Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ирина31//, посмотрела твои записи в графике.

по консистенции мне кажется это уже М.

к тому же-алая кровь это уже новьё и свежак, а коричненвые-старые выделения.

так что сходика к врачу, может узи сделают и понятно сразу станет.

Да,ещё на прокладке бывает типо соли и на бумаге тоже бывают и прям много,что потихоньку что-то выходит.

Узи там наврятли сделают,там записываться нужно за месяц,а то и 2.

Завтра вечером схожу к врачу и если что,то платно на узи запишусь.

:confusion:Девочки.....что то мне грустно......плакать хочется, и всё раздражает......телевизор, муж, кот........это наверное от безделья.......

 

 

Конечно к врачу надо, может действительно на узи посмотрит

Не грусти,всё же хорошо.Побалуй себя чем-нибудь,съешь вкусненького.

 

 

ирина31//, не исключаю, что тебе гиня может сказать, что это ничего сташного в 1-й цыкл после родов, организм восстанавливается. Может у тебя еще что-то и послеродовое выходит (в виде мазни и коричневых выделений) все еще - все же времени мало прошло.

Ну,меня это не совсем утешит,мне же не хочется ждать ещё месяц до нормальных М,чтобы на узи сходить,ведь мне там вопросов много поставили и с этим тяжело ещё месяц или больше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем добрый вечер!!! :Hello: :Hello: :Hello::kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Ланочка не переживай милая, это тебя эти узисты долбанутые расстроили. Плюнь на них. Думай о своем пузике. :embrace:

 

ирина31//, у меня М начались почти через 2 месяца, до этого мазало. День не мазало, два мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ирина31//, у меня М начались почти через 2 месяца, до этого мазало. День не мазало, два мазало.

Ну,вот я и хотела ждать М,но девчонки убидили сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, сходи, чтоб не переживала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ещё на прокладке бывает типо соли и на бумаге тоже бывают и прям много,что потихоньку что-то выходит.

Узи там наврятли сделают,там записываться нужно за месяц,а то и 2.

Завтра вечером схожу к врачу и если что,то платно на узи запишусь.

 

за 2 месяца?????????????????

мамадорогая.........

я помню 2 раза сбегала до 1-х месюков

Ланна не грусти!!!! усё наладится...

я тоже целыми днями дома.мозг кипит :)))

 

 

прикиньте,у нас тут думают городские квоты на эко закрыть..... пойдем добиваться своего...

выборы прошли и выкусите все :( покой нам только снится...каждый год резня за квоты.. :(

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все здрям!!! :girl_bye:

Всем :Hello:

Девочки кто нибудь глицин принимал?

Я принимала, летом перед протоколом ЭКО и вот зимой, сейчас забросила. У нас по друзьям даже пожелание есть "Глицин попей" - если кто нервный через чур. От мужа в последнее время его часто слышу. Мне помогает, так что думаю что попить можно (Ага! нашла у себя сейчас в рабочем столе и вкинулась тоже :D )

pyshistajmama, Шарлымчик, Bybo4ka, всем привет и доброго дня!

Пуша, конечно видела я твоего пингвина!!! Ты чем на него похожа-наушниками)))))))

Живешь в моем сердце, ты всецело права, но не получается не грести в одну кучу. Ты же сама видишь! Вот у меня не получается. Для этого нужна глубокая мудрость. Ей мало кто обладает! В итоге все равно в семье все от женщины зависит, так что нам все приходится сглаживать.Все углы. И шишки от углов тоже наши. ...К сожалению.

Абсолютно согласна! Все нам, бедным женщинам! У меня вот сейчас тоже не получается углы сглаживать, я такая агрессивная, слово не скажи, на пустом месте загораюсь... Потом конечно понимаю что косяк мой, но! чего уже.... Хорошо что мой с пониманием относится к моему "темпераменту", я хоть сейчас не ною круглосуточно, и его это кажется очень радует... Хотя сама то я придерживаюсь того же мнения что и Живешь в моем сердце - домашние и остальные проблемы путать не надо, и если где то чего то не ладится у мужа, то моей вины здесь нет и нечего на мне отрываться :Crazy: Вот и поди теперь разберись, мне отрываться получается можно, а ему нельзя :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Все, девочки, я поехала к врачу. Пожелайте мне удачи!

