? Как мы уже вместе только не личились,. ни х...я получается не помогает. Хоть вообще на планирование забивай. т.к. спать без резинк не получается.

Все лечится. только у меня никак не вылечивается...

 

на родню его забей! Сасое главное, что вы с мужем друг друга понимаете.

Шарлымчик, привет,солнц! У меня тоже был цистит, не знаю поможет ли тебе, или может ты пробывала. Я лечилась МОНУРАЛом (2 раза пила порошок. 1 день -1 пакетик, через день ещё пакетик + каноферон курсом в неделю, плюсь почечный чай и листья брусники заваривала)

Если ты МОНУРАЛом не лечилась, попробуй такой комплекс. Мне он сразу помог.

Зай, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, моего тоже))но я пригразила ему))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я с циститом своим уже крым и рым прошла. Могу дневник бывалого писать: и медецинские консервативные курсы, и народная медицина... Монурал мне не помогает в принципе. Я его скорее для профилактики могу выпить, а не в период обострения.

Цистит я свой забила, симптоматику во всяком случае. Завтра иду к врачу своему, все анализы на руках: гемостаз, генетик, гормоны, мазки... Бак.посевы по поводу цистита. Посмотрим, что она мне завтра скажет.

 

Девочки, вчера ездили на кладбище. Положили цветочки Тимохе и двум деткам рядом. Купила я ему погремушку с мишкой, а еще дома была игрушка резиовая малепусенькая домовичка-лесовичка, мама лет 10 назад мне дарила. Поставила ему там тоже, чтобы охранял нашего ангелочка.

Оградка мне не понравилась. Как муж сказал - загон для скота. Когда потеплеет, хочу все переделать. Не хочу забор. Поставим небольшие бордюрчики, врытые в землю по периметру, а участок облагородить нужно. Ездили смотрели ангелочком. Мраморный стоит 80 тыров!!!!!!!!!!!!!! Я ахренела! И мастер сказал, что недавно, сделанный на заказ ангел, был слямзин с постамента. Не знаю, как так можно... Раньше хотя бы мертвых боялись, а теперь не то, что совести, но и страха нет у людей.

Нам мастер подкинул идею в магазинах интерьера (ну, такие, фирменные, с дорогими взякими статуеэтками-вазочками...) посмотреть ангелов. Показал пример пластикового ангелочка, такой красивый! Стоит такой в районе 10 тыс. плюс-минус. Они такой установить могут на постамент. Вот, поеду искать.

Литые тоже не понравились, грубые какие-то, стоят тоже в районе 10-15 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...