Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama,Bybo4ka,❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, биг кисссссс ту ю ол :) (чет не работают и мну смайлы)

Пошла бездельничать. Я к врачу отпрасилась с работы на весь оставшийся день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем приветик, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама :Hello: :Hello: :Hello: пингвин ты наш беременный!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: не успела пожелать удачи у врача, но уже прочла, что все хорошо, пролечитесь и все ок будет, а ты боялась, видишь все карты вам в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки забрала сегодня карту свою всю из перинатального, где наблюдалась раньше, завтра я ж к врачу еду, чтоб все на руках было, сегодня также сделала УЗИ, все отлично просто, никакого сальпингоофорита нет у меня, делала УЗИ в другом месте, у отличного врача, все хорошо, я так рада, что хоть в этом все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик !!!!! запретили душевную боль свою обсуждать, сказали к Вам в темку ( а я и рада, Вы все такие :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :kiss1: ) а в темке про патологии, только по теме, хотя я считаю, это не правильно, когда я узнала, что у моей лапушки пороки, меня целый месяц девченки поддерживали, я в больнице лежала одна со своим горем, а мои девочки были рядом, пусть и в инете. Я слышала от них то что мне нужно было, я так благодарна им, и Вам мои дорогие!

Изменено пользователем kanada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Вот и хорошо, что на УЗИ всё хорошо!!....держу за тебя кулачки !!......

Девочки, а у нас сегодня д.б. быть УЗИ 3-е плановое, я вчера по тел. записывалась, записали после обеда, и спросили " А какого уровня узи??" я растерялась и сказала простое.....и меня записали к простому узисту.......а в этом новом перинат центре есть супер специалист, я к нему хотела, уточнила по тел., регистратор сказала, что он принимает только тех у кого какие-либо осложнения это и есть 2 уровень).....я посмотрела направление, а там написано узи 2-го уровня, короче перезвонила записалась к этому суперспецу на 12.00......сегодня приехали в этот центр, меня сначала к врачу направили, а она говорит -"у вас всё ни так плохо, что б отвлекать такого светилу, у него коньюктивит, его лечить надо, он напрягается когда смотрит".........она пошла к нему, и он меня не принял.......а обычные узисты уже все расписаны.......дала мне почитать показания именно к этому узисту, типо я не подхожу.......а то что у меня прошлая Б (которая тоже была хорошая и без осложнений) закончилась смертью ребенка до родов, и детей у меня нет, а это уже 3-я Б....и кровоток нарушен.....это не показатель!!!!......Проводили меня технично с пустыми руками, а мы примчались из области за 40 км.......теперь 14 поедем, к обычному узисту.........а этот суперспец в платных центрах узи за 2.000 делает(обычное 800 р. стоит).....и не занят он был, ходил по коридору.....и моё время на 12.00 куда-то ушло.......хотя муж в очереди встретил знакомых, они к нему за 1000 руб. прошли (может моё время как раз)).....вот так!! излила вам душу...

 

Шарлымчик !!!!! запретили душевную боль свою обсуждать, сказали к Вам в темку ( а я и рада, Вы все такие :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :kiss1: ) а в темке про патологии, только по теме, хотя я считаю, это не правильно, когда я узнала, что у моей лапушки пороки, меня целый месяц девченки поддерживали, я в больнице лежала одна со своим горем, а мои девочки были рядом, пусть и в инете. Я слышала от них то что мне нужно было, я так благодарна им, и Вам мои дорогие!

Оставайся с нами)) :girl_bye: ты нашла новых друзей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Шарлымчик)))пропустила... желаю удачи ОГРОМНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! :molitva: я молюсь за нас за всех!

Ланна я уже поняла, спасибо! :embrace:

Изменено пользователем kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, вот КОЗЕЛ, че трудно было посмотреть беремяшку, ох уж эта коррупция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Вас читаю,а самой писать не чего. :think1:

Девчонки у меня практически уже неделю выделения идут,ну точнее то на бумаге вижу,то на ежедневке,у меня вопрос: у Вас тоже были выделения или сразу полноценные М приходили? :think_2:

Шарлымчик, Приветик! Рада,твоему назначению,а точнее,что разрешили планировать скоро.