Шарлымчик - ну вот, а ты боялась, все хорошо же!!! Теперь весна ваша, давай подавай нам пример, пополняй домик наш пузиком и малышами!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

пять непарных!!!!!!!! Я валяюсь!!! они что в командировке носками все менялись для прикола???? КАААААААК такое может быть.... если он увез 10 пар новых и все были одинаковые..... КАК?????????????????? :angry: :angry: :think_2: :cool::26_obmorok: Не ну объясните мне КАК?????

ЛЁКА - и я валяюсь :D Мне кажется что мужские носки - это что то из области непознанного, неизученного, то, что не поддается законам физики и логики ;) ;) ;)

Шарлымчик !!!!! запретили душевную боль свою обсуждать, сказали к Вам в темку ( а я и рада, Вы все такие :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :kiss1: ) а в темке про патологии, только по теме, хотя я считаю, это не правильно, когда я узнала, что у моей лапушки пороки, меня целый месяц девченки поддерживали, я в больнице лежала одна со своим горем, а мои девочки были рядом, пусть и в инете. Я слышала от них то что мне нужно было, я так благодарна им, и Вам мои дорогие!

Канада - :Hello:

Пуша - прикольная у тебя эволюция, пингвин - беременный бегемот :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!Зашла вот,по ссылке Натки...Но я ,ппочему-то ,не уверена,что это "моя " темка...Здесь девочки,которые потеряли родившихся,долгожданных малышей...это не совсем мой случай..ну ладно,раз направили...мож,не прогонят)

Канада,по поводу снов-она мне только один раз приснилась,после ИР сразу-в старом дедушкином доме(он давно умер)такая картина-дедушка пеленает на столе крошечную девочку.Я позвала его,а он грубо меня прогнал....Хотя до этого часто мне снился,что-то просил,был очень добрым..После этого сна дед не приснился ни разу....В июне 3 года будет....Вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать, посоветуйте. По порядку: мы в январе продали квартиру (если помните я писала что купили в Казани и летом уезжаем туда на ПМЖ), живем у моей подруги. Мы с ней знакомы через моего мужа, их родители долгое время, с молодости, дружат. Ну вот так получилось что и мы с ней общаемся очень хорошо. Я ей помогаю в решении её проблем (она в разводе, сыну 22 года), выручаю деньгами, выслушиваю все её жалобы на Костю (сын), на начальника (с моей подачи и помощью ей был сделан перерасчет ЗП за 9 месяцев, и сумма, которую она получила оказалась не маленькой), на правительство, на погоду и т.д. Если её куда надо - везу по делам, практически весь материал на ремонт, который она делала осенью, выбран мною, я даже будучи беременной таскалась с ней по магазинам за обоями-плиткой-клеем и т.д. Человек элементарно не мог без меня купить шторы. В общем, мое участие в её жизни не маленькое. Не подумайте, я не считаю что мне кто то что то должен, или что я считаю что много сделала для неё, речь о простых человеческих отношениях. Дальше: после продажи квартиры мы попытались снять жилье, но это оказалось не очень легко сделать. У нас в городе с жильем вообще ппц, только объявление в нете выйдет, через час уже 150 просмотров и квартира сдана. В общем сидели обсуждали эту тему, и она предложила, что уж в крайнем случае мы можем пожить до августа и у неё. Естественно что я предложила соответствующую оплату за комнату, она не отказалась. Тут у неё родственники уезжают в отпуск в Башкирию и просят её присмотреть за 17-ти летней дочерью. В общем она живет там, мы у неё с её сыном. Косте 22 года, такого ленивого человека я в жизни не видела. От него слышно только "Дайте, займите, а можно я возьму и т.д." Не буду писать все свои накопленные претензии к нему скажу только что он редкий засранец. Поест - все бросит, носки по всей квартире, в туалете курит - хотя я просила его этого не делать, приходили в наше отсутствие его друзья - кто то из них, извиняюсь, блеванул на стену в туалете. В общем дело в полном отсутствии уважения ко всем окружающим, вседозволенности и избалованности. Естественно я подруге говорила о своих претензиях, но толку нет. У неё есть сестра, она сейчас в Башкирии, в Мирном сдает квартиру (гостинку). Позавчера мы в разговоре сказала о том, что вместе жить не возможно и мы бы хотели снять у них эту гостинку. Она вроде ладно-ладно, но вчера приходит и говорит, что сестра против! Мол ребята извините, я не причем. Ну естественно, что тут скажешь. Потом, подумав, пристально разглядев ситуацию, я начинаю задаваться вопросами: а какая собственно её сестре разница кто платит за квартиру? Она у себя в Башкирии деньги только получает, с квартирантами ни как не общается. Ну бред же??? И потом, её сестра с моим мужем в очень хороших отношениях с детства и по крайней мере странно что она ему отказывает. Напрашивается вывод: просто по какой то причине моя так называемая подружайка придумала такой отмаз... Причины? А вот не знаю!!! Муж сегодня уже нашел через 10 руки знакомых квартиру, куда мы съедем сегодня. Так собственно и вопрос: ну вот как мне расценивать такую ситуацию??? Что следует сделать? Обидеться и разорвать отношения? Кстати мне этого очень хочется, может в моей жизни негатива поменьше будет... Вроде все правы, а осадочек остался....

