Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, вот такую я только и нашла которая в ссылке)))а больше нету)))))) только в период спаривания или иногда пишут под этим фото что она ток что родила)))))) :flower: скоро тебе дадут добро будешь в начале пингвином а потом беременным бегемотом)))))) :D я обещаю))) ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:Hello: Сегодня такой хороший сон приснился,встала с хорошим настроением.приснилось что родила сына,такой красивенький с черненькими волосиками(обычно снились всегда светловолосые,а я удивлялась ведь сынок был темненький) большой поэтому сделали кс и вот весь сон мы выбирали ему имя.А потом я маме говорю это что ж я буду только мальчиков рожать,а когда девочка то будет :) Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, какой сон суперский!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну значит скоро будет ляля в вашем доме))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну если только ляльки бывают от духа.я буду только рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а что вы с мужем не спите????ляльки вот бывают и от сна)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вот именно что только спим!Вчера всю ночь пыталась с ним поговоить(а он у меня разговаривать не может все в себе)уже не знаю в который раз в итоге наревелась я ,поругались и вообще хочется мне собрать ему вещи и домой отправить.вот!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а чей то вы так???? может вам кубик наш подарить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, блин я уже не знаю.вчера даже сказала,что он сделал меня несчастной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :this_1::blym: что у вас там происходит..если хош напиши в аську....... :blym: :lamp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, милая, что у вас там творится? От чего муж депрессует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не понимаю я его,сейчас депрессует из-за того что не работает ,денег нет,сидим на шее у мамы моей.а этих денег хватает только на еду и камуналку.раньше все было а ситуация не менялась.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

(картинка защищена, не вставляется)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

а рядом это деть или мужчина????? ыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну, тогда его понять можно! Для мужчины быть кормильцем - это естесственно. А не быть им - сильно бьет по самолюбию, отсюда и депрессия. В такой ситуации его как беззащитного ребенка поддерживать нужно.

А что с работой его случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да устала я его поддерживать,все делаю,а меня кто поддерживать будет.Реально достал уже!Ой с работой геморой один,даже не спрашивай.

ЛЁКА O, и тебе добрый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не отчаивайся. Все будет. Финансовые проблемы всегда ведут к ухудшению отношений. Выбьетесь из этой калеи и все пойдет по-новому, лучше... Ведь муж твой ищет работу? Не сидит же просто так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Пушистик с неделькой ! что за кубик?

Девочки кто нибудь глицин принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O,доброго денька!!!!!! видела моего пингвина на 1007 стр?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, привет!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, знакомо мне это чувство. Ну, может поувереней когда на ноги встанет, то его очередь поддерживать тебя будет. А с другой стороны, может небольшая встряска и на пользку. Тут ты его лучше знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, кубик)))) :D :D :D короч кубик))))))) на ребрах написано: соблазнить, поцеловать, обнять, рассмешить))))) купила в магазе все по 36 ре))) ток мы так и не играли... не много... муж не стал)))биатлон был)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, я глицин пила. Его даже детям назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, По мне так вообще не стоит все в одну кучу грести,деньги деньгами,а зачем из-за это портить отношения,нужно наоборот стараться что одно плохое заменять другим хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Шарлымчик, Bybo4ka, всем привет и доброго дня!

Пуша, конечно видела я твоего пингвина!!! Ты чем на него похожа-наушниками)))))))

Живешь в моем сердце, ты всецело права, но не получается не грести в одну кучу. Ты же сама видишь! Вот у меня не получается. Для этого нужна глубокая мудрость. Ей мало кто обладает! В итоге все равно в семье все от женщины зависит, так что нам все приходится сглаживать.Все углы. И шишки от углов тоже наши. ...К сожалению.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну это со стороны так кажется, что мух откотлет лекго отделять. Но финансовые вопросы сильно нервы трепят, особено мужикам. А когда эмоциональный фон нарушен, то сюда уже приплетается все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...