Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

АААА поняла, у нас была когдато монополия для взрослых, прикольное занятие :D

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчик поняла, значит и мне можно и буду как мишка коала само спокойствие.....

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, по поводу глицина ж хотела написать..я пила..но у меня от него бошка болит))))) по поводу кубика там еще дротики продавались и доска тож типо с такими надписями... ну я подумала а вдруг я не туда дротиками попаду))))) и не купила))) ссылка твоя не работает((но я в принципе поняла)))) а почему была монополия? куда ща дели?)))

ЛЁКА O, я походкой похожа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже люблю монополию )) Ток играть не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот видешь,значит я его не понимаю 100%,а он мне ничего и не объясняет,вот мы и бадаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну с((( иль я к тебе приеду иль ты ко мне))бум играть))))) у меня только нормальное есть без пошлостей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, блин, пасьянс из носков мужниных собираю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а бывает монополия с пошлостями?? ))))))))))))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да, самое тяжелое, когда рушится диалог. Тут трудно биться. Ты нервничаешь, а ответ это вызывает только ответные нервы. И самой сдержаться трудно, и себя жалко, и дышать носом никто не поможет :( Крепись, дружок. Пусть эти проблемы будут самыми крупными в вашей жизни!

ЛЁКА O, ну и кто кого? Ты пасьянс или пасьянс тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас уже ни во што не играем у моего мужа ща тоже одни финансовые вопросы на уме, выяснила почему вес не уходит оказывается есть гормон картизол из-за постояннного стреса он тормозит обмен веществ в организме думает чтоб я умирать собираюсь, я как та колючка в рекламе, поэтому ем блин одну капусту и нихрена нихудею от этого стресс увиличивается, ну вот буду пить глицин и буду само спокойствие.....эх, а вообще недавно только первый раз выспалась с удовольствием (перед этим правда вина випила а потом гидезипама) блин спала как младенец, муж когда узнал орал как бешеный ежик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, оооо... знакомая тема..но к мужниным носкам еще моего папы добавляются..главное это кошмар...все по одному)))))))

 

Шарлымчик, бывают..а че не бывают?))))вон Bybo4ka, ж сказала что у нее монополдия для взрослых. тобишь с пошластями))))))

 

Bybo4ka, муж бешенный ёжик)))) 1325004638_ejik_boomz.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Пока-ничья!

Живешь в моем сердце, так оно... Мужчинам трудно поддерживать диалог о своей несостоятельности в чем либо, они то так это видят, в данном случае финансовой и профессиональной. Мой тоже сидел одно время дома-разговаривать было невозможно и не о чем, да вообще он тогда просто не разговаривал. Догадайся, мол, сама......

Bybo4ka, ))))))) бешеный ежик)))))))). Представляю как он орет)))))))) ежик-то.....

ПУШ, вот именно. Мы без папов живем и вроде в одном м есте... Уходит и приходит в ДВУХ носках всегда я проверяла))), КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ???????????????????? Начнешь собирать и опять по одному........... Ну что за гадство.... Теперь вообще всегда покупаю по 10 пар и все одинаковые. А мне подружка говорит- он их наверное выкидывает по одному когда они рвутся)))))) Тоже вариант.

Поеду ка я кухню выбирать.....

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох и не говори(Bybo4ka, я вобще как оголенный провод,а глицин мне не помогает.

 

ЛЁКА O, вот и у меня так же,а я ж пипец что могу сама нагадать,а потомпугаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, кухню это хорошо))у меня бабайка в стиральной машинке живет)))))))) это 100 процентов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я поехала к врачу. Пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик может кто кота в стриралку засунул :D

Шарлымчик :kulachki::kulachki: :kulachki:

девочки а в смайликах у вас есть фотка с ногами или это меня глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пять непарных!!!!!!!! Я валяюсь!!! они что в командировке носками все менялись для прикола???? КАААААААК такое может быть.... если он увез 10 пар новых и все были одинаковые..... КАК?????????????????? :angry: :angry: :think_2: :cool::26_obmorok: Не ну объясните мне КАК?????

Шарлымчик, все хорошо будет.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Успехов)))

 

Bybo4ka, дык коту эти носки не нужны!!!Ему б колбасы да побольше))) фото с ногами у меня в смайлах нет)))))

 

ЛЁКА O, у тебя тож бабайка)))))) или.... он жил с другим мужиком))))))) :cool::girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Я вернулась. Врач прописала. Два курса антибиотиков с уколами напару с мужем.

В апреле начинаем планировать. Следующий цикл начинается 30 марта, нужно успеть в марте пролечиться.

Но! Лечится лучше на фоне начавшегося цистита, т.е. нужен незащищеный ПА. А у меня на носу овуля, как тут незащищаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет!

Шарлымчик вот видишь, а ты переживала,что весной пролетаешь! Щшас пролечитесь и вперед! Может она имела ввиду свечки и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, и свечи тоже...

Привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик разве ненадо хоть пол годика выждать для востановления, мне мой Г сказал после года поговорим, ну а после антибиотиков желательно 2 месяца воздерживаться ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, если роды нормально прошли, то полгода рекоммендуют. Год - это уже скорее психологичеческий интервал. И если со здоровьем все в порядке, то по-моему абсолютно необоснованный.

В некоторых случаях разрешают планировать уже через 3 месяца после ЕР и через 6 месяцев после КС.

Что касается антибиотиков, то они очень быстро выводятся из организма. Почитай, в любой инструкции к лекарствам обязательно указывается время выхода из организма (как правило это от нескольких часов до 2-3 суток). Т.е. про подождать несколькло месяцев после лечение - это из разряда баек врачебных. Когда лечат что-то тинфекционное, вообще рекоммендуют планировать сразу в следующем цикле после лечения, пока там все "стерильно". Так мне и моя врач сказала, и вторая, у которой я была пару недель назад "для альтернативнрого мнения"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и усе))молодцы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вперед к мечте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот видешь все нитак страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...