Ланна, Свинья-это,а не узист,как можно было Б и на таком сроке дать отворот поворот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :Hello:

ирина31//, у меня тоже первые циклы выделениями начинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :Hello:

ирина31//, у меня тоже первые циклы выделениями начинались.

Как это первые циклы? Ты что имеешь в виду? Мне М нужны,чтобы на узи сходить,а то я после больницы была и мне там написали миома матки??? эндометриоз???

Узистка сказала,придти после М,чобы картина ясной была. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только про себя сказать: у меня 2 первых после родов цикла точно начинались мазней (день-два до начала настоящих М.) Раньше мне Г. из М. (из ЭНЦ) говорила, что это признак аденомиоза.

Кто-то из девочек тоже писал, что такая же фигня была.

Да, и когда меня ранее в протокол ЭКО приглашали (по правилам на 2-3 д.ц.), то говорили, что мазня не считается.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, а сколько у тебя прошло времени??....и цвет какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш, или не с мужиком жил... Вообще не понимаю я как такое бывает с этими носками...

Девочки с кем "не виделись"-всем привет большой!

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш, или не с мужиком жил... Вообще не понимаю я как такое бывает с этими носками...

 

:girl_haha: ЛЁКА, думаешь у дамы могли быть такие носки, которые он мог со своими перепутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Вас читаю,а самой писать не чего. :think1:

Девчонки у меня практически уже неделю выделения идут,ну точнее то на бумаге вижу,то на ежедневке,у меня вопрос: у Вас тоже были выделения или сразу полноценные М приходили? :think_2:

 

у меня вроде нормально пришли..... ну полдня помазало и ливануло...

а они прям монотонно идут?? или то есть,то нет???

если монотонно-я бы показалась врачу...может у тебя уже и месюки..

Шарлымчик !!!!! запретили душевную боль свою обсуждать, сказали к Вам в темку ( а я и рада, Вы все такие :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :kiss1: ) а в темке про патологии, только по теме, хотя я считаю, это не правильно, когда я узнала, что у моей лапушки пороки, меня целый месяц девченки поддерживали, я в больнице лежала одна со своим горем, а мои девочки были рядом, пусть и в инете. Я слышала от них то что мне нужно было, я так благодарна им, и Вам мои дорогие!

ооооо,давай к нам!! :) я зашла глянула. и правда у вас там тока по делу можно.. :(

Все, девочки. Я вернулась. Врач прописала. Два курса антибиотиков с уколами напару с мужем.

В апреле начинаем планировать. Следующий цикл начинается 30 марта, нужно успеть в марте пролечиться.

Но! Лечится лучше на фоне начавшегося цистита, т.е. нужен незащищеный ПА. А у меня на носу овуля, как тут незащищаться...

уряяяя!!!!

а может попроси мужа,чтоб он не "в тебя" ?? :confusion:

понятно,что вероятность есть всегда..... но все же....

 

 

я тут получила свой посев из матки.....

энтерококк и киш.палка :anger: стопудово плюнули...... снова убеждаюсь...

рост правда всего 10*2, маленький, в других местах такие вещи не лечат,но в матке должно быть усё стерильно и ничего расти не должно...

пилядь...слов нету.. :(

надеюсь,что от того антибиотика который я щаз пью и эта дрянь уйдет.@@@@@@@@@@

 

 

Девочки с кем "не виделись"-всем привет большой!

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, я уже видела, что ты туточки пишешь ;)

иногда захожу сюда и так больно от того.... сколько ж новых девочек, просто ужассс.... как-то когда я начинала писать было меньше((((( эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

Собралась сегодня я на учет идти вставать....а в консультации воду отключили :( и приемы перенесли((((( от жеж блин....