 

Привет ,девочки!Зашла вот,по ссылке Натки...Но я ,ппочему-то ,не уверена,что это "моя " темка...Здесь девочки,которые потеряли родившихся,долгожданных малышей...это не совсем мой случай..ну ладно,раз направили...мож,не прогонят)

Канада,по поводу снов-она мне только один раз приснилась,после ИР сразу-в старом дедушкином доме(он давно умер)такая картина-дедушка пеленает на столе крошечную девочку.Я позвала его,а он грубо меня прогнал....Хотя до этого часто мне снился,что-то просил,был очень добрым..После этого сна дед не приснился ни разу....В июне 3 года будет....Вот так..

Флокс - привет! Не погонят, да и думаю НАТА просто так бы не направила сюда. Здесь не только кто родил уже доношенного малыша и потерял, они даже на 20 неделях уже наши детки и если мы их теряем - боль не меньше. Я так поняла у тебя были искусственные роды? Может напишешь о себе?

 

Снежная - привет, вижу тебя :Hello: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс вот это сон, я думаю что все же есть тот мир где наши ангелочки....а в этой темке и вправду хорошо, девочки здесь все понимают и не осуждают)))

Солнечный пузик у меня в жизни была такая же ситуация, я так же помогала и деньгами и морально, ребенок подруги практически вырос с моими... но вот мы с мужем улетели отдохнуть в Тайданд, а подругу попросила пожить с детьми в моем доме, в итоге она так устала, что напилась конька (который стоит у нас в баре уже года 3, мужу дарили) начала выгонять моих малышей, ругать их, сын позвонил моим родителям и родители забрали детей. Мне никто не сообщил, я была на 4-месяце беременности, узнала когда приехала. Сейчас я больше с ней не общаюсь, только дочку ее иногда забираю к себе на выходные, она нам как родная мы привыкли к ней, вот так - подвожу итог- либо зависть (т.к ее жизнь не сложилась, мужа нет) либо просто "не хочешь зла, не делай добра" Бог судья таким подругам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо. И с отличным узи тебя!

Ланна, еще один пример холодного равнодушия врачей. У них поток, и ко всему они начинают относиться, как к головной боли, а не судьбам людей.

kanada, спасибо!!!

 

ирина31//, у меня первые М сначала дня 2-3 мазали непонятно как, потом ливанули, лили сильно и долго, потом долго мазало. Это в норме, как я понимаю.

 

Теперь весна ваша, давай подавай нам пример, пополняй домик наш пузиком и малышами!!!!

Ой, я еще не решилась. Пытаюсь настроиться на планирование. У меня месяц на аутотренинг. Буду уговаривать себя на позитив.

Солнечный Пузик, по вашей ситуации. Я бы на этом постаралась не зацикливаться. Ситуация сранная, конечно, но как говорится: не пойман - не вор. Вы сейчас съедите, будете одни. Там все притрется. Все-таки, дружить хорошо на определенной дистанци (это же касается и родственных отношений). Не зацикливайся. У вас сейчас есть и поважнее проблемы и вопросы.

kanada, с подругой жесть, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, присоединяйся, рассказывай. Здесь всегда помогут, всегда поддержат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Солнечный Пузик, привет девочки!

Читаю вас едежневно!

Шарлымчик, я буземно раза за вас!!! прибъешь ты свой цистит (я уверена!!!) и в бой!!! Клаааааааас!!!

Мне вот не снится моя малышка... но я неё спокойна, моя мама ТАМ уже 3 года, я знаю что Настя досмотна!!! мама так хотела вноков, а щё лучше внучку! Вот... угодила ей. И не снятся мне ни одна ни другая... значит всё у них там ладно. Это я себя так утешаю типа.

Тоска накатывает жутчайшае периодами, вчера вот вобще проснулась первый раз с жутой мыслью "ну вот... новый день... и его надо как-то пережить, чётр!". меня саму такая мысль напугала... весь день пердпринмала попытки себя расшевалить... к вечру врод распинала своё настроние ко как. А то муж меня в тоске видеть н может, психует.

Жду с нетерпением когда мой цикл восстановится, двочки, это засада какая-то!!! Раз в 2 недели льёт типа как настоящие М. разумеется об овуляции речи не идет :( да у меня её и раньше нбывало... как я буду беременеть даже н представляю... с таким-то организмусом?!

НАТА, ты вроде сегодня отбываешь в слнечный Египет! счастливого пути, отдохните хорошо там, развейтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения МЕНЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения МЕНЯ)))

У тебя сегодня ДР??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Счастья женского безмерного, быть любящей и любимой , и что бы все все мечты твои сбывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо! Шевелюхи - это классно... Вот чихнешь, а малой давай пинаться!!! Кстати о ЧИХАХ... АПЧХИИИИИИ..... на всех планюшек!!!

kanada, заходила к вам в темку часто... молодцы что сюда перебрались!!!

Ланна, ты чего это психуешь, а ну отставить.... На всяких плохих теть и дядь внимание обращаешь!!! Жесть конечно, когда так относятся...

Шарлымчик, блин, я так рада что вам планировать разрешили... прям очень-очень! давайте лечите свой цистит, настраивай нервную систему и в бой!

oksi-mama, у меня первый мазок тоже не очень был, но тоже ничего не лечили... вот только неделю назад свечи делала, а вообще я себе Эпиген- спрей купила, отзывы по нему хорошие... да и с ИЦН девочки потом им санируются! Вот брызгаю второй день, посмотрим на результаты!

флокс, в эту темку тебе, все мы потеряли своих малышей и не важно какие на это были причины!!! А вообще я балдю от твоих сыночков... Такие классные зайцы!!! А по поводу сна... мне кажется мы просто переносим свои страхи во сны, ну вот я постоянно братика во сне вижу и понимаю, что он на меня злой... а перед его смертью я часто с ним ссорилась, я думаю что таким образом подсознание дает о себе знать! А вот сынишку я отпустила и спокойна за него и во снах его не вижу!

ЛЁКА O, С Днем Рожденья тебя!!! Желаю тебе не опускать рук и все-таки идти вперед к своей мечте... наперекор всему и всем!!! И у тебя обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет всем!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello::kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Снежная//,ну вот хоть написала, а то вроде здесь, а ниче не пишешь. Почему льет. Это наверное не есть хорошо. Врач твоя че говорит.

Солнечный Пузик, думаю полностью рвать отношения не стоит, но ты теперь знаешь что она из себя представляет. В дальнейшем, будешь держать дистанцию, типо не враг, но уже и не друг.

 

HATА, сегодня улетаешь разве, я думала 15?

 

ирина31//, у меня первые М сначала дня 2-3 мазали непонятно как, потом ливанули, лили сильно и долго, потом долго мазало. Это в норме, как я понимаю.

Вот и у меня два дня мазало, потом ливануло так, что я обморок грохнулась от сильной потери крови.

флокс, у нас классные девочки, мы всегда поддержим. :22_smart:

La femme enceinte, а может само получится, ведь девочки пишут, что после эко, организм к Б привыкает и беременеет сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Ланна[/b], ну еклмн...такой святила с конъюктивитом беременных девок смотрит..иль дибил иль лампа перегорела и теперь он не светится))забей!!!!

kanada, )))

 

oksi-mama, привет))что с мазком? моя гиня не из жк сказала до 12 недель ни каких свечей...в личку напишу завтра что она прописала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

ЛЕКА ПОЗДРАВЛЯЮ

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ой, у тебя такое событие!!!!!!!!! С днюхой, друх!!!!!!!!!!!! :flower:

Пусть пессимизм твой сегодня повесится, настроения тебе побольше приподнятого, мужа почаще рядом, ну и носков всегда парных!!! Ну и, конечно же, САМОГО ГЛАВНОГО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, раздражает...поплачь в ванне.... я плакала))) и пинала кота))) все гормоны вышли))))))) и я стала радостной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, живодерка, блин!!! :Crazy: кота она пинала... епрст... :hohot: ты ж пушистая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=ЛЕКОЧКА С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

588350375.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, с днем рождения тебя!!!Желаю отпустить всю ситуацию...и увидеть две полосочки а потом и услышать крик малыша!!!Врачи не Боги

 

111122134245.jpg

 

Проказница, так я пушистая...когда гормоны не шалят и когда мне ни кто не мяукает..типо не жрали!!!ага не жрали..и вообще я под прикрытием)))))))) тссс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...