напрягает меня еще то,что мазок у меня плохой.А лечение не назначила мне моя гиня,сказала,что лучше после 12 недель,а меня мазок тревожит,боюсь,как бы малышу это не навредило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только про себя сказать: у меня 2 первых после родов цикла точно начинались мазней (день-два до начала настоящих М.) Раньше мне Г. из М. (из ЭНЦ) говорила, что это признак аденомиоза.

Кто-то из девочек тоже писал, что такая же фигня была.

Да, и когда меня ранее в протокол ЭКО приглашали (по правилам на 2-3 д.ц.), то говорили, что мазня не считается.

Я понимаю,что ты про себя пишешь.Так понимаешь у меня уже неделю как мажет,а полноценных М нет.

ирина31//, а сколько у тебя прошло времени??....и цвет какой??

У меня 41 день.На бумаге алая кровь,на прокладке тёмно-корчневые капли.

у меня вроде нормально пришли..... ну полдня помазало и ливануло...

а они прям монотонно идут?? или то есть,то нет???

если монотонно-я бы показалась врачу...может у тебя уже и месюки..

 

А,

у меня вот уже неделю выделения,то на бумаге вижу,то на прокладке.

Выделения не регулярные,то есть,то чисто(сужу по бумаге туалетной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут получила свой посев из матки..... энтерококк и киш.палка стопудово плюнули...... снова убеждаюсь

рот бы им заклеить,чтобы не пакостили :Laie_: верблюды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Ириш, мне кажется к гинекологу надо......должно лить алой кровью.....а мазня не понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Ириш, мне кажется к гинекологу надо......должно лить алой кровью.....а мазня не понятно....

Может всё же начнутся на днях М полноценные? Может они так разгоняются? Хотя раньше у меня никогда мазни не было перед М,всегда сразу начинались,а тут я даже и незнаю,норма это или нет.

К гинекологу в ЖК идти,что-то думаю,что она скажет,что это норма и ждать скажет,не особо она мне нравиться.

Подожду эту неделю ещё и если не начнуться М нормальные,тогда в ЖК пойду схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё же начнутся на днях М полноценные? Может они так разгоняются? Хотя раньше у меня никогда мазни не было перед М,всегда сразу начинались,а тут я даже и незнаю,норма это или нет.

К гинекологу в ЖК идти,что-то думаю,что она скажет,что это норма и ждать скажет,не особо она мне нравиться.

Подожду эту неделю ещё и если не начнуться М нормальные,тогда в ЖК пойду схожу.

Не надо ждать, все нервы истрепишь, и время потеряешь.......если ты ещё неделю подождешь, это уже 2 недели будет с начала мазни.....а нормальные М 2 недели не идут......не затягивай!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать, все нервы истрепишь, и время потеряешь.......если ты ещё неделю подождешь, это уже 2 недели будет с начала мазни.....а нормальные М 2 недели не идут......не затягивай!!!!! :girl_mad:

Хорошо,завтра гиня во 2 смену работает,зайду после работы,надеюсь скажет что-то путного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, посмотрела твои записи в графике.

по консистенции мне кажется это уже М.

к тому же-алая кровь это уже новьё и свежак, а коричненвые-старые выделения.

так что сходика к врачу, может узи сделают и понятно сразу станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:Девочки.....что то мне грустно......плакать хочется, и всё раздражает......телевизор, муж, кот........это наверное от безделья.......

 

ирина31//, посмотрела твои записи в графике.

по консистенции мне кажется это уже М.

к тому же-алая кровь это уже новьё и свежак, а коричненвые-старые выделения.

так что сходика к врачу, может узи сделают и понятно сразу станет.

Конечно к врачу надо, может действительно на узи посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, не плакай, не грусти! Займи себя чем-нибудь приятным, тем, что ты любишь - посмотри мультики, сказки, комедии, послушай музыку, детские песни.. Подумай, что тебе было бы приятно сейчас.

 

ирина31//, не исключаю, что тебе гиня может сказать, что это ничего сташного в 1-й цыкл после родов, организм восстанавливается. Может у тебя еще что-то и послеродовое выходит (в виде мазни и коричневых выделений) все еще - все же времени мало прошло.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...